Jump to content

Ловли на 4 секторе


Recommended Posts

Очень хочется увидеть в ближайших обновлениях уменьшение времени реса кв "Ловли". На момент выхода 4 сектора ловли проходили целой группой, сейчас же очень много соло игроков бегают и сбивают ловли.Плюс ко всему проход к замку тоже через ловли. Ловли не фармят, как боссов, поэтому есть ли смысл устанавливать такое большое время реса?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Evgeny Rybakoff сказал:

Очень хочется увидеть в ближайших обновлениях уменьшение времени реса кв "Ловли". На момент выхода 4 сектора ловли проходили целой группой, сейчас же очень много соло игроков бегают и сбивают ловли.Плюс ко всему проход к замку тоже через ловли. Ловли не фармят, как боссов, поэтому есть ли смысл устанавливать такое большое время реса?

не уменьшат, незнаю почему, просто не хотят,:piggy:

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Omaewawou сказал:

не уменьшат, незнаю почему, просто не хотят,:piggy:

Какой же ты ранимый, если твою тему прикрыли и ты начал дизморалить во всех остальных?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LostKaktus сказал:

Какой же ты ранимый, если твою тему прикрыли и ты начал дизморалить во всех остальных?

когда настроения улучшится, тогда буду поддерживать темы, а вообще, я тот кто я есть, я не хочу носить маску, скрывая за ней свои истинные чувста, не хочу придерживатся всех правил, быть хорошим мальчиком лишь потому чтобы меня похвалила администрация, наоборот, нужен же человек который подкинет им работы))):pigface:

 

и да я чувствительный человек, могу постоянно плакать при просмотре грустного сериала

лол меня опять замутили, спасибо чтоли

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

Под водой те же засады работают нормально, не появляются если на локе нет чела с кв.

Слили засаду 30-60 секунд кд - засада готова, можно то же самое сделать на суше, как правильно заметил автор это не рб котрых фармят это просто кв.

 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики борются с людьми, по КД бьющими ловы и за 0,3сек успевающими содрать 3 монеты. Ни за что! Зап-ре-тить!troll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Данный вопрос поднимался неоднократно и тема является дублирующей.
Сейчас он находится на рассмотрении и в случае каких-либо изменений вы узнаете об этом из официальных новостей.
 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...