Jump to content

"Naggano в адидасе"...Кто хочет адидас голосуем ЕСТЬ ЭСКИЗЫ !!!


Как вам кост?  

58 members have voted

  1. 1. Как вам кост?

    • Круто
      16
    • Не вижу фото
      0
    • Хочу!!!
      5
    • Хрень
      34
    • Задумка норм но над доработать
      3


Recommended Posts

Хочу выглядеть по спортивном даже в варспир :dirol:

по быстрому в пейнте намалякал...задумка понравилась

пишите свои мнения, если что сообщайте что доработать.

Захотел спортивный костюм потому что...все крутые ходят по спорту :dirol:

даже если это не подходит по стилистике игры,то все ровно круто в этом вся фишка.Нужно отвлекаться от нудной средневековой гаммы...

65027_.png

65245_.png

65247_.png

65452_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хочу выглядеть по спортивном даже в варспир :dirol:

по быстрому в пейнте намалякал...задумка понравилась

 

Не плохо ::)
Link to comment
Share on other sites

ну да, а еще надо будет адидасу отвалить не хило что иметь резрешение применять название и символиу этой фляпы!

Link to comment
Share on other sites

гопник стайл ,реперы в восторге и благим матом умоляют добавить в игру адик и оболочки кастет,бита,железная цепь,разбитая бутылка из под пивка

Link to comment
Share on other sites

судя по всему костюм сшит подпольно в китае, т.к. на нем присутствует значок и Performance и Original  ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

гопник стайл ,реперы в восторге и благим матом умоляют добавить в игру адик и оболочки кастет,бита,железная цепь,разбитая бутылка из под пивка

 

давно ли рэперы стали гопниками?  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

судя по всему костюм сшит подпольно в китае, т.к. на нем присутствует значок и Performance и Original  ;D ;D

 

в Украине все так ходят :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

брееед адидас в топку бесят ваши адидсы да борцухи да рокеры всякие это древние времена придумайте что нитть по прикольней !!!

Link to comment
Share on other sites

в Украине все так ходят :facepalm:

 

ну круто че  ;D  советую значек Орижинал (трилистник) сзади сменить на Перф, или наоборот, спереди убрать лого Перф. Вот. а в целом норм.

Link to comment
Share on other sites

 

Като так :unknw:

 

Представил некроманта-гопника  :rofl:  идешь по улице, он тебя в сон, по карманам шарит и сматывается :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Представил некроманта-гопника  :rofl:  идешь по улице, он тебя в сон, по карманам шарит и сматывается :rofl:

 

:lol: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

 

ну круто че  ;D  советую значек Орижинал (трилистник) сзади сменить на Перф, или наоборот, спереди убрать лого Перф. Вот. а в целом норм.

 

ориджинал спереди эт очень мелкий пиксель его неразобрать :unknw:
Link to comment
Share on other sites

судя по всему костюм сшит подпольно в китае, т.к. на нем присутствует значок и Performance и Original  ;D ;D

 

65455_.jpg

Link to comment
Share on other sites

вот норм ,а те кто проголосовали "хрень" просто завидуют  :dirol: я уверен в том что они первые купят мой кост если все сложится :diablo: 

Link to comment
Share on other sites

Спортивка это конечно норм,но это не касается тематики игры)

 

такто да,но зайди в игре в лавку чудес в кастюмы......больше половины не подходят под тематику игры ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...