Jump to content

Афк арена.


Recommended Posts

А такой вопрос вот на амбере у одной ги есть тендеция аренить в афк режиме, это нормально или как?т.е типы оставляют персов афк, берут шныря который там регает к примеру за них и берет печати, и тем самым образом они берут призовые места просто оставляя персонажа 24.7 в сети с билетами это честно по отношению к игрокам которые не нарушают как либо правила игры, я даже поспорить готов что там не так чисто как все кажется.И ребята понимают что им все сойдет с рук так как  лидер ги на горячей линии с тп, и чуть шо то все будет нормально без банов там и прочего)
Зато как на 28 арене арену брал представитель технического персонала варспирса то банили всех без разбора лишь бы место урвать на изи без конкуренции потому что связи позволяют а причину можно придумать..

Я это к чему сейчас,к тому что почему допускается подобный цирк в игре и всем безразлично это?Почему типы льют 24.7 арену в афк режиме их не банят, а как киткат берут арену так банят все налево и направо можно как то это урегулировать?Одному клоуну уже давали бан за подобное, а тут каким то детям все спускают с рук)
image.png
 

Спойлер

Вот тут такая же история с афк ареной,только рею пришлось из кожи вылезти вон против данных гор, смешно же)

image.png
 


 

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

2кк оа они классно набили в афк режиме, пока рейчик суетился, но даже так они все равно проиграли

пацанчики не потянули турик в афк режиме, смешно

Link to comment
Share on other sites

А зачем что-то менять?это проблема не нова,но все устраивает администрацию игры-билеты покупаються?-да,эли арены покупаються-да,все.Правилы игры нарушают?-нет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bezlikie сказал:

А зачем что-то менять?это проблема не нова,но все устраивает администрацию игры-билеты покупаються?-да,эли арены покупаються-да,все.Правилы игры нарушают?-нет.

Если мне не изменяет память, то вроде как давали бан типам за афк арену(она как раз таки запрещена).Так что исходя из этого да правила нарушаются.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дунфилд сказал:

Зато как на 28 арене арену брал представитель технического персонала варспирса то банили всех без разбора лишь бы место урвать на изи без конкуренции потому что связи позволяют а причину можно придумать..

Про киткат интересно.... пруфы бы. Странно просто брать арену, когда можно нарисовать величку оправдывая это, что набила через 5/5

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Дунфилд сказал:

Если мне не изменяет память, то вроде как давали бан типам за афк арену(она как раз таки запрещена).Так что исходя из этого да правила нарушаются.

смотря что считать афк ареной. если у тебя стоит какой-то кликер, который тебя регает, то это нарушение. если же один из членов группы регает и бегает (или не бегает) - тут нарушений нет и за такое не банят.

 

16 минут назад, YTER сказал:

Про киткат интересно.... пруфы бы. Странно просто брать арену, когда можно нарисовать величку оправдывая это, что набила через 5/5

пруфов тут никаких не может быть, это из раздела легенд Аринара, таких как "донатерам дропает" или "в топях/анзу/голым/в полнолуние точится лучше". блокировками занимается только техническая поддержка

#дунфилднедуши

Link to comment
Share on other sites

Только что, KitKat сказал:

смотря что считать афк ареной. если у тебя стоит какой-то кликер, который тебя регает, то это нарушение. если же один из членов группы регает и бегает (или не бегает) - тут нарушений нет и за такое не банят.

 

пруфов тут никаких не может быть, это из раздела легенд Аринара, таких как "донатерам дропает" или "в топях/анзу/голым/в полнолуние точится лучше". блокировками занимается только техническая поддержка

шапочку забыли приложить.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дунфилд сказал:

шапочку забыли приложить.:piggy:

тебе ее лучше не снимать.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, KitKat сказал:

тебе ее лучше не снимать.

Ах вот оно что теперь за арену банишь бедных😅😅😅 я угарнул не хило)))) вроде как ты вобще не аренила а уже клеймо дали😆😆

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дунфилд сказал:

Если мне не изменяет память, то вроде как давали бан типам за афк арену(она как раз таки запрещена).Так что исходя из этого да правила нарушаются.

Давали, пока челы с этой же ги пару раз не поулетали, потом внезапно правила поменялись.

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Mnx сказал:

Давали, пока челы с этой же ги пару раз не поулетали, потом внезапно правила поменялись.

@Дунфилдкилы уже несколько лет фармят арену в АФК режиме, почему ты только щас эту тему создаёшь ?

А может тебе завидно что у тебя нету такой халявы и не способен тягаться с нирваной ?или тебе предпочтительнее чтобы тур брал чел у которого кап имп и несколько сэтов величие ?

Наверное ты даже не вкурсе почему в нирване все аренят,а почему ухи аренят наверное вкурсе?

Скуизер10 кк заплатил пупика чтобы он его тащил в топ на АФК ,про это не слово не слышу от тебя или твой друид тоже хотел в топ заити и не как не получается ведь уже 1 кк насливали,а ты не тянешь такие цыфры))))

Link to comment
Share on other sites

автор темы ничего не знает о ги которую он щас поливает, не знает как эта ги аренит, и что то утверждает... Тебе дать мой график арены, в котором я беру данный тур арены, или что? с чего ты взял что мы афк ареним храм по кд? в каком месте у нас " не чисто"? Как глава нашей ги связан с ТП?  если рассуждать такой же логикой глупой рыбки как ты, то игроков без величия и книг можно вообще не впускать на арену, только из-за того что они по онлайну обгоняют людей в величии( у пала по слухам несколько сетов величия и 200к импов), как в данном случае на первом скрине. Назови мне пункты правил игры где сказано о запрете стоять на арене... Если думать как ты, то тебя же должны забанить за то что ты держишь на арене, и половину гильдии Killers( состав которой сейчас в Heaven). Вытри сопли за собой с форума про Нирвану, позорище.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mol4af сказал:

2кк оа они классно набили в афк режиме, пока рейчик суетился, но даже так они все равно проиграли

пацанчики не потянули турик в афк режиме, смешно

Тот турнир афк не стояли, а вот рей , который как ты говоришь "суетился" сейчас чилит в БАНЕ... Догодайся за что??? БИНГО- за окна...Тот турнир потел от силы один человек, который тремя персами рулил( и с четвёргото стоял в порту гор и наблюдал за нами, помимо всего прочего ещё и аренил на 24 лвл)

Link to comment
Share on other sites

Мне в целом пофиг на эти пиксели и кто че берет, если потом лицом в пол лежат у меня в ногах.

Суть в том что администрация закрывает глаза на данные действия,почему разрешено 24.7 перса афк ставить?А еще вопрос а как банки там пьются?Если хозяин персонажа афк, то кто-то за него их должен пить?Т.е назревает либо многооконочка,либо удаленка)
А про то что скупер "дружит" с айгриндом с 2012 года ни для кого не новость, и еще не будем забывать о том как бигфрогу давали пермач,а через 20 минут он зашел в игру и продолжил лить арену в афк как ни в чем не бывало)
Так смешно смотреть как все всё отрицают ,когда понимают что это асбурд потому что их за ручку поймали.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Дунфилд сказал:

Мне в целом пофиг на эти пиксели и кто че берет, если потом лицом в пол лежат у меня в ногах.

Суть в том что администрация закрывает глаза на данные действия,почему разрешено 24.7 перса афк ставить?А еще вопрос а как банки там пьются?Если хозяин персонажа афк, то кто-то за него их должен пить?Т.е назревает либо многооконочка,либо удаленка)
А про то что скупер "дружит" с айгриндом с 2012 года ни для кого не новость, и еще не будем забывать о том как бигфрогу давали пермач,а через 20 минут он зашел в игру и продолжил лить арену в афк как ни в чем не бывало)

 

Вообще то первы не 24/7 афк в РЕГЕ, во время соб ги мы не ареним и не стоим афк, по ночам ареним без банок,давай ка я тебе расскажу как я лично ареню : моё утро начинается с 8 часов утра, просяпаюсь по будильнику, пью банку , иду дальше спать, встаю в 9 утра, делаю то же самое, и так до 11 утра, затем просыпаюсь и активно ареню( хотя тут без разницы, яж ареню) и ареню так до соб ирса ( горы амбера ходят в 16:30 по мск если что всем альянсом) там я стою на собах, затем битва, где я естественно не регаю, затем ареню час , затем гвг снорла, затем я ареню активно до 4х часов утра, в 4 утра обновляю банку и ложусь спать, выходит без банки 3 часа арены. Что в этом незаконного?Про скупа и айгринд было бы всем наверное интересно послушать сказки. Ну а про Бигфрога так скажу : не знаешь - не бзди! Пермача не было, дали бан за подозрительную активность ( онлайн очень длительное время), бан дали на месяц но в итоге сняли, а ныл в ТП любимый всеми Дагестан который так же не может брать арену активом. И встречный вопрос : Почему из бана вышли такие люди как Югоги, Швепс и ещё некоторые аренеры которых банили ПЕРМАЧЁМ за окна на 22 арене примерно год назад? 

Edited by Lilfrog
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Дунфилд сказал:

Мне в целом пофиг на эти пиксели и кто че берет, если потом лицом в пол лежат у меня в ногах.

Суть в том что администрация закрывает глаза на данные действия,почему разрешено 24.7 перса афк ставить?А еще вопрос а как банки там пьются?Если хозяин персонажа афк, то кто-то за него их должен пить?Т.е назревает либо многооконочка,либо удаленка)
А про то что скупер "дружит" с айгриндом с 2012 года ни для кого не новость, и еще не будем забывать о том как бигфрогу давали пермач,а через 20 минут он зашел в игру и продолжил лить арену в афк как ни в чем не бывало)
Так смешно смотреть как все всё отрицают ,когда понимают что это асбурд потому что их за ручку поймали.

Где пруфы, балабол?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Lilfrog сказал:

И встречный вопрос : Почему из бана вышли такие люди как Югоги, Швепс и ещё некоторые аренеры которых банили ПЕРМАЧЁМ за окна на 22 арене примерно год назад? 

#РАЗБАНШВЕПСА, вот почему. стадо баранов наныло... А разработчики говорили что из пермаментного бана никто не выходит, как теперь им верить?😱😰

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дунфилд сказал:

Если мне не изменяет память, то вроде как давали бан типам за афк арену(она как раз таки запрещена).Так что исходя из этого да правила нарушаются.

 

Регать и стоять афк никто нигде не запрещал, если мне память не изменяет

 

3 часа назад, Mnx сказал:

Давали, пока челы с этой же ги пару раз не поулетали, потом внезапно правила поменялись.

 

Никогда такого не было и вот опять (с)

 

За арену именно афк никогда никого не банили. Ставлю сотку против рваного ботинка, там списочек нарушений стандартно аренерский - окна, передача акка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Регать и стоять афк никто нигде не запрещал, если мне память не изменяет

Правда? А что случается когда в рандом арену или 5-5 начинают ставить 2 а то и 3 афк твинов вражеской фракции потому что по другому не вывозят? Афк на арене запрещено и не мало людей за это побанили, вот и нищих с нирваны туда давно пора, зачем таким вообще вела я хз, если что с ней что без нее я им обеспечиваю 7-минутное стояние где угодно.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mnx сказал:

Давали, пока челы с этой же ги пару раз не поулетали, потом внезапно правила поменялись.

Челы улетали из нирваны в бане,можно ники любезный?

Взамен я могу дать ники тех кто с килерах (щас хэваны) сидит в бане за реальные нарушения а не то что вы пытаетесь щас создать иллюзию что мы что то нарушаем.

Не можете тягаться что-ли или сквизер слишком мало платит?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

Как бы они стоит афк за купленые в лавке билеты, купите больше- победите их ХД

Если ты не видишь суть которую пытается донести автор, тогда зачем что-то писать?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Дунфилд сказал:

Если ты не видишь суть которую пытается донести автор, тогда зачем что-то писать?

Если атор не видит суть, тогда пусть не создает нуботемы.

 

Link to comment
Share on other sites

Странно, я в игре с 2011 года, правила знаю более чем полностью (да-да, я читал лицензионное соглашение даже), но нигде нет ни буквы об афк-персонажах на арене. При этом в теме уйма людей, утверждающих что запрет существует. А вот мне кажется, что если мы поднимем те баны, то найдем там передачу акка и окна. Как я и говорил выше.

 

Сам по себе афк на арене обычная игровая ситуация и запрещен тупо не может быть. Это в конце-концов случайно случается нередко.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Регать и стоять афк никто нигде не запрещал, если мне память не изменяет

 

 

Никогда такого не было и вот опять (с)

 

За арену именно афк никогда никого не банили. Ставлю сотку против рваного ботинка, там списочек нарушений стандартно аренерский - окна, передача акка.

Выдавали блокировки за чрезмерный онлайн, изначально давался перманент, если тебе удавалось доказать что ты сидел сам, блокировку скидывали с пермача до 3 дней и писали, что нельзя долго сидеть в игре и нужно иногда отдыхать (таких ситуаций я лично видел 3). Все эти ситуации что я видел, были около года назад. Сейчас же оказывается что теперь это разрешено, забавно конечно.

Link to comment
Share on other sites

щаб тему перенести в таверну)Когда логика для оформления темы в разделе  "поддержка" присутсвует)
Сломалась справедливость в варспире и как бы наплевать на это администрации в игре)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mafusail сказал:

Челы улетали из нирваны в бане,можно ники любезный?

Взамен я могу дать ники тех кто с килерах (щас хэваны) сидит в бане за реальные нарушения а не то что вы пытаетесь щас создать иллюзию что мы что то нарушаем.

Не можете тягаться что-ли или сквизер слишком мало платит?

Бигфрог, проклин, олежа, все они летали в бан. 

Я не говорю что вы что-то нарушаете, я лишь говорю за то, что раньше выдавали баны за чрезмерный онлайн, а теперь перестали и нигде про это не написали.

Мне все равно кто в бане сидит, если есть нарушения, удачи им в прокачке новых персов.

Ну почему не можем тягаться, можем, только какой смысл сидеть 24/7 если чел слился с тура.

Единственное что я не понимаю, откуда у вас столько чсв, с учетом что залетая на нас, ни один ваш агр, с баффами замка и битвы не выигрывает ни боя, и через 1-2 проигрыша закидывает нам слив. Эт смех, если бы вы хоть какую-то реальную конкуренцию могли создать на арене, я бы еще понял, но по-факту то, 0 винрейт, не вижу чем тут можно гордиться.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Дунфилд сказал:

Когда логика для оформления темы в разделе  "поддержка" присутсвует)


Я может где-то в тексте не заметил информации о какой-либо игровой ошибке, баге, недочете в работе навыков? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Holmes сказал:


Я может где-то в тексте не заметил информации о какой-либо игровой ошибке, баге, недочете в работе навыков? 

Добрый вечер, по идее правила игры могут внегласно менятся разработчиком и баны могут прилетать без объяснения причин если на то были веские причины.По такой логике, были реальные  баны за подозрительную активность которая проявлялась в дичайшем онлайне в игре и афк подаче заявки на арену,так,вот разрешено ли все таки чтобы персонаж 24.7 был афк при этом совершал какие-либо подоздрительные действия без наказано?Типо я бывает оставляю перса афк, но он стоит как столб и все,ни какого криминала абсолютно)
Или введите какие-то капчи там я не знаю на афк и прочии проверки,если чел афк то он афк, а если начинается хрень,типо полетов на арену и прочего, вылезает капча,капчу не ввёл кикнуло с игры,все просто)

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mnx сказал:

Бигфрог, проклин, олежа, все они летали в бан. 

Я не говорю что вы что-то нарушаете, я лишь говорю за то, что раньше выдавали баны за чрезмерный онлайн, а теперь перестали и нигде про это не написали.

Мне все равно кто в бане сидит, если есть нарушения, удачи им в прокачке новых персов.

Ну почему не можем тягаться, можем, только какой смысл сидеть 24/7 если чел слился с тура.

Единственное что я не понимаю, откуда у вас столько чсв, с учетом что залетая на нас, ни один ваш агр, с баффами замка и битвы не выигрывает ни боя, и через 1-2 проигрыша закидывает нам слив. Эт смех, если бы вы хоть какую-то реальную конкуренцию могли создать на арене, я бы еще понял, но по-факту то, 0 винрейт, не вижу чем тут можно гордиться.

А зачем вы тогда сидите 24/7 ?)))) На твоём месте я бы про ЧСВ ничего не говорил, мбо каким ЧСВ нужно обладать людям с фулл величием и овер большим кол-вом импов чтобы намеренно регать днями в одну пати и мешать горам. Ты щас хвастаешься тем что в сухую ( хотя не в сухую,  редко но мы вас тянули) бьёшь гор у которых арена +7-9 ??? Бьёшь фулл патей жирных персов(да-да, пал с щитом делает любого тиммейта почти неубиваемым, а твой маг с искажением сравним со стражем) с фулл величием и тонной книг* Это как минимум стрёмно)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lilfrog сказал:

Вообще то первы не 24/7 афк в РЕГЕ, во время соб ги мы не ареним и не стоим афк, по ночам ареним без банок,давай ка я тебе расскажу как я лично ареню : моё утро начинается с 8 часов утра, просяпаюсь по будильнику, пью банку , иду дальше спать, встаю в 9 утра, делаю то же самое, и так до 11 утра, затем просыпаюсь и активно ареню( хотя тут без разницы, яж ареню) и ареню так до соб ирса ( горы амбера ходят в 16:30 по мск если что всем альянсом) там я стою на собах, затем битва, где я естественно не регаю, затем ареню час , затем гвг снорла, затем я ареню активно до 4х часов утра, в 4 утра обновляю банку и ложусь спать, выходит без банки 3 часа арены. Что в этом незаконного?Про скупа и айгринд было бы всем наверное интересно послушать сказки. Ну а про Бигфрога так скажу : не знаешь - не бзди! Пермача не было, дали бан за подозрительную активность ( онлайн очень длительное время), бан дали на месяц но в итоге сняли, а ныл в ТП любимый всеми Дагестан который так же не может брать арену активом. И встречный вопрос : Почему из бана вышли такие люди как Югоги, Швепс и ещё некоторые аренеры которых банили ПЕРМАЧЁМ за окна на 22 арене примерно год назад? 

А ещё в добавку торговля голдом со стороны швепса забыл добавить 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DkproffiAM сказал:

А зачем вы тогда сидите 24/7 ?)))) На твоём месте я бы про ЧСВ ничего не говорил, мбо каким ЧСВ нужно обладать людям с фулл величием и овер большим кол-вом импов чтобы намеренно регать днями в одну пати и мешать горам. Ты щас хвастаешься тем что в сухую ( хотя не в сухую,  редко но мы вас тянули) бьёшь гор у которых арена +7-9 ??? Бьёшь фулл патей жирных персов(да-да, пал с щитом делает любого тиммейта почти неубиваемым, а твой маг с искажением сравним со стражем) с фулл величием и тонной книг* Это как минимум стрёмно)))

Ну мы регаем не 24/7. По фанчику регаем, голдец зарабатываем, заставляем вас аренить, чтобы вы нахаляву турик не брали, круто же. А причем тут чсв и количество импов? Импы это лично мое дело, хочу собираю, хочу не собираю. Я не хвастаюсь, лишь факты привожу, все бои что вы выигрывали, были максимум когда пал был занят, либо у нас был 3ий игрок среднячок. По сути, победы что там были сделаны, просто на лаки, навряд ли найдется пачка сильнее нашей в данный момент в храме. Даже пати дага с заряженными челиками в фул веле, ласт раз нам проиграла 40-5 или около того, так что в очередной раз повторюсь, что не вижу тут ничего, от чего ваше чсв могло так взлететь.

И вот как ответ тому же мафусаилу, который что-то там писал про халяву в нирване. Чел, храм и есть халява.  Я к туру даже не готовился, у меня в начале было 500 билетов и 2 банки глада, которые крутятся до сих пор и я с них сделал уже 2300 боев в храме, а это 4600 билетов. Если для этого вам нужно, чтобы кто-то кинул вам билетов и банок, то мне вас жаль.

7 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

А ещё в добавку торговля голдом со стороны швепса забыл добавить 

Ой, а еще в добавку торговля голдом со стороны скупа забыл добавить. Жаль ток ты тут приврал, ибо швепс голд не продает, в отличие от скупера (((

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Дунфилд сказал:

По такой логике, были реальные  баны за подозрительную активность которая проявлялась в дичайшем онлайне в игре и афк подаче заявки на арену,так,вот разрешено ли все таки чтобы персонаж 24.7 был афк при этом совершал какие-либо подоздрительные действия без наказано?


Вам уже выше ответили на этот вопрос. Можете не выключать игру хоть круглый год, если при этом вы не используете стороннее ПО, не передаете аккаунт третьим лицам и всё в этом духе. За подозрение только в 15 веке женщин придавали огню, а нынче любое подозрение необходимо доказать, прежде чем выносить вердикт. Сотрудники технической поддержки делают всё, что в их силах, чтобы не допускать паразитирования на подобных вещах, но их возможности тоже небезграничны и об этом нельзя забывать. Вы всегда можете вынести на обсуждение любое предложение: хоть это вопросы баланса, хоть вопросы банов. Даже если администрация где-то не отвечает, она эту тему всё равно видит, видит создаваемый резонанс и аргументированность предложения. Совсем не факт, что ваше предложение будет реализовано, но это единственный верный путь к адекватному общению комьюнити и разработчика. Кидаясь абсурдными обвинениями с вашей, как вам кажется, "справедливой" и "объективной" колокольни, вы ничего не измените. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

А ещё в добавку торговля голдом со стороны швепса забыл добавить 

Швапс водит голд,а не продает и ниразу за ним замечено не было,так что думаю ты понял,что обос...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Вам уже выше ответили на этот вопрос. Можете не выключать игру хоть круглый год, если при этом вы не используете стороннее ПО, не передаете аккаунт третьим лицам и всё в этом духе. За подозрение только в 15 веке женщин придавали огню, а нынче любое подозрение необходимо доказать, прежде чем выносить вердикт. Сотрудники технической поддержки делают всё, что в их силах, чтобы не допускать паразитирования на подобных вещах, но их возможности тоже небезграничны и об этом нельзя забывать. Вы всегда можете вынести на обсуждение любое предложение: хоть это вопросы баланса, хоть вопросы банов. Даже если администрация где-то не отвечает, она эту тему всё равно видит, видит создаваемый резонанс и аргументированность предложения. Совсем не факт, что ваше предложение будет реализовано, но это единственный верный путь к адекватному общению комьюнити и разработчика. Кидаясь абсурдными обвинениями с вашей, как вам кажется, "справедливой" и "объективной" колокольни, вы ничего не измените. 

ну для решение афк реги,нужно давно было ввести подбную фичю 
"..введите какие-то капчи там я не знаю на афк и прочии проверки,если чел афк то он афк, а если начинается хрень,типо полетов на арену и прочего, вылезает капча,капчу не ввёл кикнуло с игры,все просто)"

Поосто посудите сами, верно ли что люди просто оставляют компухтер включенным и забирают все лавры победителя  себе не приложив к этому долю усилий?

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Galaxykiller сказал:

Швапс водит голд,а не продает и ниразу за ним замечено не было,так что думаю ты понял,что обос...

Раньше был грешок, даже рекламировал на своем канале это... Сейчас не знаю.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Вам уже выше ответили на этот вопрос. Можете не выключать игру хоть круглый год, если при этом вы не используете стороннее ПО, не передаете аккаунт третьим лицам и всё в этом духе. За подозрение только в 15 веке женщин придавали огню, а нынче любое подозрение необходимо доказать, прежде чем выносить вердикт. Сотрудники технической поддержки делают всё, что в их силах, чтобы не допускать паразитирования на подобных вещах, но их возможности тоже небезграничны и об этом нельзя забывать. Вы всегда можете вынести на обсуждение любое предложение: хоть это вопросы баланса, хоть вопросы банов. Даже если администрация где-то не отвечает, она эту тему всё равно видит, видит создаваемый резонанс и аргументированность предложения. Совсем не факт, что ваше предложение будет реализовано, но это единственный верный путь к адекватному общению комьюнити и разработчика. Кидаясь абсурдными обвинениями с вашей, как вам кажется, "справедливой" и "объективной" колокольни, вы ничего не измените. 

Да-да,мы это уже слышали,в итоге у чк очередной контроль по зоне,вместо достойного деф скилла и т.д. и т.п.

Думаю вы поняли,это я про "мы прислушиваемся к вашему мнению"

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...