Jump to content

Дискриминация резервов дк на арене


Lilfrog

Recommended Posts

Приветствую разработчиков и хочу рассказать о проблеме с резервами дк на арене : из за своего кд в незнамо сколько минут( каждый год увеличивали, в итоге хз скок щас кд) резервы у дк работают 1 раз в 3-4 боя на арене 2х2, что существенно угнетает этот класс на арене . Я хочу чтобы кд резервов с каждым боем в 2х2, 5х5 и 3х3 обнулялось, а с режиме 3х3 храм печатей кд обнулялось с каждым воскрешением персонажа в бою. Думаю так будет справедливо. У меня всё.

Edited by Lilfrog
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Emachines сказал:

Справедливо будет вернуть старые резервы, а не этот огрызок что есть сейчас.

Параметр регенерация здоровья:

 

7fc8ca79777b0a1d9b2343f9576a4410.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2020 в 01:02, Crybaby сказал:

А последнее желание вара работает так же?

а вот за желание вара не знаю,но если у дк такая фигня, то у вара наверное так же

Link to comment
Share on other sites

Резервы бесполезный скилл скорее всего ещё много времени пройдет пока его поправят если вообще это сделают 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 02.08.2020 в 00:45, Lilfrog сказал:

а вот за желание вара не знаю,но если у дк такая фигня, то у вара наверное так же

 

У вара "такой фигни" не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2020 в 18:33, Zaur BlowDeath сказал:

А так я согласен дк полное дно в пве его из танка в мусор превратили

Увы но на вершину мусорности ему не взойти.

Link to comment
Share on other sites

У вара также, друг, лишь кд меньше на 30 сек. 
 

В 28.07.2020 в 18:07, Lilfrog сказал:

Я хочу чтобы кд резервов с каждым боем в 2х2, 5х5 и 3х3 обнулялось

Согласен, это точно должно так работать. Будьте добры обратить свой взор! @Holmes 

 

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Раз в 3-4 боя. А бой то сколько длится? Секунд 30?

Скорость перезарядки разве на пассивные навыки распространяется? 

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2020 в 10:28, МаксVol сказал:

Скорость перезарядки разве на пассивные навыки распространяется? 

Предлагаете кд собирать, что бы скил работал как надо вместо исправления бага?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

Предлагаете кд собирать

Ну некоторые дк собирают кд. 15% от ги + голова и ноги кристалл.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, МаксVol сказал:

Ну некоторые дк собирают кд. 15% от ги + голова и ноги кристалл.

Вы суть темы вообще улавливаете?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, XzzzX сказал:

Вы суть темы вообще улавливаете?

Вопрос был дополнительный. Тема как бы должна была улететь в поддержку, а не в обсуждение пвп и арены.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, МаксVol сказал:

Вопрос был дополнительный

Не очень к месту получилось)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XzzzX сказал:

Не очень к месту получилось)

Нет, к месту. Мы ведь говорим о кд этого скилла. И тема об этом. Что проблемы с откатом скилла в нескольких боях подряд.

@HolmesНе является ли это ошибкой?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Нет, к месту

Прилетает дк на арену, резы срабатвают, вернувшись на карту резы остаются в кд, хотя арена – выделеная зона и то что произошло на ней карты касаться не должно. В следущем бою резы так и остаются в кд, хотя по логике на арену должен прилетать, так сказать, стоковый персонаж. Да, это баг. Связан он с тем, что при ресе перса скилы с длительным кд и высоким профитом так и остаются в кд(что бы вар на битве под желанием флаг не рубил спокойно). Скилы уже давно не имба, но ограничение осталось. Случайно оно затронуло и арену.

На всей этой почве не совсем понятен ваш вопрос про длительность боя. Есть какая то разница?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, XzzzX сказал:

 

На всей этой почве не совсем понятен ваш вопрос про длительность боя. Есть какая то разница?

Если у тебя бои длятся по 100+ секунд, с хилами там. Заметишь ли ты, что твои резервы не работают два боя подряд?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, МаксVol сказал:

Если у тебя бои длятся по 100+ секунд, с хилами там. Заметишь ли ты, что твои резервы не работают два боя подряд?

Нет, но что это меняет? Баг то уже замечен

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

Нет, но что это меняет? Баг то уже замечен

Ну вообще-то это не баг, так все и задумано, так как раньше резервы по факту были второй полоской хп.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Ну вообще-то это не баг, так все и задумано, так как раньше резервы по факту были второй полоской хп.

Сейчас не является, так получается баг, который уже надо исправлять

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Emachines сказал:

Сейчас не является, так получается баг, который уже надо исправлять

Ну я видел как дк +10 хилился под ударами двух таких же реев, так что мб всё таки и является чутка) Но баг да, надо исправить. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Anmi сказал:

Ну вообще-то это не баг, так все и задумано, так как раньше резервы по факту были второй полоской хп.

Почему я не могу использовать свою вторую полосу КАЖДЫЙ бой? 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Emachines сказал:

Сейчас не является, так получается баг, который уже надо исправлять

Вы не поняли, баг это недочёт, получившийся из-за ошибки, а в случае резервов это было сделано намерено.

 

4 часа назад, XzzzX сказал:

Почему я не могу использовать свою вторую полосу КАЖДЫЙ бой? 

Так сделали чтобы на битвах и тд. при ресе дк не имел 1.5 полоски. Думаю этот навык вообще для пве был придуман, но это не точно, просто если бы розрабы считали этот навык балансным(тогда) в пвп, не делали бы привязку к мировому времени.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Так сделали чтобы на битвах и тд. при ресе дк не имел 1.5 полоски. Думаю этот навык вообще для пве быдл придуман, но это не точно, просто если бы розрабы считали этот навык балансным(тогда) в пвп, не делали бы привязку к мировому времени

Я прекрасно знаю для чего это сделано и написал это ещё выше Вас. Багом я считаю, что такая механика задевает ВЫДЕЛЕНЫЕ игровые зоны, такие как арена, а не саму механику

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, МаксVol сказал:

Ну я видел как дк +10 хилился под ударами двух таких же реев

Я тоже много чего видел, много чего тестил, и много кем играл. Такой дк на сервере 1 у которого есть все книги, и заслуга там не в резервах явно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

Я прекрасно знаю для чего это сделано и написал это ещё выше Вас. Багом я считаю, что такая механика задевает ВЫДЕЛЕНЫЕ игровые зоны, такие как арена, а не саму механику

Виноват, не прочёл. А так да на арене он должен работать, но его привязали к мировому времени, может не придумали как разделить кд.

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2020 в 12:14, Emachines сказал:

Я тоже много чего видел, много чего тестил, и много кем играл. Такой дк на сервере 1 у которого есть все книги, и заслуга там не в резервах явно.

Без сторонних бафов резервы практически ничего не стоят это если брать 32 лвл и сравнивать игроков +10 хотя это и печально деф дк (темный щит) зависит от точки выжеваемость от бафов и 2 х минут перерыва

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, kliik сказал:

Без сторонних бафов резервы практически ничего не стоят это если брать 32 лвл и сравнивать игроков +10 хотя это и печально деф дк (темный щит) зависит от точки выжеваемость от бафов и 2 х минут перерыва

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

dNVGOfsqnNk.jpg

кстати да пацаны очень слабый класс дк я считаю. 
резервы дико слабые я считаю ,а то хилят по 1500 за тик каждые 1-2 секунды и баном даже этот дикий реген не задиспелить) 
+ пацанчик умалчивает о том что резервы бустятся свитком с замка на хп + книгой на хп) а так да дико слабый навык бтв 
(6 минут бой в горниле против двух дк и вара и по факту умирал только вар т.к дк нет смысла бить) резервы очень слабые нужно апать

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Ватер said:

dNVGOfsqnNk.jpg

кстати да пацаны очень слабый класс дк я считаю. 
резервы дико слабые я считаю ,а то хилят по 1500 за тик каждые 1-2 секунды и баном даже этот дикий реген не задиспелить) 
+ пацанчик умалчивает о том что резервы бустятся свитком с замка на хп + книгой на хп) а так да дико слабый навык бтв 
(6 минут бой в горниле против двух дк и вара и по факту умирал только вар т.к дк нет смысла бить) резервы очень слабые нужно апать

Полностью аналогичная ситуация с книгой искажение, ток резервы можно переждать, а книга хилит без кд и бустится хил банкой. Но про это мы умалчиваем)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Полностью аналогичная ситуация с книгой искажение, ток резервы можно переждать, а книга хилит без кд и бустится хил банкой. Но про это мы умалчиваем)

одной темы нытья я так понял тебе мало чел?) 
решил еще в одной сопли свои развести ? всем по той теме все очевидно было уже

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ватер said:

одной темы нытья я так понял тебе мало чел?) 
решил еще в одной сопли свои развести ? всем по той теме все очевидно было уже

А я тебе говорю, резервы дк по сравнению с книгой искажение, фуфло полное) и похоже по результату битвы, тебя даже эта книга не спасает)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Ватер сказал:

dNVGOfsqnNk.jpg

кстати да пацаны очень слабый класс дк я считаю. 
резервы дико слабые я считаю ,а то хилят по 1500 за тик каждые 1-2 секунды и баном даже этот дикий реген не задиспелить) 
+ пацанчик умалчивает о том что резервы бустятся свитком с замка на хп + книгой на хп) а так да дико слабый навык бтв 
(6 минут бой в горниле против двух дк и вара и по факту умирал только вар т.к дк нет смысла бить) резервы очень слабые нужно апать

 

И вы не убили дк после резов? Там КД дикий, можно три дк убить за это время

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mrakoriz said:

 

И вы не убили дк после резов? Там КД дикий, можно три дк убить за это время

Там книга искажение вместо мозга у пацанов

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Там книга искажение вместо мозга у пацанов

 

Не провоцируй народ. По факту резы могут вытащить с того света, но при том что перс заряжен исключительно под них. А ещё они могут не успеть тикнуть и дк умрет под ними. Иногда можно фокусом проломить этот реген. Да много способов контрить резервы

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Не провоцируй народ. По факту резы могут вытащить с того света, но при том что перс заряжен исключительно под них. А ещё они могут не успеть тикнуть и дк умрет под ними. Иногда можно фокусом проломить этот реген. Да много способов контрить резервы

Смешно ушиной стороне говорить про резервы, когда у друля такой же скилл, который вешается на любого по кд, активен миллион лет и ещё имеет несколько зарядов, и бустящий банкой хила, если переводить на резервы, то лимб можно реализовать 3 раза минимум пока кд одни резервы, ах да, а ещё для дк нужно везде сунуть реген для буста, а друлю выпить баночку( не обязательно) и качнуть скилл, двойные стандарты во всей красе:thumbs_up1:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

А я тебе говорю, резервы дк по сравнению с книгой искажение, фуфло полное) и похоже по результату битвы, тебя даже эта книга не спасает)

че за высеры в сторону битвы ? 
как книга связана с битвой чел?) 
ты походу реально обиженный и тебя зацепили по факту сказанные мои слова ,что ты нищий) 

сопли подбери уже стыдно читать

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Там книга искажение вместо мозга у пацанов

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...