Jump to content

[2020.07.27] Событие недели "Ночные легенды: Часть II" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

3 минуты назад, lemonage сказал:

Так я тоже правду говорю, почему вов классик такой популярный? Потому-что там нету вашей казуальщины в стиле подбора группы :piggy:

Может разработчики и планировали, но надеюсь опыт вов классик напомнил аигринд, что есть еще игроки любящие хардкор и социал. :monocle1:

Популярный потому-что он "раскрученый" очень сильно. Ну и это близард как бы...

Если айгринд выпустил-бы свою "класик-версию",  думаешь она была бы популярной?

Статистика нас розсудит, а статистика для айгринда главный "указатель". Где больше денег можна заработать(это не плохо,но), туда и развиваемся.

Вот по своему опыту говорю что не хожу в инст (и не сижу в игре), потому-что нет времени собирать пати. 

Я вот по списку друзей смотрю, и там такая же ситуация как у меня. 

Не будь эгоистом, не каждый может задротить.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Ушок сказал:

Не будь эгоистом, не каждый может задротить.

Готов поспорить, что играю меньше вашего :pfffrrrr:

Это как раз вы не будьте эгоистом, многим нравится этот проект именно за свою социальную составляющую. И мне например, даже не надо находится в игре, что бы меня позвали в инст пофармить. :advise:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, lemonage сказал:

Готов поспорить, что играю меньше вашего :pfffrrrr:

Это как раз вы не будьте эгоистом, многим нравится этот проект именно за свою социальную составляющую. И мне например, даже не надо находится в игре, что бы меня позвали в инст пофармить. :advise:

А где я написано что это будет в игре? Это всего-навсего простое предложение игрока на основе наблюдений.

Так смысл не в том, смысл во времени. Когда-то вы меня поймете.

 

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ушок сказал:

А где я написано что это будет в игре? Это всего-навсего простое предложение игрока на основе наблюдений.

Ну по моим наблюдениям, каждый день вечером во время изо не прекращают орать в мире +1\+2 на эль, на 5, на всегда и т.д. Даже не имея гильдию с постоянной патей для фарма, можно без труда залетать сходу почти куда угодно. Так что я не вижу даже практического смысла в вашем предложении. Вместо +, будете нажимать 4 кнопки и становится в поиск группы, где дд классы будут ждать хилов и танком по 20 минут? Мне кажется это даже усугубит вашу проблему. :piggy: 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Ну по моим наблюдениям, каждый день вечером во время изо не прекращают орать в мире +1\+2 на эль, на 5, на всегда и т.д. Даже не имея гильдию с постоянной патей для фарма, можно без труда залетать сходу почти куда угодно. Так что я не вижу даже практического смысла в вашем предложении. Вместо +, будете нажимать 4 кнопки и становится в поиск группы, где дд классы будут ждать хилов и танком по 20 минут? Мне кажется это даже усугубит вашу проблему. :piggy: 

Не усложняйте  предложение своими догадками, они не верны. Есле-бы этого небыло в других мморпг, я бы может прислушался, но есть многолетний опыт других проэктов.

Айгринды могут поискать статистику, поднялись ли заходы в инсты после введения автосбора группы в инст... И не нужно писать что это чисто для прибыли фича, это так-же и для игроков полезно и удобно.

Я могу вам сейчас накидать скринов мирового чата, посмотрите за что вы так сильно переживаете... Социальная часть сейчас в гильдиях, а не в сборе группы для инста, не путайте людей и себя.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ушок сказал:

Не усложняйте  предложение своими догадками, они не верны. Есле-бы этого небыло в других мморпг, я бы может прислушался, но есть многолетний опыт других проэктов.

Айгринды могут поискать статистику, поднялись ли заходы в инсты после введения автосбора группы в инст... И не нужно писать что это чисто для прибыли фича, это так-же и для игроков полезно и удобно.

Я могу вам сейчас накидать скринов мирового чата, посмотрите за что вы так сильно переживаете... Социальная часть сейчас в гильдиях, а не в сборе группы для инста, не путайте людей и себя.

Понимаю почему вам так сложно дается социальная часть, ну ладно, вопрос больше нет :piggy:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lemonage сказал:

Понимаю почему вам так сложно дается социальная часть, ну ладно, вопрос больше нет :piggy:

Я бы мог отватеть похожим придуманым постом постом, но смысла не вижу. 

Вы значит очень социальный человек, культурный наверное...

Вопрос: Это случайно не вы сливали баговоной "рукой предков"  людей с чрева и других инстов? Точно, ты. И ты будешь пытаться выставить меня каким- то менее социальным чисто по словам на форуме? Чисто потому-что нет времени на сбор? (я это писал уже...)

Печально что горы сразу как кончаются аргументы, идут в сторону оскарблений, очень печально.

Я удивляюсь, что еще не появился бомж  и шаксир с мемами,оскарблениями. Их ведь так-же роздушил, никак не могут успокоиться, как дети.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

культурный наверное...

Стараюсь, я вообще когда мне тыкают сразу прекращаю общение, ибо передо мной скорее всего малолетний идиот, а так я вам еще хорошую отмашку дал. Грех жаловаться..  :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Стараюсь, я вообще когда мне тыкают сразу прекращаю общение, ибо передо мной скорее всего малолетний идиот, а так я вам еще хорошую отмашку дал. Грех жаловаться..  :piggy:

 

4 минуты назад, Ушок сказал:

Вопрос: Это случайно не вы сливали баговоной "рукой предков"  людей с чрева и других инстов? Точно, ты.

Тыкаю потому-что не уважаю таких. Это игра, а вы сливаете себе на потеху. Это много говорит об вашем менталитете и характере, культурный вы наш...

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Топхил сказал:

Я согласен ведь ОРЕНЕРЫ рождаются в веле, а те кому не повезло могут даже не мечтать о арене и веле 

вела это пиксель, и все,оренеры в вашем понимание это мусор что льет арену 24.7  на пиксель но не может ни одного боя живого победить у к примеру меня)
И почему я скок не делал персов, я никогда не имел проблемы набить орено сет,рофл чи шо)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дунфилд сказал:

вела это пиксель, и все,оренеры в вашем понимание это мусор что льет арену 24.7  на пиксель но не может ни одного боя живого победить у к примеру меня)
И почему я скок не делал персов, я никогда не имел проблемы набить орено сет,рофл чи шо)

Я про то то вы пишите пве не регайте арену а как тогда её добыть???? Как мне добывать велу??? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Топхил сказал:

Я про то то вы пишите пве не регайте арену а как тогда её добыть???? Как мне добывать велу??? 

Лить храм под банкой,и не портить людям нервы в пве шм в 5 5....вы же не понимаете что вы безполезные в пве,2 крита и вас нет)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

Лить храм под банкой,и не портить людям нервы в пве шм в 5 5....вы же не понимаете что вы безполезные в пве,2 крита и вас нет)

А если я категорически против каких бы то ни было сливов?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ушок сказал:

Не раз видел как рейтинг брали не реи.

 Мне кажется было бы странно есле бы человек вкачавший чистокровного дд, не убивал бы мобов быстрее танка или хила.

Ну и  главный вопрос, почему бы вам не качнуть ханта или рога например, если-что дд самый дорогой перс.

 

Вообще то самые дорогие персы танки, им абсолютно все надо точить на макс. Если танк +7,+8, ну это мягко говоря фиговенький танк.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Linkor сказал:

А если я категорически против каких бы то ни было сливов?

Тогда вас будут крыть матами в разных аренах без пвп сета увы

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

Тогда вас будут крыть матами в разных аренах без пвп сета увы

Что говорит о не очень хорошем воспитании оппонентов. Но, как бы печально это ни было, пофиксить это невозможно:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Linkor сказал:

Что говорит о не очень хорошем воспитании оппонентов. Но, как бы печально это ни было, пофиксить это невозможно:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Взрослые люди не будут ничего плохо писать  кому то в лс. Фиксится продолжительностью жизни.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Взрослые люди не будут ничего плохо писать  кому то в лс. Фиксится продолжительностью жизни.

Ооо, это заблуждение, я тоже раньше так думал, но возраст не влияет на воспитание.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Ооо, это заблуждение, я тоже раньше так думал, но возраст не влияет на воспитание.

Должны набираться ума с возрастом, но в варспире похоже наоборот все. Да и не только в варспире, прискорбно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emachines сказал:

Должны набираться ума с возрастом, но в варспире похоже наоборот все. Да и не только в варспире, прискорбно.

Ну если у тебя с пати 3 чела в пве ты в арене вел,а враги фул пати в величии у тебя через боев 10 начнёт гореть)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Syrvivor сказал:

Ну если у тебя с пати 3 чела в пве ты в арене вел,а враги фул пати в величии у тебя через боев 10 начнёт гореть)

Но люди в пве то в этом не виноваты, враги в фул величии явно собрались где-то, координируются и регают одновременно, наши же (я так понимаю речь про ушек просто орут в мир "РЕГ 5Х5!", именно так, без каких либо уточнений, что регать надо только если ты 28+ в арене с заточкой не ниже +8, а лучше в веле +10, люди видят призывы регать 5х5 и регают, да это раздражает, но бомбить на них за это глупо, они вашу же просьбу выполнили. Соберитесь в каком нибудь мессенджере, координируйтесь там и у вас будет такая же пати как у врага, надеяться собрать такую же с мира рендомом несколько наивно, и бомбежка эта лишь желание переложить вину за проигрыш на этих нубов с мира, а причина не в них. а в том, что вы плохо организовали мероприятие, вот себя надо и ругать, делать выводы и организовываться лучше.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Но люди в пве то в этом не виноваты, враги в фул величии явно собрались где-то, координируются и регают одновременно, наши же (я так понимаю речь про ушек просто орут в мир "РЕГ 5Х5!", именно так, без каких либо уточнений, что регать надо только если ты 28+ в арене с заточкой не ниже +8, а лучше в веле +10, люди видят призывы регать 5х5 и регают, да это раздражает, но бомбить на них за это глупо, они вашу же просьбу выполнили. Соберитесь в каком нибудь мессенджере, координируйтесь там и у вас будет такая же пати как у врага, надеяться собрать такую же с мира рендомом несколько наивно, и бомбежка эта лишь желание переложить вину за проигрыш на этих нубов с мира, а причина не в них. а в том, что вы плохо организовали мероприятие, вот себя надо и ругать, делать выводы и организовываться лучше.)

Я жал 5.5 без призыва регать 5.5 и увы даже бывало 4 чела в пве+5)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Syrvivor сказал:

Я жал 5.5 без призыва регать 5.5 и увы даже бывало 4 чела в пве+5)))

Ну тут или тратить время на организацию и аренить с удовольствием, или регать рендом и не ждать чуда)

Link to comment
Share on other sites

5Х5 это рандом, ну и благодаря рандому даже +5 нубы могут победить. Но за каждую попытку они плотят 2 билета.

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2020 в 22:30, lemonage сказал:

Понимаю почему вам так сложно дается социальная часть, ну ладно, вопрос больше нет :piggy:

А в чем социальная часть?) У нас на емеральде сбор проходит так:

-80k 4/5 pm

-inv

Вот и вся социальная часть) Иногда надо писать по 10 минут в чат, чтобы найти танка или хилера

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Destability сказал:

А в чем социальная часть?) У нас на емеральде сбор проходит так:

-80k 4/5 pm

-inv

Вот и вся социальная часть) Иногда надо писать по 10 минут в чат, чтобы найти танка или хилера

Не, ну раз ты ищешь танка 10 минут, то надо добавлять... А теперь представь, что будет если добавить эту фичу, по факту в инст из мира собрался будет анрил, большинство в мир чат тупо ради того, чтоб пати собрать в инст. Вот добавят эту фичу, окажется говнищем, а потом будут разрабов ругать, что они игру портят, мда)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

Не, ну раз ты ищешь танка 10 минут, то надо добавлять... А теперь представь, что будет если добавить эту фичу, по факту в инст из мира собрался будет анрил, большинство в мир чат тупо ради того, чтоб пати собрать в инст. Вот добавят эту фичу, окажется говнищем, а потом будут разрабов ругать, что они игру портят, мда)

А причем тут я? Для нубов можно сделать, они часто в мир пишут, чтобы им помогли

Link to comment
Share on other sites

@Holmes а книга вампа вообще в инстах есть? А то в топ 20 по заходам находится 14 ушей, но так ни одной книги еще и не увидели (говорю именно за ушей).

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mnx сказал:

@Holmes а книга вампа вообще в инстах есть? А то в топ 20 по заходам находится 14 ушей, но так ни одной книги еще и не увидели (говорю именно за ушей).

Зимой на руби одна ги сделала под 2500 заходов в изобу на книгу кд и самое ценное что дропнуло это плащик аквилона, так што))))))))

6 часов назад, Destability сказал:

А причем тут я? Для нубов можно сделать, они часто в мир пишут, чтобы им помогли

Ну так в том то и дело, зачем в мир вообще заглядывать, если будет такая опция

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2020 в 12:24, Syrvivor сказал:

Тогда вас будут крыть матами в разных аренах без пвп сета увы

Согласен. Вообще нужно сделать гайд для новичков что такое дог, и почему он так сильно нужен, сам раньше не знал что это такое, и меня крыли матами:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Зимой на руби одна ги сделала под 2500 заходов в изобу на книгу кд и самое ценное что дропнуло это плащик аквилона, так што))))))))

Ну как мне сказали, горам выпало 6 книг (насколько правдоподобно не знаю), ушам до сих пор 0, когда очевидно что гораздо больше ушей ходит в инсты. Рандом рандомом, но когда одна фракция так сильно бустится за счет этих книг, а вторая просто ходит в инст в 2-3 раза больше не получая ничего, это смех.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mnx сказал:

 Рандом рандомом, но когда одна фракция так сильно бустится за счет этих книг, а вторая просто ходит в инст 

Скорее всего, за легион играют рептилойды, которые через варспу влияют на мировую экономику.

 

Рандом на то и рандом, что он рандомен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Скорее всего, за легион играют рептилойды, которые через варспу влияют на мировую экономику.

 

Рандом на то и рандом, что он рандомен.

Тут в любом случае должен быть хоть какой-то баланс.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mnx сказал:

Тут в любом случае должен быть хоть какой-то баланс.

А как можно достигнуть баланса в рандоме?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

А как можно достигнуть баланса в рандоме?

Менять шанс дропа, потому что это ненормально, такое чувство что у гор он выше, ибо в инстах у них что людей, что заходов гораздо меньше.  Хотя я думаю у них что-то сломалось, потому что 0 книг за 4 дня бред.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Тут в любом случае должен быть хоть какой-то баланс.

Давайте уберем все рандомные параметры, уберем все навыки и оставить только первый базовый, вот вам баланс, у кого больше дд - тот победил

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mnx сказал:

такое чувство что у гор он выше

Это как раз из разряда рептилойдов. Без обид.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Linkor сказал:

Это как раз из разряда рептилойдов. Без обид.

Ну я ведь дальше написал, что я думаю реально. Хотя вырывать фразы из контекста на форуме вполне нормально я так понимаю.

8 минут назад, Omaewawou сказал:

Давайте уберем все рандомные параметры, уберем все навыки и оставить только первый базовый, вот вам баланс, у кого больше дд - тот победил

Иди умойся.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mnx сказал:

Ну я ведь дальше написал, что я думаю реально. Хотя вырывать фразы из контекста на форуме вполне нормально я так понимаю.

Эммм, когда я отвечал, этого "дальше" не было.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...