Jump to content

планшет


Avanguardd

Recommended Posts

Ув. Тех поддержка. Я приобрел  новый планшет и установив игру я заметил неприятную вещь. Екран был на нем обрезан с левой стороны и имел ооочень маленькие фигурки. Скажите это исправляется? У планшета экран 9 дюймов если это важно.

 

Link to comment
Share on other sites

так же само.. ты в портретном режиме зайди в варспу, потом мож опять в ландшавт перевернуть, и все норм будет

Link to comment
Share on other sites

Да ничего не делают эти разработчики!!! Уже месяц после обновы прошёл, а изменений 0! Только обещать могут.

Link to comment
Share on other sites

у меня на планшете так же)) но баг прикольный) если запустить игру в вертикальном режиме то картинка большая, а если в горизонтальном то видно почти всю локацию) хочу чтоб ничего не исправляли, кому как удобнее, пусть запускает игру под свой вкус, в вертикальном или горизонтальном режиме)))

Link to comment
Share on other sites

Katrinka,  Ты одна такая, большенство за норм разшерение

 

ты не понял её мб, если запустить в портретном режиме игру, то можно будет и в ландшавтный переворачивать, вид будет как на компе.
Link to comment
Share on other sites

У меня Nexus 7 и все работает круто!

Может не надо всякий шрот покупать вместо планшетов?

 

Может не у всех есть возможность покупать такие планшеты? И вообще эта тема касается планшетов с разширением 800х480.
Link to comment
Share on other sites

Набрал в гугле android tablet 800x480, все результаты - cheap android tablets. Сделано непонятно где, непонятно кем. На некоторых даже софт клавиши андроида обрезаны. Не круто.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот что у меня в портретном режиме

 

ты не входя в игру в портретный перейди, и только потом заходи в саму игру.
Link to comment
Share on other sites

Набрал в гугле android tablet 800x480, все результаты - cheap android tablets. Сделано непонятно где, непонятно кем. На некоторых даже софт клавиши андроида обрезаны. Не круто.

 

 

 

Тебе вообще не пофиг что и у кого? По отзывам прошелся по твоему планшету кал ещё тот. Батарея слабая, ном игры не идут, тормозит, ничего особенного в нем нету... Инфа с розетки
Link to comment
Share on other sites

ты не входя в игру в портретный перейди, и только потом заходи в саму игру.

 

Я много как пытался, но к сожалению одно и тоже( Спрашивал у других с таким же расширением у них тоже самое.
Link to comment
Share on other sites

Тебе вообще не пофиг что и у кого? По отзывам прошелся по твоему планшету кал ещё тот. Батарея слабая, ном игры не идут, тормозит, ничего особенного в нем нету... Инфа с розетки

 

Nexus 7? :D

Знатный вброс.

 

Link to comment
Share on other sites

Тебе вообще не пофиг что и у кого? По отзывам прошелся по твоему планшету кал ещё тот. Батарея слабая, ном игры не идут, тормозит, ничего особенного в нем нету... Инфа с розетки

 

И это говорит нищеброд с китайским планшетом.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Давайте без оскорблений, пожалуйста.

Предупреждение, еще одно сообщение в подобном тоне = бан.

Link to comment
Share on other sites

И это говорит нищеброд с китайским планшетом.

 

Воу, воу! Полегче.

 

По отзывам прошелся по твоему планшету кал ещё тот.

 

Калом называть Nexus 7? Мдааа... Однако. Вброс засчитан.

Кстати, мы проверяем игру в т.ч. и на нём. Отлично работает. И, замечу, не тормозит (четырёхядерный ARM Cortex A9 и Nvidia Tegra 3, с чего бы ему тормозить вообще?).

 

Link to comment
Share on other sites

Обзор да, но при таких лагах невозможно играть(

 

а мне кул! Только наверно попадать по персу например когда хилишся или словить рогу в таргет сложно будет..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...