Jump to content

Конкурс на лучший костюм!


snorlax

Recommended Posts

ну если хотите чтобы конкурс закончился сейчас, то думаю победителем будет тот у кого костюм усовершенствован и закончен, имеет вид со всех 4-х сторон и адаптирован под пиксельные стандарты варспы :spiteful: , действительно хотите чтобы сейчас закончился? :pardon:

Link to comment
Share on other sites

ну если хотите чтобы конкурс закончился сейчас, то думаю победителем будет тот у кого костюм усовершенствован и закончен, имеет вид со всех 4-х сторон и адаптирован под пиксельные стандарты варспы :spiteful: , действительно хотите чтобы сейчас закончился? :pardon:

 

А зачем собвтенно с 4х сторон? Это немение чем глупо.
Link to comment
Share on other sites

А зачем собвтенно с 4х сторон? Это немение чем глупо.

 

ну да зачем, пусть разработчики помучаются как оно выглядит с боку, сзади, хотя впринцыпе 3-х сторон достаточно, если действительно хотите чтобы костюм попал в игру, сами должны понимать что должен быть вид с 3-х сторон, или вам пофиг на костюм, и лишь из за халявных чм малевали что могли, а с 3-х или не с 3-х вам пофиг?

Лично для меня, для меня главное увидеть свой костюм в игре! ;)

Link to comment
Share on other sites

ну да зачем, пусть разработчики помучаются как оно выглядит с боку, сзади, хотя впринцыпе 3-х сторон достаточно

 

2х - в полне
Link to comment
Share on other sites

3х да, но 2х мало, 1вид с переди, 2вид с зади и 3вид с боку

 

Кстать, прив робин.
Link to comment
Share on other sites

Кстать, прив робин.

 

прив), я тут не надолго, пока конкурс, честно говоря мне уже пофиг, впихают мой костюм или нет, я просто искал повод выложить другую свою работу, как некоторые говорили, мало женских костюмов, думаю костюм Тринити был бы кстати, только это всё здря, я уже убедился, если что то вкладывают в игру, то явно не такое как я рисовал, ну в принципе костюмы не плохие,но некоторые мои мне нравятся больше, я уже выложил новинки, смотри на прошлых вкладках
Link to comment
Share on other sites

прив), я тут не надолго, пока конкурс, честно говоря мне уже пофиг, впихают мой костюм или нет, я просто искал повод выложить другую свою работу, как некоторые говорили, мало женских костюмов, думаю костюм Тринити был бы кстати, только это всё здря, я уже убедился, если что то вкладывают в игру, то явно не такое как я рисовал, ну в принципе костюмы не плохие,но некоторые мои мне нравятся больше, я уже выложил новинки, смотри на прошлых вкладках

 

Могу пожелать лишь удачи. И пиши с робина, там троллинга меньше будет.
Link to comment
Share on other sites

Могу пожелать лишь удачи. И пиши с робина, там троллинга меньше будет.

 

ты не прав, тролинга будет не меньше, ведь именно из за тролей я ушёл с оф форума, я не могу передать, сколько грязи я от них натерпелся, я не хочу вспоминать о прошлом, оно ещё болит
Link to comment
Share on other sites

кстати совсем забыл про костюм который рисовал на заказ, он женский, думаю дамам было бы приятно в таком пощеголять, ток один минус, нет вида с боку и сзади

66716_.png

Link to comment
Share on other sites

так и знал что он вернётся. го монстр пикселей, сделай меня) костюм тринити они 100% забракуют. Ибо не подходит тематике игры.

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс у меня есть вопрос: После окончания конкурса  костюмы победителей появится сразу в игре или надо будет ждать?

 

а ты чай только заварил и начинаешь сразу пить?

даже сахар не мешая !

Link to comment
Share on other sites

ты не прав, тролинга будет не меньше, ведь именно из за тролей я ушёл с оф форума

 

 

Да уж... стиль общения на офф форуме неприятно удивил :mega_shok:

 

 

Link to comment
Share on other sites

так и знал что он вернётся. го монстр пикселей, сделай меня) костюм тринити они 100% забракуют. Ибо не подходит тематике игры.

 

Меня немного бесит костюм избранного... он капец как подходит по тематике особенно его очки)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

костюм тринити они 100% забракуют. Ибо не подходит тематике игры.

 

кост Тринити я не выставлял на конкурс, а лишь хотел показать свои работы, и я прекрасно понимаю что никто их не добавит в игру
Link to comment
Share on other sites

кост Тринити я не выставлял на конкурс, а лишь хотел показать свои работы, и я прекрасно понимаю что никто их не добавит в игру

 

Тем паче, что тебе, есть что показать)

Link to comment
Share on other sites

Хотя, я бы очень хотел бы чтобы их добавили в игру, почему? Это очевидно, в игре в основном преобладают мужские костюмы, например костюм из матрицы, кост избранного, он мужской, но девушки тоже хотят нечто подобное, и что им остаётся, носить мужские костюмы избранного, а они ведь женщины, а женщинам как известно одного костюма мало, должен быть целый гардероб, и при чём забит разными костюмами, что бы было в чём ходить в зависимости от настроения ;D , надеюсь вы понимаете что женских костюмов в игре очень мало! ;) , поэтому я просто решил попробовать нарисовать костюм Тринити, первый костюм не прошёл цензуру ;D

66839_.png

Link to comment
Share on other sites

Хотя, я бы очень хотел бы чтобы их добавили в игру, почему? Это очевидно, в игре в основном преобладают мужские костюмы, например костюм из матрицы, кост избранного, он мужской, но девушки тоже хотят нечто подобное, и что им остаётся, носить мужские костюмы избранного, а они ведь женщины, а женщинам как известно одного костюма мало, должен быть целый гардероб, и при чём забит разными костюмами, что бы было в чём ходить в зависимости от настроения ;D , надеюсь вы понимаете что женских костюмов в игре очень мало! ;) , поэтому я просто решил попробовать нарисовать костюм Тринити, первый костюм не прошёл цензуру ;D

 

 

мне чуть чуть не нравиться район паха, ощущение животика.

Link to comment
Share on other sites

хотя, костюм больше на куклу похож, поэтому я решил немного изменить

 

Робин, у тебя в теме "Рисуем вещи" много чего нарисовано тобой же ;)  Мог бы и там взять что-нибудь
Link to comment
Share on other sites

Ну это капец уже. В наглую нарушают правила конкурса, еще и комментариев просят  ;D

66880_.png

Link to comment
Share on other sites

хотя, костюм больше на куклу похож, поэтому я решил немного изменить

 

 

вот так норм

Link to comment
Share on other sites

Как выложить свою работу на конкурс лучший костюм?????Я ни как не могу разобраться!подскажите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Как выложить свою работу на конкурс лучший костюм???Я ни как не могу разобраться!подскажите пожалуйста!

 

есть два варианта:

1. при написании или редактировании поста, внизу есть Опубликованное фотоВложения и другие параметры , нажимаете на Опубликованное фото, далее вы увидите вложения, нажмите на клавишу [Выберите файл] и загрузите картинку.

2. вы можете сохранить картинку на каком нибудь сервере и скопируйте адрес картинки, далее во время написания или редактирования, вверху нажмитеОпубликованное фото, в открывшейся строке вставьте адрес картинки, и нажмите ок.

 

Link to comment
Share on other sites

а я закончил сет вамп ;D

 

костюм я закончил, но я не буду его выставлять на конкурс, это было бы не честно по отношению к другим участникам конкурса, ведь в конкурсе как в спорте, главное участие а не победа ;) , конечно халявные чм манят каждого, но для меня главное увидеть своё творение в игре, для меня это самая большая награда :blush: , а костюм чик вот он 8)

66929_.png

66930_.png

66931_.png

66940_.png

Link to comment
Share on other sites

Костюм автора наверняка дадут ему нахаляву ;D , а вот другим игрокам каким способом можно будет достать :unknw: ? 

Link to comment
Share on other sites

Костюм автора наверняка дадут ему нахаляву ;D , а вот другим игрокам каким способом можно будет достать :unknw: ? 

 

ты не прав, если бы мне за каждый костюм давали бы "на халяву", мой перс был бы топ20лвл, в топ одет с топ пухой, а я не топ ;D , и по прежнему 17лвл на амбере, 15лвл на рубине, 7лвл на топазе :pardon:
Link to comment
Share on other sites

костюм я закончил, но я не буду его выставлять на конкурс, это было бы не честно по отношению к другим участникам конкурса, ведь в конкурсе как в спорте, главное участие а не победа ;) , конечно халявные чм манят каждого, но для меня главное увидеть своё творение в игре, для меня это самая большая награда :blush: , а костюм чик вот он 8)

 

 

Капец...столько красивых костюмов у вас, а вы их при себе держите. Выставляйте на конкурс. Я так кост невесты прям сейчас бы надела ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Капец...столько красивых костюмов у вас, а вы их при себе держите. Выставляйте на конкурс. Я так кост невесты прям сейчас бы надела ;D

 

спасибо конечно за поддержку :blush: , но боюсь последнее решение остаётся за разработчиками :pardon: , я тут не авторитет, и моё слово тут ничго не значит :nea:
Link to comment
Share on other sites

костюм я закончил, но я не буду его выставлять на конкурс, это было бы не честно по отношению к другим участникам конкурса, ведь в конкурсе как в спорте, главное участие а не победа , конечно халявные чм манят каждого, но для меня главное увидеть своё творение в игре, для меня это самая большая награда , а костюм чик вот он

 

А разве етот  кост не Робингуда...видел в его теме..сплагиатил?!

Link to comment
Share on other sites

 

А разве етот  кост не Робингуда...видел в его теме..сплагиатил?!

 

он и есть робингуд!
Link to comment
Share on other sites

 

А разве етот  кост не Робингуда...видел в его теме..сплагиатил?!

 

а как ты думаешь почему он не заходит на форум? Ладно, не буду тебя мучать, просто я и есть роб, почему с твинка, потому что я очень захотел уйти с форума, из за тролей, которые гадили все мои темы, и я попросил чтобы меня забанили, чтобы даже случайно не заходить в этот рассадник тролей, если бы не конкурс я бы никогда бы не зашёл на форум :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я тут подумал ;D

Если тот кто получил первое место, заявит патент на костюм, ему будут отчислять доход с каждого проданого коста? ;D

Link to comment
Share on other sites

я тут подумал ;D

Если тот кто получил первое место, заявит патент на костюм, ему будут отчислять доход с каждого проданого коста? ;D

 

обломися ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...