Jump to content

Смертельная иллюзия, или 3 бесполезных егеря


Mazanking

Recommended Posts

Итак начнем. Еще с первого дня все осознавали на сколько этот скил бесполезен, но я до последнего  желал приобрести  его. 

Что мы имеем? 3 иллюзии на 15 сек, каждый из которых бьет 30% от твоего дд. Т.е от основного урона, параметр "сила атаки" не учитывается, и все. Скорость этих иллюзий настолько мала, что можно пойти в тритоны и выбить еще один сет. Что такое пробив они не знают, а Крит вылетает ток по чучелу. Вообщем и целом у них нет никаких параметров, только 30% от дд персонажа, в принципе  как и хп, ага те самые 1 хп.

Окей логику 1 хп можно понятт, ведь есть еще продолжение в виде возврата урона, в размере 150% от полученного урона, не более 5000. Но увы на практике это не работает. Во первых по каким то не понятным причинам, иллюзии считаются как обычные петы, и да представьте себе рб их не бьет, их никто вообще  не бьет в инсте. 

Сидели думали как заставить мобов их бить, окей решили попробовать вставить в пуху отражение и просто подойти к мобу, ведь логично моб агрятся бьет тебя, по нему пролетает отражение, иллюзии начинают его бить, моб агрятся на них и умирает. Ахаха  , но нет они просто стоят.

В ПВП вообще  что-то с чем-то, просто контрятся дот уроном и все. Я конечно понимаю, что это пик дебилизма тестить их в ПВП,  но я рей и не мог это не проверитЬ. 

Короче вывод, если у вас есть лишние пару лямов, берите фул сет и не думайте, шмотки все таки 32 лвл, а регена и скорость  атаки так всяко выше, чем в других шмотках. Ну а в любой другой ситуации  просто гавнецо.

Я не знаю как разработчики будут решать эту ситуацию, и вообще  надо ли им это, но именно фул сет себя никак не оправдывает. @Holmes  почитайте на досуге.

Link to comment
Share on other sites

Ору в голосину  тупо копейки по сусекам соскреб на пыль какую-то.Лучше бы уже адекватную пушку сделал себе для пвп  .

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mazanking сказал:

Итак начнем. Еще с первого дня все осознавали на сколько этот скил бесполезен, но я до последнего  желал приобрести  его. 

Что мы имеем? 3 иллюзии на 15 сек, каждый из которых бьет 30% от твоего дд. Т.е от основного урона, параметр "сила атаки" не учитывается, и все. Скорость этих иллюзий настолько мала, что можно пойти в тритоны и выбить еще один сет. Что такое пробив они не знают, а Крит вылетает ток по чучелу. Вообщем и целом у них нет никаких параметров, только 30% от дд персонажа, в принципе  как и хп, ага те самые 1 хп.

Окей логику 1 хп можно понятт, ведь есть еще продолжение в виде возврата урона, в размере 150% от полученного урона, не более 5000. Но увы на практике это не работает. Во первых по каким то не понятным причинам, иллюзии считаются как обычные петы, и да представьте себе рб их не бьет, их никто вообще  не бьет в инсте. 

Сидели думали как заставить мобов их бить, окей решили попробовать вставить в пуху отражение и просто подойти к мобу, ведь логично моб агрятся бьет тебя, по нему пролетает отражение, иллюзии начинают его бить, моб агрятся на них и умирает. Ахаха  , но нет они просто стоят.

В ПВП вообще  что-то с чем-то, просто контрятся дот уроном и все. Я конечно понимаю, что это пик дебилизма тестить их в ПВП,  но я рей и не мог это не проверитЬ. 

Короче вывод, если у вас есть лишние пару лямов, берите фул сет и не думайте, шмотки все таки 32 лвл, а регена и скорость  атаки так всяко выше, чем в других шмотках. Ну а в любой другой ситуации  просто гавнецо.

Я не знаю как разработчики будут решать эту ситуацию, и вообще  надо ли им это, но именно фул сет себя никак не оправдывает. @Holmes  почитайте на досуге.

так смешно это читать честно) 
пацанчикам завезли крутые сеты сами по себе по статам и добавили им в первом слоте 20% пробива и кучу других статов 
image.png

И ИМ ЕЩЕ МАЛО ) 
они ждут что вторая часть сета будет вообще им давать сферу бога ) 
хотя если включить свои куриные мозги и подумать ,то вполне неплохой прирост к дпсу на 15 секунд с откатом в 30. 
при том что мы и так довольно сильные и уж пару тычек эти мобцы успеют сделать) 
разработчикам явно + за эти сеты ,но как по мне первый стат у тряпки явно слабоват. 

Link to comment
Share on other sites

Мне, кстати, интересна сама суть сетов: судя по коже, в которой у каждой шмотки крит, они онли пвешные, но (вторые) скиллы то как будто намекают, что с них профита больше в пвп.

Тем временем в тяже практически нет крита. Не то чтобы я рассчитывал на весомую пользу от этих сетов в пвп, но всё-таки странно это всё выглядит.

Link to comment
Share on other sites

Для перебежчиков еще раз напишу, никто ничего сверхъестественного от этих иллюзий не ожидал, я лишь описал работу скилла, указал на все минусы и подчеркнул, что если судить по статам этот шмот стоит того.

Link to comment
Share on other sites

чел ничего от работы скилла не ждал ,но в каждой теме высрал "понт" про фул сет тритонов 
и что же он сделал потом? правильно пошел ныть на форум что сет говно) 
варспировцы че с них взять)

Link to comment
Share on other sites

а самое главное что и для понтов то места тут нет т.к сет быстрее появится не у донатера , а у чела который в нужном месте сидит в нужное время 
и сам же выкупает эти шмотки за бесценок или прост хрюкает с дропа))

ну ок хоть чем то в жизни смог отличиться (В ПВЕ ХАХАХ)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ватер сказал:

чел ничего от работы скилла не ждал ,но в каждой теме высрал "понт" про фул сет тритонов 
и что же он сделал потом? правильно пошел ныть на форум что сет говно) 
варспировцы че с них взять)

Ну правильно  понт, что у меня есть он, в чем проблема? А где нытье? Я просил апнуть,что-то? Или я извинялся, чтоб меня в ги приняли и дали наСледку чтоб не кикнули? 

Link to comment
Share on other sites

Можете закрывать тему, дальше ничего полезного не будет.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

Можете закрывать тему, дальше ничего полезного не прогнозируется.

Да как обычно, биба и боба, две обиженки залетели в тему и устроили хз что. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mazanking сказал:

Для перебежчиков еще раз напишу, никто ничего сверхъестественного от этих иллюзий не ожидал, я лишь описал работу скилла, указал на все минусы и подчеркнул, что если судить по статам этот шмот стоит того.

Разнылся тут, давай тут не надо соплей, а пиши по фактам. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kurazul сказал:

Разнылся тут, давай тут не надо соплей, а пиши по фактам. 

Придерживаюсь  правилам форума, точнее пытаюсь) . Кому надо и без меня знают кто есть кто. 

Если хейтят, значит все делаю правильно. 

Link to comment
Share on other sites

У танков тоже такой себе второй скил... Чисто из-за первого скила, эти шмотки будут в цене(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

так смешно это читать честно) 
пацанчикам завезли крутые сеты сами по себе по статам и добавили им в первом слоте 20% пробива и кучу других статов 
image.png

И ИМ ЕЩЕ МАЛО ) 
они ждут что вторая часть сета будет вообще им давать сферу бога ) 
хотя если включить свои куриные мозги и подумать ,то вполне неплохой прирост к дпсу на 15 секунд с откатом в 30. 
при том что мы и так довольно сильные и уж пару тычек эти мобцы успеют сделать) 
разработчикам явно + за эти сеты ,но как по мне первый стат у тряпки явно слабоват. 

Никакой прирост к дпсу. У них скорости 0,что они там надамажат

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shwapsss сказал:

Никакой прирост к дпсу. У них скорости 0,что они там надамажат

5 автоатак по 200, нереальный прирост к урону

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Пвп для лохоу

А как противник видит эти копии, их легко отлечить от рея?

Я как то предлалал похожий скил, там задумка была в том-что бы обманывать противников. Например что бы вар не понимал куда влететь, или рог не знал в кого прыгнуть...

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Ушок сказал:

А как противник видит эти копии, их легко отлечить от рея?

Я как то предлалал похожий скил, там задумка была в том-что бы обманывать противников. Например что бы вар не понимал куда влететь, или рог не знал в кого прыгнуть...

 

Примерно так, без никнеймов

83805BAF-A1F1-4E32-AC14-D7222B5662C3.png

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mazanking сказал:

Примерно так, без никнеймов

83805BAF-A1F1-4E32-AC14-D7222B5662C3.png

Ну да, это как-то не очень смотрится, такими копиями никого не запутаешь... Если и с параметрами на столько плохо как ты пишеш, тогда надежда только на ап. Может быть, у рея нужно визуально убирать ник,гильдию и уровень на время действия копий...

  Кстати прикольные у тебя друзья на скрине😄

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mazanking сказал:

Ну правильно  понт, что у меня есть он, в чем проблема? А где нытье? Я просил апнуть,что-то? Или я извинялся, чтоб меня в ги приняли и дали наСледку чтоб не кикнули? 

смешной ты клоун конечно челик) 
я б на твоем месте вообще тихонечко как мышь сидел) 
так забавно читать  от чела который слышал звон не знает где он) 
кто кому наследку дал и кто за что извинился ахахахха)
кстати меня позабавил тот факт ,что скандал тебе арбу выточил твою помоешную +10 с +6 ,а ты в дискорде его говном поливаешь)

я смотрю благодарность вообще не свойственна таким как ты) 
давай еще за меня рассказывай  мне интересно уже) 
пацанчику всей гильдой пацаны собирались на проточку лука пвешного хахахха т.к денег своих нет от слова совсем)
сет тритонов челик надоширачил на левак выбитые шмотки и выкупил и лохов согии за грош ) 
и че там еще было? ааа ты ж за билеты скандала еще в храме сидел первое место брал) 
посмешище 30 летнее ты когда хотяб в игре будешь себя способен обеспечить напиши мне)а пока диалог более не имеет смысла ибо ты слишком жалок

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ватер сказал:

смешной ты клоун конечно челик) 
я б на твоем месте вообще тихонечко как мышь сидел) 
так забавно читать  от чела который слышал звон не знает где он) 
кто кому наследку дал и кто за что извинился ахахахха)
кстати меня позабавил тот факт ,что скандал тебе арбу выточил твою помоешную +10 с +6 ,а ты в дискорде его говном поливаешь)

я смотрю благодарность вообще не свойственна таким как ты) 
давай еще за меня рассказывай  мне интересно уже) 

Сгорю от стыда, мне арб на 10 точнули, вот позор то. 

Не ну по факту согласись, сначала поливать грязью челика, а потом идти и извиняться за это в надежде,что в ги примут эт же низко.  И да в наши проблемы  со скандалом  и те не советую  влезать. Я понимаю ты как гиена бегаешь по серверам и гильдиям,чтоб только  сплетни распускать, скринить и т.д. Поверь мы с ним сами разберемся, не те псу влезать в наши дела. Лучше сходи попроси прощения  у какой нить горской  ги, может примут обратно  ахахах 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Сгорю от стыда, мне арб на 10 точнули, вот позор то. 

Не ну по факту согласись, сначала поливать грязью челика, а потом идти и извиняться за это в надежде,что в ги примут эт же низко.  И да в наши проблемы  со скандалом  и те не советую  влезать. Я понимаю ты как гиена бегаешь по серверам и гильдиям,чтоб только  сплетни распускать, скринить и т.д. Поверь мы с ним сами разберемся, не те псу влезать в наши дела. Лучше сходи попроси прощения  у какой нить горской  ги, может примут обратно  ахахах 

да че тебе со стыда то гореть нищенка) ты привык паразитировать на других людях) 
так смешно кста читать то что ты пишешь:в 
то чувство когда сидел в гии пол года ,но потом мне челик пишет "что я куда то ходил извинятся для приема в гии"
смотри малой рассказываю раз уж тебе твою друзьяшки балаболки в дс не смогли объяснить) 
как только я выточил мага весной мне твой дружок вурд написал и позвал меня в гии  и сидел я там до середины лета ) 
после чего познакомился с Владом и он дал мне наследку) ну эт опять же если тебе уж так это все интересно) 
а то что ты приплел сюда какие то извинения (знать не зная че кто и перед кем извинился) смешной ты клоун крч ) 
и в данном случае пес из нас двоих это ты) как псина которая лает за спиной пока человека даже нет и он не слышит че ты несешь) 
повторюсь. когда сам хотябы в ИГРЕ сможешь себя сам обеспечить паразит) пиши ,а то кроме попрошайничества в чате гии по типу ремов я от тебя ниче не видел )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ватер сказал:

да че тебе со стыда то гореть нищенка) ты привык паразитировать на других людях) 
так смешно кста читать то что ты пишешь:в 
то чувство когда сидел в гии пол года ,но потом мне челик пишет "что я куда то ходил извинятся для приема в гии"
смотри малой рассказываю раз уж тебе твою друзьяшки балаболки в дс не смогли объяснить) 
как только я выточил мага весной мне твой дружок вурд написал и позвал меня в гии  и сидел я там до середины лета ) 
после чего познакомился с Владом и он дал мне наследку) ну эт опять же если тебе уж так это все интересно) 
а то что ты приплел сюда какие то извинения (знать не зная че кто и перед кем извинился) смешной ты клоун крч ) 
и в данном случае пес из нас двоих это ты) как псина которая лает за спиной пока человека даже нет и он не слышит че ты несешь) 
повторюсь. когда сам хотябы в ИГРЕ сможешь себя сам обеспечить паразит) пиши ,а то кроме попрошайничества в чате гии по типу ремов я от тебя ниче не видел )

Не гори дружок, вдруг придётся  извиняться, яж не скандал, кость не брошу те в знак прощенья. 

Пойми я не бегаю по дискордам и не извиняюсь перед  всеми, чтоб меня простили и дали поиграть на серве. Тыж как мыщ сидел в ги и молчал, когда пришел в килы, я вышел с ги волю почувствовал? 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...