Jump to content

Команды для Инфо Чата


Katrinka

Recommended Posts

Такой темы не нашла.

Как известно информационный канал игрок использовать не может, предлагаю добавить функционал в этот канал, например, я выпила баночку эликсира или вызвала прислужника, и через какое-то время я хочу узнать сколько времени действия осталось у эликсира или прислужника которых я вызвала. Так вот, предлагаю добавить команды в этот инфо чат, например:

#1 - эта команда покажет остаток времени эликсира единства (пример "Действие Эликсира единства закончится через 1:38:24")

#2 - Эликсир знаний

#3 - Эликсир гладиатора

ну и тд и тп

 

ps - это всего лишь пример)))

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

да, хотелось бы видеть. Еще можно дополнить предложение, список команд что бы можно было выводить в чат, например " /? "

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая... но давай немного обмазгуем ее... купили вы лексир на 12 часов...прошли все кв возможные и стоите на стоянке вводите эту команду и считаете оставшиеся минуты или часы.... как это вам поможет и в чем....

или вызвал ты прислугу и давай каждые три минуты смотреть когда он исчезнет.... что это даст...

так что если подумать то это бесполезная функция....

хотя для лентяев и сколеротиков самое то

Link to comment
Share on other sites

dragsoon, всякое бывает, выпила например элик, и вот через какое-то время мне надо срочно в офф. Захожу потом в игру и замечаю что баф эликсира еще висит, и как мне узнать сколько времени осталось до окончания эликсира? тем более, эликсир куплен за реальные деньги и игроки имеют право знать сколько еще времени будет висеть ихний баф на повышение опыта\очков.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики, будет ли реализована такая функция?

если нет, закрывайте тему.

Link to comment
Share on other sites

Это будет известно в ближайший год) Они не скажут сейчас точно ничего, может на заметку возьмут.

Link to comment
Share on other sites

Можно было не добавлять эти команды. Добавить новое окно в Меню->Персонаж->Все параметры. И там записывать время всех бафов, эликов, свитков, прислужников.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...