Jump to content

5х5 подгон стат


hotheart2540

Recommended Posts

На сколько я знаю, то шмот автоматом апается до 28 лвла, статы шмота тоже апаются. Но вот про снижение % в биже величия ни кто не говорил. 

Я просто искренне не понял, почему я на арене по всем очень мало бью. Решил глянуть, а у меня 500дд вместо 700. В кольцах велы 5% урона вместо 10, в плаще и амуле по 6%. В чом смысол? Баг? ข่าวกีฬา

Edited by hotheart2540
Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2020 в 09:38, hotheart2540 сказал:

На сколько я знаю, то шмот автоматом апается до 28 лвла

до 32-го

Link to comment
Share on other sites

А когда только ввели переработанную 5:5 такой баг был, быстро пофиксили,мб пинг большой у чувака.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bemep сказал:

У меня не поменялись статы.🤔

BB811213-6141-412B-940A-26E4A66BE235.jpeg

988F273C-0217-4D4C-8CA3-69E752CA61E8.jpeg

Всмысле не поменялись, если ты про чары, то они и не меняются.:piggy:

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 31.07.2020 в 08:38, hotheart2540 сказал:

В кольцах велы 5% урона вместо 10, в плаще и амуле по 6%. В чом смысол? Баг? ข่าวกีฬา


Такого действительно быть не должно. У всех остальных всё работает корректно, поэтому от вас нужен скриншот :huh:

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Holmes said:


Такого действительно быть не должно. У всех остальных всё работает корректно, поэтому от вас нужен скриншот :huh:

Здравствуйте, Холмс! Немного не по теме, по хочу задать вопрос.

 

Существующий навык в игре у игрового класса(любого) может ли он быть заменен, новым навыком? Т.е. не добавит новый навык классу, а чтобы заменить, какой-нибудь старый на новый.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 минут назад, Shurick сказал:

Здравствуйте, Холмс!


Здравствуйте! 

 

7 минут назад, Shurick сказал:

Существующий навык в игре у игрового класса(любого) может ли он быть заменен, новым навыком? Т.е. не добавит новый навык классу, а чтобы заменить, какой-нибудь старый на новый.


Если вы выберете слот с каким-либо экспертным навыком и нажмете "меню" -> "добавить новый навык" и выберете учебник с каким-либо другим навыком, которого у вас нет, то он автоматически заменится. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Holmes said:


Здравствуйте! 

 


Если вы выберете слот с с каким-либо экспертным навыком и нажмете "меню" -> "добавить новый навык" и выберете учебник с каким-либо другим навыком, которого у вас нет, то он автоматически заменится. 

Извините, я не правильно выразился. К примеру я предлагаю новые навыки на друида, но не хочу, чтобы это было, как добавление нового навыка, а просто замена старого(который в общем смысле никому не нужен и уже не играбелен) на новый, который игроки предлагают внести в игру.

 

Просто я никогда не замечал, что у нас старые навыки, когда-то вообще-либо исчезали из игры и были заменены.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Shurick сказал:

Извините, я не правильно выразился. К примеру я предлагаю новые навыки на друида, но не хочу, чтобы это было, как добавление нового навыка, а просто замена старого(который в общем смысле никому не нужен и уже не играбелен) на новый, который игроки предлагают внести в игру.


Навыки из игры мы не удаляем, можем только переработать. Да и переработать можно настолько сильно, что это уже по сути будет новый навык.

Раздел "классов" и "предложений" 24 на 7 открыт, поэтому предлагайте свои идеи :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Holmes said:


Навыки из игры мы не удаляем, можем только переработать. Да и переработать можно настолько сильно, что это уже по сути будет новый навык.

Раздел "классов" и "предложений" 24 на 7 открыт, поэтому предлагайте свои идеи :true_story1:

А название навыка присутствующего уже в игре поменять нельзя?) И иконку также?) Просто так иногда буде описание не совпадать со смыслом названия и иконки

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shurick сказал:

А название навыка присутствующего уже в игре поменять нельзя?) И иконку также?) Просто так иногда буде описание не совпадать со смыслом названия и иконки

Смотри на навык живительный поток. Раньше этот навык был аналогом цепей мага, отталкивал от друида всю нечисть и чуть чуть подхиливал друида. Но навык был таким калом что его полностью изменили и от старого навыка осталось лишь название. Хотя тот старый навык по эффективности был даже получше некоторого другого кала друида который он имеет сейчас.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Мelom said:

Смотри на навык живительный поток. Раньше этот навык был аналогом цепей мага, отталкивал от друида всю нечисть и чуть чуть подхиливал друида. Но навык был таким калом что его полностью изменили и от старого навыка осталось лишь название. Хотя тот старый навык по эффективности был даже получше некоторого другого кала друида который он имеет сейчас.

Я вас понял) мб то что я сейчас пробуюп придумать навык в превращение в медведя, подойдёт ему название тайная связь по типу друид связывается душой с зверем и получает его силы.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Holmes сказал:

Навыки из игры мы не удаляем

После 0.44 и глобального вайпа, когда добавили по 2 новых первых навыка каждому класса, разбойнику дали стан и после удалили и добавили толчок. Шах, мистер холмс :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

После 0.44 и глобального вайпа, когда добавили по 2 новых первых навыка каждому класса, разбойнику дали стан и после удалили и добавили толчок. Шах, мистер холмс :like_a_sir1:

Разве они имеют отношение к той версии игры?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

Разве они имеют отношение к той версии игры?

К какой той? В любом случае я сказал "после 0.44" и имелась ввиду именно нынешняя версия игры, а именно добавление двух первых обычных навыков. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...