Jump to content

Облачение МРАКОБОРЦА


Как вам предыстория?)  

11 members have voted

  1. 1. Как вам предыстория?)

    • Норм.
      7
    • Неочень.
      4


Recommended Posts

 

Мракоборцы - герои либо существа, которые воюют против всей сущности мрака. Стать мракоборцем может далеко не каждый, а лишь те которые готовы отдать жизнь, за мир и процветание в АРИНАРЕ! это почти высшее звание война, который способен на все, ради уничтожения исчадий мрака!

 

 

Орден Беренгара -Был создан после множественных нападений исчадий мрака, с недр земли и астрала, самим Беренгаром. Орден об-солютно нейтральный, став участником ордена, ты потеряешь расценку врагов и друзей ... единственным твоим врагом будут - все создания мрака ....

 

Предыстория - Когда-то давным давно, еще тогда когда мир Аринар только возрождался после войны за копье, многие демоны из астрала, зная слабость своих врагов, пытались выбраться, дабы покорить и уничтожить мир Аринар. Орденом Беренгара, было принято, собрать всех лучших бойцов Аринара! Чтобы дать бой этой нечисти. Орден не-мог долго держать осаду против исчадий мрака, поэтому ему понадобилась помощь, великие маги собрав всю свою мощь и свой опыт, наделили этих бойцов "божественной" аурой... после чего они стали "полулюдями" . Как говорится во многих древних писаниях: "Чтобы получить что-то, надо что-либо потерять" цена была слишком велика ... Мракоборцы не-чувствовали ничего ... Не боли, не страха, не любви ... Они лишь знали... Что все, что они сделали, они сделали не-напрасно!

 

конец!

 

описание элементов костюма:

1 - облачение (облачение мракоборца - необыкновенная вещ, которую мракоборец должен заслужить необычным путем, облачение выдается только тем, кто видел смерть.)

2 - наплечники (наплечники мракоборца - очень необычная устрашающая на вид броня от темных сил, заслужить ее можно став - мракоборцем)

3 - ботинки (в ботинках есть защита от темных сил, так-же энергия, которая дает мракоборцам силу, для борьбы с прислужниками мрака.)

4 - наручи (наручи мракоборца очень необычный предмет, созданный из заколдованной ткани, способной не только поглатить вражеские чары, но и убить своего носителя, если дух его слаб)

5 - корона (Корона мракоборца - элемент высших борцов с мраком, он выдается только тем мракоборцам, которые сумели договориться со самой смертью, эти люди практически неуязвимы для обычных атак.)

6 - мантия (мантия мракоборца была зачарована самим Беренгаром, как талисман, она оберигает своего владельца, подобно хранителю, она способна спасти своего Хозяина. Имеет свойство поглощать все магические атаки.)

 

 

 

"Лишь подленный Аринаровец способен одеть хоть 1у часть из одеяний мракоборца, лишь люди с чистой душей, и без корыстных побуждений способны носить это .. Человека который хочет лишь власть, вещи мракоборца - убьют. " - Так говорил Беренгар, в день тайного собрания 10ти волшебников.

 

История фэнтези на тему "варспир, мракоборец" - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91711.0

Немного поработав на паинте, вышло вот что (см скрин ниже)

 

 

Вид оружия на данном костюме еще ниже)

69064_.jpg

69065_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Как ты совместил их??

 

Частями, это лишь набросок еще, вот еще вариант данного коста: Потом как сделаю на максимум, изменю первую картинку этой темы, если так можно конечн.
Link to comment
Share on other sites

Чуть изменил, теперь лучше - на мой взгляд)

 

корону ниже опусти :) а то как гопник лысый с кепкой на крою бошки
Link to comment
Share on other sites

А что, достойно :) Только с цветами поработай :) А то кусок красного, кусок зеленого, не очень сочетается как то :)

Link to comment
Share on other sites

А что, достойно :) Только с цветами поработай :) А то кусок красного, кусок зеленого, не очень сочетается как то :)

 

Изменил цвета

 

 

Если в голову еще что-то прийдет - добавлю)

Link to comment
Share on other sites

фигня кост :nea: :nea:

 

сам нарисуй :nea: прежде чем обсуждать других ;) сам думаю хер че придумаю
Link to comment
Share on other sites

А какого цвета шапку лучше?

фигня кост :nea: :nea:

 

Подождем твою работу ::)
Link to comment
Share on other sites

А какого цвета шапку лучше?Подождем твою работу ::)

 

сделай кепку цветом как наплечники
Link to comment
Share on other sites

сделай кепку цветом как наплечники

 

Полу черную полу зеленую? Хм посмотрим, что из этого выйдет.
Link to comment
Share on other sites

Чтот не-выходит, мыслей на эту тему мало .. Чуть потом допишу идеальную версию)

Пи Си, я не умею рисовать, вообще.

Link to comment
Share on other sites

это же WATиканский кост Папы Римского

 

Оставлю название мракоборца :crazy:

 

 

Пи Си, кролик на аве ушел на пенсию.

Link to comment
Share on other sites

Точно!Это же Папа Римский  ;D

Тело понравилось,наплечники фигня,голову чуть ниже опусти  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

По просьбам многих игроков, заменил следующие:

1 глупые очки

2 глупую корону

 

 

Добавлено описание и голосование.

Link to comment
Share on other sites

Даж на девушке бы хорошо смотрелся, я бы купила)

Автор, если не сложно, создай аналогичный для девушки.

Link to comment
Share on other sites

Даж на девушке бы хорошо смотрелся, я бы купила)

Автор, если не сложно, создай аналогичный для девушки.

 

Спасиб Ир, но как девушка может быть "мракоборцем"

А так, кост идет на всех)

Link to comment
Share on other sites

чернокрасный капюш с крестом на лбе и скрывающий глаза. и наплечники можно какие небудь (икла,черепа, закарлючистые) наручи темнокрасные форма как у путеводной нити. гуд будет

Link to comment
Share on other sites

так себе,да и пикселей много :wacko:

 

Парень старался как бэ. Мог бы и промолчать чем писать негатив свой. У тебя тоже пиксель тоньше, никто не говорит же ничего.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю всех за хорошие отзывы. Сейчас постараюсь сделать следующие.

1 убрать  корону (никому не понравилась :cray: )

2 Сменить название

3 (не обещаю) добавить задний вид.

4 изменить вид креста на облачении.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю всех за хорошие отзывы. Сейчас постараюсь сделать следующие.

1 убрать  корону (никому не понравилась :cray: )

2 Сменить название

3 (не обещаю) добавить задний вид.

4 изменить вид креста на облачении.

 

а мне облачение нрав, еще б капюшен T)
Link to comment
Share on other sites

да все норм

корону сделай по ниже, слишком большой лоб получился и цвет зеленый мне не по душе, я бы заменил на золотой наплечники и корону.

у каждого свой вкус под всех не подстроишься главное чтоб тебе нравилось.

Ведь мы делаем костюмы которые сами хотим видеть и носить в игре!

Link to comment
Share on other sites

С короной номер 5 скрин

Без номер 6 ..

Какой лучше?

Сча попробую сменить цвет короны. Несколько набросков.

65497_.jpg

65498_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Добавил предысторию :) , если честн , я не писатель, и рисовать я не умею, выложился на максимум того, что мог :friends:

 

 

 

 

Костюм почти готов :)

Link to comment
Share on other sites

Последний штрих, и мой мракоборец - готов!

Добавления:

1 Мантия мракоборца (см описание предмета)

2 И собственно описания всех предметов, короткая история создания "ордена беренгара" и тайный сбор 10 волшебников :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...