Jump to content

[2013.08.15] Костюмы за призовые места в ближайших Турнирах Гильдий


Recommended Posts

на мою аву сари,самый ништячок

 

На вкус и цвет товарищей нет!

Мне бы на ДК клиноголового ((

Link to comment
Share on other sites

ты не проснулся походу ище)говорю угай какая ги (кто я имел в виду названия ги)

 

шторм свобода ктож ищо гг  респекты пытаца будут чето 100% гггггггггггггг
Link to comment
Share on other sites

ЗАчем разработчиков засирать?  :facepalm:  Нормальные костюмы, не коты, не зайцы, а нормальный поц в латах, сами ж просили...

Каждый турнир разная награда...

 

Дважды уже, кост, как награда. 60 человек уже в костюмах аренщиков, которые должны были остаться раритетом, 60 будет в этих и потом еще, если конечно не одни и те же ги будут занимать призовые места, что помоему врядли.
Link to comment
Share on other sites

вот тока к ловцу хобот приделали непайму зачем гг

 

открою секрет в дальнейшем эт кост будит называтся *Ловец слонов*
Link to comment
Share on other sites

шторм свобода ктож ищо гг  респекты пытаца будут чето 100% гггггггггггггг

а вдруг респекты сдалают шторм)
Link to comment
Share on other sites

а вдруг респекты сдалают шторм)

 

они в момент слетели с 1 го места как шторм взялса за кач) та и респекты  :bad: :bad: :bad: 
Link to comment
Share on other sites

r0land, плащ стариный, и некоторые детали(перчатки,ноги) не очень. все что понравилось это шлем. Я бы изменил вид плаща(белый ,серый,золотистый) какой угодно но не из серии победитель. А надпись на нем можно от каких небудь закарлючек до огненых изображений красиво выведеных(черных на бронзе, белых на золоте). А вообще неплохо бы надпись (ник-нэйм персонажа) думаю это реально осуществить, но нужны усилия(эт так фантазия)
Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики, этот костюм подходит исключительно для мили классов. например, на рея или мага я б его никогда не надел-как то не сходится. тяжелые доспехи и лук.

то же самое-костюм исключительно "мужской".

 

предложение-костюм более изящный, и не закрывающий прическу. который подойдет любому полу и любому классу.

Link to comment
Share on other sites

r0land, плащ стариный, и некоторые детали(перчатки,ноги) не очень. все что понравилось это шлем. Я бы изменил вид плаща(белый ,серый,золотистый) какой угодно но не из серии победитель. А надпись на нем можно от каких небудь закарлючек до огненых изображений красиво выведеных(черных на бронзе, белых на золоте). А вообще неплохо бы надпись (ник-нэйм персонажа) думаю это реально осуществить, но нужны усилия(эт так фантазия)
Link to comment
Share on other sites

r0land, плащ стариный, и некоторые детали(перчатки,ноги) не очень. все что понравилось это шлем. Я бы изменил вид плаща(белый ,серый,золотистый) какой угодно но не из серии победитель. А надпись на нем можно от каких небудь закарлючек до огненых изображений красиво выведеных(черных на бронзе, белых на золоте). А вообще неплохо бы надпись (ник-нэйм персонажа) думаю это реально осуществить, но нужны усилия(эт так фантазия)

 

никнейм было б ваще нищтяк)
Link to comment
Share on other sites

никнейм было б ваще нищтяк)

 

спс, все блатавать будут ;D -о че это у тя ник на плаще :shok: - это Долче габанаса 8)
Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики, этот костюм подходит исключительно для мили классов. например, на рея или мага я б его никогда не надел-как то не сходится. тяжелые доспехи и лук.

то же самое-костюм исключительно "мужской".

 

предложение-костюм более изящный, и не закрывающий прическу. который подойдет любому полу и любому классу.

 

+
Link to comment
Share on other sites

вот это костюм, рабочее название железный мужик мать его хД, или "О боже какой мужчина-и там про сына!" а короче это просто качок и все банки железные бесценный костюм))

64819_.png

Link to comment
Share on other sites

вот это костюм, рабочее название железный мужик мать его хД, или "О боже какой мужчина-и там про сына!" а короче это просто качок и все банки железные бесценный костюм))

 

гг
Link to comment
Share on other sites

А вообще неплохо бы надпись (ник-нэйм персонажа) думаю это реально осуществить, но нужны усилия(эт так фантазия)

 

остальное, конечно, комментировать не буду, но вот как на модельке с шириной спины ~30 пикселей разместить никнейм? Да и вообще любую читаемую надпись, если на то пошло.

Link to comment
Share on other sites

не вижу ничего особенного в етих костюмах, какието они слишком просты и не интересны

Link to comment
Share on other sites

не вижу ничего особенного в етих костюмах, какието они слишком просты и не интересны

 

что ты хотел на коленки на планшете за 10 минут нарисованы в разных цветах.
Link to comment
Share on other sites

остальное, конечно, комментировать не буду, но вот как на модельке с шириной спины ~30 пикселей разместить никнейм? Да и вообще любую читаемую надпись, если на то пошло.

 

ну да... а  может в будующем ширина спины увеличится еще на 30 пикселей ? ;D
Link to comment
Share on other sites

а на медленную руку - это как?

Рисовали в обычном темпе, была идея - ее реализовали. Или как-то надо по-другому это делать?

 

На медленную руку это тогда, когда появляюся качественные костюмы на подобие Ловца Драконов, Охотника на Драконов, Фул сет 18лвл шмоток (нить, шепот, благо). А то что вы нарисовали (дизайнерам относится) это по сравнению с тем что вы сделали просто детский лепет а не стихи  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

остальное, конечно, комментировать не буду, но вот как на модельке с шириной спины ~30 пикселей разместить никнейм? Да и вообще любую читаемую надпись, если на то пошло.

 

норм вот так

64839_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мы будем стараться как можно больше разнообразить призы, но пока что запланировано так. Но, с другой стороны, для гильдии занять 1 место несколько раз престижно, потому что больше ни у кого такого костюма в игре не будет.

 

А будут сундуки в лавке с которых будут падать эти косты???
Link to comment
Share on other sites

норм вот так

 

Может тогда уже лутше одна буква, на выбор играка.

Примерно как причоски, надеваешь костюм, почявляеться окошко и выбираешь нужную букву.

Я не представляю как на спине можно розместить ник.

Link to comment
Share on other sites

остальное, конечно, комментировать не буду, но вот как на модельке с шириной спины ~30 пикселей разместить никнейм? Да и вообще любую читаемую надпись, если на то пошло.

 

1 букву ника или ги
Link to comment
Share on other sites

Меня интересует одно в какой игре вы видели никнейм написан на спине?  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует одно в какой игре вы видели никнейм написан на спине?  :rofl:

 

фифа
Link to comment
Share on other sites

Косты как косты. Со временем будут получше. Главное что то новое)) К этим костам накидки б какие нибудь типа золого эспадона или лабриса с топазовой гранью, ну или еще что то.. Было бы круто!

В чате сегодня инструкации замечательные кто то линкал, вот там меч четкий был, к косту за первое место самое то.

Link to comment
Share on other sites

А потом при смене ника будете ходить в костюме с чужим именем как осел. И вобще, когда там Айвондил, я уже устал ждать :/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...