Jump to content

[2020.07.27] Событие недели "Ночные легенды: Часть II" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!

Recommended Posts

3 минуты назад, lemonage сказал:

Так я тоже правду говорю, почему вов классик такой популярный? Потому-что там нету вашей казуальщины в стиле подбора группы :piggy:

Может разработчики и планировали, но надеюсь опыт вов классик напомнил аигринд, что есть еще игроки любящие хардкор и социал. :monocle1:

Популярный потому-что он "раскрученый" очень сильно. Ну и это близард как бы...

Если айгринд выпустил-бы свою "класик-версию",  думаешь она была бы популярной?

Статистика нас розсудит, а статистика для айгринда главный "указатель". Где больше денег можна заработать(это не плохо,но), туда и развиваемся.

Вот по своему опыту говорю что не хожу в инст (и не сижу в игре), потому-что нет времени собирать пати. 

Я вот по списку друзей смотрю, и там такая же ситуация как у меня. 

Не будь эгоистом, не каждый может задротить.

43 минуты назад, Ушок сказал:

Не будь эгоистом, не каждый может задротить.

Готов поспорить, что играю меньше вашего :pfffrrrr:

Это как раз вы не будьте эгоистом, многим нравится этот проект именно за свою социальную составляющую. И мне например, даже не надо находится в игре, что бы меня позвали в инст пофармить. :advise:

12 минут назад, lemonage сказал:

Готов поспорить, что играю меньше вашего :pfffrrrr:

Это как раз вы не будьте эгоистом, многим нравится этот проект именно за свою социальную составляющую. И мне например, даже не надо находится в игре, что бы меня позвали в инст пофармить. :advise:

А где я написано что это будет в игре? Это всего-навсего простое предложение игрока на основе наблюдений.

Так смысл не в том, смысл во времени. Когда-то вы меня поймете.

Edited by Ушок
2 минуты назад, Ушок сказал:

А где я написано что это будет в игре? Это всего-навсего простое предложение игрока на основе наблюдений.

Ну по моим наблюдениям, каждый день вечером во время изо не прекращают орать в мире +1\+2 на эль, на 5, на всегда и т.д. Даже не имея гильдию с постоянной патей для фарма, можно без труда залетать сходу почти куда угодно. Так что я не вижу даже практического смысла в вашем предложении. Вместо +, будете нажимать 4 кнопки и становится в поиск группы, где дд классы будут ждать хилов и танком по 20 минут? Мне кажется это даже усугубит вашу проблему. :piggy: 

8 минут назад, lemonage сказал:

Ну по моим наблюдениям, каждый день вечером во время изо не прекращают орать в мире +1\+2 на эль, на 5, на всегда и т.д. Даже не имея гильдию с постоянной патей для фарма, можно без труда залетать сходу почти куда угодно. Так что я не вижу даже практического смысла в вашем предложении. Вместо +, будете нажимать 4 кнопки и становится в поиск группы, где дд классы будут ждать хилов и танком по 20 минут? Мне кажется это даже усугубит вашу проблему. :piggy: 

Не усложняйте  предложение своими догадками, они не верны. Есле-бы этого небыло в других мморпг, я бы может прислушался, но есть многолетний опыт других проэктов.

Айгринды могут поискать статистику, поднялись ли заходы в инсты после введения автосбора группы в инст... И не нужно писать что это чисто для прибыли фича, это так-же и для игроков полезно и удобно.

Я могу вам сейчас накидать скринов мирового чата, посмотрите за что вы так сильно переживаете... Социальная часть сейчас в гильдиях, а не в сборе группы для инста, не путайте людей и себя.

Edited by Ушок
5 минут назад, Ушок сказал:

Не усложняйте  предложение своими догадками, они не верны. Есле-бы этого небыло в других мморпг, я бы может прислушался, но есть многолетний опыт других проэктов.

Айгринды могут поискать статистику, поднялись ли заходы в инсты после введения автосбора группы в инст... И не нужно писать что это чисто для прибыли фича, это так-же и для игроков полезно и удобно.

Я могу вам сейчас накидать скринов мирового чата, посмотрите за что вы так сильно переживаете... Социальная часть сейчас в гильдиях, а не в сборе группы для инста, не путайте людей и себя.

Понимаю почему вам так сложно дается социальная часть, ну ладно, вопрос больше нет :piggy:

16 минут назад, lemonage сказал:

Понимаю почему вам так сложно дается социальная часть, ну ладно, вопрос больше нет :piggy:

Я бы мог отватеть похожим придуманым постом постом, но смысла не вижу. 

Вы значит очень социальный человек, культурный наверное...

Вопрос: Это случайно не вы сливали баговоной "рукой предков"  людей с чрева и других инстов? Точно, ты. И ты будешь пытаться выставить меня каким- то менее социальным чисто по словам на форуме? Чисто потому-что нет времени на сбор? (я это писал уже...)

Печально что горы сразу как кончаются аргументы, идут в сторону оскарблений, очень печально.

Я удивляюсь, что еще не появился бомж  и шаксир с мемами,оскарблениями. Их ведь так-же роздушил, никак не могут успокоиться, как дети.

Edited by Ушок
Только что, Ушок сказал:

культурный наверное...

Стараюсь, я вообще когда мне тыкают сразу прекращаю общение, ибо передо мной скорее всего малолетний идиот, а так я вам еще хорошую отмашку дал. Грех жаловаться..  :piggy:

Только что, lemonage сказал:

Стараюсь, я вообще когда мне тыкают сразу прекращаю общение, ибо передо мной скорее всего малолетний идиот, а так я вам еще хорошую отмашку дал. Грех жаловаться..  :piggy:

4 минуты назад, Ушок сказал:

Вопрос: Это случайно не вы сливали баговоной "рукой предков"  людей с чрева и других инстов? Точно, ты.

Тыкаю потому-что не уважаю таких. Это игра, а вы сливаете себе на потеху. Это много говорит об вашем менталитете и характере, культурный вы наш...

5 часов назад, Топхил сказал:

Я согласен ведь ОРЕНЕРЫ рождаются в веле, а те кому не повезло могут даже не мечтать о арене и веле 

вела это пиксель, и все,оренеры в вашем понимание это мусор что льет арену 24.7  на пиксель но не может ни одного боя живого победить у к примеру меня)
И почему я скок не делал персов, я никогда не имел проблемы набить орено сет,рофл чи шо)

1 час назад, Дунфилд сказал:

вела это пиксель, и все,оренеры в вашем понимание это мусор что льет арену 24.7  на пиксель но не может ни одного боя живого победить у к примеру меня)
И почему я скок не делал персов, я никогда не имел проблемы набить орено сет,рофл чи шо)

Я про то то вы пишите пве не регайте арену а как тогда её добыть???? Как мне добывать велу??? 

6 часов назад, Топхил сказал:

Я про то то вы пишите пве не регайте арену а как тогда её добыть???? Как мне добывать велу??? 

Лить храм под банкой,и не портить людям нервы в пве шм в 5 5....вы же не понимаете что вы безполезные в пве,2 крита и вас нет)

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

Лить храм под банкой,и не портить людям нервы в пве шм в 5 5....вы же не понимаете что вы безполезные в пве,2 крита и вас нет)

А если я категорически против каких бы то ни было сливов?

12 часов назад, Ушок сказал:

Не раз видел как рейтинг брали не реи.

Мне кажется было бы странно есле бы человек вкачавший чистокровного дд, не убивал бы мобов быстрее танка или хила.

Ну и  главный вопрос, почему бы вам не качнуть ханта или рога например, если-что дд самый дорогой перс.

Вообще то самые дорогие персы танки, им абсолютно все надо точить на макс. Если танк +7,+8, ну это мягко говоря фиговенький танк.

4 часа назад, Linkor сказал:

А если я категорически против каких бы то ни было сливов?

Тогда вас будут крыть матами в разных аренах без пвп сета увы

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

Что говорит о не очень хорошем воспитании оппонентов. Но, как бы печально это ни было, пофиксить это невозможно:flying-crazy-rabbit-emoticon:

40 минут назад, Linkor сказал:

Что говорит о не очень хорошем воспитании оппонентов. Но, как бы печально это ни было, пофиксить это невозможно:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Взрослые люди не будут ничего плохо писать  кому то в лс. Фиксится продолжительностью жизни.

1 минуту назад, Emachines сказал:

Взрослые люди не будут ничего плохо писать  кому то в лс. Фиксится продолжительностью жизни.

Ооо, это заблуждение, я тоже раньше так думал, но возраст не влияет на воспитание.

1 минуту назад, Linkor сказал:

Ооо, это заблуждение, я тоже раньше так думал, но возраст не влияет на воспитание.

Должны набираться ума с возрастом, но в варспире похоже наоборот все. Да и не только в варспире, прискорбно.

2 часа назад, Emachines сказал:

Должны набираться ума с возрастом, но в варспире похоже наоборот все. Да и не только в варспире, прискорбно.

Ну если у тебя с пати 3 чела в пве ты в арене вел,а враги фул пати в величии у тебя через боев 10 начнёт гореть)

20 часов назад, Syrvivor сказал:

Ну если у тебя с пати 3 чела в пве ты в арене вел,а враги фул пати в величии у тебя через боев 10 начнёт гореть)

Но люди в пве то в этом не виноваты, враги в фул величии явно собрались где-то, координируются и регают одновременно, наши же (я так понимаю речь про ушек просто орут в мир "РЕГ 5Х5!", именно так, без каких либо уточнений, что регать надо только если ты 28+ в арене с заточкой не ниже +8, а лучше в веле +10, люди видят призывы регать 5х5 и регают, да это раздражает, но бомбить на них за это глупо, они вашу же просьбу выполнили. Соберитесь в каком нибудь мессенджере, координируйтесь там и у вас будет такая же пати как у врага, надеяться собрать такую же с мира рендомом несколько наивно, и бомбежка эта лишь желание переложить вину за проигрыш на этих нубов с мира, а причина не в них. а в том, что вы плохо организовали мероприятие, вот себя надо и ругать, делать выводы и организовываться лучше.)

Edited by Shanalotta
2 часа назад, Shanalotta сказал:

Но люди в пве то в этом не виноваты, враги в фул величии явно собрались где-то, координируются и регают одновременно, наши же (я так понимаю речь про ушек просто орут в мир "РЕГ 5Х5!", именно так, без каких либо уточнений, что регать надо только если ты 28+ в арене с заточкой не ниже +8, а лучше в веле +10, люди видят призывы регать 5х5 и регают, да это раздражает, но бомбить на них за это глупо, они вашу же просьбу выполнили. Соберитесь в каком нибудь мессенджере, координируйтесь там и у вас будет такая же пати как у врага, надеяться собрать такую же с мира рендомом несколько наивно, и бомбежка эта лишь желание переложить вину за проигрыш на этих нубов с мира, а причина не в них. а в том, что вы плохо организовали мероприятие, вот себя надо и ругать, делать выводы и организовываться лучше.)

Я жал 5.5 без призыва регать 5.5 и увы даже бывало 4 чела в пве+5)))

9 минут назад, Syrvivor сказал:

Я жал 5.5 без призыва регать 5.5 и увы даже бывало 4 чела в пве+5)))

Ну тут или тратить время на организацию и аренить с удовольствием, или регать рендом и не ждать чуда)

В 27.07.2020 в 22:30, lemonage сказал:

А в чем социальная часть?) У нас на емеральде сбор проходит так:

-80k 4/5 pm

-inv

Вот и вся социальная часть) Иногда надо писать по 10 минут в чат, чтобы найти танка или хилера

17 часов назад, Destability сказал:

А в чем социальная часть?) У нас на емеральде сбор проходит так:

-80k 4/5 pm

-inv

Вот и вся социальная часть) Иногда надо писать по 10 минут в чат, чтобы найти танка или хилера

Не, ну раз ты ищешь танка 10 минут, то надо добавлять... А теперь представь, что будет если добавить эту фичу, по факту в инст из мира собрался будет анрил, большинство в мир чат тупо ради того, чтоб пати собрать в инст. Вот добавят эту фичу, окажется говнищем, а потом будут разрабов ругать, что они игру портят, мда)

5 часов назад, Crybaby сказал:

Не, ну раз ты ищешь танка 10 минут, то надо добавлять... А теперь представь, что будет если добавить эту фичу, по факту в инст из мира собрался будет анрил, большинство в мир чат тупо ради того, чтоб пати собрать в инст. Вот добавят эту фичу, окажется говнищем, а потом будут разрабов ругать, что они игру портят, мда)

А причем тут я? Для нубов можно сделать, они часто в мир пишут, чтобы им помогли

@Holmes а книга вампа вообще в инстах есть? А то в топ 20 по заходам находится 14 ушей, но так ни одной книги еще и не увидели (говорю именно за ушей).

Edited by Mnx
5 часов назад, Mnx сказал:

@Holmes а книга вампа вообще в инстах есть? А то в топ 20 по заходам находится 14 ушей, но так ни одной книги еще и не увидели (говорю именно за ушей).

Зимой на руби одна ги сделала под 2500 заходов в изобу на книгу кд и самое ценное что дропнуло это плащик аквилона, так што))))))))

6 часов назад, Destability сказал:

А причем тут я? Для нубов можно сделать, они часто в мир пишут, чтобы им помогли

Ну так в том то и дело, зачем в мир вообще заглядывать, если будет такая опция

В 28.07.2020 в 12:24, Syrvivor сказал:

Согласен. Вообще нужно сделать гайд для новичков что такое дог, и почему он так сильно нужен, сам раньше не знал что это такое, и меня крыли матами:facepalm:

1 час назад, Crybaby сказал:

Зимой на руби одна ги сделала под 2500 заходов в изобу на книгу кд и самое ценное что дропнуло это плащик аквилона, так што))))))))

Ну как мне сказали, горам выпало 6 книг (насколько правдоподобно не знаю), ушам до сих пор 0, когда очевидно что гораздо больше ушей ходит в инсты. Рандом рандомом, но когда одна фракция так сильно бустится за счет этих книг, а вторая просто ходит в инст в 2-3 раза больше не получая ничего, это смех.

Edited by Mnx
2 минуты назад, Mnx сказал:

Рандом рандомом, но когда одна фракция так сильно бустится за счет этих книг, а вторая просто ходит в инст 

Скорее всего, за легион играют рептилойды, которые через варспу влияют на мировую экономику.

Рандом на то и рандом, что он рандомен.

Только что, Linkor сказал:

Скорее всего, за легион играют рептилойды, которые через варспу влияют на мировую экономику.

Рандом на то и рандом, что он рандомен.

Тут в любом случае должен быть хоть какой-то баланс.

Только что, Mnx сказал:

А как можно достигнуть баланса в рандоме?

3 минуты назад, Linkor сказал:

А как можно достигнуть баланса в рандоме?

Менять шанс дропа, потому что это ненормально, такое чувство что у гор он выше, ибо в инстах у них что людей, что заходов гораздо меньше.  Хотя я думаю у них что-то сломалось, потому что 0 книг за 4 дня бред.

Edited by Mnx
3 минуты назад, Mnx сказал:

Давайте уберем все рандомные параметры, уберем все навыки и оставить только первый базовый, вот вам баланс, у кого больше дд - тот победил

6 минут назад, Linkor сказал:

Это как раз из разряда рептилойдов. Без обид.

Ну я ведь дальше написал, что я думаю реально. Хотя вырывать фразы из контекста на форуме вполне нормально я так понимаю.

8 минут назад, Omaewawou сказал:

Давайте уберем все рандомные параметры, уберем все навыки и оставить только первый базовый, вот вам баланс, у кого больше дд - тот победил

Иди умойся.

1 минуту назад, Mnx сказал:

Ну я ведь дальше написал, что я думаю реально. Хотя вырывать фразы из контекста на форуме вполне нормально я так понимаю.

Эммм, когда я отвечал, этого "дальше" не было.

• Holmes unpinned this topic