Jump to content

Гвардеец Проклятых(+кост Берсерка не на конкурс)


Kaiser

Как вам костюм?  

33 members have voted

  1. 1. Как вам костюм?

    • Отлично!!!
      15
    • Так себе.
      12
    • Плохо((
      6


Recommended Posts

Ну вот и я решил выложить своё творение.

 

  Командующий королевской Гвардии короля Орина Магн уже несколько часов стоял вместе со своей гвардией у ворот Кронуна - столицы королевства людей.Магн явно нервничал и не без причин - король Орин уже несколько дней подряд жаловался на голоса звучавшие в его голове,а сегодня без всяких причин отправился к какой то пещере и приказал всей гвардии ждать его у городских ворот.

  Вдруг со стороны гор видневшихся вдали появились темные тучи а лес растущие в горах стал зловеще темными.Затем Магн увидел короля...Орин шел к своему городу и каждый его шаг был подобно грому .Магн сразу заподозрил что то неладное однако решился подойти к своему королю,он и не знал что дыхание Гаарана превратило Орина в первого проклятого,не догадывался Магн что ему предстоит стать вторым...Едва подойдя к Орину сердце владыки гвардейцев остановилось - темное дыхание Гаарана поразило его...Кровь перестала струится в его жилах,Магн пал на колени перед своим хазяином и прошептал:

  -Я готов служить во славу Гаарана,милорд!!!

  Затем он встал и потребовал подойти к нему всем гвардейцам,один за другим они становились воинами Гаарана,лучшими его воинами...

  Спустя две недели Голос Гаарана позвал всю гвардию в своё логово,он попросил оторвать одну чушуйку от своей кожи и выковать из неё латы для всей гвардии.Лучшие чернокнижники зачаровывали их доспехи,гвардия была готова к бою.Эти воины прошли всю войну за копьё и снискали славу непобедимых,небыло шансов у тех солдат что осмеливались бросить вызов Гвардии Проклятых.

  Однако война закончилась и Проклятые потерпели поражение однако сдаваться они не собирались.Магн стал одним из руководителей Легиона и получил звание герцога,а его Гвардия стала символом возрождения Проклятых.С каждым днём они становились всё сильнее и сильнее.Неназываемый соткал для них плащи а славные кузнецы выковали для них устрашающие маски из серебра,и вскоре вновь Хранители и Избраные будут содрогаться от одного упоминание о Гвардии Проклятых..

 

 

  Шлем,доспехи и ботинки сделаны из чешуи Гаарана.Плащ для каждого из гвардейцев шил сам неназываемый он же и зачаровывал его.Лицо закрыто стальной маской.

Не судите строго ::)

 

П.С.Добавил бонус-костюм Берсерка ::)

П.П.С. Он не на конкурс!

64952_.png

65085_.png

65376_.png

65415_.png

Link to comment
Share on other sites

ужас :shok: , а так клёво

 

Согласен страшноватый костюмчик ::)
Link to comment
Share on other sites

Это больше на алхимика проклятых похоже напиши в лс через какую прогу можно такое чудо сделать и как рисовать плз:-)

Link to comment
Share on other sites

Сделай чуток по тоньше тело, и обрежь наплечники, а то уж больно громадный он получился  :)

Link to comment
Share on other sites

А вот и задняя часть,боковуху сделаю уже завтра :blush:

65084_.png

Link to comment
Share on other sites

Сделай чуток по тоньше тело, и обрежь наплечники, а то уж больно громадный он получился  :)

 

Ну наплечника как на меня как раз норм,а над телом наверно поработаю завтра
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и я решил выложить своё творение.

Описание:Гвардейцы проклятых-лучшие солдаты темного воинства..Они закованы в тяжелые латы,сила гвардейцев повергает в ужас не только Хранителей но даже и храбрых воинов Легиона,говорят сам Неназываемый зачаровывал  их доспехи... А на плаще изображен символ Гвардейцев-клинок который носит каждый из сиих воинов.

Не судите строго ::)

 

объясни пожалуйста, как ты нарисовал, через какую программу?) а костюмчик зачетный)
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и я решил выложить своё творение.

Описание:Гвардейцы проклятых-лучшие солдаты темного воинства..Они закованы в тяжелые латы,сила гвардейцев повергает в ужас не только Хранителей но даже и храбрых воинов Легиона,говорят сам Неназываемый зачаровывал  их доспехи... А на плаще изображен символ Гвардейцев-клинок который носит каждый из сиих воинов.

Не судите строго ::)

 

мне кажется ты выиграеш:(
Link to comment
Share on other sites

Фухх,вот наконец то и закончил боковуху.Вышло не очень но думаю сойдет...

65375_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну рад что вам нравится ::) .Также добавляю костюм Берсерка.Его я планировал добавить с самого начала но затем вспомнил о существовании коста берсерка(типо за яхи)и решил мутить гвардейца.Оценивайте и его!!! :diablo:

65406_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну рад что вам нравится ::) .Также добавляю костюм Берсерка.Его я планировал добавить с самого начала но затем вспомнил о существовании коста берсерка(типо за яхи)и решил мутить гвардейца.Оценивайте и его!!! :diablo:

 

на плечах пирожки какието :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

на плечах пирожки какието :rofl: :rofl: :rofl:

 

Это черепа ;D
Link to comment
Share on other sites

Сделал предисторию!Не судите строго,писатель из меня никудышний да и русский язык знаю плохо(украинец я)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...