Jump to content

Обезглавленый воин


igossmart

Recommended Posts

Название: Обезглавленый воин.

Описание: Лещеному головы воину из за предательства друга, Судьба даровала жизни, дабы отомстить и отыскать свою отрубленую голову. Но спустя время ему не удалось найти не предателя, не голову, а вскоре и сам воин пропал оставив после себя адаматовые доспехи, у которых до сих пор отсуствовает шлем!!! Через двадцать лет их обнаружал Бротерар, но и он был обезглавлен и такой случалось с каждым кто осмелелся надеть их на себя....

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

спасибо :) , но головы вообще нет :)

 

то есть когда одеваешь костюм головы не видно?! Крууть
Link to comment
Share on other sites

то есть когда одеваешь костюм

головы не видно?! Крууть

 

Без головы помоему перс красивее выгледит :)
Link to comment
Share on other sites

ну без головы конечно не то) троля б уже поставил, ну а так крутой был бы костюм, я представил рея с таким костом, кул ваабще:D

Link to comment
Share on other sites

ну без головы конечно не то) троля

б уже поставил, ну а так крутой был

бы костюм, я представил рея с таким костом, кул ваабще:D

 

Спасибо,  :) Захотелось чет необычное сделать вот и отсек ее, но голову можно и обратно прикрутить :)
Link to comment
Share on other sites

Название: Обезглавленый воин.

Описание: Лещеному головы воину из за предательства друга, Судьба даровала жизни, дабы отомстить и отыскать свою отрубленую голову. Но спустя время ему не удалось найти не предателя, не голову, а вскоре и сам воин пропал оставив после себя адаматовые доспехи, у которых до сих пор отсуствовает шлем!!! Через двадцать лет их обнаружал Бротерар, но и он был обезглавлен и такой случалось с каждым кто осмелелся надеть их на себя....

Опубликованное фото

 

Костюм прикольный,но он уж очень похож на драконорожденного.
Link to comment
Share on other sites

Костюм прикольный,но он уж

очень похож на

драконорожденного.

Спасибо, но эт костюм дк ток  передланый :) не думал что переделовая один костюм он станет похож на другой :(
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но эт костюм дк ток  передланый :) не думал что переделовая один костюм он станет похож на другой :(

 

Просто я не сплю почти второй день(надо щас ложиться спать ;D ) и бывает путаю много,но этот мне руками,чуть-чуть телом и самой нижней частью ноги напомнил драконорожденного.
Link to comment
Share on other sites

Просто я не сплю почти второй день (надо щас ложиться спать ) и бывает путаю много,но этот мне

руками,чуть-чуть телом и самой

нижней частью ноги напомнил

драконорожденного.

 

Ого :), често говоря я изменил тока цвет, если поменять на красный то станет дк,  без шлема,  тока тссс :)
Link to comment
Share on other sites

Условия конкурса:

  • Работы принимаются до 2 сентября 2013 года, результаты будут объявлены 3 сентября.   
  • Конкурсные работы должны быть опубликованы в специальном разделе на форуме.
  • Костюм должен подходить по стилистике к игре Warspear Online. 
  • Использование костюмов супергероев, персонажей фильмов и игр запрещено.   
  • В конкурсной теме, кроме изображения костюма обязательно должно присутствовать название костюма, небольшое описание его элементов.
  • Название темы должно содержать название костюма
  • Один участник может опубликовать одну работу. 
  • Разрешено использование  любых графических редакторов.       
  • Изменение цвета (перекраска) костюмов из Warspear Online запрещено (например, Белый костюм избранного). Такие работы не допускаются к конкурсу.
  • Использование чужих и скачанных из интернета работ — дисквалификация.
  • [/l][/l]
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

идея нот гуд, в варспу играют и школьники, мы же не хотим их пугать верно? придумай костюм с башкой, и как тут говорилось ранне, перекрасить шмот из варспы мало, нужно его координально изменить до неузнаваемости

Link to comment
Share on other sites

идея нот гуд, в варспу играют и

школьники, мы же не хотим их

пугать верно? придумай костюм с башкой, и как тут говорилось

ранне, перекрасить шмот из варспы

мало, нужно его координально

изменить до неузнаваемости

 

Кост сначало был с башкой, но как то эт банально вот и отсек ее, могу паказать где он с башко стоит, а изменять я не хочу иначе все испорчу :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...