Jump to content

Легкие сеты с логова морских бродяг


marinad

Recommended Posts

появился такой вопрос для кого эти сеты и кто те люди кто оденет фул сет со скоростью и точностью 28лвл жертвуя манорегеном которого например искателю рею в таких сетах катастрофически не хватает?за другие классы не могу утверждать не играл,но я до сих пор предпочитаю одевать полусеты на скорость и покупать тапки с манорегеном и скоростью например 29лвл,но с выходом новых сетов меня как и многих других огорчил  тот факт что теперь одеть полу сет на скорость не представляется возможным так как первым статом разработчики поставили точность и что мы имеем что в игре нет достойного полу сета 28лвл на скорость,а их добавили целых 4 разных вида:facepalm:полу сет бореи 21лвл был идеалом легких полу сетов и знаю много людей кто до сих пор их  не меняет только потому что нету достойных аналогов на скорость!может вы все таки поменяете местами первый бонус сета с точности на скорость???????????????

Link to comment
Share on other sites

Да я хз,играю хантом с книгой скорости+скорость везде где можно(кроме пояса и тела)и с инстинктами и бонусом ги достигаю  капа очень легко.А у меня полусет с кз на крит,и перекрафт тело и ноги одеты.И да крисы скорости везде критованы.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Bezlikie сказал:

Да я хз,играю хантом с книгой скорости+скорость везде где можно(кроме пояса и тела)и с инстинктами и бонусом ги достигаю  капа очень легко.А у меня полусет с кз на крит,и перекрафт тело и ноги одеты.И да крисы скорости везде критованы.

в том то и дело что без книги которую у ушей не купить,адекватно в скорость не одеть рея единственные полу сеты со скоростью 20 и 21 лвл и непонятно зачем на 28 лвл первый бонус местами поменяли

Link to comment
Share on other sites

А вы хотели что бы каждый рей бегал с фул скоростью? И так уже 63-66 без книги собирают.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bezlikie сказал:

Да я хз,играю хантом с книгой скорости+скорость везде где можно(кроме пояса и тела)и с инстинктами и бонусом ги достигаю  капа очень легко.А у меня полусет с кз на крит,и перекрафт тело и ноги одеты.И да крисы скорости везде критованы.

это ясное дело.Записати5кен5.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, marinad сказал:

появился такой вопрос для кого эти сеты и кто те люди кто оденет фул сет со скоростью и точностью 28лвл жертвуя манорегеном которого например искателю рею в таких сетах катастрофически не хватает?за другие классы не могу утверждать не играл,но я до сих пор предпочитаю одевать полусеты на скорость и покупать тапки с манорегеном и скоростью например 29лвл,но с выходом новых сетов меня как и многих других огорчил  тот факт что теперь одеть полу сет на скорость не представляется возможным так как первым статом разработчики поставили точность и что мы имеем что в игре нет достойного полу сета 28лвл на скорость,а их добавили целых 4 разных вида:facepalm:полу сет бореи 21лвл был идеалом легких полу сетов и знаю много людей кто до сих пор их  не меняет только потому что нету достойных аналогов на скорость!может вы все таки поменяете местами первый бонус сета с точности на скорость???????????????

Искатель, бд оденут. Рогу тоже на фул скорости манорег не должен быть нужен, ханту тоже спокойно. Только рею он ерунда, но не из-за регена маны, а из-за точности в первом бонусе сета. Хороший бюджетный вариант для тех, кто не осилит 32 трионский шмот 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Искатель, бд оденут. Рогу тоже на фул скорости манорег не должен быть нужен, ханту тоже спокойно. Только рею он ерунда, но не из-за регена маны, а из-за точности в первом бонусе сета. Хороший бюджетный вариант для тех, кто не осилит 32 трионский шмот 

в том-то и дело ты говоришь оденут одеть можно что угодно,но быть однокнопочным персом в инсте такое себе или по кд банки есть и без книги тут вряд-ли соберешь фул скорость и достаточное количество манорега

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, marinad сказал:

в том-то и дело ты говоришь оденут одеть можно что угодно,но быть однокнопочным персом в инсте такое себе или по кд банки есть и без книги тут вряд-ли соберешь фул скорость и достаточное количество манорега

Я не собираюсь одевать отстойные ноги с логова с регеном маны, потому что так я теряю стат, который получил бы от бонуса полусета. У меня искатель , двухкнопочный, пробив и щит харада - вообще топ. Надо только релы правильно расставить, почему-то все ставят чепуху, не замечая очевидного идеального решения. И никаких банок, даже хватает на сплеш 4/4 каченый где надо включить. На штурме жму по кд 3 скила и маны хватает

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2020 в 01:30, Shwapsss сказал:

Я не собираюсь одевать отстойные ноги с логова с регеном маны, потому что так я теряю стат, который получил бы от бонуса полусета. У меня искатель , двухкнопочный, пробив и щит харада - вообще топ. Надо только релы правильно расставить, почему-то все ставят чепуху, не замечая очевидного идеального решения. И никаких банок, даже хватает на сплеш 4/4 каченый где надо включить. На штурме жму по кд 3 скила и маны хватает

первые два скрина полусет бореи и как ты говоришь отстойные ноги с логова и возьми в учет что это 21лвл полу сет можешь посчитать прибавку к статам от 28 сета(я и хотел бы видеть правильный сет на скорость где первый стат скорость а не точность,а не г... сет из логова на хп и реген который в магаз только сдают)и обрати внимание на реген маны который очень нужен всем дд и иску в частности афк дд не очень решение хоть и иск больше завязан на авто атаках,но в игре не только иски,а тем кто решил одеть фул сет это ничего не поменяет статы у них останутся прежними и пожалуйста обрати внимание на урон в секунду на обоих сборках(и это сборка на  искателя)хотя мне такой полу сет нужен рею и я не афк рей в инсте и мне нужен нормальный потенциал от скилов 70 регена рею никуда не годится но в очередной раз выходит новый шмот а статы не то что хочу видеть и так  продолжается с 21 лвл:uhuh:зато 100500 видов разной экипировки которым место только в мусорке

2020-08-02_12-37-28.png

2020-08-02_12-38-19.png

2020-08-02_12-39-03.png

2020-08-02_12-39-22.png

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2020 в 16:01, marinad сказал:

в том-то и дело ты говоришь оденут одеть можно что угодно,но быть однокнопочным персом в инсте такое себе или по кд банки есть и без книги тут вряд-ли соберешь фул скорость и достаточное количество манорега

Зачем тебе Мана если ты одел перса в фул скорость ? 

Всегда можно найти оптимальный вариант.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2020 в 13:22, Ушок сказал:

это ясное дело.Записати5кен5.PNG

 

А теперь чекни какие бонусы даёт себе рей) Ах щяс скину...(

19.png Прицельная стрельба
Увеличивает физическую силу и точность персонажа на время действия навыка.
Тип: Активный. Навык с постоянным потреблением энергии 
Время перезарядки: 8 сек.
Расход энергии на применение: 
20 22 | 24 | 26

Расход энергии на поддержание навыка (в сек.): 2,5 3 | 3,5 | 4 
Увеличивает физическую силу (%): 8 | 12 | 16 | 20
Увеличивает точность (%): 10 | 15 | 20 | 25
Снижаемая скорость передвижения (%): 35 | 30 | 20 | 10

 

Ах ничосе уже 25% точности))) Нормально так) и 20% физ дд

 

а вот ещё

 

16.png Озлобленность 

Каждая автоатака увеличивает скорость атаки, уклонение и шанс нанести критический урон. 
Тип: Пассивный
Максимальное количество эффектов (штук): 10
Время действия одного эффекта (сек.): 30
Увеличивает скорость атаки, уклонение, шанс критического удара за один эффект (%): 0,5 | 0,7 | 1 | 1,5 

 

нормально так 15% крита и скорости атаки)

 

оЙ ОЙ ОЙ а это что такое?

10.png Благословление рейнджера
У рейнджера появляется шанс после любой атаки нанести дополнительный урон. 
Тип: Активный
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии: 
15 17 | 19 | 21 | 23
Время действия (сек.): 10 | 12 | 14 | 16 | 18
Шанс срабатывания (%): 10 | 14 | 17 | 20 | 25
Урон (% от дд персонажа): 50 | 60 | 70 | 80 | 90

 

каждая четвертая тычка дает дабл дд ну да ну да

 

Теперь сравниваем все бонусы рея и хант начнем с рея

 

1.Озлоба 15%СКРА/УКЛОНА/КРИТА и прицельная стрельба 25% точности и 20% физ дд

 

выходит 15% СКРА//КРИТА  +25%Точности и 24% дополнительного физ дд 

 

Берем ханта и смотрим

 

17.png Боевая стойка.
Увеличивает физическую силу персонажа и шанс нанести критический удар по противнику на время действия навыка.
Тип: Активный. Навык с постоянным потреблением энергии. 
Время перезарядки: 8 сек.
Расход энергии: 
18 20 | 22 | 24 | 28
Расход энергии на поддержание навыка (в сек.): 3 3,5 | 4 | 4,5 | 5
Увеличивает физическую силу (%): 5 | 7 | 10 | 12,5 | 15
Увеличивает шанс критического удара (%): 3 | 5 | 7 | 9 | 12

 

12% крита и 15% доп физ дд

19.png Горные инстинкты.
Увеличивает скорость атаки персонажа. 
Тип: Активный.
Время перезарядки: 
25 сек.
Расход энергии: 
16 | 18 | 20 | 22
Увеличивает скорость атаки (%): 10 | 12 | 15 | 18
Время действия (сек.): 15 | 20 | 25 | 30 

 

смотрим сюда а тут 18% скорости атаки..

 

Сравниваем крит урон 15 vs 12% выиграл рей по баффам 15%доп физ дд против 24% выиграл рей  0% точности vs 25% точности выиграл рей 18% скорости атаи против 15% скорости атаки.. ну да разница большая судя с того что рей выиграл ханта по баффам  физ дд рей его опережает на 9% с точности на 25% и крит урон 3% ну копейки тут но всё же... +у рея есть 25% шанс нанести двойной урон

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, LittleGod сказал:

А теперь чекни какие бонусы даёт себе рей) Ах щяс скину...(

19.png Прицельная стрельба
Увеличивает физическую силу и точность персонажа на время действия навыка.
Тип: Активный. Навык с постоянным потреблением энергии 
Время перезарядки: 8 сек.
Расход энергии на применение: 
20 22 | 24 | 26

Расход энергии на поддержание навыка (в сек.): 2,5 3 | 3,5 | 4 
Увеличивает физическую силу (%): 8 | 12 | 16 | 20
Увеличивает точность (%): 10 | 15 | 20 | 25
Снижаемая скорость передвижения (%): 35 | 30 | 20 | 10

 

Ах ничосе уже 25% точности))) Нормально так) и 20% физ дд

 

а вот ещё

 

16.png Озлобленность 

Каждая автоатака увеличивает скорость атаки, уклонение и шанс нанести критический урон. 
Тип: Пассивный
Максимальное количество эффектов (штук): 10
Время действия одного эффекта (сек.): 30
Увеличивает скорость атаки, уклонение, шанс критического удара за один эффект (%): 0,5 | 0,7 | 1 | 1,5 

 

нормально так 15% крита и скорости атаки)

 

оЙ ОЙ ОЙ а это что такое?

10.png Благословление рейнджера
У рейнджера появляется шанс после любой атаки нанести дополнительный урон. 
Тип: Активный
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии: 
15 17 | 19 | 21 | 23
Время действия (сек.): 10 | 12 | 14 | 16 | 18
Шанс срабатывания (%): 10 | 14 | 17 | 20 | 25
Урон (% от дд персонажа): 50 | 60 | 70 | 80 | 90

 

каждая четвертая тычка дает дабл дд ну да ну да

 

Теперь сравниваем все бонусы рея и хант начнем с рея

 

1.Озлоба 15%СКРА/УКЛОНА/КРИТА и прицельная стрельба 25% точности и 20% физ дд

 

выходит 15% СКРА//КРИТА  +25%Точности и 24% дополнительного физ дд 

 

Берем ханта и смотрим

 

17.png Боевая стойка.
Увеличивает физическую силу персонажа и шанс нанести критический удар по противнику на время действия навыка.
Тип: Активный. Навык с постоянным потреблением энергии. 
Время перезарядки: 8 сек.
Расход энергии: 
18 20 | 22 | 24 | 28
Расход энергии на поддержание навыка (в сек.): 3 3,5 | 4 | 4,5 | 5
Увеличивает физическую силу (%): 5 | 7 | 10 | 12,5 | 15
Увеличивает шанс критического удара (%): 3 | 5 | 7 | 9 | 12

 

12% крита и 15% доп физ дд

19.png Горные инстинкты.
Увеличивает скорость атаки персонажа. 
Тип: Активный.
Время перезарядки: 
25 сек.
Расход энергии: 
16 | 18 | 20 | 22
Увеличивает скорость атаки (%): 10 | 12 | 15 | 18
Время действия (сек.): 15 | 20 | 25 | 30 

 

смотрим сюда а тут 18% скорости атаки..

 

Сравниваем крит урон 15 vs 12% выиграл рей по баффам 15%доп физ дд против 24% выиграл рей  0% точности vs 25% точности выиграл рей 18% скорости атаи против 15% скорости атаки.. ну да разница большая судя с того что рей выиграл ханта по баффам  физ дд рей его опережает на 9% с точности на 25% и крит урон 3% ну копейки тут но всё же... +у рея есть 25% шанс нанести двойной урон

У каждого скила есть свои ньюансы, если вы их не учитываете -смысла в вашем посте вообще нет. Как во всей этой теме.

Но по одному пункту вы меня особенно сильно розсмешили, а именно: Каждая 4-тая автоатака наносит 2-ной урон. Во первый если проходит благославение, оно срезается на 10%. Во вторых, каждая (тупо каждая) автоатака имеет жанс 75% не дать двойной урон.

Только по этому пункту у вас целая куча ошибок.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ушок сказал:

У каждлго скила есть саои ньюансы, если вы их не учитываете -смысла в вашем посте вообще нет.

боже какой ты ватник я в шоке) рей за 3-2секунды набирает 10озлобы а -25% или сколько там скорости передвижения на рб или на второй локе после рб влияет? ( я про тритоны) :_) Уменьшение скорости передвижения это даже свой +) Так что что я ещё не учел?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

боже какой ты ватник я в шоке) рей за 3-2секунды набирает 10озлобы а -25% или сколько там скорости передвижения на рб или на второй локе после рб влияет? ( я про тритоны) :_) Уменьшение скорости передвижения это даже свой +) Так что что я ещё не учел?

Вывод только один, вы вообще не вкурсе как работают скилы, и понятия не имеете что из себя представляет рейнджер. Смысла вам что-то обьяснять не вижу, вы всеравно ничего не поймете.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bemep сказал:

Зачем тебе Мана если ты одел перса в фул скорость ? 

Всегда можно найти оптимальный вариант.:piggy:

без книги нет фул скорости да и если и фулл скорость мана должна присутствовать

 

4 минуты назад, LittleGod сказал:

боже какой ты ватник я в шоке) рей за 3-2секунды набирает 10озлобы а -25% или сколько там скорости передвижения на рб или на второй локе после рб влияет? ( я про тритоны) :_) Уменьшение скорости передвижения это даже свой +) Так что что я ещё не учел?

сказочник рею чтобы набить озлоб надо 10раз ударить авто атакой какие 2-3 секунды

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

Вывод только один, вы вообще не вкурсе как работают скилы, и понятия не имеете что из себя представляет рейнджер. Смысла вам что-то обьяснять не вижу, вы всеравно ничего не поймете.

Говорит чел который ни разу не играл на рее( Тем временем у меня есть рей +8+9 и хант брата +9 и что то.... мой рей передмаживает его на птице(

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LittleGod сказал:

Говорит чел который ни разу не играл на рее( Тем временем у меня есть рей +8+9 и хант брата +9 и что то.... мой рей передмаживает его на птице(

Смешно, очень смешно.... 

Рея у вас никогда небыло.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

Смешно, очень смешно.... 

Рея у вас никогда небыло.

аххахахахаххф0000))))0)Аж смешно стало реально смешно))))0)00)0))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

аххахахахаххф0000))))0)Аж смешно стало реально смешно))))0)00)0))

Надеюсь вы не будете пустословом, скинете видео где ваш рей убивает птицу. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

Надеюсь вы не будете пустословом, скинете видео где ваш рей убивает птицу. 

Да забей, Литл тот ещё уникум. У меня даже где-то скрины остались, вот угар был, когда его разорвало просто на пустом месте.

Хотя в чём-то я с ним соглашусь. Ну +25% точности это реально мощно, как-то уже пофигу на то, что тебя дебаффит на передвижение

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LostKaktus сказал:

Да забей, Литл тот ещё уникум. У меня даже где-то скрины остались, вот угар был, когда его разорвало просто на пустом месте.

Хотя в чём-то я с ним соглашусь. Ну +25% точности это реально мощно, как-то уже пофигу на то, что тебя дебаффит на передвижение

ну да это реально мощно получить постоянный дебаф на скорость передвижения и с этим дебафом нормально не отбежать от мобов игроков а на арене это смерть если попался в лоб атаку или тебя застанили и вечно тебя ждут потому-что ты ползаешь как черепаха,а с отключенным прицелом косой и без должного дд!за каждые плюшки нужно платить и все уже знают что среди ух рей по дд на 3 месте после бд и иска,так что не надо тут разводить разговоры про имбовость или ущербность классов!эта тема про сеты с логова)

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

Смешно от того что ушок увидел пост от ханта и сходу вгрызся в него непонятным скрином скила. Чел, посмотри темы бд, иска, рога.... У всех есть скилы на скорость, но вот с хантом у тебя пунктик чтоле. Тот же иск получает 15 скорости и 10 пробива с одного нажатия, не понимаю чего с него у тебя не бомбит в каждой теме где попадается слово "скорость".

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, marinad сказал:

ну да это реально мощно получить постоянный дебаф на скорость передвижения и с этим дебафом нормально не отбежать от мобов игроков а на арене это смерть если попался в лоб атаку или тебя застанили и вечно тебя ждут потому-что ты ползаешь как черепаха,а с отключенным прицелом косой и без должного дд!за каждые плюшки нужно платить и все уже знают что среди ух рей по дд на 3 месте после бд и иска,так что не надо тут разводить разговоры про имбовость или ущербность классов!эта тема про сеты с логова)

Понял-понял, рей самый мусорный класс, вообще отстойный геймплей, как же такое допустили. Никому не рекомендую на нём играть, а вот рог да, рог имба, у него 57% просто с одних скиллов.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, marinad сказал:

ну да это реально мощно получить постоянный дебаф на скорость передвижения и с этим дебафом нормально не отбежать от мобов игроков а на арене это смерть если попался в лоб атаку или тебя застанили и вечно тебя ждут потому-что ты ползаешь как черепаха,а с отключенным прицелом косой и без должного дд!за каждые плюшки нужно платить и все уже знают что среди ух рей по дд на 3 месте после бд и иска,так что не надо тут разводить разговоры про имбовость или ущербность классов!эта тема про сеты с логова)

Ну на второй локе после рб ( тритоны) этот скилл наоборот помогает тем что ты не влетишь в толпу мобов и не умрешь..)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

Понял-понял, рей самый мусорный класс, вообще отстойный геймплей, как же такое допустили. Никому не рекомендую на нём играть, а вот рог да, рог имба, у него 57% просто с одних скиллов.

вот сейчас верно не у  рея же два стана инвиз и дд повыше чем у мусорного рея который складывается от прокаста через станы как мусорный пакетик,куда мусорке со своим станом который срабатывает через клетку или вплотную:spiteful:не у мусорного рея масс деза как у ханта у мусорного рея всего лиж есть магическое благо и озлоба которая разгоняется за магически 2-3 секунды!есть еще магическая стойка которая дает аж 25%точности и всего лиж режет скорость передвежения,ну действительно куда рею-мусорке спешить,на свои похороны он не опоздает:rofl:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LittleGod сказал:

Ну на второй локе после рб ( тритоны) этот скилл наоборот помогает тем что ты не влетишь в толпу мобов и не умрешь..)

я тебе видео запишу на эту тему как он помогает:fool:как рей всех собирает под гидрофобией и не может отбежать из-за среза скорости передвижения,вам бы книги писать писатель фантаст:crazy:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, marinad сказал:

вот сейчас верно не у  рея же два стана инвиз и дд повыше чем у мусорного рея который складывается от прокаста через станы как мусорный пакетик,куда мусорке со своим станом который срабатывает через клетку или вплотную:spiteful:не у мусорного рея масс деза как у ханта у мусорного рея всего лиж есть магическое благо и озлоба которая разгоняется за магически 2-3 секунды!есть еще магическая стойка которая дает аж 25%точности и всего лиж режет скорость передвежения,ну действительно куда рею-мусорке спешить,на свои похороны он не опоздает:rofl:

Понял, надо резать рея

:got_a_badass_over_here:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, LostKaktus сказал:

Понял, надо резать рея

:got_a_badass_over_here:

удалить сразу:uhuh:а фиксить надо сет с логова,точней бонус сета местами менять,такие новинки не о чем:cray:

Link to comment
Share on other sites

Ну почему из года в год, все ждут идеальных статов. И думают, что статы в шмотки пихает рандомайзер плюя в потолок. По поводу шмота я с уверенностью скажу, что там хоть какой-то баланс присутствует. И нету идеальных комплектов, которые носил бы каждый представитель своего класса. Туда специально не вставили ману, что бы у вас был выбор эквипа и вы сами решали чем жертвовать. В тапках перекрафта тоже нету манарега по той же причине. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, lemonage сказал:

Ну почему из года в год, все ждут идеальных статов. И думают, что статы в шмотки пихает рандомайзер плюя в потолок. По поводу шмота я с уверенностью скажу, что там хоть какой-то баланс присутствует. И нету идеальных комплектов, которые носил бы каждый представитель своего класса. Туда специально не вставили ману, что бы у вас был выбор эквипа и вы сами решали чем жертвовать. В тапках перекрафта тоже нету манарега по той же причине. 

речь идет не за сет,а за полу сет и никто не ждет от сета идеальных статов,именно по-этому подбирают шмот по предпочтениям!вы хоть суть темы бы уловили)лучшее решение было на 28лвл было собирать полу сет 21лвл голова и тело в которых был бонус скорость,руки точность пробив крит 26лвл или выше и ноги с тх 27 на скорость!только вот 21 сет и целиком топ на своем лвл и полу сет носили аж до 28лвл а сейчас разработчики убили отличную сборку просто поставив точность 1 статом бонуса костюма и это касается и тех кто одевал один полу сет на крит другой на скорость:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LittleGod сказал:

 рей за 3-2секунды набирает 10озлобы 

 

10 часов назад, marinad сказал:

 и озлоба которая разгоняется за магически 2-3 секунды!

 

Гуру реев научите за 2-3 секунды 10 стаков набивать... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Boracho сказал:

 

 

Гуру реев научите за 2-3 секунды 10 стаков набивать... 

три раза прочти и потом ответь!с моей стороны это был сарказм в адрес LittleGod  о том что он написал что рей озлобу за 2-3 секунды разгоняет,когда засекал ему еще и маг похоже глаз кидал:rofl:

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2020 в 16:01, marinad сказал:

в том-то и дело ты говоришь оденут одеть можно что угодно,но быть однокнопочным персом в инсте такое себе или по кд банки есть и без книги тут вряд-ли соберешь фул скорость и достаточное количество манорега

Механика скорости подразумевает то что ты не жмёшь ДД скиллы. Только баффы самого себя. Да и у иска можно спокойно ставить релы на снижение манокоста скиллов. Пробив и так по КД висит, бафф у щита почти по КД.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, marinad сказал:

вы хоть суть темы бы уловили)

Ах да, виноват. Ведь если речь пойдет про бонусы сета, это многое изменит. Нет, точно такое же правило действует и к бонусам сета. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Ах да, виноват. Ведь если речь пойдет про бонусы сета, это многое изменит. Нет, точно такое же правило действует и к бонусам сета. 

почему из года в год люди пишут чтобы просто написать без аргументов и причин?может это просто рандомайзер рандомных слов?я еще раз повторю на 21лвл и 20 такие сеты есть а сейчас бонус поменяли местами возможно по ошибке!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, marinad сказал:

почему из года в год люди пишут чтобы просто написать без аргументов и причин?может это просто рандомайзер рандомных слов?я еще раз повторю на 21лвл и 20 такие сеты есть а сейчас бонус поменяли местами возможно по ошибке!

Ты видел как реи и ханты с арболетов херачат? Арболетов карл толку от лука? Если можно также быстро херачить с арболета

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Ты видел как реи и ханты с арболетов херачат? Арболетов карл толку от лука? Если можно также быстро херачить с арболета

 

а при чем здесь арбалет и лук:facepalm:боже

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, marinad сказал:

а при чем здесь арбалет и лук:facepalm:боже

Собираете куча скорости и скорость арбалета который по идее должен быть медленнее невелируется так у арба дд ещё побольше. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...