Jump to content

Охотница


Katbka

Recommended Posts

Решила изменить тему,и нарисовать уже что то более серьезнее. Женский костюм охотницы. Состоит из 5 частей- юбка,топ,наручи,сапоги и повязка для головы. Этот костюм идеально подойдет для охоты,благодаря своей простоте. Зелено- коричневый раскрас не делает его вычурным, в нем вы сливаетесь с лесом,и остаетесь незамеченными.

P.S. Уважаемые разработчики,побольше пожалуйста женских костюмов. :yahoo:

68043_.jpg

68138_.jpg

Link to comment
Share on other sites

спс ХД я на победу не расчитываю,я пэинт 1 раз заюзала,да и пикселями рисовала теми же,а там сильно не разойдешься

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила,как мы с вражескими персами дурачились на кулачках,он бы был как раз кстати для подобных случаев))

 

Зачем ты ему губы помадой накрасила,Кать ?:DDDDDDDDDDDDDDD

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты ему губы помадой накрасила,Кать ?:DDDDDDDDDDDDDDD

 

А ты зачем палишь,Маш? :blush:
Link to comment
Share on other sites

у тя все малорики и неплохо

 

Человеку нравятся работы участников, он выражает свои эмоции письмом, что здесь плохого? Или, тебе было бы весело, если бы он капсом засирал каждую тему?
Link to comment
Share on other sites

Классный )) Подходит под отмосферку )))

Но боксер был тоже не плох ,мне даже больше нравился :(((

Link to comment
Share on other sites

Костюм рисовал не автор темы, а ПИСАТЕЛЬ-ФАНТАСТ

 

бред.могу выложить в карандашном варианте.Мне только помогали расскрасить,потому что не дружу с фш.И это был не Писатель,а муж)
Link to comment
Share on other sites

Классный )) Подходит под отмосферку )))

Но боксер был тоже не плох ,мне даже больше нравился :( ((

 

За боксера приз бы не дали,а тут есть все таки надежда :unknw:
Link to comment
Share on other sites

ерунду не городи :fool:

 

Манера и способ рисования один и тот-же. Все знают что ты не умеешь рисовать и что вы из одной гилдии. Я не удивлюсь если к вечеру вся ваша гильдия будет учавствовать с похожими работами ;D
Link to comment
Share on other sites

За всю гильдию рисовать будешь? ;D

 

во первых какая гильдия, если я ушел из игры еще до их создания. а во вторых, ты понял мою идею с точностью до наоборот
Link to comment
Share on other sites

Манера и способ рисования один и тот-же. Все знают что ты не умеешь рисовать и что вы из одной гилдии. Я не удивлюсь если к вечеру вся ваша гильдия будет учавствовать с похожими работами ;D

 

Я не умею рисовать?я всю школьную жизнь стенгазеты составляла) карандшом рисовать вполне в состоянии. Не Виталька рисовал это,помолчал бы,и не показывал свою тупость.  Шерлок Хомс прям)
Link to comment
Share on other sites

Манера и способ рисования один и тот-же. Все знают что ты не умеешь рисовать и что вы из одной гилдии. Я не удивлюсь если к вечеру вся ваша гильдия будет учавствовать с похожими работами ;D

 

Не неси бреда ,у меня ваще усача кост ,хош сказать мне его тож кто-то нарисовал ?
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...