Jump to content

Обчистил склад гильдии


rullezzz

Recommended Posts

Уважаемые разработчики!

Помогите вернуть украденые вещи и забанить пользователя Warwarpvp.

Скрин ниже. Обчистил склад гильдии.Сервер Ru-Amber

64895_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну раз так.Пускай банят мразь

 

варварввв это не он)) варварпвп выменяный перс шама. ник говорить небуду.
Link to comment
Share on other sites

создавал подобную тему, результата небыло.

 

я еще в тп написал, но там скрин некак не прикрепить я им написал что сюда кину)
Link to comment
Share on other sites

Ну раз так.Пускай банят мразь

 

может он поменялся а с ги не вышел, а тот в радостях и обчистил?(
Link to comment
Share on other sites

Зачем давать всяким крысам исследователя?) Да и вообще пусть месяц-два сидит как Нво.

Link to comment
Share on other sites

Зачем давать всяким крысам исследователя?) Да и вообще пусть месяц-два сидит как Нво.

 

знаешь а ты прав, пойдет на урок ..

а так он с нами уже недели две был..

Link to comment
Share on other sites

знаешь а ты прав, пойдет на урок ..

а так он с нами уже недели две был..

 

Разработчики за утраченные вещи игровым путем ответственности ненесут!

А так, мой совет, берите в ги только друзей или знакомых .. хотяб.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики за утраченные вещи игровым путем ответственности ненесут!

А так, мой совет, берите в ги только друзей или знакомых .. хотяб.

 

ну скрины то есть(, можно хоть с его сумки то что он стащил вернуть(

факт того что инцидент был все показано

Link to comment
Share on other sites

Вот разработчики говорили о введении лога ги, только что даст этот лог?

 

писали типо введут но ничего этого недаст( типо ток сможете узнать кто да как
Link to comment
Share on other sites

ну как я и предпологал выше, пацана кинули. Доигрался с обменами.

На скрине засвечен ник бд кидока.

64930_.png

Link to comment
Share on other sites

А как только он начал тырить, не судьба была тут же кикнуть, чтобы все не унес?

Link to comment
Share on other sites

В любом случае он кидок,если кто и виновен в этом,то это только он сам :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Почему должны банить? Это вы сами в этом виноваты. Нечего кого попало брать.

 

я прошу бана того кто его киданул
Link to comment
Share on other sites

Просто в варспе система управления гильдиями довольно сырая.

 

настроек на выход из склада вещей нехватает или назначать персонально кому можно или нет , я так думаю
Link to comment
Share on other sites

я прош бана того кто его киданул

 

ты вообще уверен,что его киданули? Видь он мог так написать,чтоб кидком не стать ;)
Link to comment
Share on other sites

ты вообще уверен,что его киданули? Видь он мог так написать,чтоб кидком не стать ;)

 

наверху видней думаю, жду что админы напишут
Link to comment
Share on other sites

Почему должны банить? Это вы сами в этом виноваты. Нечего кого попало брать.

 

трулллялляя..откуда такие выводы...или чьи то слова копипастишь...откуда один человек может знать всех кого берет...давать пати ги могут все от исследователя...и каждый может ошибиться...и говорить потом ему...ты на..этого кидка брал...что тебе человек может ответить!?пишете ахинею которую сами не понимаете...доступ к складу должен быть построен на других правах...а не так как сейчас..разработчики про это знают ..но если и добиться исправления этого недостатка...придется ждать месяц а то и больше...

Думаю проще было бы внести Функцию разрешение ...

По типу Игрок такой то хочет взять предмет...да...нет...и такое сооб. приходит от наследника до правителя...и если кто то отказал...то увы исследователь не сможет взять ничего...а новичек ...только может вкладывать голд в склад..но как мы знаем уже допустимы случаи кик с ги...потому то золото что вложено...обязательно возращается к новичку при его исключение из ги..если это не добровольное желание самого игрока покинуть ги...и это не все нюансы..а основные..и почему такую тему не подняли разработчики ...действительно бесит...они придумали конкурс на кост...ну что же удачи...вам же будут лишь предлагаться проверенных людей...и не давать никому данных своей учетной записи...

Link to comment
Share on other sites

Пипеццо,кто-то говорил что он не Рулез,не так ли?

И где же твой варвар рулез?Продал?Подарил , что??

 

Пи си,так те и надо,мудак. ;)

Link to comment
Share on other sites

трулллялляя..откуда такие выводы...или чьи то слова копипастишь...откуда один человек может знать всех кого берет...давать пати ги могут все от исследователя...и каждый может ошибиться...и говорить потом ему...ты на..этого кидка брал...что тебе человек может ответить!?пишете ахинею которую сами не понимаете...доступ к складу должен быть построен на других правах...а не так как сейчас..разработчики про это знают ..но если и добиться исправления этого недостатка...придется ждать месяц а то и больше...

Думаю проще было бы внести Функцию разрешение ...

По типу Игрок такой то хочет взять предмет...да...нет...и такое сооб. приходит от наследника до правителя...и если кто то отказал...то увы исследователь не сможет взять ничего...а новичек ...только может вкладывать голд в склад..но как мы знаем уже допустимы случаи кик с ги...потому то золото что вложено...обязательно возращается к новичку при его исключение из ги..если это не добровольное желание самого игрока покинуть ги...и это не все нюансы..а основные..и почему такую тему не подняли разработчики ...действительно бесит...они придумали конкурс на кост...ну что же удачи...вам же будут лишь предлагаться проверенных людей...и не давать никому данных своей учетной записи...

 

непонятно кому отвечаешь мне или евгению..
Link to comment
Share on other sites

Пипеццо,кто-то говорил что он не Рулез,не так ли?

И где же твой варвар рулез?Продал?Подарил , что??

 

Пи си,так те и надо,мудак. ;)

 

опять ты. Кстати раз ты уж тут.  PashkaArt  ник того рулеза тут на форуме, которого ты ищешь постояно во мне\это раз.

Тот вар в шпротах\это два.

Вот тебе скрин моего вара\тры.

У шпрота ник Rullezz, всего доброго!

65637_.png

Link to comment
Share on other sites

опять ты. Кстати раз ты уж тут.  PashkaArt  ник того рулеза тут на форуме, которого ты ищешь постояно во мне\это раз.

Тот вар в шпротах\это два.

Вот тебе скрин моего вара\тры.

У шпрота ник Rullezz, всего доброго!

 

65694_.gif

Link to comment
Share on other sites

..

 

Ля-ля-ля, конечно, если вы будете набирать всякий сброд, всегда будут крысятничать.. Насчет "Они не знают кого берут", а чат гильдии нахуя? Советовались бы со всеми сначала кто проверен уже, а потом брали.
Link to comment
Share on other sites

Ля-ля-ля, конечно, если вы будете набирать всякий сброд, всегда будут крысятничать.. Насчет "Они не знают кого берут", а чат гильдии нахуя? Советовались бы со всеми сначала кто проверен уже, а потом брали.

 

у нас так полстраны набрали чинушей..и толку!? никто не ворует...все сидят и думают о благе народа...и развитие страны :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ля-ля-ля, конечно, если вы будете набирать всякий сброд, всегда будут крысятничать.. Насчет "Они не знают кого берут", а чат гильдии нахуя? Советовались бы со всеми сначала кто проверен уже, а потом брали.

 

он с нами был уже продолжительное время, потом ему приспичило поменяться акком с кем, то и его кинули, все ясно описано выше. Ненадо тут строить из себя умного человека, Я уверен ты тоже рас♥♥♥♥яй.
Link to comment
Share on other sites

Надо быть внимательнее, принимая человека в гильдию. Вообще так, надо его по полной программе узнавать, разговоры в скайпе вам в помощь.

Link to comment
Share on other sites

[glow=red,2,300][/glow]

Надо быть внимательнее, принимая человека в гильдию. Вообще так, надо его по полной программе узнавать, разговоры в скайпе вам в помощь.

 

наверно я пишу по арабски.

Этот чел с нами в ги был и норм все общались. В один прекрасный вечер ему захотелось поменяться персами , и его кинули. Тот кидок что его кинул обчистил нам склад . Прошу бан только уж, шмот  уже не прошу восстанавливать, т.к . было сказано выше "администрация за утеряный шмот игровым путем ответственности не несет"

Link to comment
Share on other sites

еще для бана док-во

 

админы не отвечают чтото(

все ники уже проскринины. Остается ток ждать ответа.

Link to comment
Share on other sites

Скрины с описанием ситуации в тп кинь, но не через стандартную форму отправки на сайте, а через свою почту/почтовый клиент. Адрес тех поддержки [email protected]

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Скрины с описанием ситуации в тп кинь, но не через стандартную форму отправки на сайте, а через свою почту/почтовый клиент. Адрес тех поддержки [email protected]

Удачи.

 

Это что еще за тупая пародия на админа. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Это что еще за тупая пародия на админа. :facepalm:

 

Что за тупая пародия на троля?

он с нами был уже продолжительное время, потом ему приспичило поменяться акком с кем, то и его кинули, все ясно описано выше. Ненадо тут строить из себя умного человека, Я уверен ты тоже рас♥♥♥♥яй.

 

Он, что не мог зайти и сказать, аля: "Акк спизжен, атас, рибята" ? В общем, человек, которого вы приняли - идиот.
Link to comment
Share on other sites

это мой акк был и да руль прав  ! это я виноват ! моя вина ч то склад ограбили потому что подался на этот соблазн дьявола и потерял акк (

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...