Jump to content

[2013.08.15] Костюмы за призовые места в ближайших Турнирах Гильдий


Recommended Posts

Меня интересует одно в какой игре вы видели никнейм написан на спине?  :rofl:

 

обязательно ровняца на другие игры?) надо идти вперед гг сами ж патом орете "та это слизали из ВоВ *допустим*" буква ги была б кстати)))))))
Link to comment
Share on other sites

кто щяс первый тот им и останеться!  в итоке вся сумка забита кастами от которых пользы 0! вывод?

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото  Опубликованное фото  Опубликованное фото

Нормальные костюмы! :good:

Видно у кого какое место.

 

 

Тоесть справа описаный, слева обкаканый, а посередине нормальный? :crazy:

 

 

И к слову сделайте цвет плаща под цвет доспеха, поменяйте букву W на звездочку как с плаща Гринча, и Серебро это действительно на Платину похоже, а Платина дороже Золота - Сделайте ее первым местом плиз. (Крестоносец это Светлый воин в Светлых доспехах)

Link to comment
Share on other sites

что ты хотел на коленки на планшете за 10 минут нарисованы в разных цветах.

 

Ты хоть понял что ты сказал?
Link to comment
Share on other sites

мне интересно..вы постоянно этот шлак будете за рейтинг ги дарить?как по мне костюмы не стоят затраченого времени и вложения чм))лучше бы уникальный шмот давали..например...от кого в ги больше пользы(по качу)тому лучше шмот и так по убывающей))или на крайняк сундуки бы

Link to comment
Share on other sites

Цели участия в турнире:

1. Рейтинг, престиж. Предлагаю добавить новую функцию для рейтинга гильдий - СТАТИСТИКА (меню /общество/гильдия/меню/рейтинг гильдий/выбираем любую гильдию и смотрим статистику (как показано на рис. 1)).  В данную статистику входит: количество турниров  в которых участвовала гильдия и количество 1-х, 2-х и 3-х мест взятых гильдией.

2. Награда. 1-е место, гильдия получает 700к голда (голд поступает на склад или по почте лидеру), 2-е место 600к и 3-е место 500к., а так же рядом с никнеймами участников победивших гильдий появляются значки (например, звездочки: золотые, серебряные и бронзовые (рис.2)) что бы все видели, кто победил. Но если в следующем турнире гильдия не возьмет призовое место эти значки исчезнут, т.е. это показатели действующих чемпионов. И еще , не забывайте что участвуя в турнирах вы зарабатываете очки гильдии, которые нужны для апа и использования  активных навыков.

Ну как то так… И не нужно во время каждого турнира засорять игру новыми предметами и костами.

Может кто то предложит вариант и получше…  :pardon:

65131_.jpg

65132_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ЛЛОООЛЛ. Косты рэальнэ "уг". Вы шо там - деградацией графы занялись, да? Хаха. Ёп. Ну и трэш. Эти роги, гг, квадратнэ члем, ёп. Позёр.

Link to comment
Share on other sites

Да не очень то и красивые вышли частично измените внешность и цвет или добавить таким функцию изменения цвета костюма они же первые и должны особо отличатся,и думаю костюмы должны с каждой новой победой быть другими.

Link to comment
Share on other sites

хочу индивидуально себе вот такой кост, огромного шамо-смайла с палкой  ;D

8к чм дам разрабам за такой  :blush:

65179_.gif

Link to comment
Share on other sites

это так должно быть(награды)?

 

6к  4к  2к, голда маловато тут не поспоришь, побольше бы  :blush: :blush: :blush:

сделали бы "сундук-набор победителя" по принципу наборов для новичков  :)

Link to comment
Share on other sites

6к  4к  2к, голда маловато тут не поспоришь, побольше бы  :blush: :blush: :blush:

сделали бы "сундук-набор победителя" по принципу наборов для новичков  :)

 

ага ток в наборе фул топ или арена ::)
Link to comment
Share on other sites

Если вам ненравяца костюмы то вон вам дали возможность придумать свой костюм и нарисовать уже как нибуть проявите себя какие вы мастера...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

кто щяс первый тот им и останеться!  в итоке вся сумка забита кастами от которых пользы 0! вывод?

 

Но ведь не факт, что в качестве приза всегда будут костюмы
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Предлагаю посмотреть, как костюмы будут выглядеть в игре, т.е. их нормальный размер (в 1м сообщении, естественно, изображения увеличены).

 

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю посмотреть, как костюмы будут выглядеть в игре, т.е. их нормальный размер (в 1м сообщении, естественно, изображения увеличены).

 

Опубликованное фото

 

 

 

Вам самим нравятся эти косты? Вы бы их носили? И почему "крестоносец", ведь в мире Аринара нет христианинов, мусульман, буддистов и др (пока времение по сюжетной линии). Есть боги Харад, Нуад...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вам самим нравятся эти косты? Вы бы их носили? И почему "крестоносец", ведь в мире Аринара нет христианинов, мусульман, буддистов и др (пока времение по сюжетной линии). Есть боги Харад, Нуад...

 

Попробуем абстрагироваться от всех этих понятий. Это не каноничный крестоносец, но рыцарь. Костюм рыцаря - достойная награда игрокам, сражающимся в турнире.

И, лично я бы не отказался от такого костюма, но моя гильдия, к сожалению, вряд ли займет первое место. :(

Link to comment
Share on other sites

Попробуем абстрагироваться от всех этих понятий. Это не каноничный крестоносец, но рыцарь. Костюм рыцаря - достойная награда игрокам, сражающимся в турнире.

И, лично я бы не отказался от такого костюма, но моя гильдия, к сожалению, вряд ли займет первое место. :(

 

отключите серва и качайте ги свою :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Попробуем абстрагироваться от всех этих понятий. Это не каноничный крестоносец, но рыцарь. Костюм рыцаря - достойная награда игрокам, сражающимся в турнире.

И, лично я бы не отказался от такого костюма, но моя гильдия, к сожалению, вряд ли займет первое место. :(

 

Снорлакс, у вас там своя гильдия  ;D ;D ;D ;D (я про Айгринд)

П.С " Моя гильдия........ " подробнее с этого места, какая именно ? ::) ::)

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, плащик сделайте другой, он не уникален. Думаю что плащи должны быть разными для 1го 2го 3го места. В костюме за 1ое место должно быть что то  уникальное, от занявших другие места Цвет костюма малый стимул для битвы за 1 место, нужно что то ещё изменить в нём, шлемы тоже можно разные придумать.Шлемы это хорошая тема для фантазии, к примеру обвес шлема, на них ведь не только рога были.  А латы получились классные, в духе игры Варспир  :good:

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, плащик сделайте другой, он не уникален. Думаю что плащи должны быть разными для 1го 2го 3го места. В костюме за 1ое место должно быть что то  уникальное, от занявших другие места Цвет костюма малый стимул для битвы за 1 место, нужно что то ещё изменить в нём, шлемы тоже можно разные придумать.Шлемы это хорошая тема для фантазии, к примеру обвес шлема, на них ведь не только рога были.  А латы получились классные, в духе игры Варспир  :good:

 

по шлемам скрины

65334_.jpg

65335_.jpg

65336_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, у вас там своя гильдия  ;D ;D ;D ;D (я про Айгринд)

П.С " Моя гильдия........ " подробнее с этого места, какая именно ? ::) ::)

 

На Амбере "GM"
Link to comment
Share on other sites

шлемы с открытой рожей совсем некакие. Если делать то с закрытой, сейчас закину 3вариант шлема.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...