Jump to content

Дискриминация резервов дк на арене


Lilfrog

Recommended Posts

 

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

И вы не убили дк после резов? Там КД дикий, можно три дк убить за это время

ну как тебе сказать) там 3 строчки бустов у пацанов + битва . 
и по 12к хп ,а так как маг вечно стоит в станах а жрец и бд под салом двух дк ,то получается что били в основном с авты ) 

 

так что да эт весьма сложно)
кста забавно , что я ни разу не умер единственный из нас 6рых)

kfy55KpBuRk.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ватер сказал:

че за высеры в сторону битвы ? 
как книга связана с битвой чел?) 
ты походу реально обиженный и тебя зацепили по факту сказанные мои слова ,что ты нищий) 

сопли подбери уже стыдно читать

 

 

По игре ты не определишь, нищий человек или нет. Может он живёт лучше любого убердона. А может убердон питается роллтоном по три пятьдесят за пачку. Давайте обиды личке разбирать свои, ок?

15 минут назад, Ватер сказал:

 

ну как тебе сказать) там 3 строчки бустов у пацанов + битва . 
и по 12к хп ,а так как маг вечно стоит в станах а жрец и бд под салом двух дк ,то получается что били в основном с авты ) 

 

так что да эт весьма сложно)
кста забавно , что я ни разу не умер единственный из нас 6рых)

kfy55KpBuRk.jpg

 

Ну это другой вопрос уже и в целом ситуацию меняет, согласись)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

По игре ты не определишь, нищий человек или нет. Может он живёт лучше любого убердона. А может убердон питается роллтоном по три пятьдесят за пачку. Давайте обиды личке разбирать свои, ок?

 

Ну это другой вопрос уже и в целом ситуацию меняет, согласись)

не я прост к тому что скилл сильный и уж апать его точно не стоит) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ватер сказал:

не я прост к тому что скилл сильный и уж апать его точно не стоит) 

 

Ну он может и сильный, но как все сейв-навыки игры работает через пляски с бубном. Лишь недавно последнее желание избавили от этих плясок, тут бы тоже, сделать что-то, что позволит навыку спасать перса в любой ситуации. С его КД, он должен работать как часы, плюс ко всему это сейв-скилл, а дк танк, который мастхев должен выживать как можно дольше. А тут, сплош и рядом ситуации когда резы включаются, а дк отплывает даже не успев получить эффекта с них. Даже я варом умудрялся ловить превосходящих меня дк на этом, сберегая сокрушение до момента их включения и вламывая до первого тика регена. А я далеко не самый матёрый или талантливый пвпшник.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну он может и сильный, но как все сейв-навыки игры работает через пляски с бубном. Лишь недавно последнее желание избавили от этих плясок, тут бы тоже, сделать что-то, что позволит навыку спасать перса в любой ситуации. С его КД, он должен работать как часы, плюс ко всему это сейв-скилл, а дк танк, который мастхев должен выживать как можно дольше. А тут, сплош и рядом ситуации когда резы включаются, а дк отплывает даже не успев получить эффекта с них. Даже я варом умудрялся ловить превосходящих меня да на этом, сберегая сокрушение до момента их включения и вламывая до первого тика регена. А я далеко не самый матёрый или талантливый пвпшник.

я хз как у вас на топазе ,но у нас на амбере есть около 5 дико душных дк ) я уж молчу о их выживаемости ,но 
урон по моему фул 10 магу 1к залетает стабильно) + если он тебя схватил уже не отпускает вообще) 
а сопра против дк не помогает т.к ты ловишь в лицо уже не 1к ,а куда больше) крч как по мне будь у меня дк я бы на нем такое исполнял , что маг даже рядом не стоит)

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Ватер said:

че за высеры в сторону битвы ? 
как книга связана с битвой чел?) 
ты походу реально обиженный и тебя зацепили по факту сказанные мои слова ,что ты нищий) 

сопли подбери уже стыдно читать

 

Ну как я и говорил, книга вместо мозга.

 

Я о счёте ващей битвы в горне 6:9

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Ну как я и говорил, книга вместо мозга.

 

Я о счёте ващей битвы в горне 6:9

ну если ты не способен сформулировать свою мысль ,то это мои траблы чел?) 
понял тебя) не рвись уже смешно ей богу) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ватер сказал:

я хз как у вас на топазе ,но у нас на амбере есть около 5 дико душных дк ) я уж молчу о их выживаемости ,но 
урон по моему фул 10 магу 1к залетает стабильно) + если он тебя схватил уже не отпускает вообще) 
а сопра против дк не помогает т.к ты ловишь в лицо уже не 1к ,а куда больше) крч как по мне будь у меня дк я бы на нем такое исполнял , что маг даже рядом не стоит)

 

Там свои подводные камни у дк, так что я б слишком сильно не превозносил. Да как и у всех классов на самом деле, на фоне плюсов всегда есть минус)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ватер said:

ну если ты не способен сформулировать свою мысль ,то это мои траблы чел?) 
понял тебя) не рвись уже смешно ей богу) 

Я как будто виноват, что тебя читать не научили)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Там свои подводные камни у дк, так что я б слишком сильно не превозносил. Да как и у всех классов на самом деле, на фоне плюсов всегда есть минус)

У чк скорее наоборот, пара плюсов на фоне остальных минусов:hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Там свои подводные камни у дк, так что я б слишком сильно не превозносил. Да как и у всех классов на самом деле, на фоне плюсов всегда есть минус)

ну 2х2 я не чувствую проблем с горскими пати вообще) но все кроме 2х2 капец как душно против дк )

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Я как будто виноват, что тебя читать не научили)

image.png.16748c4420b261b7504f139c9e4e945d.png

согласен чел . я не умею читать) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ватер сказал:

ну 2х2 я не чувствую проблем с горскими пати вообще) но все кроме 2х2 капец как душно против дк )

image.png.16748c4420b261b7504f139c9e4e945d.png

согласен чел . я не умею читать) 

 

Я в 2х2 давно не регал если честно. Это надо в пвп билд переливаться, а это нервоз в инстах и открытом пве с группами. Но в горне и 5х5 дк не самое страшное явление. Тот же пал куда как пострашнее, засчет имбового щита и массового рут-сала. Кстати, что интересно, у горских танков щиты/баблы и прочее отсутствуют как данность, но есть сейвскиллы, у ушей все с точностью до наоборот

 

6 минут назад, 6Revolt9 сказал:

У чк скорее наоборот, пара плюсов на фоне остальных минусов:hmm:

 

У чк проблема в том, что сейчас он не может толком нивелировать свои недостатки сборками или ещё чем-то. Сопра сродни блоку - абсолютный стат.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Я в 2х2 давно не регал если честно. Это надо в пвп билд переливаться, а это нервоз в инстах и открытом пве с группами. Но в горне и 5х5 дк не самое страшное явление. Тот же пал куда как пострашнее, засчет имбового счита и массового рут-сала. Кстати, что интересно, у горских танков щиты/баблы и прочее отсутствуют как данность, но есть сейвскиллы, у ушей все с точностью до наоборот

ну это и + и - одновременно) пассивные сейвы это круто) +у дк же резервы еще и апают деф т.е по логике его вообще не должны пробить под ними)

но бывает часто что мой запрет все таки залетает в резервы и тогда дк рили становится помойкой, но обычно он уходит в деспел щита и чего нибудь еще )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ватер сказал:

ну это и + и - одновременно) пассивные сейвы это круто) +у дк же резервы еще и апают деф т.е по логике его вообще не должны пробить под ними)

но бывает часто что мой запрет все таки залетает в резервы и тогда дк рили становится помойкой, но обычно он уходит в деспел щита и чего нибудь еще )

 

По большому счету, все упирается в то что дк с качаными резервами не очень то и много. Почти нет на самом деле, поэтому сложно объективно сказать мусор резервы или годный скилл для спасения бронетушки среднестатистического дк. Понятно, что забущенный топдк так и так крут, но смотреть нужно по среднестатистическим +8

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

По большому счету, все упирается в то что дк с качаными резервами не очень то и много. Почти нет на самом деле, поэтому сложно объективно сказать мусор резервы или годный скилл для спасения бронетушки среднестатистического дк. Понятно, что забущенный топдк так и так крут, но смотреть нужно по среднестатистическим +8

ваще мне казалось что над смотреть не по средней прослойке ,а именно когда из персонажа выжали максимум ,но мейби я не прав

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ватер сказал:

ваще мне казалось что над смотреть не по средней прослойке ,а именно когда из персонажа выжали максимум ,но мейби я не прав

 

Смотрят всегда по основной массе. Верхняя прослойка она для того и верхняя, чтоб божить по сравнению со средним игроком. Топы сами по себе являются пассивной рекламой проекта внутри себя самого. Идёт такой нубомаг, видит заряженного мага в величии, штабелями складывающего тех, кто 10 минут назад его на респ отправил, чешет маковку и думает "ляяя, хочу так же". А так как люди склонны идти по пути наименьшего сопротивления и хотят все побыстрее, высока вероятность что он начнет на эту свою хотелку донатить. Так как в голове сидит заблуждение что донат (милостив как отец-император и суров как топор Ангрона) решает все проблемы в играх.

 

Оффтоп в общем, сворачиваемся.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ватер сказал:

ну это и + и - одновременно) пассивные сейвы это круто) +у дк же резервы еще и апают деф т.е по логике его вообще не должны пробить под ними)

но бывает часто что мой запрет все таки залетает в резервы и тогда дк рили становится помойкой, но обычно он уходит в деспел щита и чего нибудь еще )

Все что резервы могут это повышать Реген и скорость хп да совместно с бафами замка или с сундуков может быть и нормально но сами по себе они плохи + КД 2минуты да и они только в пол силы работают и за агра (сразу мне вспомнились скрины работы резервов когда дк был не под агром)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

По большому счету, все упирается в то что дк с качаными резервами не очень то и много. Почти нет на самом деле, поэтому сложно объективно сказать мусор резервы или годный скилл для спасения бронетушки среднестатистического дк. Понятно, что забущенный топдк так и так крут, но смотреть нужно по среднестатистическим +8

Трудно судить о профите скилла в боевых условиях, когда частота его использования стремится к нулю, но когда ты видишь видос, в котором чел разгоняет себе 5к хп , регенящиеся каждые 1.6 секунд, слово"!@#$%^" само лезет в голову:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Резервы слишком имбовый скилл! Нужно срочно фиксить ибо не в какие ворота уже! Представляете он увеличивает реген хп у персонажа! Только вдумайтесь, Реген хп с кд в 2 минуты, вот это имба конешно! Иду качать себе дк срочно!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

По большому счету, все упирается в то что дк с качаными резервами не очень то и много. Почти нет на самом деле, поэтому сложно объективно сказать мусор резервы или годный скилл для спасения бронетушки среднестатистического дк. Понятно, что забущенный топдк так и так крут, но смотреть нужно по среднестатистическим +8

Кек, где взять +8 дк? На арене либо +0-6, либо +10 с книгами и претом. 

Хочу сказать, что резы по силе не зависят от точки, ведь это от рун зависит только. Поэтому точка не важно какая, хилить всех одинаково. Вопрос другой: доживёт ли дк до отхила или нет.
Я видел один раз дк на арене 2х2 с резервами, это топ дк в веле. Первый раз после ребаланса, и знаешь, он очень так нехило восстанавливал хп. И он бы восстановил фулл хп, если бы не два рея, которые его держали в клетках и станах, и снесли его в итоге всё равно. Но из-за резервов этот килл просто оттянулся на секунды 3-5. Давай возьмём дк +8, и я тебе могу гарантировать, что если он не успеет поймать противника в стан, или противников будет много, то он схлопнется за секунды две. Если с каким то чк, некром это еще ок, то рей его просто с 1-2 скиллов добьет и всё, там ничего не зарешает. 

А вообще, лучше блок вставить в щит, сопру в амулет и парир в плащ, и не баловаться регеном маны в пвп, потому что это смешно.

Так вот о чём это я, резервы либо пве скилл, либо мусор абсолютно непригодный. Для арены он был применим до ребаланса, но поскольку он давал вторую жизнь легально и так слишком жирной тушке, то его и фиксанули. 

Несмотря на свои крылья и щит, дк всё равно остается самым слабым танком на арене, хотя при этом же он единственный танк с фулл контролем - это тоже надо учитывать. У пала при снижении хп растёт срез урона по нему, да и пал хилится и щиты раздает ой какие. У вара на 8 сек срез до 95% урона, это очень сильно. Вар может легально отвлекать 4 рея на 10-20 секунд в 5х5, и потом его ещё может выхилить некр. У стража тоже растёт пассивный хил от уровня хп. 

У дк есть защита крови, но многие дк аренеры говорят, что они просто выкинули этот скилл. Я не знаю почему им не понравился этот скилл, вроде бы вполне юзабелен, ну почему нет? Но нет. 


Зная как парни пользуются резами в пве, ну тоже парни такие +8-10, резы их там на фулл выхиливают на 4/4 и они не жалуются на этот скилл. Так что можна утверждать, что резы представляют себя в порядке сейчас, будучи скорее пве.
А в пвп о других скиллах думать тогда, либо остальные ребалансить. 
Хотя зная как дк на арене станят, то как бы... Не надо ничего апать. По факту, дк в мир чате ноют из-за рея с книгой со спрута, и абсолютно легально это делают, потому что такой рей унижает любой класс этой фракции. Либо на бд с его сопрой.

Но ведь нельзя всех побеждать, лавочку закрыли :piggy:

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2020 в 01:43, TheWho сказал:

 

А в пвп о других скиллах думать тогда, либо остальные ребалансить. 
Хотя зная как дк на арене станят, то как бы... Не надо ничего апать. По факту, дк в мир чате ноют из-за рея с книгой со спрута, и абсолютно легально это делают, потому что такой рей унижает любой класс этой фракции. Либо на бд с его сопрой.

Но ведь нельзя всех побеждать, лавочку закрыли :piggy:

Я вот как бы умею станить очень даже неплохо но в командных боях у меня нету фул стана так как по большому счету я в странах сам. просто никто не берёт в счёт реализацию станов дк они ведь все в 1 цель +острая тень (сомневаюсь что острая) очень рандомная штука думаю все дк замечали к тому же смешанный урон что даёт малую эффективность физ сборки по сровнению с тем же варом и наконец изюминка это слабая защита дк да даже будучи +10 бывает прилетает урон больше 1к от которых фул хп почти мгновенно стремится к нулю и что мы имеем резервы которые работают в пол силы и 2х минутным КД и защиту крови которую с под станов непрожать

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, kliik сказал:

Я вот как бы умею станить очень даже неплохо но в командных боях у меня нету фул стана так как по большому счету я в странах сам. просто никто не берёт в счёт реализацию станов дк они ведь все в 1 цель +острая тень (сомневаюсь что острая) очень рандомная штука думаю все дк замечали к тому же смешанный урон что даёт малую эффективность физ сборки по сровнению с тем же варом и наконец изюминка это слабая защита дк да даже будучи +10 бывает прилетает урон больше 1к от которых фул хп почти мгновенно стремится к нулю и что мы имеем резервы которые работают в пол силы и 2х минутным КД и защиту крови которую с под станов непрожать

Зависит от команды, зависит от дальности, тайминги и прочее. Ты думал вкачаешь дк, и вот так легко будешь станить всех? 
Команда на то и команда, что она тебя должна поддерживать, а не смотреть как ты в станах стоишь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Зависит от команды, зависит от дальности, тайминги и прочее. Ты думал вкачаешь дк, и вот так легко будешь станить всех? 
Команда на то и команда, что она тебя должна поддерживать, а не смотреть как ты в станах стоишь.

рандомная арена здесь такие правила не работают 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kliik сказал:

рандомная арена здесь такие правила не работают 

А вот это уже вопросы к администрации, а не механике скиллов. Давайте все дружно скажем спасибо за рандомную арену, как говорится.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Дк и так норм) я с Вара был против дк у которого точка хуже и бил его по 400-500 ,а он меня по 600 ,хотя дд было долгу меня ,дф примерно такой же ,но у меня чуть больше устоя. И это нормально защитные навыки работают ,я не против так как у Вара есть хилка) но с резервами будешь имбовать , ухи и так ноют на новый скил от магг дд дк, ещё больше начнут ныть,я то не против резервов тоже есть дк только пве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...