Jump to content

Вар в скорость


Neko

Recommended Posts

Братья, в связи с введением нового скилла, появилась идея Билла в скорость, кто-то уже тестил его? Если да отпишите за эффективность. А так есть танковая сборка , хочется немного вариативности, без полного передела. Бижу оставляю, пуха булава или ПК меч. И шмот кожа, есть вариант с вампом, с логова скорость точность или полусеты точность/Крит л5/к5.

Бижу оставляю, шоб не падать с Крита рб в к5 и л5, ибо смотрел в нижней теме сборку конфликта, извини, 4к хп это вообще сейчас не вписывается в нынешний контент.Screenshot_20200730-185612_Chrome.thumb.jpg.1ed961a1757dc64fb69ed5aa07ff15a9.jpg

Screenshot_20200730-185540_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Новый скилл больше подходит для пве дд через 2р,с одноручем и щитом бегать разве что,может быть,для какой-нибудь фулл велы зашло,для 900-1к дд. Хотя и с таким дамагом он не нужен. 

Танковать вы не сможете в коже,так как может не хватить урона для хила от вампа, блока нету,соответственно прока кожи не будет,в общем - гиблая сборка. 

Дамажить как дд в пати возьму лучше чк или рога,чем такого вара)

Но никто не говорит что места ей нет,это игра,делайте в ней что хотите,хоть в маг дд вара собирайте)

Link to comment
Share on other sites

Кстати я тоже не понял... зачем.... лучше не морочить себе голову и делать чисто танка, а если хочешь урона то качай сокруш, он и урона норм дает и фигарит по области

Link to comment
Share on other sites

Спойлер
3 часа назад, Neko сказал:

Братья, в связи с введением нового скилла, появилась идея Билла в скорость, кто-то уже тестил его? Если да отпишите за эффективность. А так есть танковая сборка , хочется немного вариативности, без полного передела. Бижу оставляю, пуха булава или ПК меч. И шмот кожа, есть вариант с вампом, с логова скорость точность или полусеты точность/Крит л5/к5.

Бижу оставляю, шоб не падать с Крита рб в к5 и л5, ибо смотрел в нижней теме сборку конфликта, извини, 4к хп это вообще сейчас не вписывается в нынешний контент.Screenshot_20200730-185612_Chrome.thumb.jpg.1ed961a1757dc64fb69ed5aa07ff15a9.jpg

Screenshot_20200730-185540_Chrome.jpg

Советую вот такой билд собрать вара на скорость, нужна одна книга на скорость 7%, у тебя кап скорости будет, + кап блока, можешь спокойно танчить. не пожалеешь 

Если нужен чисто урон два кольца меняй на с бала с точностью или перекрафт.

https://wsdb.xyz/calc/ru/223333

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Я знаю всего одного вара в дд, который умеет танчить. И это конечно же +10, книги надежности\пробива\скорости, хп и пробива у такого вара должно быть многим больше чем у вас получилось. Короче говоря, очень дорогой билд, не советовал бы собирать.

В результате в целом прикольный вар, который танчит почти весь пве контент без хила. Но опять же, без серьезных вложений - это твинотанк онли для ивент инстов отбегать бесплатки. 

Link to comment
Share on other sites

я хз на амбере голова руки и тело по 30-50к,  ноги 150-200, пояс 700к -1кк, кольца по 70-100к, единственно амуль и плаш будет дорогой но можно и 28 их так как у нас запас скорости есть ну и книга книга дорогая но можно и без книги тогда будет 65% нужен всего свиток на скоростьи опять кап скорсоти,

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Вы забыли про окно в скиле, оно там немалое. Это и сводит весь ваш скоростной билд в ноль. Либр книгу на +% времени работы бафов от маг дф одевайте:hehe:

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Folner сказал:

А как вы в таком виде собрались танчить?)

Говорю ж, танковый билд у меня есть, я просто хотел докупить шмоток и иметь вариативность.

Screenshot_20200730-221447_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mussir сказал:
  Показать контент

Советую вот такой билд собрать вара на скорость, нужна одна книга на скорость 7%, у тебя кап скорости будет, + кап блока, можешь спокойно танчить. не пожалеешь 

Если нужен чисто урон два кольца меняй на с бала с точностью или перекрафт.

https://wsdb.xyz/calc/ru/223333

А толку, если в таком билде 22 точности и 25 крита, я т с 33 точности частенько мажу, а так вообще все в молоко уйдет.

Screenshot_20200731-093548_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Neko сказал:

Говорю ж, танковый билд у меня есть, я просто хотел докупить шмоток и иметь вариативность.

Screenshot_20200730-221447_Warspear Online.jpg

Если у вас хватает выживаемости в такой сборке, то берите бижу на скорость что ли(верх), пояс и ноги кожу со скоростью, и крисы критуйте. Ну другого варика не вижу, главное блок держать на 16%(с навыком) или 24%+ (без навыка). Пробуйте. 

Но еще книгу бы вам на скорость. 

Но я просто не вижу смысла собирать вара в скорость, это тоже самое что я буду собирать мага в скорость, ибо глаз тому позволяет.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Neko сказал:

А толку, если в таком билде 22 точности и 25 крита, я т с 33 точности частенько мажу, а так вообще все в молоко уйдет.

Screenshot_20200731-093548_Chrome.jpg

если тебе точность важна то руки и голову перекрафт и будет тебе счастье

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2020 в 04:39, Folner сказал:

А как вы в таком виде собрались танчить?)

 

Это не для танковки. Впрочем, я могу танчить в кожаном шмоте 26 лвла, два полусета в крит у меня.

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2020 в 18:45, Folner сказал:

мага в скорость, ибо глаз тому позволяет.

У меня появилась идея...:pin1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bemep сказал:

У меня появилась идея...:pin1:

 

Собрать мага в скорость?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Это не для танковки. Впрочем, я могу танчить в кожаном шмоте 26 лвла, два полусета в крит у меня.

Да я уже понял что он дамажить собрался) Но ему билд через скорость нужен. 

P. S. В коже новые инсты танчите? Или только рб?) 

1 час назад, Bemep сказал:

У меня появилась идея...:pin1:

Да а смысл?) 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Folner сказал:

Да я уже понял что он дамажить собрался) Но ему билд через скорость нужен. 

P. S. В коже новые инсты танчите? Или только рб?) 

Да а смысл?) 

 

Хз, я не думаю, честно говоря, что билд через скорость у вара будет шибко импактным. Я все же склоняюсь к сбору пробива, точности и крита

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2020 в 09:34, Neko сказал:

Говорю ж, танковый билд у меня есть, я просто хотел докупить шмоток и иметь вариативность.

Screenshot_20200730-221447_Warspear Online.jpg

Гляньте на этот билд тогда:

https://wsdb.xyz/calc/ru/224236

Щит с рагой,если не танчим,а просто дамажим со щитом - х2 блок так себе,мой выбор - щит с предела с 5% раги.

хп 6к хватит думаю

В теле можно заменить крис скорости на ярость,по желанию.

 

1.png

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Folner сказал:

Хз тогда, гляньте на этот билд тогда:

https://wsdb.xyz/calc/ru/224236

 

Я бы предпочел так. Стабильный высокий дд, нормальная скорость при сильном прокасте.

https://wsdb.xyz/calc/ru/224240

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Я бы предпочел так. Стабильный высокий дд, нормальная скорость при сильном прокасте.

https://wsdb.xyz/calc/ru/224240

Я ему хп разогнал + как он хотел через скорость + навык.

Ну я бы так же собирался,фулл скорость не особо одобряю,даже на чистых дамагерах,так что сборка тоже норм.

Но вот щит меня смущает,если мы не танчим,можно взять с предела с 5% рагой щит,либо с регеном мп крафтовый и там как-то перестроить еще пару шмоток и получить бонус к дд стату.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Folner сказал:

Я ему хп разогнал + как он хотел через скорость + навык.

Ну я бы так же собирался,фулл скорость не особо одобряю,даже на чистых дамагерах,так что сборка тоже норм.

Но вот щит меня смущает,если мы не танчим,можно взять с предела с 5% рагой щит,либо с регеном мп крафтовый и там как-то перестроить еще пару шмоток и получить бонус к дд стату.

 

Да, лучше даже будет 5% автотычки. Я его и думал поставить, но на автомате нажал этот) На выживаемость, если планируешь ддшить можно сразу положить болт и тупо вытачивать шмот уповая на вамп. Опять же, каменная кожа никуда не денется и будет исправно резать урон. В идеале ещё накинуть кольца с цифровым дд и точностью, тот же балаган или с сопрой, но это прям жирный по финансам гир, с претензией на топ.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Да, лучше даже будет 5% автотычки. Я его и думал поставить, но на автомате нажал этот) На выживаемость если то планируешь ддшить можно сразу положить болт и тупо вытачивать шмот и уповать на вамп. Опять же, каменная кожа никуда не денется и будет исправно резать урон

Вот,немного поправил,сбалансировав скорость\кд + хп,чтобы не отлетать от критов.  https://wsdb.xyz/calc/ru/224245 Щит с регеном,я заменил в кольце мп на пробив,вставив в руки скорость,амуль со скоростью,ноги с хп(заменил полусет).

Думаю,возможно этот билд бы и подошёл автору + книга на скорость,там около 65% выйдет с ней,но так как мы используем еще навыки то 60% достаточно будет,как раз без книги выходит 37% + 20% навык = 57%. По другому не знаю как его еще в скорость мутить,не задевая сильно другие немаловажные статы.

Ну и щит с предела 5% ярость + в тело 6% - 10% раги тоже часто будет прокать,ну либо щит с авто-атакой,кому как короче. Я бы лично выбрал буст с рагой. Ну или с регеном,заменив в кольце реген маны на пробив.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Bemep сказал:

В точку.:piggy:

https://wsdb.xyz/calc/ru/224250  30.6% + 7% книга + навык 25% - 62% скорости,не благодари)

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...