Jump to content

Изменение имени персонажа


Zetstrike

Recommended Posts

доброго времени суток всем! Все знают что на данный момент стоимость смены ника героя стоит 749 чудо-монет что является  не очень комфортно по сравнению с другими предметами во внутренней политике игры и считаю что нужно с этим чтото делать ибо мое дело предложить.Итак я предлагаю 2 способа решения этой проблемы а точнее упростить ее : это либо первая смена ника стоит 1 чм а далее по той цене что была (749 ) по принципу отвязки предметов/костюмов либо ввести новый предмет в чудо-лавку ,,Свиток Забвения,, ну или чтото наподобие (вы поняли кароче ) выбор за вами  ;D

Link to comment
Share on other sites

доброго времени суток всем! Все знают что на данный момент стоимость смены ника героя стоит 749 чудо-монет что является  не очень комфортно по сравнению с другими предметами во внутренней политике игры и считаю что нужно с этим чтото делать ибо мое дело предложить.Итак я предлагаю 2 способа решения этой проблемы а точнее упростить ее : это либо первая смена ника стоит 1 чм а далее по той цене что была (749 ) по принципу отвязки предметов/костюмов либо ввести новый предмет в чудо-лавку ,,Свиток Забвения,, ну или чтото наподобие (вы поняли кароче ) выбор за вами  ;D

 

о боже тему в топку
Link to comment
Share on other sites

Надо бы по-хорошему цену поднять. А надо было головой, а не жопой думать, когда ник придумывали. ;D

Link to comment
Share on other sites

о боже тему в топку

 

о боже это все что ты погуглил?

Можешь нормально пост набить а не ляпнуть лижбы-что?

 

Link to comment
Share on other sites

Бред. То же самое, что предложение переименовать гильдию первый раз за 1 ЧМ или сделать первую покупку в чудо-лавке за 1 ЧМ. Купил 50 знаков единства и ходи продавай навар за 1 ЧМ :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Бред. То же самое, что предложение переименовать гильдию первый раз за 1 ЧМ или сделать первую покупку в чудо-лавке за 1 ЧМ. Купил 50 знаков единства и ходи продавай навар за 1 ЧМ :crazy:

 

нет ну почему бред тогда свитками так ведь удобней чем за реал постоянно вкидывать
Link to comment
Share on other sites

нет ну почему бред тогда свитками так ведь удобней чем за реал постоянно вкидывать

 

Свитки да, а про 1 ЧМ и думать забудь.

 

И вообще надо развивать фантазию, а не называть персонажей Wwwwwvvvvv, Illll, Bpotyxyxyu, hakwhfytpx.

Link to comment
Share on other sites

Свитки да, а про 1 ЧМ и думать забудь.

 

И вообще надо развивать фантазию, а не называть персонажей Wwwwwvvvvv, Illll, Bpotyxyxyu, hakwhfytpx.

 

гг а кто сказал что я назвал так персонажа
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Смена имени персонажа - это достаточно редкая услуга. Смены за 1ЧМ не будет, а свитки вполне могут появиться.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Смена имени персонажа - это достаточно редкая услуга. Смены за 1ЧМ не будет, а свитки вполне могут появиться.

 

 

Если вы сделаете свитки, то кидалам это будет наруку  :facepalm:

Вообще лучше убрать данный функционал из игры.

Link to comment
Share on other sites

 

Если вы сделаете свитки, то кидалам это будет наруку  :facepalm:

Вообще лучше убрать данный функционал из игры.

 

кидают того, кто сам хочет, чтобы его кинули... меня уже как год никто особо не кидал  8) ( 10зн не в счет), а нубов кидать можно и без смены ника
Link to comment
Share on other sites

кидают того, кто сам хочет, чтобы его кинули... меня уже как год никто особо не кидал  8) ( 10зн не в счет), а нубов кидать можно и без смены ника

 

 

Ну я в общем смысле. Я про матершинников, оскорбляйтеров и другой нечисти.

Link to comment
Share on other sites

против!

этих двух предложений!

не хочу развивать мошенничество!

не хочу развивать продажу акков!

 

думать надо перед тем как назвать перса!

как корабль назовешь, так он и поплывет!

Link to comment
Share on other sites

против!

этих двух предложений!

не хочу развивать мошенничество!

не хочу развивать продажу акков!

 

думать надо перед тем как назвать перса!

как корабль назовешь, так он и поплывет!

 

Значит у моего кузнеца есть РЕАЛЬНЫЙ шанс на +10, а Неверящего никогда не кинут?Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Смена имени персонажа - это достаточно редкая услуга. Смены за 1ЧМ не будет, а свитки вполне могут появиться.

Пожалуйста, сделайте сначала свиток отвяза. Это действительно необходимая вещь! И вы давно говорили, что это реализуемо и скорее всего скоро появится в лавке.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

 

Пожалуйста, сделайте сначала свиток отвяза. Это действительно необходимая вещь! И вы давно говорили, что это реализуемо и скорее всего скоро появится в лавке.

 

Да, это возможно.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...