Jump to content

Афк арена.


Recommended Posts

В 02.08.2020 в 07:14, Mrakoriz сказал:

 

Ответы в почте мы тоже разные видели, бывали даже случаи когда мы точно знали что бан за окна, а в почте совсем другая история)

 

А давай подумаем, что же такое "подозрительная активность"? Вы, на своем омбере, уже значения слов забывать начали, от своей немеряной имбовости. Вот на ВК - подозрительная активность это входы непонятно откуда и рассылки спама (но никак не онлайн 24/7), теперь прикинь кактус к носу, а что же такое "подозрительная активность" в игре? Почему вы вообще решили, что подозрительная активность это именно онлайн нонстоп? Может это внезапный перезаход из Магадана, после того как был онлайн из Владивостока, не?) Забавные, вы - "взрослые дяди", вроде большие дяди, а логика как у маленьких тёть:troll_face1:

 

Ладно, серьёзно, почему я сразу понял, что такое подозрительная активность, а вы нет, что не так с вами?

 

 

Я тоже видел разное с техподдержки, в гораздо больших рамках, нежели какой-то жалкий акк, у нас, знаете ли, посерьёзнее заплёты бывали.

я прекрасно понимаю что такое подозрительная активность,но на моей памяти я застал минимум 3 блокировки с такой припиской и потом уже после 
когда им пишешь мол так и так о чем вообще речь ,то они отвечают " ваш персонаж был онлайн больше условно 20 часов на протяжении недели или двух 
как вы это можете объяснить" это не дословно ,но смысл понятен я думаю. 
потому все "такие" ответы автоматом стал записывать на бан за афк. 
и да в тех трех случаях что я это видел никаких логинов со стороны в аккаунт не наблюдалось) такие вот пироги 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

" ваш персонаж был онлайн больше условно 20 часов на протяжении недели или двух 
как вы это можете объяснить"

@Mrakoriz Кстати, лежит у меня где то скриншотик, где как раз таки пишется, что вы слишком долго были в сети и они заботятся о вашем здоровье.ю как то так. Найду, обязательно скину. Так что хз о чем ты))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kurazul сказал:

@Mrakoriz Кстати, лежит у меня где то скриншотик, где как раз таки пишется, что вы слишком долго были в сети и они заботятся о вашем здоровье.ю как то так. Найду, обязательно скину. Так что хз о чем ты))

 

У меня есть скриншотики где написано что бан за мошенничество, хотя все, включая забаненного знали что бан за окна

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

У меня есть скриншотики где написано что бан за мошенничество, хотя все, включая забаненного знали что бан за окна

Ну а к чему ты это? Мошенничество это разве не мультиводство с 1 устройства? 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 20.08.2020 в 16:49, Kurazul сказал:

не отдает

Че сопливый то голд отдал? Даж интересно стало. 

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

ну так Скандал перестал деньги в трубу мусорить ,а сам чел ничего не может увы) 
только занимать и выпрашивать да мазан?

(еще и такие копейки) 
я помню как лавковал когда в киллах был ( обычно лавкую 1к100 ) в гии лавковал от 1к80 до 1к90) прост чтоб поддержать пацанчиков , а мазан 
даже по 1к70 не потянул 2 пака ремов купить) так смешно было ) написал что дешевле найдет аххахаха

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

ну так Скандал перестал деньги в трубу мусорить ,а сам чел ничего не может увы) 
только занимать и выпрашивать да мазан?

(еще и такие копейки) 
я помню как лавковал когда в киллах был ( обычно лавкую 1к100 ) в гии лавковал от 1к80 до 1к90) прост чтоб поддержать пацанчиков , а мазан 
даже по 1к70 не потянул 2 пака ремов купить) так смешно было ) написал что дешевле найдет аххахаха

image.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...