Jump to content

Разговор о будущем такого класса, как друид


Groshev

Recommended Posts

3 часа назад, Мelom сказал:

Можно 4к сделать но смысл? Самый жирный друид это 8-9к ХП максимум и весь этот хил выйдет на 2-3 тика. Жрецы могут критовать по 7-9к разом, даже паладин может хилится по 8к критом. Это вообще ничего не значит. Раз дру и жрец могут это сделать то сделает и шаман с некром. В этом плане баланс соблюдается и всё тут нормально. 

Так я и не ною не на что, просто уточнил, что тикающий хил ни чуть не хуже одноразового

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shurick сказал:

Этот Крит удается сделать с 32сетом я же писал в посте сверху

 

Только что, Helnex сказал:

 

А точно. На каждом втором хиле вижу этот полусет:fuck_that:

Вот мне интересно:ну критуешь ты столько со всевозможными бафами и банке хила на каждом члене группы и что??? До покупки 32 полусета, ты наверное не можешь свою пати захилять в инсте? 

19 часов назад, Shurick сказал:

А ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ С КЛАССОМ, КОТОРЫЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН В ПВЕ?

Ничего не будет. Накачали друлей, наверное, из-за быстрого нуба🤭 и недовольны чем-то. Ауру жц может кидать пет и всякие  инстеры-переточки в  +20 шмоте лучше купят медузу и возьмут в пати еще одного дд. Это проблема игры, а ваши темы уже повторяются и пишут в них одни и те же... Нормальные люди уже сделали выводы  и предложения по этому поводу, поэтому остается только ждать будущих обновлений... Сделайте вы адекватных тем про изменение скилов/добавлением новых и все. Зачем ныть в каждой тебе, но при этом не приводить примеры фиксов/апов? Да, я читал название этой темы, но мы здесь говорим об одном и том же...

 

1 час назад, Мelom сказал:

Друид всегда позиционировал себя на 50% основной хилер на вторые 50% дамагер, контролер и тд в зависимости от ситуации. Вспомнить 2014-15 год когда танчили Паладинами и в пати было 2 рея 2 хила, друид и жрец. Друид хилил танка и поглядывал за всеми остальными, жрец шел как свечка на ДД и помощник для друида. Жрец усиливал дру и дру отставал по дамагу от реев на 40-60% . 

После 2016 года дамаг реев и дамаг в инстах начал расти но друид вообще не получил развития в этом плане и даже наоборот ему дамаг резать начали и зачем-то стали давать всякие говно навыки на хил когда надо было продолжать его ДД составляющую но жрец продолжал расти вслед за остальными.

Потом ввели вамп и в разы облегчили прохождение инстов что 2 хила теперь и не надо, вполне справляется один жрец а друид как дамагер даже с жрецом это херня чистой воды. 

Даже появление Стража ничего не решило, Друид перестал быть востребованным еще раньше до него, просто теперь со стражем хилу и всей пати можно смело бежать на расслабоне.

То-есть во всем виноваты именно разработчики навыков которые видимо вообще не понимают баланса и у какие у классов были предназначения. Если друид был востребован на 50% как хил и 50% как дамагер/контролер то теперь он только тупо банка, развития в других сферах ему не дали. Поэтому он сейчас находится там где и должен находиться. 

Вот же, тебе назвали причину почему дру НИКОМУ НЕ НУЖЕН в пве сейчас. А ты не думал о том, что если дать друиду различных бафов на пати, то жц  может и в пве умереть? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Так я и не ною не на что, просто уточнил, что тикающий хил ни чуть не хуже одноразового

Ну есть свои камни. Например, тикающий в сумме даёт больше Хилла, не хиллит не с 1 секунды, идёт долго но верно, однако в некоторых ситуациях это может привести к плачевному результату. Где-то я видел, что кто-то писал что-то на подобии "помчему я фулм контромлю друида, а он все рамвно химлимтся"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Ну есть свои камни. Например, тикающий в сумме даёт больше Хилла, не хиллит не с 1 секунды, идёт долго но верно, однако в некоторых ситуациях это может привести к плачевному результату. Где-то я видел, что кто-то писал что-то на подобии "помчему я фулм контромлю друида, а он все рамвно химлимтся"

Ну конечно при малом колличестве хп лучше одноразовый хил, а при 60-100% хп лучше тикающий, но я говорю про то, что 8к хила это конечно сильно, но друль/шам может так же..... (имею ввиду, что суммарно +- будет столько же)

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Helnex said:

 

Вот мне интересно:ну критуешь ты столько со всевозможными бафами и банке хила на каждом члене группы и что??? До покупки 32 полусета, ты наверное не можешь свою пати захилять в инсте? 

Ничего не будет. Накачали друлей, наверное, из-за быстрого нуба🤭 и недовольны чем-то. Ауру жц может кидать пет и всякие  инстеры-переточки в  +20 шмоте лучше купят медузу и возьмут в пати еще одного дд. Это проблема игры, а ваши темы уже повторяются и пишут в них одни и те же... Нормальные люди уже сделали выводы  и предложения по этому поводу, поэтому остается только ждать будущих обновлений... Сделайте вы адекватных тем про изменение скилов/добавлением новых и все. Зачем ныть в каждой тебе, но при этом не приводить примеры фиксов/апов? Да, я читал название этой темы, но мы здесь говорим об одном и том же...

 

Вот же, тебе назвали причину почему дру НИКОМУ НЕ НУЖЕН в пве сейчас. А ты не думал о том, что если дать друиду различных бафов на пати, то жц  может и в пве умереть? 

Если ты фармишь на 20ур или на нубоострове то не лезь тогда в это обсуждение.

Я говорю про хайлвл контент а в нем кнш обязательно будут 32сеты
Остально не в тему. я спрашивал что будет теперь с друидуом ты начал совсем другое говорить. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shurick сказал:

Если ты фармишь на 20ур или на нубоострове то не лезь тогда в это обсуждение.

:fuck_that:

 

Только что, Shurick сказал:

Я говорю про хайлвл контент а в нем кнш обязательно будут 32сеты

Бегаю кз миф, логово, тритоны и без 32х сетов никого не роняю. Поясни, почему 32 сеты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ на хилов. Как же тогда проходили эти инсты сразу после обновления? 

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Helnex сказал:

Накачали друлей, наверное, из-за быстрого нуба

Спросил я, с кого лучше начать. Ответили мне :" качай того, кто нравится, не пожалеешь". Вкачал и пожалел. Я не был в курсе ни о нубе, ни об ирсе, ни об айве, я не знал ничего о балансе, об актуальности в пве, ни о том, что существуют экспертки. Не обижай разочарованных нубов. Разница в нубах не стоит такой ущемленности в хай лвл

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Walidor сказал:

Шо? Я хочу как у других, сила пве, сила пвпpigface.png

Готов даже книжки тратить, лишь бы была возможность жить нормально, а не бомжевать

Чтобы апать пве, нужно нерфить пвп...

Есть такое понятие бюджет класса...

Вы лично согласны на такой чендж?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Спросил я, с кого лучше начать. Ответили мне :" качай того, кто нравится, не пожалеешь"

Ну, это эксперты из мир чата🤭

Только что, Walidor сказал:

Разница в нубах не стоит такой ущемленности в хай лвл

Так и есть, но многим людям просто лень пройти долгий нуб.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Crybaby сказал:

Можешь показать сертификат на критику? Хочется посмотреть на сертификат такого "умника". Если не жалко, скинь свои лицензии, очень интересно.

Уверенно можна сказать что ты дно трех статное с точкой +5, обитающее на богом забытом рубине...

Какие сертификаты, ты о чем? Это попытка слиться от вопроса о билдах твоих друида и жреца? Так значит ты форумный пустослов, бегаешь по темам разных персонажей, а на деле даже не играл за них, это очевидно. Позор.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Helnex сказал:

Вот же, тебе назвали причину почему дру НИКОМУ НЕ НУЖЕН в пве сейчас. А ты не думал о том, что если дать друиду различных бафов на пати, то жц  может и в пве умереть? 

Смотря каких еще баффов) 

Если, по некоторым словам игроков здесь, дру позиционируется как дамагер-хиллер-контроллер, то за что можно говорить, когда его апнут(может быть) в уроне, а жрец будет давать все те же баффы на патю? То кого тогда будут брать после такого апа?)  Явно ситуация не изменится. 

Даже если дадут/прикрутят к уже имеющимся навыкам баффы на группу, не ломающий одно место жрецам, а наоборот, приравнивать будут их,чтобы того или того брали, и каждый свое что-то давал, то ситуация может и поменяется. 

 

Баффы нужны, и только. Урон не спасёт класс, ну может где-то на арене апнет его, но в пве все так же будут предпочитать жреца. 

За контроль даже не буду заикаться, второй чк с хилом так же не будет востребован. 

Руку предков(аналог) просили тут, вариант да, но все тех же баффов не дает он, как тот же шаман с его кд и полем на группу.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 4ekaH сказал:

Чтобы апать пве, нужно нерфить пвп...

Есть такое понятие бюджет класса...

Вы лично согласны на такой чендж?)

Та даже если его апнут, что забирать в замен?  Хил?) 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Folner сказал:

Та даже если его апнут, что забирать в замен? Ненужный хил?) 

Апать в пве чтобы нерфануть в пве и пвп? гениально, но а если вам кажеться что у дру можно забрать только хил вы нерправы, если вы хотите нерфануть дру в пвп зачем трогать его хил когда нерф заденет его убитую пве часть, когда можно нерфануть его пвп скилы чтобы минимум задеть пве состовляющую, это к примеру корни, стан от воды и немножечко сон.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Апать в пве чтобы нерфануть в пве и пвп? гениально, но а если вам кажеться что у дру можно забрать только хил вы нерправы, если вы хотите нерфануть дру в пвп зачем трогать его хил когда нерф заденет его убитую пве часть, когда можно нерфануть его пвп скилы чтобы минимум задеть пве состовляющую, это к примеру корни, стан от воды и немножечко сон.

Связь? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Helnex сказал:

Вот же, тебе назвали причину почему дру НИКОМУ НЕ НУЖЕН в пве сейчас. А ты не думал о том, что если дать друиду различных бафов на пати, то жц  может и в пве умереть? 

Жрец живет за счёт 4х эксперток 

1) Аура

2) Крылья

3) Метка

4) Воскрешение 

Чтоб жрец умер нужно чтоб друид затмевал все эти 4 навыка и это НЕВОЗМОЖНО сделать. 

Друид жил за счет 3х эксперток

1) Пение которое убили разработчики

2) Тайная Связь которую тоже убили 

3) Водяной Шар которая в целом посредственный экспертный навык.

А предложения по апу уже написаны, стоит обратить внимание на АП Роя пчел, это будет очень сильный навык для ПВЕ с учетом какой крит идет в новых инстах, Ап смерча до 5х5 чтоб на собах стаскивал для магов мобов в одну точку с локи и второстепенный АП других навыков которые уже несколько лет как устарели. 

Я один из немногих кто застал смерч радиусом 7х7 и это была очень сильная штука, если б радиус не уменьшали может быть друид и не был бы в таком дерьме как сейчас.. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Folner сказал:

Связь?

Ты спрашивал когда апнут дру что забирать в замен чтобы был баланс в пвп состовляющей дру, и чтобы нерфануть дру в пвп все предлагают ослабить его хил (нерф который заденет его пве состовляющюу) и если хочешь нерфануть дру почему просто не нерфануть его стан, а не сразу придераться к хилу?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lgoprollll сказал:

Апать в пве чтобы нерфануть в пве и пвп? гениально, но а если вам кажеться что у дру можно забрать только хил вы нерправы, если вы хотите нерфануть дру в пвп зачем трогать его хил когда нерф заденет его убитую пве часть, когда можно нерфануть его пвп скилы чтобы минимум задеть пве состовляющую, это к примеру корни, стан от воды и немножечко сон.

А кому сейчас нужно столько хила? Бд и палам(танкам) , которых по пальцам пересчитать можно? 

Хорошо, допустим контроль нерфить, с корней забрать невозможность использовать навыки или кд стана уменьшить? Гениально. Стан от воды? Прощай контроль хоть какой-то, "немножечко" сон? Которым сейчас почти не используют из-за сопры? 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lgoprollll сказал:

Ты спрашивал когда апнут дру что забирать в замен чтобы был баланс в пвп состовляющей дру, и чтобы нерфануть дру в пвп все предлагают ослабить его хил (нерф который заденет его пве состовляющюу) и если хочешь нерфануть дру почему просто не нерфануть его стан, а не сразу придераться к хилу?

Потому что его хил сейчас никому не нужен! Страж без хила ходит, или берёт в пати жреца для буста группы, а бд и палам, которым дру бы зашел как хлеб для масла,не танкуют вовсе, мало кто в танка качает их. 

Кому нужен хил, когда есть вамп и саппорт, бафающий всю группу? 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Folner сказал:

Потому что его хил сейчас никому не нужен! Страж без хила ходит, или берёт в пати жреца для буста группы, а бд и палам, которым дру бы зашел как хлеб для масла,не танкуют вовсе, мало кто в танка качает их. 

Кому нужен хил, когда есть вамп и саппорт, бафающий всю группу? 

А чтобы нерфануть дру что нужно сделать? Правильно апнуть его в нужной состовляющей и как под "нужной" я думаю лучше всего будет делать из него подобие саппорта и дать ему навык наподобие ауры жц. 

К тому же под нерфом хила какой хил именно ты имеешь? 

Барик - это старый проверенный и хороший скил, если его нерфанут то дру взбунтуються.

Связь - то что гов%о нерф этого нена-что неповлияет.

Поток - я бы не сказал что он необходим для хила танка, скорее для дд у которых 90%хп, а роса лежит на танке.

Покров - мементов когда нужно кидать на танк в инсте практический нету и не факт что танк потенциально умрёт для востонавливания себе хп, скорее для неожиданных моментов когда барик на кд, а сам дру или дд скоро умрёт.  

Link to comment
Share on other sites

челики ноют о том что они не могут набить норму своим бесполезным друлем потому что их не берут в инсты.Сложно вкачать жц раз он такой крутой наверное 

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Lgoprollll сказал:

А чтобы нерфануть дру что нужно сделать? Правильно апнуть его в нужной состовляющей и как под "нужной" я думаю лучше всего будет делать из него подобие саппорта и дать ему навык наподобие ауры жц. 

К тому же под нерфом хила какой хил именно ты имеешь? 

Барик - это старый проверенный и хороший скил, если его нерфанут то дру взбунтуються.

Связь - то что гов%о нерф этого нена-что неповлияет.

Поток - я бы не сказал что он необходим для хила танка, скорее для дд у которых 90%хп, а роса лежит на танке.

Покров - мементов когда нужно кидать на танк в инсте практический нету и не факт что танк потенциально умрёт для востонавливания себе хп, скорее для неожиданных моментов когда барик на кд, а сам дру или дд скоро умрёт.  

Зачем еще один навык как у жреца? Что за бред? 

Урезать хил я не предлагал, а всего лишь как вариант написал, а вы уже пишите мол что уже все, нерфят хил, а я в этом виноват. Смешно. 

Даже если немного нерфануть контроль, и не трогать хил, какой он станет тогда после апа и такого нерфа? Вторым жрецом? 

5 минут назад, Дунфилд сказал:

челики ноют о том что они не могут набить норму своим бесполезным друлем потому что их не берут в инсты.Сложно вкачать жц раз он такой крутой наверное 

Почему я должен качать жреца, когда можно наныть на ап дру? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Folner сказал:

Зачем еще один навык как у жреца? Что за бред? 

Урезать хил я не предлагал, а всего лишь как вариант написал, а вы уже пишите мол что уже все, нерфят хил, а я в этом виноват. Смешно. 

Даже если немного нерфануть контроль, и не трогать хил, какой он станет тогда после апа и такого нерфа? Вторым жрецом? 

Почему я должен качать жреца, когда можно наныть на ап дру? 

Включи свою голову и подумай что ты просишь и как это отразится,посмешище думаешь только о себе и своей выгоде)У гор и ушей 1 класс даёт урон на пати,подумай почему так)Может тогда дойдет почему дру не рисеут урон и прочие статы как жц)

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Folner сказал:

Урезать хил я не предлагал, а всего лишь как вариант написал, а вы уже пишите мол что уже все, нерфят хил, а я в этом виноват. Смешно. 

Я всего лишь рассказал что ваше предложение неподходящие друиду и попытался вас переубедить.

 

2 минуты назад, Folner сказал:

Зачем еще один навык как у жреца? Что за бред? 

Потому что это моё предложение которое как по моему мнению должно спасти друида в пве и я предлогал дать похожий на навык ауры жц, а не копировать на 100%, просто чтобы баффала группу, а сам бафф может быть любым главное чтоб был полезным пати, а если по вашему мнению кажеться что моё предложение неподходящие дру можете меня переубедить и предложить свою идею как баффнуть дру в пве.

 

6 минут назад, Folner сказал:

Даже если немного нерфануть контроль, и не трогать хил, какой он станет тогда после апа и такого нерфа? Вторым жрецом?

Это как надо нерфануть чтобы он стал похожим на жц? У них совершенно разные навыки и конечно небольшой ап в одном и нерф в другом никак кординально несможет поменять друида.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дунфилд сказал:

Включи свою голову и подумай что ты просишь и как это отразится,посмешище думаешь только о себе и своей выгоде)У гор и ушей 1 класс даёт урон на пати,подумай почему так)Может тогда дойдет почему дру не рисеут урон и прочие статы как жц)

Сказал человек, который предлагает качать жреца, за место того чтобы написать что-то адекватное по поводу апа... 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Дунфилд сказал:

Включи свою голову и подумай что ты просишь и как это отразится,посмешище думаешь только о себе и своей выгоде)У гор и ушей 1 класс даёт урон на пати,подумай почему так)Может тогда дойдет почему дру не рисеут урон и прочие статы как жц)

Это ведь и так понятно, что некр как и жц бафает урон группе, а ты посмотри что делает шаман: 2 баффа(кд и поле) + мобильность за счет руки и земли, а что есть у друида кроме ненужного хилла, ну и контролля? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lgoprollll сказал:

Я всего лишь рассказал что ваше предложение неподходящие друиду и попытался вас переубедить.

 

Потому что это моё предложение которое как по моему мнению должно спасти друида в пве и я предлогал дать похожий на навык ауры жц, а не копировать на 100%, просто чтобы баффала группу, а сам бафф может быть любым главное чтоб был полезным пати, а если по вашему мнению кажеться что моё предложение неподходящие дру можете меня переубедить и предложить свою идею как баффнуть дру в пве.

 

Это как надо нерфануть чтобы он стал похожим на жц? У них совершенно разные навыки и конечно небольшой ап в одном и нерф в другом никак кординально несможет поменять друида.

Я уже предлагал как апнуть дру в пве, тему не помню уже, но суть в том чтобы сделать тайную связь как стойку, дающая всей группе 2/3/4/5% к атакующим статам(в том числе дру: пробив, точность, крит, автоатака, скорость и ярость цифры могут быть разные, как и статы тоже, 4 стата каких-то), в смерч срез дефа как у зоны чк(только стягивает в центр и за место кд режет деф), при этом срезать длительность стана от воды и от корней. 

 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Lgoprollll сказал:

Я всего лишь рассказал что ваше предложение неподходящие друиду и попытался вас переубедить.

 

Потому что это моё предложение которое как по моему мнению должно спасти друида в пве и я предлогал дать похожий на навык ауры жц, а не копировать на 100%, просто чтобы баффала группу, а сам бафф может быть любым главное чтоб был полезным пати, а если по вашему мнению кажеться что моё предложение неподходящие дру можете меня переубедить и предложить свою идею как баффнуть дру в пве.

 

Это как надо нерфануть чтобы он стал похожим на жц? У них совершенно разные навыки и конечно небольшой ап в одном и нерф в другом никак кординально несможет поменять друида.

Связывает всех согрупников, анимация стойки как у ханта, только зеленая и работает у всех под ногами, ну чтобы примерно представить работу, просто как ауру или силу жреца/некра зачем делать то? 

В общем то думать еще нужно, ребаланс не за горами, а тонна хила нужна только бд, ну и палам, которые не танкуют толком. 

Предложение со стойкой сырое, можно даже не атакующие статы, надегу там или хп, хотя сомнительно даже, учитывая что все любят получать баффы, апающие дд статы, да и не факт что такое введут вообще, но по другому я не знаю как его вытягивать на уровень жреца, но чтобы не было аналогов баффов на урон. 

Шамана вон тоже любят, как и некра, их берут спокойно, ему есть что дать группе, да и танки там сбалансированны в пве, а что дает друид кроме хилла? Что он даст стражу, который и в хилле толком не нуждается? Тут еще пала бы чуток апнуть с бд, ну чтобы качали тоже люди и отыгрывали спокойно, а не так что нужно сначало точнуть +9-10,а потом с 2 хилами потеть в инсте. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Folner сказал:

Я уже предлагал как апнуть дру в пве, тему не помню уже, но суть в том чтобы сделать тайную связь как стойку, дающая 2/3/4/5% к атакующим статам(пробив, точность, крит, автоатака, скорость и ярость цифры могут быть разные, как и статы тоже, 4 стата каких-то), в смерч срез дефа как у зоны чк(только стягивает в центр и за место кд режет деф), при этом срезать длительность стана от воды и от корней. 

То-есть ты хочешь сделать из друида похожего на дд которые баффают самого друида или баффают союзника? Мне кажеться что разрабодчики точно не добавят если это некасаеться основы персонажа, а в нашем случае хилить союзников или как-то их поддерживать.

За смерч я двумя руками за, только бы увеличить его радиус до 5*5 да и уменьшить скорость бега внутри него хотя-бы к примеру 20%.

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

То-есть ты хочешь сделать из друида похожего на дд? Мне кажеться что разрабодчики точно это не добавят если это некасаеться основы персонажа, а в нашем случае хилить союзников или как-то их поддерживать.

За смерч я двумя руками за, только бы увеличить его радиус до 5*5 да и уменьшить скорость бега внутри него хотя-бы к примеру 20%.

Какого дд? Я предложил возможные баффы для пати, типо стойки. 

Даже если это апнет в уроне, почему бы и нет? Жреца же вон апает аура то, да и урон он вносит хороший. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Folner сказал:

Какого дд? Я предложил возможные баффы для пати, типо стойки. 

Даже если это апнет в уроне, почему бы и нет? Жреца же вон апает аура то, да и урон он вносит хороший. 

Прости, подумал что ты предлагаешь бафф который улучшает только друида.

И правда , если дру не будет качать из экспертных навыков что-то на дд то жц со своими слезами харада будет в инсте в лёгкую передомаживать дру.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

То-есть ты хочешь сделать из друида похожего на дд которые баффают самого друида или баффают союзника? Мне кажеться что разрабодчики точно не добавят если это некасаеться основы персонажа, а в нашем случае хилить союзников или как-то их поддерживать.

За смерч я двумя руками за, только бы увеличить его радиус до 5*5 да и уменьшить скорость бега внутри него хотя-бы к примеру 20%.

Даже если апать в выживаемость, хп и надежность чтобы стойка давала, но я не думаю что что-то поменяется, там с апом нужно еще думать. 

Но в данный момент, такого ж прям хила не требуется, кроме, еще раз повторюсь, палов и бд, которых по пальцам пересчитать можно. 

Танкует сейчас, в большинстве случаев - страж, а ему твой хил и поддержка до одного места) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Folner сказал:

Даже если апать в выживаемость, хп и надежность чтобы стойка давала, но я не думаю что что-то поменяется, там с апом нужно еще думать. 

Давать баффу дру которые увеличивают выживаемость пати практический бесполезно со стражем которому на твои баффы плевать (разве что надёжность чтобы в л5 неполучить на пол лица и возможно там будет полезно) лучше чтобы давало что-то для дд: скорость атаки, пробив, шанс крита, или что-то подобное.

 

6 минут назад, Folner сказал:

Но в данный момент, такого ж прям хила не требуется, кроме, еще раз повторюсь, палов и бд, которых по пальцам пересчитать можно. 

Танкует сейчас, в большинстве случаев - страж, а ему твой хил и поддержка до одного места) 

Сейчас бд воспринимают не как полу танка полу дд танка, а только как дд, а пала только как дд/недотанк, и на фоне стража они выглядят в танковании как-то ущербно их тоже нужно как-то улучшить в танковании и возможно немного нерфануть стража.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Lgoprollll сказал:

Давать баффу дру которые увеличивают выживаемость пати практический бесполезно со стражем которому на твои баффы плевать (разве что надёжность чтобы в л5 неполучить на пол лица и возможно там будет полезно) лучше чтобы давало что-то для дд: скорость атаки, пробив, шанс крита, или что-то подобное.

 

Сейчас бд воспринимают не как полу танка полу дд танка, а только как дд, а пала только как дд/недотанк, и на фоне стража они выглядят в танковании как-то ущербно их тоже нужно как-то улучшить в танковании и возможно немного нерфануть стража.

Возьмём апнутых танков: бд и пала. Пал мобилен, дает дд группе со знамени. Бд наносит много дд, тоже мобилен, а тут дру с баффом на выживаемость(условные хп и надега) + всяким ребятам в пати поможет не отгребать с критов рб/мобов в хай инстах, ведь мы не забываем, что это стойка на группу действует, не только на танка. Палу хп и надега зайдет еще лучше, ибо есть навыки, работающие от хп перса, а бд чисто апнет жир. Вот где бафф на выживаемость был более менее нужен, но так как все любят "быстро, и без траблов" проходить, то бафф на дд статы подошел бы, а для стража конечно юзлесс. 

По этому пока актуально будет баффать дд статы, ну пока других танков не апнут. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дунфилд сказал:

челики ноют о том что они не могут набить норму своим бесполезным друлем потому что их не берут в инсты.Сложно вкачать жц раз он такой крутой наверное 

Видно человек играет не закого нравится а за кого можно ломать лица

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Топхил сказал:

Видно человек играет не закого нравится а за кого можно ломать лица

Я в целом играю чтоб ломать лица,потому что по факту "пве" нету в игре а,  дроч ог и дойка на вынос это посмешище )Так что за пве и чет там еще расскажешь в школе сынок)Когда я фармил медь в 3дру и рея всех всё утраивало в 2012 году, а у вас столько всего и все равно ноете на какую-то хрень ради того чтобы поныть)

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Дунфилд сказал:

столько всего и все равно ноете на какую-то хрень ради того чтобы поныть)

Этого я не понял у дру в пве щя кроме хила нихера нет. 

42 минуты назад, Дунфилд сказал:

Я в целом играю чтоб ломать лица,потому что по факту "пве" нету в игре а,  дроч ог и дойка на вынос это посмешище )

Тогда не знаю что ты тут забыл

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lgoprollll сказал:

 если хочешь нерфануть дру почему просто не нерфануть его стан, а не сразу придераться к хилу?

Хоспаде, изыди. Ты хоть понимаешь, что это "станер" хранителей? Он на битвах станить должен, а не посасывать со своим смерчем, болотом и за долисекунду сбиваемым пением. Если прямо сейчас у меня забрать поток и связь, то я вообще не замечу разницы. Может быть можно эти говенные навыки переделать в нормальные? Или ты без них уже не выхилливаешь? Тогда точись.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Ты хоть понимаешь, что это "станер" хранителей?

 

2 минуты назад, Walidor сказал:

Если прямо сейчас у меня забрать поток и связь, то я вообще не замечу разницы.

Тут согласен 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Folner сказал:

ребаланс не за горами

А мне кажется, что их как раз нехило так апнут piggy.png 

Дадут, например, им ещё больше контроля, а какому-нибудь друиду дадут хилл, который работает только если по тебе критует фея с нуба, и только она и никто иной

Будет какой-нибудь навык "фейская помощь"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...