Jump to content

Стражник ЗОНЫ 51


Ursawarr

Recommended Posts

Ни раз в ЗОНЕ 51 проводили экспеременынты по тестированиям инопланетных оружий,и на этом месте опыты проводили на пришельцах которые предали свою империю,все эти пришельцы были зловонными,кровожадными теранами но эти придатели не хотели вечно заниматься усовершенствованием оружия и в накозание им предстояло утратить свои жизни на поле тестора.Эти пришельцы изобрели много опасного биологического и атомного оружия массового порожения,и не хотели чтоб их знания об науке и их оружие навредило всей галактике,и вскрете от всех созали СТРАЖНИКА ЗОНЫ 51 чтобы он охронял всё оружие на Зоне,эти добрые пришельцы были убиты и неуспели активировать СТРАЖИНИКА , но один всплеск солнца,направил мошную энергию в ту сторону инопланетян и очень много полезного им принес,с тем же актевировал СТРАЖНИКА ЗОНЫ! Стражник начал уничтожать все что движется и ЗОНА 51 была покинута в бегстве,но такой как эта зона небыло негде проводить эксперементы и тесты и пришельцы решили пусть СТРАЖНИК охроняет чтото другое а не ЗОНУ 51,много раз они пытались убрать его от ЗОНЫ но никаких результатов,в одно время наших суток,там на ЗОНУ 51 обрушился гигантский метиорит и СТРАЖНИКА отбросила на нашу сторону в наш мир АРИАНАРА и еше не известно попадет ли он к нам и что он принесёт!

65048_.jpg

65150_.jpg

65151_.jpg

Link to comment
Share on other sites

кастюм нарисован за 5 минут черно красный сори но -

Ого , я так быстро рисовать неумею) Я рисовал этот костюм примерно 4 часа,менял добавлял чтото новое и в конце вышло вот это, и рисовал я его на телефоне . Компа рядом небыло(

Link to comment
Share on other sites

 

Ого , я так быстро рисовать неумею) Я рисовал этот костюм примерно 4 часа,менял добавлял чтото новое и в конце вышло вот это, и рисовал я его на телефоне . Компа рядом небыло(

 

я те 20 таких нарисую за 5 мин :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я те 20 таких нарисую за 5 мин

Рисуй) ну всетаки увожай чужой труд я его серьезно 4 часа делал

Link to comment
Share on other sites

Знаю не очень( но может еше ктото мою идею поддержит  влюбом случии я рад что хотябы поучаствовал и мою работу кто увидел и оценил ;)

Link to comment
Share on other sites

вид в профиль оценил..а вот анфас...чем то клиноголового напоминает...если попытаться что нить исправить то может что и выйдет. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...