Jump to content

Легкий сарафан


Makisa

Recommended Posts

Собственно, "Легкий сарафан" - костюм женский, состоит из сарафана и... балеток? Пусть будут балетки. Очерченный лиф, лямки, вырез - все как положено. Розовый поясок :3

Изначально планировался костюм разносчицы, но так будет универсальней. Оттенки могут быть разными: синий, розовый, желтый, красный... Но белый низ сарафана - обязателен! Идея в том, чтобы создать простой женский образ, но "показывающий зубки". Оружие специально убрала - могут быть и клинки, и посох: а теперь представьте, как смотрится такая "пай-девочка" с оружием!

В стиле пиксель-арта никогда не рисовала - думаю, это и чувствуется. Но хотелось показать именно так, карандашом вышло бы еще хуже  ;D

 

 

Хотя оригинальным его трудно назвать -.- Просто сарафан...

 

 

Второе вложение - карандашные издевательства того же костюма. Сорри за размеры...

64925_.png

67033_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Собственно, костюм женский, состоит из сарафана и... балеток? Пусть будут балетки. Очерченный лиф, лямки, вырез - все как положено. Розовый поясок :3

Изначально планировался костюм разносчицы, но так будет универсальней. Оттенки могут быть разными: синий, розовый, желтый, красный... Идея в том, чтобы создать простой женский образ, но "показывающий зубки". Оружие специально убрала - могут быть и клинки, и посох: а теперь представьте, как смотрится такая "пай-девочка" с оружием!

В стиле пиксель-арта никогда не рисовала - думаю, это и чувствуется. Но хотелось показать именно так, карандашом вышло бы еще хуже  ;D

 

Это конечно все мило, напомнило девочек в дет саду ;D Но не примут наверное, т.к. ну не подходит к тематике варспира. Как и мой кост наверн
Link to comment
Share on other sites

Это конечно все мило, напомнило девочек в дет саду ;D Но не примут наверное, т.к. ну не подходит к тематике варспира. Как и мой кост наверн

 

да много костюмов в варспире не подходит по тематике

костюм красивый, тем более для девушек давно ничего не делали, по моему последний женский костюм был выпущен с ивентом хелоуина

хотел бы видеть его в игре)

Link to comment
Share on other sites

все-таки решила поиздеваться и попробовать нарисовать в карандаше. Ну, как-то так...

 

 

ЗЫ. Поскольку сама я нежить, то и девочку рисовала со своего перса - с серой кожей и зелеными губами

ЗЗЫ. Сканер немного съел цвет, а настройка и его коррекция сделали слишком голубым, чем он на деле. Но, думаю, замысел понятен)

66590_.jpg

Link to comment
Share on other sites

симпотично,вот это то чего не хватает в варспе... я бы заменил кост феи этим:) автору +++

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...