Jump to content

Квесты Айвондила


Osnovshik

Recommended Posts

Предлагаю сделать так, чтобы каждый день у НПС появлялись ежедневные квесты, которых нет в наличии у персонажа. Это я про коты, фавны.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

А сейчас разве предлагают одинаковые каждый день? :huh:

Я как-то на одного рб ждал три дня, при том что все остальные собрались нормально, за два. В итоге забил, так пошёл.

Странно эти дейлы как-то выдаются

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LostKaktus сказал:

Я как-то на одного рб ждал три дня, при том что все остальные собрались нормально, за два. В итоге забил, так пошёл.

Странно эти дейлы как-то выдаются

После сдачи квестов, сбор фул кв занимал ровно 3 дня (без учета перезагрузок сервера). У меня лично всегда собирался пасьянс, когда бегал по кв. Может что изменили сейчас, не в курсе.  

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, lemonage сказал:

А сейчас разве предлагают одинаковые каждый день? :huh:

У меня сегодня ни одного нового квеста не прибавилось по котам, хотя там двух мини рб не хватало.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Osnovshik сказал:

У меня сегодня ни одного нового квеста не прибавилось по котам, хотя там двух мини рб не хватало.

Там сложная система. Что бы это работало, нужно иметь ни одного квеста и со следующего дня, ровно за 3 рассвета я всегда собирал фул кв. Пропуск одного дня, или попытка взять квесты через день, или перезагрузка сервера всегда заканчивалась поиском нужных квестов в течении недели. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Там сложная система. Что бы это работало, нужно иметь ни одного квеста и со следующего дня, ровно за 3 рассвета я всегда собирал фул кв. Пропуск одного дня, или попытка взять квесты через день, или перезагрузка сервера всегда заканчивалась поиском нужных квестов в течении недели. 

Спасибо за информацию, попробую. Но всё равно хотелось бы, чтобы это сделали как-нибудь попроще, чтобы за 3 любых дня набиралось фул кв.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Osnovshik сказал:

Но всё равно хотелось бы, чтобы это сделали как-нибудь попроще, чтобы за 3 любых дня набиралось фул кв.

Я думаю это в техническом плане трудновато. Да и когда одни и те же квесты получает весь сервак, легче найти пати. Так что плюсы в этом тоже есть :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...