Jump to content

Верните арену


Wital LT

Recommended Posts

А турниры сделайте на отдельной арене. Что вы сотворили с рандомами? Пофиксите чк и пусть собранные пати сами с собой аренят.

Link to comment
Share on other sites

А турниры сделайте на отдельной арене. Что вы сотворили с рандомами? Пофиксите чк и пусть собранные пати сами с собой аренят.

 

Да да пусть сделают турнирные бои на которых играют те кто участвуют в турнире.
Link to comment
Share on other sites

предлагаю сделать три кнопки!

[против рандом игроков] [против группы] [все равно]

Link to comment
Share on other sites

предлагаю сделать три кнопки!

[против рандом игроков] [против группы] [все равно]

 

Предлагаю не нести чушь и сделать

Собранные V/S Собранные

Рандом V/S Рандом

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю не нести чушь и сделать

Собранные V/S Собранные

Рандом V/S Рандом

 

начнут ныть что слишком долго ждут арену!

а так есть выбор!

Link to comment
Share on other sites

начнут ныть что слишком долго ждут арену!

а так есть выбор!

 

Я лишь предложил

Предложение решит все проблемы, вплоть до вашей нубости в бою против чк

А про то, что будете ждать...

64694_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я лишь предложил

Предложение решит все проблемы, вплоть до вашей нубости в бою против чк

А про то, что будете ждать...

 

а я всего лишь указал на изъяны твоего предложения! :]

было бы  тебе не насрать ты бы в этой теме не появился бы!

ты же не будешь предлагать секс девушке которая тебе вообще не нравится?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вообще то так и есть. Как говорили, если аренишь в пати то по истечению какого то времени система перестает искать тебе такое же собранное пати и кидает к рандому. Если ты аренишь в рандоме и так получилось что тебя кинуло сразу после подачи заявки к пати, то ты для них такой вот вариант.

Link to comment
Share on other sites

Пусть пати будут сражаться только с пати, а рандом только с рандом на арене!!! ЗАДОЛБАЛИ!!! Я лучше подожду 2 часа 1 единственного боя, где у меня будет шанс выйграть, нежели сражаться против пати ЧК +10!!

Link to comment
Share on other sites

измените арену,всё время кидает на собранные группы,нафига мне надо что бы за счет меня какая то ряженая свобода к примеру очки получала? Сделайте как вас просят,пусть дрочеры друг с другом дрочат,я не учавствую в гонке за приз,но и не хочу помогать дрочерам, 10 боев в день и все проигрышы из за этих,нахера нам такая арена?

Link to comment
Share on other sites

Пусть пати будут сражаться только с пати, а рандом только с рандом на арене!!! ЗАДОЛБАЛИ!!! Я лучше подожду 2 часа 1 единственного боя, где у меня будет шанс выйграть, нежели сражаться против пати ЧК +10!!

 

вы согласны ждать два часа, а остальные игроки как?

Link to comment
Share on other sites

вы согласны ждать два часа, а остальные игроки как?

 

Остальные игроки выходят из пати и аренят рандомом, это же очевидно  :good:

Link to comment
Share on other sites

Остальные игроки выходят из пати и аренят рандомом, это же очевидно  :good:

 

а зачем, например, мне выходить из пати, если у нас есть своя сложившаяся с друзьями команда?

Link to comment
Share on other sites

Эти аренщики задолбали. В рандоме нет шансов выиграть вообще. Да и рандом команды собираются часто ненадо ляля про 2 часа говорить

Link to comment
Share on other sites

r0land, тебе не понять. Я за эти дней 5 рандомом сходил около 10 раз, а с пати гильдии раз 700. И я вижу какие слабые игроки попадаются в соперниках, которые просто копят на сет арены. И ареним не только мы, а ещë куча гильдий. И как им набивать то на свои сеты? Конечно, попадаются и такие рандомы, что наше пати по точке просто отдыхает (да-да, у нас есть и с +5-6), но большинство - это простые игроки, с никудышной точкой и малым опытом арены. Такие рандомы штабелями сыпятся абсолютно без шансов. Хотя бы шанс им какой-то дайте, чтоли. Мне просто жалко смотреть на них.
Link to comment
Share on other sites

копил на пуху ареновскую,накупил билов и пошел на арену....

А там 2 чк которые бьют арену весь день, что бы занять место в рейтенге...

на следующий день тоже самое,только другие чк которые бьются за рейтинг...

Собирать на пуху посредством проигрыша? очень уж долго :(

Link to comment
Share on other sites

r0land, тебе не понять. Я за эти дней 5 рандомом сходил около 10 раз, а с пати гильдии раз 700. И я вижу какие слабые игроки попадаются в соперниках, которые просто копят на сет арены. И ареним не только мы, а ещë куча гильдий. И как им набивать то на свои сеты? Конечно, попадаются и такие рандомы, что наше пати по точке просто отдыхает (да-да, у нас есть и с +5-6), но большинство - это простые игроки, с никудышной точкой и малым опытом арены. Такие рандомы штабелями сыпятся абсолютно без шансов. Хотя бы шанс им какой-то дайте, чтоли. Мне просто жалко смотреть на них.

 

по этому поводу у нас появилась одна интересная мысль, кстати, обсудим и подумаем, все же, что-то наверняка можно сделать с этим.

Link to comment
Share on other sites

по этому поводу у нас появилась одна интересная мысль, кстати, обсудим и подумаем, все же, что-то наверняка можно сделать с этим.

 

Уже радует :)
Link to comment
Share on other sites

по этому поводу у нас появилась одна интересная мысль, кстати, обсудим и подумаем, все же, что-то наверняка можно сделать с этим.

 

Круто!
Link to comment
Share on other sites

тупо надо фиксить КРУГ чк и все будет супер,а то чк ваще ппц :cray: . Кто за фикс круга чк,+

+

Link to comment
Share on other sites

тупо надо фиксить КРУГ чк и все будет супер,а то чк ваще ппц :cray: . Кто за фикс круга чк,+

+

 

Неужели это сказал ЧК?!  :shok:
Link to comment
Share on other sites

Неужели это сказал ЧК?!  :shok:

 

нет,пал :blush:

Ядаже готов своего удалить,но чк ваще ппц. Какого хрена его до сех пор не пофиксили?!

Link to comment
Share on other sites

по этому поводу у нас появилась одна интересная мысль, кстати, обсудим и подумаем, все же, что-то наверняка можно сделать с этим.

 

так вы не собираетесь фиксит чк!? тогда усиляйте магу...это единственный класс который может быть слит с +9 точкой...даже не то чтобы слит или как но он расчитан на команду...когда антикласс чк...вывозит один...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...