Jump to content

Оболочки за достижения


Recommended Posts

В который раз просим сделать возможность выбора оболочек для вида оружия. Почему я, играя искателем, теряю смысл выполнять достижения только потому что я никогда не ношу двуручное оружие? Мне очень хочется надеть новые оболочки, но для меня их просто не существует. Точно так же и с другими классами: паладином, реем, хантом. Мы хотим иметь выбор. Если ближний бой, то должны присутствовать все оболочки для ближников и так далее. 

Для меня достижения стали самым интересным в игре и теперь даже это не имеет смысла, потому что следующее, что я получу, полетит в помойку. Спасибо.

Edited by Эмо-искатель
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Bezlikie сказал:

Можно купить/продать оболочку и купив верить,что она твоя)

ну купи на пуху арены или водную, а ещё чтоб тебя не кинули

Link to comment
Share on other sites

Только и зарегистрировался на форуме что бы создать эту тему. Думаю многие будут рады если будет возможность выбора в оболочках, как написал автор, не все играют с тем видом оружия что в наградах. Например если играешь с арбалетом, ушам вообще на него не доступна оболочка фаворита, так же как горам на лук

Edited by Lykashenko
Link to comment
Share on other sites

Да я не знаю чо все парятся с облами, лично я вообще облы не юзаю, иначе такие уникальные оболочки уйдут в небытье с вводом нового шмота, по этому они просто чилят у меня на почте для коллекции

Link to comment
Share on other sites

я согласен, это хорошее предложение, технически пример (булава и щит) также имеет двуручную булаву в выборе также для каждого класса, относящегося к кинжалам, мечам, лукам и арбалетам, эти варианты выбора позволят избежать потери кожи, потому что я не думаю, что это просто продажа шкуры 450 достижений для меня бесценна.

Link to comment
Share on other sites

Давно пора, поддерживаю. 

Довольно странно, что такого раньше не сделали, когда вводили эти самые оболочки за достижения... 

Да, понимаю что контент и изменения понемногу вводят, но не так что урезанно прям. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2020 в 14:27, Crybaby сказал:

Да я не знаю чо все парятся с облами, лично я вообще облы не юзаю, иначе такие уникальные оболочки уйдут в небытье с вводом нового шмота, по этому они просто чилят у меня на почте для коллекции

У кого-то билды строются на года и хотелось бы носить что-то из достижений. Но нет, мне приходится использовать оболочки на двуручный меч на серые пухи, потому что никому не сдался этот двуручный меч.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Digital-художник сказал:

У кого-то билды строются на года и хотелось бы носить что-то из достижений. Но нет, мне приходится использовать оболочки на двуручный меч на серые пухи, потому что никому не сдался этот двуручный меч.

Да я бы даже если бы решил оставить допустим рога на 30 лвл, я бы даже так не стал юзать бомбовые облы фаворита, ибо есть шанс, что потом я его апну, и будет жалко облы

Link to comment
Share on other sites

А вот если бы оболочки исключительно за достижения можно было переставлять от пухи к пухе, таких бы траблов не было.

Это всё-таки не те оболочки, которые можно в любой момент купить/выбить, такие появляются только раз за жизнь, так что, мне кажется, они заслуживают этого.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут 2 теории, или разработчики хотят что бы мы каждый раз тратили игровую валюту на смену оболочек и причёсок, или хотят что бы мы выбрали себе свой образ и никогда его не меняли. Даже если разработчики сделают дополнительную менюшку для причёсок и оболочек, я не удивлюсь если она будет с 10 слотами, с возможностью её расширить за чм, или за новый предмет, "сумка разширения 2 менюшки", если обнова не приносит прибыль то зачем вообще эта обнова, верно?

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

Те кто хочет арбалет – вы ничего не потеряли. Оболочек на арб нормальных почти не существует. Несколько исключений только и фаворит не из них( 

 

 Где норм оболочки?

Link to comment
Share on other sites

У меня нет души и я безжалостно снес с нынешних пух "имбовые оболочки фаворита", заменив лавочными с нг. Оболочки это чистый фан, а уж после фаворита варам и стражам подсунули какую-то хренотень вместо вменяемых оболочек. Так что я просто нашел ивентные по вкусу, скупаю в нужных количествах, ношу их и не парюсь

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...