Jump to content

Изменение навыка "круг" у чернокнижника


Evgeney

Согласны ли вы с изменением этого навыка?  

53 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы с изменением этого навыка?

    • Да
      24
    • Нет
      24
    • Свой вариант изменения навыка
      5


Recommended Posts

Чувак, ну бред же несешь. Вампиризм на хил? А попа не слипнется?Как это чк от мили не убежит? Да ему одного страха для этого хватит, лужа даже не обязательна. Кинул страх - нанес 2-3 удара и бегай себе до отката. В чем проблема? Я таких видал чк, к которым я даже на 1 удар подходить не мог, что бд, что палом. А ведь у них еще и круг есть. Кругом можно или застанить сразу же после страха, или перекрыть к себе дорогу, когда ждешь отката страха. А лужа еще для чего? Там урон тикает через секунду, если противник не обойдет, он замедлится где-то в 2 раза точно. А ведь еще и вампирик тиками бьет, замедляя того же мили, да и хилит еще. Словом, нормальный чк - убийца мили-классов, да и почти всех остальных тоже. Кроме хилов разве что.И да, маг сильнее чк??? Ты с неба упал что ли?У мага против чк максиум один прокаст, против нормального чк. Если маг прыгнул - круг себе под ноги и убегай, вампириком подхилился и бей, потом страх - и добивай. Проще простого, не так ли?И да, я сказал, что маг - это дру без хила в ответ на то, что чк - это шам без хила. Не сравнивай абсолютно разные категории классов. Шам и дру - саппорты. Маг и чк - теоретически дд, а на практике - один - масс-дд, а второй-контролер. То, что у чк и шама похожие скиллы - ни очем не говорит.

Ты писал, что маг падает от любого класса 1 на 1. Я не совсем согласен. Против мили классов маг выиграет с высоким шансом только варвара. С остальными мили шансы примерно равны. В умелых руках маг одолеет и рдд, и хилов.

Как бы так сказать...проблема с чк сейчас не самая важная, пожалуй. Можно поднять всех мили, чтобы они могли догнать "бегунов". Но тогда потеряется смысл контроллеров-зачем они нужны, если их все равно догонят? Мое мнение: нужно уравновесить скиллы каждой фракции. Так же я бы очень хотел совсем убрать контроль скилы, а не фиксить их.

 

На данный момент шамы и дру не просто саппорты, но и контроллеры. Только дру контролит одного человека, а шам может поймать толпу (а может и не поймать). Так вот, почему я начал их сравнивать. Шам может бить точно так же, как и чк, и контролить может так же (только земля мажет из-за рассинхрона, после 2 применения на одной локе попадает с шансом процентов 20%). Только шам еще может и саппортить. Теперь вопрос: зачем нужен чк, если после фикса он станет инвалидом-шаманом? Контролить нереально будет, на фарм такой класс никому даром не нужен!!

Link to comment
Share on other sites

Ты писал, что маг падает от любого класса 1 на 1. Я не совсем согласен. Против мили классов маг выиграет с высоким шансом только варвара. С остальными мили шансы примерно равны. В умелых руках маг одолеет и рдд, и хилов.

 

Не видел ни одного такого мага. Даже не видел таких магов, которые моего бд смогли бы уложить. Разве что фулл +10. И то - хз. Покажешь мне таких - сменю мнение.

 

Как бы так сказать...проблема с чк сейчас не самая важная, пожалуй. Можно поднять всех мили, чтобы они могли догнать "бегунов". Но тогда потеряется смысл контроллеров-зачем они нужны, если их все равно догонят? Мое мнение: нужно уравновесить скиллы каждой фракции. Так же я бы очень хотел совсем убрать контроль скилы, а не фиксить их.

 

С этим я согласен. Но все же, считаю, что чк - сейчас главная проблема. Потому что тут уже задеты интересы не просто отдельных игроков, а целых гильдий, даже целых фракций.

 

Теперь вопрос: зачем нужен чк, если после фикса он станет инвалидом-шаманом? Контролить нереально будет, на фарм такой класс никому даром не нужен!!

 

Это вопрос не к нам, а к разрабам. Это их работа - делать классы равными между собой, соблюдать баланс. Никто же не говорит тупо убрать круг и все. Пусть ищут варианты. Пусть дают скиллы контроля хранителям. Способов решения проблемы - уйма.
Link to comment
Share on other sites

чк збс в лабе

Твое мнение сильно изменится после фикса, которого ты ждешь..

Link to comment
Share on other sites

Не видел ни одного такого мага. Даже не видел таких магов, которые моего бд смогли бы уложить. Разве что фулл +10. И то - хз. Покажешь мне таких - сменю мнение.С этим я согласен. Но все же, считаю, что чк - сейчас главная проблема. Потому что тут уже задеты интересы не просто отдельных игроков, а целых гильдий, даже целых фракций.Это вопрос не к нам, а к разрабам. Это их работа - делать классы равными между собой, соблюдать баланс. Никто же не говорит тупо убрать круг и все. Пусть ищут варианты. Пусть дают скиллы контроля хранителям. Способов решения проблемы - уйма.

Я играю на топазе. Можно будет попробовать сделать пвп с магом и записать бой на видео.

 

Не видел ги, состоящую только из чк..у нас есть ги контроллеров, из шамов и чк. Баланса не будет до тех пор, пока контроль не уберут совсем (иначе зачем убегать?). Кстати, у нас есть ги "магисила", там только точеные маги-нагибаторы))) насколько я знаю, они действительно уничтожат 1на1 любой класс.

Нет смысла фиксить контроль. Если пофиксят контроль, чк будет промахиваться лужами (вскоре они вообще перестанут их использовать ). Тогда их просто уничтожат. Или, если не промахнется лужей, то чк убежит и будет мастерски нагибать несчастного. Это будет зависеть скорее от удачи, а не от рук/заточки/тактики. Думаю, лучше вообще заменить контроль скилы всех классов на более безобидные пве скилы.

З.ы. Чк изначально планировался как пвп-класс, и добиваться баланса этого класса..несправедливо. Либо заменить скиллы, либо не жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

 

Я играю на топазе. Можно будет попробовать сделать пвп с магом и записать бой на видео.

 

Не видел ги, состоящую только из чк..у нас есть ги контроллеров, из шамов и чк. Баланса не будет до тех пор, пока контроль не уберут совсем (иначе зачем убегать?). Кстати, у нас есть ги "магисила", там только точеные маги-нагибаторы))) насколько я знаю, они действительно уничтожат 1на1 любой класс.

Нет смысла фиксить контроль. Если пофиксят контроль, чк будет промахиваться лужами (вскоре они вообще перестанут их использовать ). Тогда их просто уничтожат. Или, если не промахнется лужей, то чк убежит и будет мастерски нагибать несчастного. Это будет зависеть скорее от удачи, а не от рук/заточки/тактики. Думаю, лучше вообще заменить контроль скилы всех классов на более безобидные пве скилы.

З.ы. Чк изначально планировался как пвп-класс, и добиваться баланса этого класса..несправедливо. Либо заменить скиллы, либо не жаловаться.

 

Какую то ахинею несешь.
Link to comment
Share on other sites

 

Я играю на топазе. Можно будет попробовать сделать пвп с магом и записать бой на видео.

 

Не видел ги, состоящую только из чк..у нас есть ги контроллеров, из шамов и чк. Баланса не будет до тех пор, пока контроль не уберут совсем (иначе зачем убегать?). Кстати, у нас есть ги "магисила", там только точеные маги-нагибаторы))) насколько я знаю, они действительно уничтожат 1на1 любой класс.

Нет смысла фиксить контроль. Если пофиксят контроль, чк будет промахиваться лужами (вскоре они вообще перестанут их использовать ). Тогда их просто уничтожат. Или, если не промахнется лужей, то чк убежит и будет мастерски нагибать несчастного. Это будет зависеть скорее от удачи, а не от рук/заточки/тактики. Думаю, лучше вообще заменить контроль скилы всех классов на более безобидные пве скилы.

З.ы. Чк изначально планировался как пвп-класс, и добиваться баланса этого класса..несправедливо. Либо заменить скиллы, либо не жаловаться.

 

пфф...те маги только и могут толпой...лигу...лаб...никакие там не нагибаторы обычные маги...ты юпиного мага наверное  еще не видел...да есть даже лучше...но никого те маги с равной точкой не.сольют...увы...маг не может без поддержки ...
Link to comment
Share on other sites

 

Твое мнение сильно изменится после фикса, которого ты ждешь..

 

даже просто усыпить толпу и бить по одному противнику...уже плюс...а не так как сейчас...застанил пати и беи хоть всех подряд...они все равно ничего сделать не смогут...вот когда такое введут я посмотрю как чк будет убивать один на один...и откуда ему руки придется вытащить...тогда он и станет командным игроком как и маг...

Разрабам остается все это лишь потестить...конечно не с Мечами механиков...где чк будет убиваться с одного удара...

Link to comment
Share on other sites

пфф...те маги только и могут толпой...лигу...лаб...никакие там не нагибаторы обычные маги...ты юпиного мага наверное  еще не видел...да есть даже лучше...но никого те маги с равной точкой не.сольют...увы...маг не может без поддержки ...

 Знаю ли я мага юпа?.. Когда-то у нас было пвп, 3 боя (он специально одел +8 палку со страж, одет не знаю во что был) у меня заточка +7 меч +6 нож, защита от солнца 5% врожденные. Я выиграл 2 боя из 3. Почему ты спросил про террора?  Маги и должны толпой лезть, они должны устраивать рейды, задавливать врагов числом и масс скилами.  Кстати, раз уж зашел разговор о пвп с магами, то я сумел одолеть мага в сете арены и палкой нп...заточку не знаю, я вообще не думал об этом. Когда я победил, напарник сказал, что у мага была нп.   А вообще, я в пвп обязательно юзаю баг с инвизом, отбегаю подальше от мага, чтобы он попытался "спалить". Тяжело объяснить тактику. Можно устроить бой с магом, если ты сомневаешься в чем-то. Но я побеждаю только с помощью рук и мозга.
Link to comment
Share on other sites

  Знаю ли я мага юпа?.. Когда-то у нас было пвп, 3 боя (он специально одел +8 палку со страж, одет не знаю во что был) у меня заточка +7 меч +6 нож, защита от солнца 5% врожденные. Я выиграл 2 боя из 3. Почему ты спросил про террора?  Маги и должны толпой лезть, они должны устраивать рейды, задавливать врагов числом и масс скилами.  Кстати, раз уж зашел разговор о пвп с магами, то я сумел одолеть мага в сете арены и палкой нп...заточку не знаю, я вообще не думал об этом. Когда я победил, напарник сказал, что у мага была нп.  А вообще, я в пвп обязательно юзаю баг с инвизом, отбегаю подальше от мага, чтобы он попытался "спалить". Тяжело объяснить тактику. Можно устроить бой с магом, если ты сомневаешься в чем-то. Но я побеждаю только с помощью рук и мозга.

 

нуб!?я тебе про то и втолковываю...что магу любой может снести...если его не поддержатт...попробуй своим мозгом и руками вынести чк...знающего от куда ты идешь…это уже диагноз дядя...
Link to comment
Share on other sites

нуб!?я тебе про то и втолковываю...что магу любой может снести...если его не поддержатт...попробуй своим мозгом и руками вынести чк...знающего от куда ты идешь…это уже диагноз дядя...

Фейспалм. Даже лень тебе объяснять...

Если бы у меня был маг, я своего рога в пвп бы слил. Дело только в опыте игры за определенный класс. Чем больше ты играешь за один класс, тем лучше ты его понимаешь.

З.ы. Покажи видео, где ты своим магом проигрываешь какому-нибудь другому классу (желательно мили)

Link to comment
Share on other sites

 

Фейспалм. Даже лень тебе объяснять...

Если бы у меня был маг, я своего рога в пвп бы слил. Дело только в опыте игры за определенный класс. Чем больше ты играешь за один класс, тем лучше ты его понимаешь.

З.ы. Покажи видео, где ты своим магом проигрываешь какому-нибудь другому классу (желательно мили)

 

чк с ареной +5 Сносит мага с ареной+10 и у чк ещё пол хп остаеться о чем может идти речь?Да и про мили.. кроме варов, все благополучно сносят мага... если ток маг не бегает...
Link to comment
Share on other sites

чк с ареной +5 Сносит мага с ареной+10 и у чк ещё пол хп остаеться о чем может идти речь?Да и про мили.. кроме варов, все благополучно сносят мага... если ток маг не бегает...

Если маг не будет бегать? Давайте тогда и чк, шамами, друлями, жц бегать перестанем))

Никогда не видел такого, ну да ладно.

З.ы. У меня было пвп с чк +8 арена, мегапряморукий чк, он выиграл, но у него осталось мало хп (200-400). Это было еще до фикса страха.

Link to comment
Share on other sites

 

Фейспалм. Даже лень тебе объяснять...

Если бы у меня был маг, я своего рога в пвп бы слил. Дело только в опыте игры за определенный класс. Чем больше ты играешь за один класс, тем лучше ты его понимаешь.

З.ы. Покажи видео, где ты своим магом проигрываешь какому-нибудь другому классу (желательно мили)

 

я вот что то непонял этот класс...и бросил его с точкой +8...увы...чтобы пробежаться по топям тебе надо пак банок взять...это чтобы деилы сделать...а если вдруг горы будут нападать тебе надо два пака хп...3-5 свитков реса...

чтобы помочь лигу ...тебе надо одеваить арену...потому как без нее тебя снесут первого...быстрее чем даже нуба...уникальный блеать я скажу класс...сравниться с ним может тока реи...но епт рей сносит минибосса без особых затрат...а маг остается с 1/3хп...

 

Link to comment
Share on other sites

 

Если маг не будет бегать? Давайте тогда и чк, шамами, друлями, жц бегать перестанем))

Никогда не видел такого, ну да ладно.

З.ы. У меня было пвп с чк +8 арена, мегапряморукий чк, он выиграл, но у него осталось мало хп (200-400). Это было еще до фикса страха.

 

по возможности  не бегаю все зависит от ост моего хп  и точки противника. Раз  ты говоришь 200-400хп чк с +8 то 98% что он мазал кругом.
Link to comment
Share on other sites

по возможности  не бегаю все зависит от ост моего хп  и точки противника. Раз  ты говоришь 200-400хп чк с +8 то 98% что он мазал кругом.

 

он просто себе придумал рукастого чк...вот и думает что тру...наверное еще ни видал таких...которые даже на удар не подпустят милю...
Link to comment
Share on other sites

хз хз в пещере, очень часто наблюдал как маг чк ложит, а если и не ложет, то хп у чк на тычку остаются. пару месяцев назад меня (шама, тогда еще +6 арена 17, и полусэт арены 17(без ног и  головы) хил 221 вроде был, и меня маг шатанул, я к нему бегал 2 раза, и проигрывал, я хз что у него за пуха. я криворукостью вроде бы не страдаю. на равных не упаду.

Link to comment
Share on other sites

хз хз в пещере, очень часто наблюдал как маг чк ложит, а если и не ложет, то хп у чк на тычку остаются. пару месяцев назад меня (шама, тогда еще +6 арена 17, и полусэт арены 17(без ног и  головы) хил 221 вроде был, и меня маг шатанул, я к нему бегал 2 раза, и проигрывал, я хз что у него за пуха. я криворукостью вроде бы не страдаю. на равных не упаду.

 

мм..чк как грязи...если он будет с тела...а мага с пк...сольется тот чк...а шамов вывозить можно на уклонах...и солнечной броне...но если рандомом повезет...
Link to comment
Share on other sites

20% ответов...нет...хмм...интересно а кто нить написал почему он не хочет изменений!?или это чк стока набили!?тогда увы это уже эпидемия...но всеравно тех за больше...22% готовьтесь к фиксу смурфики...как бы хотелось что бы это было правдой ....

Link to comment
Share on other sites

ток на кол-во застаненных в круге

 

как это будет выглядеть по твойму?

бежит 5 пацанов им на голову ложится круг 3 встане осталльные дальше бегут?

 

кто то предлогал идею чтоб стан сделать как землю шамана,который не будет лежать

Link to comment
Share on other sites

даже просто усыпить толпу и бить по одному противнику...уже плюс...а не так как сейчас...застанил пати и беи хоть всех подряд...они все равно ничего сделать не смогут...вот когда такое введут я посмотрю как чк будет убивать один на один...и откуда ему руки придется вытащить...тогда он и станет командным игроком как и маг...

Разрабам остается все это лишь потестить...конечно не с Мечами механиков...где чк будет убиваться с одного удара...

 

Вот это реально хорошее предложение. Сделали бы круг как сон некра - в нем все засыпают, но если нанести удар - выйдут из стана. Все равно у чк будет преимущество - смогут бить одного вместе, потом второго. Но все же у противника будет шанс на победу, хоть какой-то шанс.
Link to comment
Share on other sites

Вот это реально хорошее предложение. Сделали бы круг как сон некра - в нем все засыпают, но если нанести удар - выйдут из стана. Все равно у чк будет преимущество - смогут бить одного вместе, потом второго. Но все же у противника будет шанс на победу, хоть какой-то шанс.

 

кинит кто-нить лужу(землю) и ппц,но я за :good:
Link to comment
Share on other sites

Вот это реально хорошее предложение. Сделали бы круг как сон некра - в нем все засыпают, но если нанести удар - выйдут из стана. Все равно у чк будет преимущество - смогут бить одного вместе, потом второго. Но все же у противника будет шанс на победу, хоть какой-то шанс.

 

в пвп 1*1 чка станет мясом так как смысл кидать сон если нет отхила

хотя если уменьшить кд то можно будет отхиливаться вытягиванием жизни.

Link to comment
Share on other sites

в пвп 1*1 чка станет мясом так как смысл кидать сон если нет отхила

хотя если уменьшить кд то можно будет отхиливаться вытягиванием жизни.

 

Вот маг и сейчас мясо 1*1 и разве что-то меняют? Так пусть мясом побудет и чк. Хотя я сомневаюсь, что он таким станет. Просто надо будет руки выпрямить. Во время сна ему просто придется бегать и ждать отката страха.
Link to comment
Share on other sites

он просто себе придумал рукастого чк...вот и думает что тру...наверное еще ни видал таких...которые даже на удар не подпустят милю...

 

хах)  ;D  если можешь за слова ответить, го пвп
Link to comment
Share on other sites

хах)  ;D  если можешь за слова ответить, го пвп

 

сорри у мну не чк..тока на амбере тусуется лошкопед...в толпе не то что сила... но решает исход боя...магу могу привести но толку...может и кто научмлся этим тру нагибатором играть...я увы...рогой намного проще...попробую наити рукастого чк на топазе...напишу либо гауэру ..либо варспе...не помню точно ..но согильд еще 18лвл...
Link to comment
Share on other sites

хер вам а не урез чк. маги мясо? играть учитесь. маги играют роль камикадзе. пара прокастов и трупы обеспечены, а если патя магов прямых то там делов им на 1мин. каждый класс имеет свои привелегии и недостатки.

Link to comment
Share on other sites

хер вам а не урез чк. маги мясо? играть учитесь. маги играют роль камикадзе. пара прокастов и трупы обеспечены, а если патя магов прямых то там делов им на 1мин. каждый класс имеет свои привелегии и недостатки.

 

а причем тут ммаги...речь идет о чк...но все ...если чк будет таким мясом...а конечно вы начали гамать за этот класс..так как варвом не научились...а что норм идея ...если чк не законтролит его сольют...если маг затупит его сольют...с таким против ..."хер вам ..а не фикс чк"я бы чк уже вчкра пофиксил...
Link to comment
Share on other sites

а причем тут ммаги...речь идет о чк...но все ...если чк будет таким мясом...а конечно вы начали гамать за этот класс..так как варвом не научились...а что норм идея ...если чк не законтролит его сольют...если маг затупит его сольют...с таким против ..."хер вам ..а не фикс чк"я бы чк уже вчкра пофиксил...

 

у тебя с детства талант ровнять всех по себе) научись писать или фразы строить правильно хотяб. ничего не понял.. набор слов.
Link to comment
Share on other sites

у тебя с детства талант ровнять всех по себе) научись писать или фразы строить правильно хотяб. ничего не понял.. набор слов.

 

...да ладно...скоро начало учебного года...вас там там может научат не тока читать...но еще и понимать...удачи...
Link to comment
Share on other sites

...да ладно...скоро начало учебного года...вас там там может научат не (тока) читать...но еще и понимать...удачи... be unlive

 

надеюсь тебя там научат писать, мысли правильно выражать, быть самим собой не косить под кого либо.)
Link to comment
Share on other sites

у меня странная задумка.

вот описание того каким я вижу темный круг

вокруг чернокнижника образуется барьер попав в который персонаж теряет сознание на несколько секунд время действия и оглушения зависит от уровня заклинания.

длительность 5-10 сек

время оглушения 1-5сек

время перезарядки 23сек

темный круг висит на чернокнижнике как аура на маге и перемещается вместе с ним.

вот как-то так. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

у меня странная задумка.

вот описание того каким я вижу темный круг

вокруг чернокнижника образуется барьер попав в который персонаж теряет сознание на несколько секунд время действия и оглушения зависит от уровня заклинания.

длительность 5-10 сек

время оглушения 1-5сек

время перезарядки 23сек

темный круг висит на чернокнижнике как аура на маге и перемещается вместе с ним.

вот как-то так. :unknw:

 

Ахахахха идущая смерть. а вобще это бред
Link to comment
Share on other sites

у меня странная задумка.

вот описание того каким я вижу темный круг

вокруг чернокнижника образуется барьер попав в который персонаж теряет сознание на несколько секунд время действия и оглушения зависит от уровня заклинания.

длительность 5-10 сек

время оглушения 1-5сек

время перезарядки 23сек

темный круг висит на чернокнижнике как аура на маге и перемещается вместе с ним.

вот как-то так. :unknw:

 

это против мили, рдд ложить будет.
Link to comment
Share on other sites

надеюсь тебя там научат писать, мысли правильно выражать, быть самим собой не косить под кого либо.)

 

копипаст поста выше с внесением мыслей...ну уж извините...так каковы ваши аргументы по не фиксу чк...смею заметить...как вы выражестесь...что я под кого то кошу...излагал свои мысли...о том чтобы ловили чк в поле...а не просили о фиксе на форуме...но мосты все таки исправили...но это тока оттянуло изменение навыков чк...и не более..посмотрим что будет дальше...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...