Jump to content

[2020.07.27] Событие недели "Ночные легенды: Часть II" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

bosses_winter_1200х630.png

 

Друзья!

 

Темнота вокруг Аринара продолжает усиливаться, и необходимо собрать силы абсолютно всех воинов, чтобы защитить праздник и местных жителей. На сей раз ночные кошмары вытягивают последнюю радость из каждого, питая вашим страхом монстров, что прячутся во мгле. Остановите этот ужас, окутывающий все на своем пути, и поспешите скорее на бой с тенью! И награда за смелость обязательно окажется в вашей сумке!

  • во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены культовые костюмы "Кромешник", "Хрунгнир" и "Барон Суббота" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья);
  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная кража здоровья" и "Тайная сила вампиризма" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены ивентовые доспехи (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" в качестве дополнительной возможной награды:

доспехи 20 уровня: Подземелье "Башня Беренгара"
доспехи 22 уровня: Подземелье "Гниющий сад"
доспехи 24 уровня: Подземелье "Термитник"
доспехи 26 уровня: Подземелье "Дерево Сезонов"
доспехи 28 уровня: Подземелья "Технополис" и "Колизей Чемпионов"
доспехи 30 уровня: Подземелья "Логово Морских Бродяг" и "Святилище Тритонов"

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения праздничных аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусами "Сопротивление" и "Надёжность" в Подземельях "Гниющий сад", "Термитник", "Дерево Сезонов", "Технополис" и "Логово Морских Бродяг" мифического уровня сложности;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • в Боссов на всех территориях добавлено ивентовое оружие уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья":

оружие 10 уровня: мини-боссы Медведь-нежить и Черный единорог на острове Мелвендил; Танцующий со смертью и Жирный Торар на острове Годгоррат; Троглодит и Некроконструкт на острове Лангасард; Гарраз Исповедник и Такут на острове Морактар;
оружие 14 уровня: мини-боссы Воин Солнца, Воин Луны, Гунтрам, Дрогон и Ламберт на острове Ирсельнорт;
оружие 18 уровня: мини-боссы Медуза, Ехидна, Анакс Пламенеющий, Око-Шаар и Каж-Маар в Астральном лабиринте;
оружие 20 уровня: мини-боссы Харм Беззвучный Крик, Горт Немая Боль, Марасса Полуночница, Салгара Душительница, Вагнар Алая Стрела, Сигвар Длинный Лук и Цикада в Лабиринте Кронуса;
оружие 22 уровня: мини-боссы группы Сатрапы Скверны на территории Священного леса Айвондила;
оружие 24 уровня: мини-боссы группы Понтифики Недр на территории Долины пирамид Айвондила;
оружие 26 уровня: мини-боссы Владычица Роя, Гнилоцветная Ашшуд, Пятиротый Гуз и Шандор Луногривый на территории Чёрной дубравы Айвондила;
оружие 28 уровня: мини-боссы Сталерогий Аванор, Паровой Опустошитель и Птерикс на территории Летающих островов Айвондила;
оружие 30 уровня: боссы Старый Чернильник, Утонувший Адмирал и Левадис Кровавый на территории Кладбища кораблей Айвондила.

 

Время события: 27.07 14:00 МСК - 03.08 13:00 МСК

 

Подарков не бывает много, поэтому дополнительно вас ждут 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категории "Пройденные мифические подземелья" с невероятными наградами:

 

1-е место: учебник "Улучшенная кража здоровья" и 100 Тайников Хранителей Времён
2-е место: 75 Тайников Хранителей Времён
3-е место: 50 Тайников Хранителей Времён
4-10-е места: 20 Тайников Хранителей Времён
11-20-е места: 10 Тайников Хранителей Времён
21-50-е места: 5 Тайников Хранителей Времён

 

Время турнира: 27.07 01:00 МСК - 03.08 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

шо а сеты с сопрой знач тож будут на след неделе

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

Эт самое вы хоть шанс дропа подкрутите там хотяб до 0,0000002 а то с 0,00000000001 ваше уже нет желания  бегать за книгой

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oleksandr Hlushkov сказал:

почему нету ивентовых сетов и оружия 6 уровня?

Потому что аренеры 6лвл не считаются за полноценных игроковtroll_face1.png

А на деле, 6 арена рассчитана на знакомство нубов с ареной, чтобы они честно дрались друг с другом, а не попадали, как везде, на переточек, которые их с тыки льют. Вот разработчики и стараются защитить нубов от этих маньячил

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

защитить нубов от этих маньячил

Странный способ защиты.

 

Это как если бы тебе требовалось защититься от пули, а ты бы для этого кидался в стреляющего резиновыми утятами.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Walidor сказал:

Потому что аренеры 6лвл не считаются за полноценных игроковtroll_face1.png

А на деле, 6 арена рассчитана на знакомство нубов с ареной, чтобы они честно дрались друг с другом, а не попадали, как везде, на переточек, которые их с тыки льют. Вот разработчики и стараются защитить нубов от этих маньячил

нужно просто давать им бан за отправку сообщения " не регай арену нуп"

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Omaewawou сказал:

нужно просто давать им бан за отправку сообщения " не регай арену нуп"

 

2020-07-25_170300.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Дунфилд сказал:

если вы бесполезный +0 в кв шмоте перс, то да лучше не жмите арену.

да какая разница, даже если вы в пве шмоте +10, в любом случае нужно как-то очки зарабатывать, а другого способа кроме как аренить нет, и другого способа никогда не будет в игре

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Omaewawou сказал:

да какая разница, даже если вы в пве шмоте +10, в любом случае нужно как-то очки зарабатывать, а другого способа кроме как аренить нет, и другого способа никогда не будет в игре

Он родился в веле  уже

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Justdrul сказал:

Странный способ защиты.

 

Это как если бы тебе требовалось защититься от пули, а ты бы для этого кидался в стреляющего резиновыми утятами.

Ну если у человека полно резиновых уточек, то он 100% заслуживает пощадыpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

Он родился в веле  уже

 у меня такая же теория, по сути можно повысить выживаемость если вставить в свой пве шмот руны устоя, но смысл, если ты тогда в пве будешь страдать, в любом случаи мне кажется что разработчики подарили этим оренерам велу на 1 уровне

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Omaewawou сказал:

нужно просто давать им бан за отправку сообщения " не регай арену нуп"

После такого специально регаю и порчу винрейт своей нубо-компаниейpigface.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Omaewawou сказал:

 у меня такая же теория, по сути можно повысить выживаемость если вставить в свой пве шмот руны устоя, но смысл, если ты тогда в пве будешь страдать, в любом случаи мне кажется что разработчики подарили этим оренерам велу на 1 уровне

Я тоже родился в веле, ты не понимаешь, оренеры рождаются в веле изначально, ээ

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

Я тоже родился в веле, ты не понимаешь, оренеры рождаются в веле изначально, ээ

Волк не тот, кто волк, а тот кто в веле родился

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Дунфилд сказал:

если вы бесполезный +0 в кв шмоте перс, то да лучше не жмите арену.

Я согласен ведь ОРЕНЕРЫ рождаются в веле, а те кому не повезло могут даже не мечтать о арене и веле 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Emachines сказал:

Я тоже родился в веле, ты не понимаешь, оренеры рождаются в веле изначально, ээ

оренер это призвание,:cat8: а вообще я думаю они купили велу в лавке чудес когда-то, а теперь нубов обижают

Edited by Omaewawou
Спасибо за вечный бан администрация
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Omaewawou сказал:

оренер это призвание,:cat8: а вообще я думаю они купили велу в лавке чудес когда-то, а теперь нубов обижают

Если у тебя нету велы то ты не можешь со мной общаться, собери велу тогда поговорим❤️

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Emachines сказал:

Если у тебя нету велы то ты не можешь со мной общаться, собери велу тогда поговорим❤️

:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

О, у меня тут появилась гениальная идея.

 

Если чел за 1 год не набил фулвелу( ноги, руки, тело, голова, кольца, плащ и амуль) своего лвл( если лвл нечётный,  то +1 от своего лвл) или не апнулся хотя бы на 1 лвл, то все его персы удаляются, а на акк вешается пермач. 

 

Это 200% сделает из варспы лучшую ММО всех времён.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Justdrul сказал:

 

Если чел за 1 год не набил фулвелу( ноги, руки, тело, голова, кольца, плащ и амуль) своего лвл( если лвл нечётный,  то +1 от своего лвл) или не апнулся хотя бы на 1 лвл, то все его персы удаляются, а на акк вешается пермач. 

 

Хоспаде, это же я! Не удаляйте меня Плес😨

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Justdrul сказал:

Это 200% сделает из варспы лучшую ММО всех времён.

Варспа и так лучшая ММО, вообщета

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazanking сказал:

Эт самое вы хоть шанс дропа подкрутите там хотяб до 0,0000002 а то с 0,00000000001 ваше уже нет желания  бегать за книгой

Да вам хоть с рея можно в рейт залететь :piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Да вам хоть с рея можно в рейт залететь :piggy:

Не ссы и туда залетим😇

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazanking сказал:

Не ссы и туда залетим😇

Да я как бы с шама только и могу поссать в недельном рейтинге :piggy:



Поэтому я и был против книг за рейты...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lemonage сказал:

Да я как бы с шама только и могу поссать в недельном рейтинге :piggy:



Поэтому я и был против книг за рейты...

Не раз видел как рейтинг брали не реи.

 Мне кажется было бы странно есле бы человек вкачавший чистокровного дд, не убивал бы мобов быстрее танка или хила.

Ну и  главный вопрос, почему бы вам не качнуть ханта или рога например, если-что дд самый дорогой перс.

 

Link to comment
Share on other sites

 

18 минут назад, Ушок сказал:

Не раз видел как рейтинг брали не реи.

 Мне кажется было бы странно есле бы человек вкачавший чистокровного дд, не убивал бы мобов быстрее танка или хила.

Ну и  главный вопрос, почему бы вам не качнуть ханта или рога например, если-что дд самый дорогой перс.

 

Ну лол, чел, должен же понимать, что твой совет из разряда "если ваш класс слабый, не играйте за него".

Таким темпом мы можем сделать игру для 1-2 классов, а остальные так будут, для картинки. Впрочем, к этому и катимся.

 

Работяги уже давно время от времени просят "раздельный" инст для каждого типа классов, как было на весне. Может быть, это и решило бы проблему, но как будто у нас что-нибудь когда-нибудь решалось в мгновение ока.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LostKaktus сказал:

"если ваш класс слабый, не играйте за него"

Да по его логике можно и в варспу не играть тогда :piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LostKaktus сказал:

 

Ну лол, чел, должен же понимать, что твой ответ из разряда "если ваш класс слабый, не играйте за него".

Таким темпом мы можем сделать игру для 1-2 классов, а остальные так будут, для картинки. Впрочем, к этому и катимся.

 

Работяги уже давно время от времени просят "раздельный" инст для каждого типа классов, как было на весне. Может быть, это и решило бы проблему, но как будто у нас что-нибудь когда-нибудь решалось в мгновение ока.

Такое просят только обиженки, не включающие мозг.

 Качнул тряпку+ хила, а он (хил) ведь чисто без доната качается. Хочешь играть как человек вложивший в своего перса тонну денег? Да, и не забывайте, если вы не можете качнуть дд толкового, я вам скажу что об рейтингах вам и мечтать не стоит, потому что там нужно куча выноса и времени. Вы столько в свою тряпку за жизнь не вкинули, сколько ребята вливают за неделю.

 

Link to comment
Share on other sites

Админов прошу обратьть внимание на эту тему. Даже близы сделали авто сбор пати потому-что поняли что люди заходят в игру что-бы пройти инст, а не  "2 года" собирать пати.

Вот зашел в игру, постоял у инста с кучей народа, вышел потому-что нет пати...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 минут назад, Ушок сказал:

а не  "2 года" собирать пати.


Вступите в активную гильдию, и эта проблема исчезнет из вашей головы. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Вступите в активную гильдию и эта проблема исчезнет из вашей головы. 

Меня с радостью возьмет любая ушиная гильдия, но у меня нет достаточно времени сейчас для выполнения все условия гильдий... 

Я может быть и завта зашел-бы в варспир, есле бы сегодня быстренько собралась группа...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ушок сказал:

Даже близы сделали авто сбор пати

Так в чем проблема то??? Играйте в игры от близов :piggy:


 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Так в чем проблема то??? Играйте в игры от близов :piggy:


 

 

 

Тебя так сильно зацепил мой посто по поводу тряпки?  Ну сори, правда она такая...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ушок сказал:

Тебя так сильно зацепил мой посто по поводу тряпки?  Ну сори, правда она такая...

Так я тоже правду говорю, почему вов классик такой популярный? Потому-что там нету вашей казуальщины в стиле подбора группы :piggy:

Может разработчики и планировали, но надеюсь опыт вов классик напомнил аигринд, что есть еще игроки любящие хардкор и социал. :monocle1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

Тебя так сильно зацепил мой посто по поводу тряпки?  Ну сори, правда она такая...

Правда, в том что не только класс решает, а и наличие замка и вприницпе вся патька, как би ух с их магами, реями и исками хрен обгонишь, если у них замок малиата

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ушок сказал:

Админов прошу обратьть внимание на эту тему. Даже близы сделали авто сбор пати потому-что поняли что люди заходят в игру что-бы пройти инст, а не  "2 года" собирать пати.

 

Не ну рял, надо сделать так чтоб модно было пропустить весь инст и получить весь дроп, или нажимать кнопку и получать победу на арене если ты сильнее, а то рил уже 2к2Ø))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...