Jump to content
Sign in to follow this  
NECROTEMPp

Богиня Небес

Recommended Posts

Я полчаса примерно рисовал,это пока демо-версия моей "богини" потом подправлю ....

все было хорошо пока голову неподрисовал и понял что она только что была в макдональдсе....И АДМИНЫ ЭТО ПОКА ДЕМО

64877_.jpg

Я полчаса примерно рисовал,это пока демо-версия моей "богини" потом подправлю ....

все было хорошо пока голову неподрисовал и понял что она только что была в макдональдсе....И АДМИНЫ ЭТО ПОКА ДЕМО

Я нашел родственицу

Опубликованное фото

Неплохо  ::)

в душе плачешь от смеха наверн ))),через пару дней она похудеет может быть через комп нарисую

Я нашел родственицу

Опубликованное фото

Ахаха)))тут все как положено,чтоб художники воплощая в игру,не парились как рисовать фас и профиль :yahoo:

в душе плачешь от смеха наверн ))),через пару дней она похудеет может быть через комп нарисую

Да нет, вообще браво)

Я бы  не смог и скелетика нарисовать ;D

аха..такое ощущение что она рожает :lol: или у нее в заднице скопилось вонь... или там 5горцев сидит :lol: и ноги такие мощные

Ахах,блин чувак это реально жертва макдональдса xD

ухахахахахах но каааааак???????такое прекрасное создание поместится в варспе?

ухахахахахах но каааааак???????такое прекрасное создание поместится в варспе?

.. в пикселях она норм будет только нету под рукой нужной программы ,да и я неумею в пикселях рисовать

.. в пикселях она норм будет только нету под рукой нужной программы ,да и я неумею в пикселях рисовать

хех) Улыбнуло)Хотя задумка норм молодец :clapping: Ток тебе надо либо самому хорошо в пикселях нарисовать либо друга попрасить кто умеет.

хех) Улыбнуло)Хотя задумка норм молодец :clapping: Ток тебе надо либо самому хорошо в пикселях нарисовать либо друга попрасить кто умеет.

cпс :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не ну а че норм  богиня яб вдул

Вперед,а то смотри ка,там уже паутиной заросло)

аахахахаахахахахахахахахахахахаахахаха бл*** су** на*** что за х*******  ааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

вчера мне писал,что выиграет конкурс,получит 10к чм и сделает топ пала на руби :crazy: ;D

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Sign in to follow this  

• Create New...