Jump to content

Трупы на засадах


Cthulhus

Recommended Posts

Мое предложение - добавить такую же систему как с рб, но только для засад на троллях. А именно, при вскрытии засады и убийстве главного моба его труп остается на земле и ведет себя также, как ведут себя трупы рб при смерти: сначала лежат, потом пропадают (что сигнализирует о скором ресе). 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ушок сказал:

Пытаешся выпилить социальную часть. А как же общение, постоять в очереди?  ХД

Показывать на карте лидера другой пати?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Cthulhus сказал:

добавить такую же систему как с рб

Мне больше нравится система как на 5-ом секторе. Нет кв - нет засады, не канонично конечно, но зато очень удобно. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, lemonage сказал:

Мне больше нравится система как на 5-ом секторе. Нет кв - нет засады, не канонично конечно, но зато очень удобно. 

Канон в варспе, хыы

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, lemonage сказал:

Мне больше нравится система как на 5-ом секторе. Нет кв - нет засады, не канонично конечно

Правда из этого вытекает проблема, что когда идете с гильдией на грот к примеру, чел с квестом может убить пару соги засадой. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, YTER сказал:

Правда из этого вытекает проблема, что когда идете с гильдией на грот к примеру, чел с квестом может убить пару соги засадой. 

Ну и в троллях тоже самое,засада активируется и сольет игрока или двух ,если вы идете через локу только весь этот процесс рандомный(если была вскрыта вы не пострадаете)

Еще бы добавил,чтобы засада активировалась от 2-3 игроков,а то многие ходят кв эти соло(я в том числе),а потом пати вынуждена стоять 15 мин,после такого героя)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bezlikie сказал:

Ну и в троллях тоже самое,засада активируется и сольет игрока или двух ,если вы идете через локу только весь этот процесс рандомный(если была вскрыта вы не пострадаете)

Еще бы добавил,чтобы засада активировалась от 2-3 игроков,а то многие ходят кв эти соло(я в том числе),а потом пати вынуждена стоять 15 мин,после такого героя)

А что, зря бижу что ли покупал)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...