Jump to content

Ограничение на количество боев в день


Pakito

Recommended Posts

Во избежании настакивания рейта задротами и живущими в игре-дабы арена отражала реальный расклад сил-предлагаю:ограничить суточные бои по количеству-допустим 50боев в сутки в каждой группе.Тк в силу обстоятельст лучшие бойцы,чтобы оставаться в топе должны постоянно невыходить с арены.Думаю предложение уместно:реальный расклад будет в статистике,ужасает количества проведенных боев-статисика:200проведенных-выиграных-1/4,1/5 это боец? а рейта набил тупо за число

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вань, что создал эту тему и озвучил нашу идею. Действительно, ограничение числа боев для каждой категории будет отражать реальный расклад сил. Что называется победу будут брать не числом проведенных боев а умением. Подобное предлогали еще в версии 044.

Link to comment
Share on other sites

Пакито если ты мало бываешь на арене и ты вообще ни как не попадаешь в топ игроков - а это очень хочешь и быть постоянно там, то не значит что надо подгребать под себя данный смысл твоего предложения...

Ограничения нафиг не нужны, кто и сколько раз желает биться это его проблемы, пусть хоть он целый день торчит на арене...

Link to comment
Share on other sites

Невид, имеется ввиду ограниченное число рейтинговых боев. Чтобы условия уравнять, он лайн разный у всех. А 50-100 боев для каждой из категорий в день вполне нормально.  Тренировочные бои ради фана можно оставлять в свободном доступе.

Link to comment
Share on other sites

Невид, имеется ввиду ограниченное число рейтинговых боев. Чтобы условия уравнять, он лайн разный у всех. А 50-100 боев для каждой из категорий в день вполне нормально.  Тренировочные бои ради фана можно оставлять в свободном доступе.

 

Вот именно разный онлайн, у кого то утро а кто-то уже спать пошел... Думаю все же не нужны никакие ограничения, если кто то очень хочет выбиться в топ место, то зачем ему в этом мешать? :unknw:  Человек хоть и задрот, но он добивается свой цели...
Link to comment
Share on other sites

В том и суть и состязательный момент тоже в этом самом :) у тебя есть планка в 100 боев в день. Можешь выполнить ее можешь нет, да и не кто не уличит тебя при этом в задротизме, сливе и тд. Арена ведь она как бы для всех, а не для 10 процентов которые целые сутки в игре и лишены других занятий. Пусть даже и выиграть ее для них является целью

Link to comment
Share on other sites

Тоже считаю, что ограничения это бред, имхо  кто сколько хочет должен арениться, то что у кого то просто чисто физически нехватает времени на арену, это лишь его проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Я не могу часто бывать на арене да и в игре тоже. Так что мне это предложение на руку. Но.

Кто живет ИРЛ - ему никто не мешает. У задротов же нет жизни, кроме игровой, так не надо им мешать.  Или они уйдут в другое место.  А разрабам на руку, чтобы был онлайн.   

Link to comment
Share on other sites

Я не могу часто бывать на арене да и в игре тоже. Так что мне это предложение на руку. Но.

Кто живет ИРЛ - ему никто не мешает. У задротов же нет жизни, кроме игровой, так не надо им мешать.  Или они уйдут в другое место.  А разрабам на руку, чтобы был онлайн. 

 

 

Почему задротам? Я играю исключительно с работы, бывает у меня загруженный день, я не могу много находиться в игре, а бывает целый день халявы, я думаю за 12 часов рабочего времени 100 боёв это мало :)

Link to comment
Share on other sites

ну ограничивать арену не стоит, пусть задроты хоть сутками сидят а вот очки можно. набили определенное суточное число и дальше счетчик не тикает..

Link to comment
Share on other sites

А может стоит подумать о всех игроках? :) а не о задротах как о высшей касте? Я горорю лишь про ограничение на рейтинговые бои. Если для кого то арена это чистый фан то пусть бьются 7/24. Только без репы

Link to comment
Share on other sites

А какая разница то вам, если награда это только арена пойнты? Может ограничение на кол-во желтых кв в день тоже надо поставить? Чуть позже других оденетесь в арена шмот..

Link to comment
Share on other sites

С другой стороны, вы правы, ограничение на сотку можно оставить,но многие тут бьются патями, в друг по какой то случайности кто то и твоей пати набрал быстрее 100 боёв, получается он пролетает? Или хотя бы сделать так, что бы ты учавствовал в рейтинговых после 100 боёв, но очки тебе за это не присуждались.

Link to comment
Share on other sites

Пвнз, про квесты совсем не в тему ляпнул :) Дарксан, я рад что ты понял, то что я пытаюсь донести. Ограничение не общее, а для каждой категории. А их 3. так что это не возможные 100 боев а уже целых 300. Достаточно, как считаешь?

Link to comment
Share on other sites

Почему не в тему, задроты могут за 2 дня всю сюжетку пройти, а у меня нету возможности столько играть. Ограничивайте их!!!!111

 

А вообще если будут призы, то конечно нужен предел боев.

Link to comment
Share on other sites

да пожалуйста подумайте о нубах поставте ограничение на боссов фарм тож тогда ато я кв пройти не могу океушки ладно!? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

А дело в том что обычный кач не ограничен временными рамками :) и только личное дело каждого по сколько кв ему в день проходить. А арена, на сколько я помню, исходя из своего скромного игрового опыта, :) делилась на сезоны. По истечении которых выбирался победитель. Рамки- временные. смекаешь? :)

Link to comment
Share on other sites

Скум, потроль в другом месте пожалуйста. Юморист. Вижу. Только видимо из за возраста, а может из каких то других особенностей не хочешь в смысл написанного вникнуть. А может просто не можешь ;)

Link to comment
Share on other sites

Давайте понятнее:короче чел решил рейта набить-хаи и старики ночью спят-и этот за ночь он на нубах 14-17 лвл набивает рейт...Рейтинговые бои должны быть-а щас тупо набивание статуса-неважно на ком...Ввести ограничение это норм-после ста боев рейт меньше в 2раза или группы с рейтом первые 10 мнст бьються между собой,20е места также...Это арна-и в топе должны быт не задроты,всю ночь лившие новичков,а реал бойцы...

Link to comment
Share on other sites

На арене что, полный рандом по противникам? Против пати 18 может выйти пати 14? Если да, то лучше это поправить, чем ставить ограничения.

 

 

В одной ММО видел ограничение на количество боев - 100. Причем на бои-прохождения карт (кач), а на пвп ограничения нет. Так вот, или ждешь сутки или донатишь, покупаешь баночку и качаешься дальше.

Link to comment
Share on other sites

донатишь, покупаешь баночку и качаешься дальше.

 

 

Мне так кажется, что всё к этому и идёт.  А вот по поводу рандома, это конечно полный ппц  :facepalm:  Постоянно беру бои два на два и мне присуждают нуба либо 13, либо 14 лвл, против двух 18 лвлэто уже ни в какие ворота... Я понимаю люди наверное в пати состоят и всё такое, но если они в пати, не судьба ли их на таких же как и они кидать, либо к примеру мне, я без пати, давать аналогичного бойца по развитию?

Link to comment
Share on other sites

В ммо играх, как в жизни,— чем больше «задротствуешь», тем более дорогие и качественные у тебя игрушки  :)

 

никаких ограничений не будет !!!!

Link to comment
Share on other sites

Еще не испытывал арену, но уверен в одном, что в боях на рейтинг должны подбираться максимально близкие по уровню соперники, чтобы было все по-честному. Ограничение на количество рейтинговых боев думаю стоит ввести, а то в топе действительно будут одни задроты.

Link to comment
Share on other sites

не воспринимайте слово задрот как что то плохое игрок который хорошо рукаст со своим персом тоже задрот ясно, ни каких ограничей не надо!нужно доработать систему выбора равных соперников или же лвла низкие недопускать к арене!

Link to comment
Share on other sites

против...

ненужно это...

да и обидно когда стараешься попасть весь день на первые места

а тут у тебя заканчивается возможность драться на рейт

и приходит другая патя и вас обгоняет

а вы ничего не сделаете...

Link to comment
Share on other sites

против...

ненужно это...

да и обидно когда стараешься попасть весь день на первые места

а тут у тебя заканчивается возможность драться на рейт

и приходит другая патя и вас обгоняет

а вы ничего не сделаете...

 

так в этом то и прелесть. не колличеством боев завоевывай а качеством :)
Link to comment
Share on other sites

качеством не реально чтото завоевать пока такой рандом....

нашу пати в боях 3 на 3(состав рей(18) бд(15) дру(17))

постоянно выкидвало на пати охота...(рей(18)дру(18)рей(18))

как мы должны на них умудрятся рейт поднимать??вопрос??

в итоге мы всетаки 6 из 14 битв им выиграли...

но рейт то опустился

сначала чинить рандом потом тока ограничение

имхо

Link to comment
Share on other sites

Да ненадо делать никаких ограничений кому надо пусть задротят , достаточно например сделать ещё один рейтинг по отношению побед к поражениям и станет ясно кто действительно опытный боец а кто просто задрот ...

Link to comment
Share on other sites

Да я о том и толкую-отношение общее количествобоев/выигранное не 1/2 как у ветеранов,а 1/4,1/5 и берут количеством боев-рейт за 100500й бой такойже даеться...Просто смотришь и поражаешься...Рандом пати на то и рандом-могут кого угодно подсунуть.Думаю изменить хотя бы начисление рейта-5подряд выигранных боев-рейтинг плюс не 10,а пусть 15,проиграл 5подряд-плюсуеться всего по 5 очков...И будет качество рулить...

Link to comment
Share on other sites

качеством не реально чтото завоевать пока такой рандом....

нашу пати в боях 3 на 3(состав рей(18) бд(15) дру(17))

постоянно выкидвало на пати охота...(рей(18)дру(18)рей(18))

как мы должны на них умудрятся рейт поднимать??вопрос??

в итоге мы всетаки 6 из 14 битв им выиграли...

но рейт то опустился

сначала чинить рандом потом тока ограничение

имхо

 

мюз... в таком случае можно будет по пол часа ждать пока система подберет пати игроков под тебя... оно тебе надо ...
Link to comment
Share on other sites

Во избежании настакивания рейта задротами и живущими в игре-дабы арена отражала реальный расклад сил-предлагаю:ограничить суточные бои по количеству-допустим 50боев в сутки в каждой группе.Тк в силу обстоятельст лучшие бойцы,чтобы оставаться в топе должны постоянно невыходить с арены.Думаю предложение уместно:реальный расклад будет в статистике,ужасает количества проведенных боев-статисика:200проведенных-выиграных-1/4,1/5 это боец? а рейта набил тупо за число

 

конешно же ограничение нужно... не так пугает задротство... как элементарное набивание очков с применением мультов...  :bomb:
Link to comment
Share on other sites

знать бы, что получит победитель за 1е место. если ничего, если рейтинг арены просто переходит в очки арены в конце недели, то это решается специальным уравнением, и так например кто-то имел 2к рейтинга и получит 200 очков, кто-то имеет 3к рейтинга и получит 250 очков, кто-то 3к рейтинга и получит 275 очков. Может кривизна параболы будет еще круче. Надеюсь идея понятна :)

Link to comment
Share on other sites

да ваще жесть... при проигрыше снимают по 14-16 очков. при победе начисляют от 4-7 ...

Link to comment
Share on other sites

а мне равно снимают и начисляют. В районе 7-10. Все зависит от противника и способа достижения победы. Вероятно, что у тебя победившие оба выживали или значительно меньшего уровня, чем ты, были.

Link to comment
Share on other sites

Гг. Ваще ограничение на количество боев в сезоне. Как в футболе. У всех бойцов равное количество боев, и кто больше очков с этих боев наберет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...