Jump to content

Посоветуйте раскачку и шмот для пве шамана


1Malina

Recommended Posts

Всем привет, только начал играть сижу на нубо острове. Хочу пве шамана, которого будут брать в данжи и т.д. Хотел бы узнать какие скилы качать и что купить на 13 лвл. Заранее спасибо.)

Link to comment
Share on other sites

Да я видел этот гайд. Про скилы я понял просто решил удостоверится так как гайд был написан полтора года назад. А вот насчет шмота он говорит только про 28 лвл и все на +10. А вот что купить на 13 лвл я так и не знаю. Заранее спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, 1Malina сказал:

Да я видел этот гайд. Про скилы я понял просто решил удостоверится так как гайд был написан полтора года назад. А вот насчет шмота он говорит только про 28 лвл и все на +10. А вот что купить на 13 лвл я так и не знаю. Заранее спасибо за ответ

 

рассккчка скилов актуальна, сборка тоже, разница в 28-32 уровне только в том что вы можете качнуть дополнительный экспертный навык, на 13 уровне советую купить 4-х статный шмот с параметром "отсутствует", что бы в дальнейшем его можно было продать.

 

И да, если сборка кажется вам слишком дорогой, вы можете заменить её более дешёвыми аналогами, главное что бы были примерно такие же статы

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

Вам на данном этапе игры нужен дешевый шмот для кача, под банкой за день возьмете 20 лвл и пройдете фул ирс, а на 20 оденете шмотки, поставите руны и кристалы и будите апаться до 28, где и купите нужный шмот. Но как мне известно шаман сейчас не актуален в инстах, все таки некр сильнее намного 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, killerSm сказал:

Вам на данном этапе игры нужен дешевый шмот для кача, под банкой за день возьмете 20 лвл и пройдете фул ирс, а на 20 оденете шмотки, поставите руны и кристалы и будите апаться до 28, где и купите нужный шмот. 

Покупаешь банку, апаешь 20 лвл, понимаешь что нехватает голд потому что купил банку

36 минут назад, killerSm сказал:

Но как мне известно шаман сейчас не актуален в инстах, все таки некр сильнее намного 

да норм он пусть качает:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Omaewawou сказал:

Покупаешь банку, апаешь 20 лвл, понимаешь что нехватает голд потому что купил банку

да норм он пусть качает:facepalm:

я не отговариваю, на самом деле мне шаман тоже больше нравится чем некромант, просто некоторые подводные камни нужно знать сразу) однако варспир это про то, как попробовать все классы)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не слушайте их,качайте шамана и радуйтесь игре,возможно,ознакомитесь с игрой,с её нюансами и пересядете на другой класс,а если понравится шаман и будете дальше качать, то качайте и не задумывайтесь,с хорошей точкой шамана берут в инсты,как и некра.,главное еще хорошую ги найти. Некра просто любят больше, за счёт его навыка на дд группе и респауна + неплохого урона,а с шаманом просто удобнее будет и надёжнее проходить инсты,да и дамажит он не хуже,чем некр.

До 15-17 бегайте в кв шмоте просто,потом закупаетесь 15 полусетом(на 15 лвл),потом на 17 можете купить фиолетовые вещи(изуверов бездны),если достаточно голды то можно и 18-20 полусеты купить на крит,банку брать не советую,трата денег просто,ибо если апать быстро уровень то нужен голд на последующее переодевание,а когда просто от фонаря апнуть и ходить на 20-ом уровне в 13 квешных рванках - идея так себе, я вам скажу. Потом думаю сами разберётесь что и как делать,если что спрашивайте тут,если будете апать дальше,после 20-го.

 

Link to comment
Share on other sites

Из навыков качаете сначала хил на 5\5,потом землетрясение 3\5,потом уже выкачиваем защиту земли на 5\5 - все это до 18-го уровня.

Потом качаем хил тотём и огненный 4\4 - до 28-го,до 32-го докачиваем энерго поле до 4\4,конечно,если докачаете шама до хай лвла. 

Потом скидываете навыки книгой забвения и качаете уже по гайду,или так как вам заблагорассудиться.

За шмот написал. Хочу добавить: старайтесь искать палку с крит\точность - такими статами,или крит\пробив(синие пухи). Пробуем разогнать крит и точность уже с лоу лвл шмота + дешевые кристаллы у скупа стоят копейки - так же вставляем в шмот(с 16-го лвла можно чарить уже более менее кристаллами,получше,чем 12-го).

 

Можете кстати на 12 лвл найти кольца с уже вставленным(и) регеном манны в них (обычно они у перекупа валяются,если, конечно, найдёте такие, или в магазине(чистые кольца) найти и зачарить кристаллом регена манны самостоятельно,только чарьте обычными так же 12-го уровня кристаллами регена мп).

А так,не закупайтесь на 13 лвл,можете только кольца взять 12 лвл(выше написал),и апайте до 15-го лвла(на нём возьмёте полусет беренгара и амулет,торговец в Надире стоит),дальше чекаете скупщика на наличие 17-18 шмоток и берёте что вам нужно,по своим финансам,а лучше заранее мониторить скупщика,может дёшево найдёте(еще дешевле обычной цены).

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

Шам хороший класс достаточно актуален чтобы чувствовать себ спокойно :3 думою тоже шама сделать ://

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...