Jump to content

Харос


rusding

Recommended Posts

ИСТОРИЯ:

После того как Гараан освободился из темници он мог учесть что может быть повержен Богами Нуадам и Харадом, и сотворил прислужника по имени Харос, Он приказал ему любыми действиями разрушыть старый мир и вотворить Хаус во всем Аринаре.После того как Копье равновесия разрушили,и Гараан был повержен, мириады маленьких осколков  затерялись на Аринаре, Харос  захотел их собрать чтобы сотворить заного копье и осотворить приказ Гараана, он блуждал по всему Аринару ,убивал,подкупал,осквернял многие города ради осколков, и после многих лет Харос пришел за последним осколком в  Зал Мстителя, в котором лежал  самое острее копья , после прикосновения Хароса к осколку по близости ожили старые доспехи которые лежали там очень давно , они долго сражались с темным прислужником ,но все же им удалось заточить Хароса вместе со всеми осколками в темницу под статуей дракона и многие века лежит в гробнице все осколки копья вместе с Харосом. Спустя еще пару лет в Зал Мстителя пришел Белый Странник  который  оставил  Демонолога на защиту темници с мириадами  осколков.Белый Страник оставлял много стражей на защиту темници таких как Созерцатель ,Кабан и Рейн, ему даже приходилось оживлять древнюю статую Дракона, но все же он понимал что силу копья долго не здержать.

 

ОПИСАНИЕ:

ГОЛОВА:2 больших  клыка из стали по бокам головы,2 средних вше и 1 центровой, декоротивные вырезы на лицевой стороне шлема.

ТЕЛО:3 Слоя брони с верху в низ и декоротивные вырезы элементами,на плечах по 3 железных клыка.

РУКИ:Острый  наконечник на локте и 2 слоя брони с низу верх средняя часть закрыта вырезами.

НОГИ:3 Шипа на ногах с верху по возрастанию,2 шипа идущих в верх на каленах , декоротвные вырезы.

МАНТИЯ:по середине Копье равновесия и 4 элемента : огонь,воздух,листва,земля.

 

С уважением Rusding .Ru-Topaz

65480_.jpg

66599_.jpg

66600_.jpg

Link to comment
Share on other sites

:clapping: Пока что самый реалистичный и нормальный со всех что рассмотрел, просто не раскрашенный! :yahoo: :yahoo: КУУУЛ!

Link to comment
Share on other sites

спасибо за поддержку чувак :good:

 

не за что, сам бы улучшил свой кост тока фотошапа нету даже самого простого, кто может дать сылку на фото редактор Gimp?
Link to comment
Share on other sites

я рисовал не сильно все обрисовывая и добавляя маленькие элементы ,потомучто  если такой кост будет то его не смогут всего точно выресовать

Link to comment
Share on other sites

:cray: блин превещая думаю была лучьше тут просто уже отблески идут очень много сижу  думаю над ней

хоть кост для вас не оч по мне дак он :good: но история я думаю удалась

Link to comment
Share on other sites

ИСТОРИЯ: После того как Копье равновесия разрушили , мириады маленьких осколков  затерялись на Аринаре, Гараан захотел их собрать чтобы сотворить заного копье и создал  прислужника по имени "Хapoc" ,и после многих лет Харос пришел за последним осколком в  Зал Мстителя, в котором лежал  самое острее копья , посли прикосновения Хароса к осколку по близасти ожили доспехи каторые заточили Хароса вместе со всеми осколками в темницу под статуей дракона и многие века лежит в гробнице все осколки копья вместе с Харосом. Спустя еще пару лет в Зал Мстителя евился Белый Страник  который  оставил  Демонолога на защиту темници с мириадами  осколков.

ОПИСАНИЕ:По 3 заточеных клыка(железных) на ногах , два по 2 клыка (железных) на коленях,очертания  поломки брони  и порезы на  броте (тело),броня идущая по ступенькам((3 ступени)3 слойная броня) верх на уровне груди ,по 3 острых клыка  (железных) на плечах на уровне шеи знак,  острый прибор в виде маленького двуручного топора(железный) на локте ,2 больших клыка выходящих из ушей на голове также 2 средних клыка повыше и 1 средний клык по середине головы , декоротивные вырезы на шлеме (которые вы видете на картине).

Также  важные элементы это мечь и  щит

Мечь:Вытенутый  имеющий 3 слоя  основной, средний и декарацию,на заднем конце меча  маленький кристал.

Щит:В центре  череп  и около него декоротивные полоски , на кончике острие.

 

С уважением Rusding .Ru-Topaz

 

автору + . кост неплохой)
Link to comment
Share on other sites

::)  подскажите пожалуйста пару элементов  каторые можно втенуть в историю чтобы бомба была :blush:

Link to comment
Share on other sites

:spiteful:  спасибо но тут  много норм костов я просто придумываю подходящий на замену демонолога

Link to comment
Share on other sites

Мм так довольно таки неплохо в целом, я бы еще уделил внимание прорисовке ног и сделал бы в электронном варианте наброски  ;)

Link to comment
Share on other sites

Четкий кост,видно что старался, я бы не отказался такой носить, только чуть подкоректируй, ото как его носить с посохом ;)

Link to comment
Share on other sites

Нормальный костюм. Убрать немного шипов, так как они будут не очень смотреться в пикселях. Думаю, для мили очень даже ничего будет.

П.С. Попробуй в редакторе с раскраской поиграться.

П.с.с. Хотела бы увидеть, в твоем исполнении, рисунок женского костюма.:)

Link to comment
Share on other sites

ты что думаешья его под друида не придставляю? яж друид так все и задумано :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

ето конкурс где люди могут...чуток научитса рисовать или показать как умеют:)...а кост сойдет;)

Link to comment
Share on other sites

:sorry: я больше хотел влитьгероя в историю и заменить демонолага чемто новым

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...