Jump to content

Cнорлокс, минуту внимания.


tylegam

Recommended Posts

 

 

 

Сообщений: 2512

Karma: 295

Sæglópur

 

 

Re: Обращение от лица 18 игроков каждого сервера warspear

« Ответ #35 : Сегодня в 10:04:50 »

Цитата: tylegam от 14 Августа 2013, 21:05:28

Все реально.  Новые классы добавили в октябре.... если неизменяет память а через месяц закончился сезон арены. И чк занял 3 почетное место отходил 14к боев за 2 недели в котегории 19-20 вроде. И да .. то что ты начал только играть нас мало волновать должно... мы между собой(топ5й) соревнуемся целый год за награду каторую дали за 4 дня. Это дико несправедливо.  Если выдали награду за 4 дня, то почему ту , за которую люди бились более года?!!

Первый сезон арены, как и первый турнир гильдий - это важные мероприятия. На текущий момент более подходящего приза для игроков просто нет в игре. Мы понимаем суть вашего вопроса и хотим заверить, что данные костюмы более не будут использоваться в качестве призов за какие-либо мероприятия.

. Ты действительно считаешь , Что турнир длинной в 4 дня и турнир длинной в полтара года это одно и тоже? Говоришь нету костюмов? Ну нарисуйте и замените. Почему должны мы страдать то?! Говоришь понимаешь?  Если бы понял то принял бы меры по устранению несправедливости. вместо 18 уникальных сейчас мы имеем 88 слегка редких костюмов... Давай я тебе приведу пример... Ты вот работаешь полтара года...  на какой либо должности. заработал милион.. а тут приходит твой напарник коллега каторый низа что всего за 4 дня получает туже зарплату? Как ты будешь чувствовать себя? Или же все наоборот... ты отработал год... кормили завтрараками. и за год ты получаешь ту зарплату которую тебе обещали по ставке всего за 4 дня?! Есть разница и справедливость? Прошу заменить костюмы или подарить нам топам арены прошлого сезона что нибудь еще в качестве маральной компенсации  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...