Jump to content

[2013.08.12] Окончание тестового Турнира Гильдий и список победителей!


Recommended Posts

 

 

 

 

Смешно ты сказал. Даж Скупик не доволен. А ты говориш "троллинг".

 

Победил Шторм. Сокланы празднуют. Призом данного турнира считаю неповторимое море эмоций, пережитые в гонке за победу в первом турнире гильдий игры. Эту уникальную награду получили все участники кланов Шторм и Свобода. Больше такого никто и никогда не получит, в этом и есть уникальность. Все последующие турниры будут идти по этим пробитым потом и кровью двум бороздам.

 

А ваш троллинг, разговоры о шмотках и попытки поубавить радость победителей неким "разочарованием" содержимым ларцов можете засунуть себе в жопу, уважаемые зрители.

 

 

 

 

 

 

Смешно ты сказал. Даж Скупик не доволен. А ты говориш "троллинг". :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Победил Шторм. Сокланы празднуют. Призом данного турнира считаю неповторимое море эмоций, пережитые в гонке за победу в первом турнире гильдий игры. Эту уникальную награду получили все участники кланов Шторм и Свобода. Больше такого никто и никогда не получит, в этом и есть уникальность. Все последующие турниры будут идти по этим пробитым потом и кровью двум бороздам.

 

А ваш троллинг, разговоры о шмотках и попытки поубавить радость победителей неким "разочарованием" содержимым ларцов можете засунуть себе в жопу, уважаемые зрители.

 

Хорошая привычка - даже в плохом находить что-то хорошее.:)
Link to comment
Share on other sites

Согласен с Адви, насчет эмоций. Их было много, и положительных и отрицательных. Но, конечно, огорчило то что разработчики нас использовали как подопытных кроликов, не дав ничего взамен (4к и прислужник на 20 мин я не считаю призом).

Link to comment
Share on other sites

Браво раработчики :cllaping: вы превзошли сами себя,  ваша жадность, это что то :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А тебе ль не пофиг, лалка?  ;D  вы ж, дикие котята, вообще глубоко в попе где то пропали, какая разница, что в сундучках

ахах епть выдал ржал минут 20
Link to comment
Share on other sites

Мб вы накините еще по сундуку? Или почему рандомным бомжам пришли сундуки тоже

Link to comment
Share on other sites

а я давно говорил наф ваще в этот уг донатить и нах по 15часов тут торчать :facepalm:  за что вы ваще сюда донатите я непойму :wacko:  вы тупо так называемым разрабам копитал повышаете а в замен нифига ничего они даже к нам не прислушиваютса  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я уже предвкушаю билеты в подземлья, крафт и прочие вещи для донатов, почему б не сделать отдельный "бесплатный" межнациональный сервер с подпиской?

Link to comment
Share on other sites

Победил Шторм. Сокланы празднуют. Призом данного турнира считаю неповторимое море эмоций, пережитые в гонке за победу в первом турнире гильдий игры. Эту уникальную награду получили все участники кланов Шторм и Свобода. Больше такого никто и никогда не получит, в этом и есть уникальность. Все последующие турниры будут идти по этим пробитым потом и кровью двум бороздам.

 

А ваш троллинг, разговоры о шмотках и попытки поубавить радость победителей неким "разочарованием" содержимым ларцов можете засунуть себе в жопу, уважаемые зрители.

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

Мдеееее... Я лично не спал 2 ночи, аренил дейлил, потратил чм на всю ГИ и что я вижу в итоге??? Призыв сраного егеря. Как так можно людей опракидывать? Деньги, время,нервы за лавку в 500чм. Настроя бежать за призом уже нет, сооветственно вы не выжмите из меня больше столько чм, подумайте кто проиграет в итоге...

Link to comment
Share on other sites

Мдеееее... Я лично не спал 2 ночи, аренил дейлил, потратил чм на всю ГИ и что я вижу в итоге??? Призыв сраного егеря. Как так можно людей опракидывать? Деньги, время,нервы за лавку в 500чм. Настроя бежать за призом уже нет, сооветственно вы не выжмите из меня больше столько чм, подумайте кто проиграет в итоге...

 

Походу они добились своего)))
Link to comment
Share on other sites

Эти призы не достоины даже 10 места.

 

Я думаю что лидирующие ги предполагали что в сундуках будет шлак, борьба шла вовсе не за сундуки. Но при получении этой флегмы, желание на дальнейшее участие отпадает напрочь.

 

Грац:

Шторм за организованность и количество участников в каче.

Свободу за организованность и высокий класс борьбы в меньшенстве.

ДаркЭмпир за крутую команду аренщиков.

Link to comment
Share on other sites

Хотя конечно говорить "а турнир был тестовым" после его завершения - подло.

Link to comment
Share on other sites

Хотя конечно говорить "а турнир был тестовым" после его завершения - подло.

 

 

Присоединяюсь!

Link to comment
Share on other sites

Хотя конечно говорить "а турнир был тестовым" после его завершения - подло.

 

 

Присоединяюсь!

 

Link to comment
Share on other sites

Ни одного положительного комента. Можно сказать провал года. Одним махом отбили желание вообще донатить так держать

Link to comment
Share on other sites

Я пожалуй повторюсь и скажу Свободе еще одно спасибо за драйв!  :good:

Как всегда Шторм на высоте. 8)

Ну и конешно же не могу не подъ**ать Элиту и Берсов. Ребят где вы там??? Я вас не вижу... Ааууууу....  :search: 

Link to comment
Share on other sites

а почему 256, 257 и 258 местам ларцы непришли??? Они ведь тоже призовыми были...

P.S. даешь список лута из ларцов

Link to comment
Share on other sites

:rofl:самый прикол в том, что наша ги была в топ-300... и получила сундуки :yahoo:

не исправляйте ни в коем случае ::) но у мну возник вопрос :"За что?" 8) Пи.Си. А вы донили, ночами не спали, а мы по 3 часа в день по 10 дейлов и получили :tease:

Link to comment
Share on other sites

:rofl:самый прикол в том, что наша ги была в топ-50... и получила сундуки :yahoo:

не исправляйте ни в коем случае ::) но у мну возник вопрос :"За что?" 8) Пи.Си. А вы донили, ночами не спали, а мы по 3 часа в день по 10 дейлов и получили :tease:

 

Хочешь я тебе еще приз со своего сундука подарю? Думаешь истинные топ-кланы за ними гнались? Какое же примитивное мышление. Хорошая награда - это всего лишь приятный бонус к заслуженным победам, это стимул развиваться и всегда быть в топе. Но не более того. В нашем случае - наоборот. Эти супер-пупер-чудо-сундуки - отличный стимул больше в ближайшее время в турнире не участвовать.
Link to comment
Share on other sites

прикол не в этом, а в том как думают разработчики. Радостно сообщают нам про уникальные вещи опять. Был бы первый приз толковый мы погнались бы из за вторым и то количество очков, которое в сумме набрала сейчас 10ка лидеров мы набрали бы за сутки. А тут такие грабли и опять неизвестность. Нахрен нужно скажем дружно.

Думать у вас там кто то умеет?

Link to comment
Share on other sites

Хочешь я тебе еще приз со своего сундука подарю? Думаешь истинные топ-кланы за ними гнались? Какое же примитивное мышление. Хорошая награда - это всего лишь приятный бонус к заслуженным победам, это стимул развиваться и всегда быть в топе. Но не более того. В нашем случае - наоборот. Эти супер-пупер-чудо-сундуки - отличный стимул больше в ближайшее время в турнире не участвовать.

 

Победа должна подписываться хорошим призом, чтобы многие хотели его получить. А так это мерилка кошельками, и не надо говорить про фан, фан за реальные деньги, это не фан. ИМХО.
Link to comment
Share on other sites

в этот раз просто хотим знать за что платим. Кота в мешке ведь продают

 

Скуп,тут даже на кота не похоже,это просто говно в мешке...
Link to comment
Share on other sites

Ну если честно,о том,что это тестовый турнир,говорилось...если бы читали все внимательно,то знали.Кто же будет в тестовом мероприятии давать серьезные призы?Кто кто,но не Айгринд...Скуп когда сервак упал ты создал целую тему со словами о высоком типа "нам не нужны призы,мы боремся за престиж"...вы победили,Молодцы...добились чего хотели...что же бы теперь заныли о том что подарки говно?Ладно остальные,но ты то должен понимать политику игры...все новое и неизведанное стоит херову тучу денег,в данном случае ларцы,Ну и продавали бы их...может часть влитого вернули бы....

Один плюс огромный в этом все же есть...это то,что очки гильдий накопленных на турнире не вайпнули и вы все стали ближе к следующему уровню :) остальное все фуфло...

Link to comment
Share on other sites

я не стал все читать, но мое предложение было бы,по одному классу в пати для каждой гильдий вот это было бы интересно. а так 5 массовых контроллеров не интересно совсем

Link to comment
Share on other sites

я вообще то про новый турнир говорю. С старым все понятно уже и меня все устраивает. Но в новый не узнав за что плачу желания идти нет

Link to comment
Share on other sites

Успокоились, ничего они не поправят. Исправить ошибку значит признать ее. А в политике компании такова нет.

Сейчас главное, что опять они нас вокруг пальца не обвели своими "уникальными" призами. Они не играют в игру и не понимают, что важно для игрока, а что нет.

Они думают мы радуемся подареным петам, это ведь так круто.

 

Link to comment
Share on other sites

Поздравим всех победивших и принявших участие в гонке...турнире фракций...да это именно было соревнование между кланами разных фракций...и мне кажется приз разработчиков должен был быть именно таким...вас никто не заставлял донатить...то что вы потратили было в ваших интересах...разработчики лишь вас подбодрили...

 

 

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос, если я, в этой версии купил ларец славы, и в след версии (проф над новыми вещами) открою его, то я получу то, что было в старых или что-то новое?

 

Тоже этот вопрос очень интересует.
Link to comment
Share on other sites

Этот турнир был "тестовым" только для разработчиков. Еще задолго до конца турнира, мы знали, что боремся не за призы. Однако мы не думали, что они будут настолько никчемными, на этом начинается и заканчивается обида.

 

 

В следующем турнире участвовать смысла 0, он уже не Первый турнир Аринара, а с призами итак все ясно. Дайте конкретный список ваших "уникальных" вещей и мы их возьмем.

 

 

Драйва было действительно много, это была серьезная гонка сильнейших кланов Варспира.

Одержать победу в такой мясорубке - вот это достойный приз. Спасибо нам - всем простым игрокам - за это.

 

 

Насчет призов, яб присоединился к мнению большинства. Но.

Вам ничего в голову не пришло, когда увидели, что ларцы получили 200ые места? Ларцы должны были получить ТОЛЬКО 1-3 места. Если бы в них были серьезные призы, обиды вашей было бы не меньше.

Это баг, но Айгринд (пора смириться) исправляет баги не на тестовых серверах, а на живых людях. Делайте выводы, кто еще не сделал.

Link to comment
Share on other sites

Скажу так,участвовать в этом безумии больше нет смысла... Пусть другие Ги надрывают свои задницы до гемороя и зарабатывают уник предметы... Я свой заслужил,призывников на 20 мин которые получаем из дейлов...

Я к чему виду,если у вас если есть капля совести то отправте,нам насстоящие призы,а не то что мы получили...

 

+
Link to comment
Share on other sites

Как обычно надеялись на что реально заманчивое а получили то что мы могли купить сотни эликсиров и прислужников. ночами не спали долбили ток так дэйлы арену все что только можно . мда я не ожидал от разработчиков такого похабного тестирования на топ гильдиях.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю будет предоставлена инфа по содержимому в ларцах...что то типа костюма как за первые места на арене.Было бы не плохо если бы в ларцах были части уникального сета 20 уровня с доп.бонусами.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Хотя конечно говорить "а турнир был тестовым" после его завершения - подло.

 

Из темы про обновление:

Для того, чтобы проверить работу Рейтинга Гильдий, первый турнир с выдачей призов будет проходить всего несколько дней и закончится в понедельник. Так нам будет проще собрать общую статистику, и, возможно, оперативно внести изменения.

а почему 256, 257 и 258 местам ларцы непришли??? Они ведь тоже призовыми были...

P.S. даешь список лута из ларцов

 

256+ места не являются призовыми.

 

Список призов будет оглашен несколько позднее.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я про ларцы, Снорлакс, а не про периоды проведения.

 

насколько я понял ларцы это и есть награда, потом они со временем могут поменять награду ну и время проведения увеличиться.

Лучше б сделали как то эпически крутые костюмы для ги победителей, чтоб все слюной давились и ишли на рейтинг, ну или какая то стоящая награда, а то както неочень хочется снова париться)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...