Jump to content

изменение экипировки для разных классов


Skirmish

Recommended Posts

Ввести различные виды экипировки,и изменение статов.

 

Рей.

Длинный лук.больше урона,но медленный.

Короткий лук.меньше урона,но быстрый.

Щит.(на спине)больше защиты,меньше шанс крит.удара и урона с критов.

Колчан.меньше защиты,больше шанс крит.удара и урона с критов.

 

Маги.

Двуручный посох.больше урона,но медленный.

Одноручный посох.меньше урона,но быстрый.

Магическая сфера.больше защиты,меньше шанс крит.удара и урона с критов.

Магическая книга.меньше защиты,больше шанс крит.удара и урона с критов.

 

Милишники.(спорный вопрос на счет бд)

Двуручное оружие.больше урона,но медленное.

Одноручное оружие(больше разнообразия!булавы,топоры,мечи,не просто оболочки,а с разными параметрами!)меньше урона,но быстрое.

С мили это конечно наверное лишнее,потому что у них есть выбор,а у рэндж класссов нет.

Link to comment
Share on other sites

если дельное предложение,которое изменит механику  в лучшую сторону для тебя бред.....мне не о чем с тобой говорить
Link to comment
Share on other sites

если дельное предложение,которое изменит механику  в лучшую сторону для тебя бред.....мне не о чем с тобой говорить

 

таких "дельных" предложений полный форум, и каждое "дельное".
Link to comment
Share on other sites

нет,ну ты сам(а) посуди.это внесло бы разнооборазие.разные наборы на фарм и раену..разные комбинации!сейчас в игре море клонов.

если хочешь в этом убедиться,то вот. поиграй немного в эту игру http://grimmag.drakensang.com/

Link to comment
Share on other sites

Ввести различные виды экипировки,и изменение статов.Рей.Длинный лук.больше урона,но медленный.Короткий лук.меньше урона,но быстрый.Щит.(на спине)больше защиты,меньше шанс крит.удара и урона с критов.Колчан.меньше защиты,больше шанс крит.удара и урона с критов.Маги.Двуручный посох.больше урона,но медленный.Одноручный посох.меньше урона,но быстрый.Магическая сфера.больше защиты,меньше шанс крит.удара и урона с критов.Магическая книга.меньше защиты,больше шанс крит.удара и урона с критов.Милишники.(спорный вопрос на счет бд)Двуручное оружие.больше урона,но медленное.Одноручное оружие(больше разнообразия!булавы,топоры,мечи,не просто оболочки,а с разными параметрами!)меньше урона,но быстрое.С мили это конечно наверное лишнее,потому что у них есть выбор,а у рэндж класссов нет.

Link to comment
Share on other sites

ита ачинь нармальная придложиние!

я щитою чта ито ранообизобразит егру и дост чилавикам бальши токтик для баяв!1!

ви ващи далжне понимать чта афтер пиидложиния гиней111

он сталька аписол в 1 позти чта типирь розробы зодумаится и ведут эта чтабы ваще крута било игроть.

 

Link to comment
Share on other sites

нет,ну ты сам(а) посуди.это внесло бы разнооборазие.разные наборы на фарм и раену..разные комбинации!сейчас в игре море клонов.

если хочешь в этом убедиться,то вот. поиграй немного в эту игру http://grimmag.drakensang.com/

 

арб,лук (арб медленый но мощный. лук быстрый, немного меньше урон.) все присутствует в игре. Зачем это менять, из-за какойто другой онлайн игры? Варспир уникален в своем роде. За это и является лутшей ММОРПГ.
Link to comment
Share on other sites

так-то норм предложение, но местами бред (про щит, колчан-перебор; про одноруч посох-перебор (ведь двуручный посох будет больше хилить, раз он двуручный. значит, на фарме такое точно не надо, а в пвп это будет ущербный посох, если не переделают механику постепенного хила); про мили... сложно представить РАЗБОЙНИКА с двуручным топором...)

я тоже хочу разнообразие оружия. но выглядеть это должно по-другому:

реям дать возможность выбирать между луком/арбалетом/пращей

магическим классам дать возможность выбирать между посохом/сферой

разбойникам между ножами/мечами/дальнобойным оружием, вроде реевского;

палу добавить двуруч меч; горским дк или вару дать булавы

как-то так...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хочу у вара 2 чекана

 

Хочу со времен введения лаба и мобов которые там с 2мя зелеными топорами.
Link to comment
Share on other sites

Рей

Щит.(на спине)больше защиты,меньше шанс крит.удара и урона с критов.

 

ты это серьезно или троллишь?

А так почти все бред,что ты написал.У тебя талант однако создавать тупые темы  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

а то что сейчас есть лук и арбалет ? НИкатид?

Или тебе нужен - длинный лук, короткий - лук, арбалет, автоматический арбалет?

Link to comment
Share on other sites

Ну ахуеть теперь!создал нормальное предложение,и на тебе ♥♥♥♥♥!поналетели петушки!Один придурок Shinr@ говорит,что все мои темы тупые,а сам ,♥♥♥♥♥ , нихера не сделал, и только петушиться на всех.Второй дегенерат называет этот баблосос лучшей мморпг,какая нахер лучшая?!что тут блин хорошего?!феечки летают?или можно помахаться с такими же придурками на арене?аа я забыл!есть же фарм на который денег тратишь больше чем на продажу лута.Еще,♥♥♥♥♥,два сопливых полудурка,Нургл и Evanescense, которые выучили одно слово "нуб" и пихают его в каждую тему.КУДА КАТИТСЯ НАШ МИР??!И  ЭТО БЫДЛО БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ?! ДА ВЫ ХУДШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ВО ВСЕЙ МИРОВОЙ ИСТОРИИ!  Бывало иду с универа домой,и вижу вот таких школодрочеров,которые блин матерятся через слово ,хочется взять и по роже надавать! когда я был в таком возрасте все было по другому,дети были нормальные,не то что сейчас ,которые готовы послать родителей за отключение интернета,или видите ли,айфон не такого цвета.вы блин свою жизнь за бухлом и компом просидите пока не сдохните!и слава Богу,одним придурком станет меньше.Заебало.Заебало видеть этих тупых молокососов,возомнивших себя крутыми.Заебали эти дегенераты на форуме и в игре.я в это дерьмо,ой простите!лучшую мморпг по версии одного придурка,не играю уже 3 месяца.И я счастлив!больше никаких нервов!

И еще кое что,розовощекие вы мои поросята.Я не знаю чему вас учили в стране цвеиочков и ласковых щенят ,где вы если не родились ,то точно провели летние каникулы, но в жизни все по другому ! и вас затопчут если вы не найдете в себе хоть капельку воли ,и не прекратите играть в это дерьмище!

Link to comment
Share on other sites

Чувак вынужден тебя огорчить,это немного не по-Аигриндски понимаешь для того чтоб предложить чтото надо на это посмотреть как оно будит реализуемо или нет?понимаешь о чем я?

 

Link to comment
Share on other sites

Так в чем проблема?у вара ,например, есть выбор эквипа. Почему не сделать так же и другим классам?

Хотя мне все равно,игра умерла уже давно.ни одно из предложений на этом форуме за последние год или два не были реализованы.будем называть вещи своими именами:админам и гейм дизайнерам насрать.

 

 

 

Играйте в Drakensang.

Link to comment
Share on other sites

Ну а♥♥♥ть теперь!создал нормальное предложение,и на тебе ♥♥♥♥♥!поналетели петушки!Один придурок Shinr@ говорит,что все мои темы тупые,а сам ,♥♥♥♥♥ , нихера не сделал, и только петушиться на всех.Второй дегенерат называет этот баблосос лучшей мморпг,какая нахер лучшая?!что тут блин хорошего?!феечки летают?или можно помахаться с такими же придурками на арене?аа я забыл!есть же фарм на который денег тратишь больше чем на продажу лута.Еще,♥♥♥♥♥,два сопливых полудурка,Нургл и Evanescense, которые выучили одно слово "нуб" и пихают его в каждую тему.КУДА КАТИТСЯ НАШ МИР??!И  ЭТО БЫДЛО БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ?! ДА ВЫ ХУДШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ВО ВСЕЙ МИРОВОЙ ИСТОРИИ!  Бывало иду с универа домой,и вижу вот таких школодрочеров,которые блин матерятся через слово ,хочется взять и по роже надавать! когда я был в таком возрасте все было по другому,дети были нормальные,не то что сейчас ,которые готовы послать родителей за отключение интернета,или видите ли,айфон не такого цвета.вы блин свою жизнь за бухлом и компом просидите пока не сдохните!и слава Богу,одним придурком станет меньше.Заебало.Заебало видеть этих тупых молокососов,возомнивших себя крутыми.Заебали эти дегенераты на форуме и в игре.я в это дерьмо,ой простите!лучшую мморпг по версии одного придурка,не играю уже 3 месяца.И я счастлив!больше никаких нервов!

И еще кое что,розовощекие вы мои поросята.Я не знаю чему вас учили в стране цвеиочков и ласковых щенят ,где вы если не родились ,то точно провели летние каникулы, но в жизни все по другому ! и вас затопчут если вы не найдете в себе хоть капельку воли ,и не прекратите играть в это дерьмище!

 

все,у него пукан прорвало

Реал тебе 16 лет(если конечно это правда,в чем сомневаюсь),а пустил тут сопли,как малолетняя ТП.Заткнуть бы тебе рот за твои слова в адрес других.Если народ говорит,что тема говно,то она и есть говно,а ты тут считаешь,что она кул?Ты вообще не смыслишь в игре,что доказывает твое нубство.Ок давай по порядку:

1)Где я на всех петушусь?Докажи и найди посты,где я это делал.Смотрю ты еще за свои слова ответить не можешь,а пытаешься писать красиво,но без смысла.

2)Я в этой игре подольше тебя раз  в 10 и я ли нихера не сделал?Ты нубик,который вообще не разбирается в игре.Правильно,что тебя им называют.

3)Про поколение не надо тут говорить и нас приписывать.Ты сам себя ведешь,как малолетние ебанько,которое только и может словами разбрасываться.

4)Никому ты не надоешь,ты пустослов(повторюсь еще раз)

5)Бгг,в твое время не так все было?И это говорит 16-летний пацан? :lol: Ты думаешь,что всем тут по 8-10 лет что ли?

6)Ты только и умеешь называть всех дибилами,идиотами и дерьмищами,ты не можешь ответить за свои слова(повторюсь 3 раз)

7)Ты сам всего этого не видел и начитался на тупых форумах для телок,вроде тебя,а теперь тут говоришь,как праведник

8)Ты сам играешь в эту игру и теперь называешь ее дерьмищем?

Link to comment
Share on other sites

а я думал бан пошел ему на пользу) видно невыдержало сердечко ;D

Скермич, ты называеш нас задротами а по своим словам в другой теме играеш в н-ое количество игр. Ты называеш нас малышами юными, а ведеш себя как 8летняя девочка которую обидили сказав что "платье" отстой.

Не играеш, не знаеш, не отвечаеш за слова, судиш по себе, говориш что эта игра говно, так какого ху. ты тут мандиш? вали на... в свою игру олению, и сиди там манди как тебя на форуме варсп обидели, беднягу.

Автора удалите нах с форума, тему  в топку.

Link to comment
Share on other sites

Ну а♥♥♥ть теперь!создал нормальное предложение,и на тебе ♥♥♥♥♥!поналетели петушки!Один придурок Shinr@ говорит,что все мои темы тупые,а сам ,♥♥♥♥♥ , нихера не сделал, и только петушиться на всех.Второй дегенерат называет этот баблосос лучшей мморпг,какая нахер лучшая?!что тут блин хорошего?!феечки летают?или можно помахаться с такими же придурками на арене?аа я забыл!есть же фарм на который денег тратишь больше чем на продажу лута.Еще,♥♥♥♥♥,два сопливых полудурка,Нургл и Evanescense, которые выучили одно слово "нуб" и пихают его в каждую тему.КУДА КАТИТСЯ НАШ МИР??!И  ЭТО БЫДЛО БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ?! ДА ВЫ ХУДШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ВО ВСЕЙ МИРОВОЙ ИСТОРИИ!  Бывало иду с универа домой,и вижу вот таких школодрочеров,которые блин матерятся через слово ,хочется взять и по роже надавать! когда я был в таком возрасте все было по другому,дети были нормальные,не то что сейчас ,которые готовы послать родителей за отключение интернета,или видите ли,айфон не такого цвета.вы блин свою жизнь за бухлом и компом просидите пока не сдохните!и слава Богу,одним придурком станет меньше.Заебало.Заебало видеть этих тупых молокососов,возомнивших себя крутыми.Заебали эти дегенераты на форуме и в игре.я в это дерьмо,ой простите!лучшую мморпг по версии одного придурка,не играю уже 3 месяца.И я счастлив!больше никаких нервов!

И еще кое что,розовощекие вы мои поросята.Я не знаю чему вас учили в стране цвеиочков и ласковых щенят ,где вы если не родились ,то точно провели летние каникулы, но в жизни все по другому ! и вас затопчут если вы не найдете в себе хоть капельку воли ,и не прекратите играть в это дерьмище!

 

:lol: :lol: :lol:

разработчики не будут релизовывать то что не принесет им сотни нефти

Link to comment
Share on other sites

все,у него пукан прорвало

Реал тебе 16 лет(если конечно это правда,в чем сомневаюсь),а пустил тут сопли,как малолетняя ТП.Заткнуть бы тебе рот за твои слова в адрес других.Если народ говорит,что тема говно,то она и есть говно,а ты тут считаешь,что она кул?Ты вообще не смыслишь в игре,что доказывает твое нубство.Ок давай по порядку:

1)Где я на всех петушусь?Докажи и найди посты,где я это делал.Смотрю ты еще за свои слова ответить не можешь,а пытаешься писать красиво,но без смысла.

2)Я в этой игре подольше тебя раз  в 10 и я ли нихера не сделал?Ты нубик,который вообще не разбирается в игре.Правильно,что тебя им называют.

3)Про поколение не надо тут говорить и нас приписывать.Ты сам себя ведешь,как малолетние ебанько,которое только и может словами разбрасываться.

4)Никому ты не надоешь,ты пустослов(повторюсь еще раз)

5)Бгг,в твое время не так все было?И это говорит 16-летний пацан? :lol: Ты думаешь,что всем тут по 8-10 лет что ли?

6)Ты только и умеешь называть всех дибилами,идиотами и дерьмищами,ты не можешь ответить за свои слова(повторюсь 3 раз)

7)Ты сам всего этого не видел и начитался на тупых форумах для телок,вроде тебя,а теперь тут говоришь,как праведник

8)Ты сам играешь в эту игру и теперь называешь ее дерьмищем?

 

Дибил!какой же ты  дибил.....мог бы мой профиль глянуть.....и чтоб ты знал,я в каждой игре другой человек,в аллодах я зарегистрирован как 8-летний,тут как 16-летний.я числа выбираю наобум.....я не праведник.я говорю то что вижу.и в эту "игру" я не играю.

а я думал бан пошел ему на пользу) видно невыдержало сердечко ;D

Скермич, ты называеш нас задротами а по своим словам в другой теме играеш в н-ое количество игр. Ты называеш нас малышами юными, а ведеш себя как 8летняя девочка которую обидили сказав что "платье" отстой.

Не играеш, не знаеш, не отвечаеш за слова, судиш по себе, говориш что эта игра говно, так какого ху. ты тут мандиш? вали на... в свою игру олению, и сиди там манди как тебя на форуме варсп обидели, беднягу.

Автора удалите нах с форума, тему  в топку.

color].

в жопу.иди. ты бы ,блин, мягкие знаки ставить научился бы.твой"комментарий" это просто бессмысленный набор слов.И ЕЩЕ. МОЙ НИК SKIRMISH,f yt Cкермич,Скирмич,Скермеш.....как ты меня называл....хоть бы читать научился что-ли...

 

согласен с автом темы. игра после айвондила умрет

истину глаголешь мой юный падаван.
Больше урона, но медленней? Дпс то останется тот же. Так что, нет смысла.

разные статы...там крит работает чаще...а на двуруке нет..

Link to comment
Share on other sites

Скермич, я привык называть все своими именами, но сделал тебе одолжение... так бы я звал тебя детем с неуровновешаной психикой :wacko: Малыш, да не колыш ты знаки. Ты лутше стрись с форума в свои алоды и прочие офлайн игры. Раз варспа для тебя шлак, зачем ты тут пишеш? Тебе не нравится игра вали вон. Не порть настроение игрокам своими фекалиями...

Link to comment
Share on other sites

Скермич, я привык называть все своими именами, но сделал тебе одолжение... так бы я звал тебя детем с неуровновешаной психикой :wacko: Малыш, да не колыш ты знаки. Ты лутше стрись с форума в свои алоды и прочие офлайн игры. Раз варспа для тебя шлак, зачем ты тут пишеш? Тебе не нравится игра вали вон. Не порть настроение игрокам своими фекалиями...

 

БРАВО!!!! :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo:  Браво барби!идеальное сочетание словесного поноса,отсутсвтия орфографии и всякого смысла!
Link to comment
Share on other sites

диагноз установлен,расходимся,народ.С ним не о чем говорить.Смысл всех его фраз сводится тупо на обзывание других.

Link to comment
Share on other sites

ты что врач чтобы диагноз ставить??дибил...

 

за дибила и морду набить можно,быдло форумное

P.S поржал с твоей подписи

P.P.S удаляюсь с темы,как уже говорил :

диагноз установлен,расходимся,народ.С ним не о чем говорить.Смысл всех его фраз сводится тупо на обзывание других.

 

Link to comment
Share on other sites

за дибила и морду набить можно,быдло форумное

P.S поржал с твоей подписи

P.P.S удаляюсь с темы,как уже говорил :

 

удались с игры
Link to comment
Share on other sites

Автор особо нервный и

неуровешенный форумчанин,забанить его мало :aggressive:

Бросается тут на всех,обзывается,не играешь в эту игру!? Прекрасно,удали аккаунт и иди играй в Аллоды,может там твои идеи оценят достойно. И вообще,пора давно закрыть тему!

Link to comment
Share on other sites

еще один умник! а то что я бросаюсь на форумчан это просто ответная реакция.аллоды как пример.

Link to comment
Share on other sites

Ну а♥♥♥ть теперь!создал нормальное предложение,и на тебе ♥♥♥♥♥!поналетели петушки!Один придурок Shinr@ говорит,что все мои темы тупые,а сам ,♥♥♥♥♥ , нихера не сделал, и только петушиться на всех.Второй дегенерат называет этот баблосос лучшей мморпг,какая нахер лучшая?!что тут блин хорошего?!феечки летают?или можно помахаться с такими же придурками на арене?аа я забыл!есть же фарм на который денег тратишь больше чем на продажу лута.Еще,♥♥♥♥♥,два сопливых полудурка,Нургл и Evanescense, которые выучили одно слово "нуб" и пихают его в каждую тему.КУДА КАТИТСЯ НАШ МИР??!И  ЭТО БЫДЛО БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ?! ДА ВЫ ХУДШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ВО ВСЕЙ МИРОВОЙ ИСТОРИИ!  Бывало иду с универа домой,и вижу вот таких школодрочеров,которые блин матерятся через слово ,хочется взять и по роже надавать! когда я был в таком возрасте все было по другому,дети были нормальные,не то что сейчас ,которые готовы послать родителей за отключение интернета,или видите ли,айфон не такого цвета.вы блин свою жизнь за бухлом и компом просидите пока не сдохните!и слава Богу,одним придурком станет меньше.Заебало.Заебало видеть этих тупых молокососов,возомнивших себя крутыми.Заебали эти дегенераты на форуме и в игре.я в это дерьмо,ой простите!лучшую мморпг по версии одного придурка,не играю уже 3 месяца.И я счастлив!больше никаких нервов!

И еще кое что,розовощекие вы мои поросята.Я не знаю чему вас учили в стране цвеиочков и ласковых щенят ,где вы если не родились ,то точно провели летние каникулы, но в жизни все по другому ! и вас затопчут если вы не найдете в себе хоть капельку воли ,и не прекратите играть в это дерьмище!

 

64700_.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

содержательно однако, но мне запомнилось лишь про ''баблососов'' и это забавно тем, что является сие утверждение сущей истиной. АИГРИНД как то сказали: а давайте введем донат и чтобы как то баланс был, а что бы у тех, кто сломя голову ложит каждую копейку в игру, был королем!чтобы качался после 15лвл, практически ничего не делая и чтобы бил он, наш ГЕРОЙ по, к примеру 400+, а почему бы и нет, когда равный класс с этим же лвл бьет по 200+,  а давай, а давай. это будет круто, это все обязательно понравится, абсолютный баланс наконец то прийдет в игру!... Я бы мог покрасивее описать всю ''силу'' денег, но увы что то меня понесло. банально ''парень-никто в жизни'' и, если у него родители не дают ему денег столько, который решил хоть в игре чего то добиться и быть там сильным и отважным, убивая всех, будет лишь в очередной раз унижен, только уже жестокостью доната, а не пацанчиками со двора...)

 

P.S. ахахахахах, играть в бесплатную ммо нынче дорого.

 

P.P.S. Да, еще, назови меня общей малолеткой или еще чем либо, но ♥♥♥... В сути этого поста, я уверен, я буду не одинок.

 

P.P.P.S. Прошу прощение за нечитабельность, мне лень редачить.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...