Jump to content

Аори аори аносолааааа


Omaewawou

Recommended Posts

15 минут назад, Darkstyle сказал:

Что такое анимэ?

Японские мультеки:piggy:

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

В детстве покемонов смотрел после школы, нравилось очень)

Без іменіп3у.jpg

Кроме них, аниме не смотрел) 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Инструмент дебилизации молодежи.

Боюсь представить какие мысли у вас по поводу варспы...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Инструмент дебилизации молодежи.

Я бы ответил, но не хочу провоцировать срач, у тебя своё мнение по этому поводу, и я не собираюсь тебя в чём то убеждать

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ушок сказал:

В детстве покемонов смотрел после школы, нравилось очень)

Без іменіп3у.jpg

Кроме них, аниме не смотрел) 

Так это же то что я искал, и меня ни капли не смущает что в сериале 23 сезона и в каждом по 50-100 серий. Прямо сейчас начну просмотр:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

Боюсь представить какие мысли у вас по поводу варспы...

Странное сравнение. Варспа коммерческий проект. Считай как магазин с развлекательными элементами.

А вот аниме совершенно другая вещь. Я бы даже сказал элемент боевой информационной системы. 

 

Многие к сожалению не понимают как сильно отравляет мозг подобная продукция молодняку. 

Расписывать не хочу - лень. Да и забанят скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vertigo сказал:

Странное сравнение. Варспа коммерческий проект. Считай как магазин с развлекательными элементами.

А вот аниме совершенно другая вещь. Я бы даже сказал элемент боевой информационной системы. 

 

Многие к сожалению не понимают как сильно отравляет мозг подобная продукция молодняку. 

Расписывать не хочу - лень. Да и забанят скорее всего.

Всё что вы написали это лишь стереотипы, не больше

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vertigo сказал:

Многие к сожалению не понимают как сильно отравляет мозг подобная продукция молодняку. 

Почему забанят? Тема же находится в таверне. Вообще оч хотелось бы послушать как эта продукция отравляет мозг. Сам аниме не люблю, но по другим причинам.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Странное сравнение. Варспа коммерческий проект. Считай как магазин с развлекательными элементами.

А вот аниме совершенно другая вещь. Я бы даже сказал элемент боевой информационной системы. 

 

Многие к сожалению не понимают как сильно отравляет мозг подобная продукция молодняку. 

Расписывать не хочу - лень. Да и забанят скорее всего.

Я крч с вами не согласен, аргументов не будет, мне лень 😄

 

Link to comment
Share on other sites

В чём прикол вообще в этом "Аниме"? Раньше Наруто у одноклассников видел(давно уже),но не понимал, какой интерес вообще в этих анимационных японских мультиках?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LostKaktus сказал:

Прогнозирую срач анимешников и и их хейтеров, и хейтеров хейтеров

возможно был бы, если бы мои сообщения быстрее модерировались, мне очень жаль что админы променяли меня на сон, это оскорбительно

Edited by Omaewawou
Ладно я преувеличиваю просто надоело в бане сидеть
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Folner сказал:

В чём прикол вообще в этом "Аниме"? Раньше Наруто у одноклассников видел(давно уже),но не понимал, какой интерес вообще в этих анимационных японских мультиках?

Такой же, как и у фильмов, оперы, новостей и так далее. То есть донести какой-то смысловой посыл или развлечь. Безусловно, не все аниме являются чем-то стоящим, но за примерами нормальных и хороших, далеко ходить не надо. Ну и само собой, это дело вкуса, ибо не все способны воспринимать подачу сюжета в виде подобной анимации

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Folner сказал:

В чём прикол вообще в этом "Аниме"? Раньше Наруто у одноклассников видел(давно уже),но не понимал, какой интерес вообще в этих анимационных японских мультиках?

Практически такой же, какой есть в кино/играх/мультиках. Просто своеобразный вид досуга, в некоторых даже смысол есть, а не только сверкание труселями.

Хотя если смотреть на "выдающееся" коммьюнити этого всего, можно понять, почему к этому у многих появляется негативное отношение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Многие к сожалению не понимают как сильно отравляет мозг подобная продукция молодняку. 

Сразу скажу, что не являюсь фанатом анимэ и смотрел всего 2-3 раза в своей жизни эти мультики. 

и скажу я вам, что это стиль кинопоказа и не более. Я более чем уверен, что есть достойные работы в этом жанре. Точно так же, как и есть отвратные работы в жанре обычного кино и сериалов. Точно так же, как и есть отравляющие мозг книги. 

Link to comment
Share on other sites

Hunter x Hunter можно, хорошее аниме, не знаю на счёт посыла и всего такого, но наблюдать интересно, да и красиво выглядит. Только не стоит прикапываться к мелочам и законам физики, впрочем это можно сказать по отношению ко многим аниме.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Странное сравнение. Варспа коммерческий проект. Считай как магазин с развлекательными элементами.

А вот аниме совершенно другая вещь. Я бы даже сказал элемент боевой информационной системы. 

 

Многие к сожалению не понимают как сильно отравляет мозг подобная продукция молодняку. 

Расписывать не хочу - лень. Да и забанят скорее всего.

Варспир онемешная игра кстати, незнаю как ты теперь будешь с этим жить, возможно я разобью тебе сердечко, когда скажу что в варспире присутсвуют аниме элементы? Причёски например, эльфы и всё такое,:wub:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Omaewawou сказал:

 эльфы и всё такое,:wub:

Не хочу встревать в вашу дискуссию, но эльфы - это элемент фентези, а не аниме.

Link to comment
Share on other sites

@Omaewawou ну тип да, эльфы это из фентези и народного фольклера... Варспа похоже на аниме так же сильно, как и я на Хаку (или хто у тебя на аватаре). Но что насчет комментарий вверх это какой то бред, на подобии "опять своих симсанав смотришь?! Их же придумали для славян, чтоб они отупели!" Мдамс

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Omaewawou сказал:

Варспир онемешная игра кстати, незнаю как ты теперь будешь с этим жить, возможно я разобью тебе сердечко, когда скажу что в варспире присутсвуют аниме элементы? Причёски например, эльфы и всё такое,:wub:

С каких пор эльфы – аниме? Я не очень разбираюсь в терминологии, но мне кажется Толкин перевернулся уже...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

С каких пор эльфы – аниме? Я не очень разбираюсь в терминологии, но мне кажется Толкин перевернулся уже...

могу 1к фоток с тянками эльфийками отправить но мне лень

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Omaewawou сказал:

могу 1к фоток с тянками эльфийками отправить но мне лень

Я могу фото забора с соответствующей надписью отправить.

 

Это называется заимствование. Эльфы это всё же элемент фентези, не стоит спорить с догмами.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Omaewawou сказал:

могу 1к фоток с тянками эльфийками отправить но мне лень

Ну я думаю что эльфы, гномы и другие – все же персонажи фэнтези. Различные японские мультфильмы могут позаимствовать и сделать аниме в стиле фэнтези, но полноценным фэнтези это же не станет. 

 

 Но фоточки с тянками посмотреть можно кстати :troll_face1:

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Я могу фото забора с соответствующей надписью отправить.

Не можете

1 минуту назад, Linkor сказал:

Это называется заимствование. Эльфы это всё же элемент фентези, не стоит спорить с догмами.

Уговорил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...