Jump to content

Почему в игре нельзя быть одним из лучших без доната?


Groshev

Recommended Posts

17 минут назад, Mafusail сказал:

Не читал все,но сразу вопрос почему ты не хочешь донатить?лиш дурак выбирит сложный путь тратя на фарма голда кучу времени и сил чтобы в итоге иметь перса +10 который можно заточить за день а не за год как некоторые,или у вас финансов нет?ну так идите работать вместо того чтобы тратить время на фарм,вы будете тратить время на работу после вкладываться сюда, простая схема

 

Ну лично для меня это простой принцип, чтобы игра оказалась хоть чуточку сложной.

Я когда впервые скачал варспу, обратил внимание на слово "хардкор". Потом оказался очень огорчён, потому что весь хардкор обходился вброшенными шекелями. Класс, круто, но я ждал не этого.

Мне не интересна игра, в которую легко играть.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Mafusail said:

Не читал все,но сразу вопрос почему ты не хочешь донатить?лиш дурак выбирит сложный путь тратя на фарма голда кучу времени и сил чтобы в итоге иметь перса +10 который можно заточить за день а не за год как некоторые,или у вас финансов нет?ну так идите работать вместо того чтобы тратить время на фарм,вы будете тратить время на работу после вкладываться сюда, простая схема

 

мда теперь возьми и все прочитай. да и прочитай то что я в общем написал. а то херню несешь. 1. это для того чтобы у каждого был шанс дойти до максимального значения лучшего персонажа хоть донатом хоть без доната но то что доп.слоты под книги надо за чм брать сразу все это отменяет.
2. я не фармлю никогда это не любил. я просто выбиваю дроп с инстов когда в них хожу или когда делаю кв фавны коты тритоны. этого мне хватает чтобы накопить хоть на что. 3. не говори того чего не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mafusail сказал:

Не читал все,но сразу вопрос почему ты не хочешь донатить?лиш дурак выбирит сложный путь тратя на фарма голда кучу времени и сил чтобы в итоге иметь перса +10 который можно заточить за день а не за год как некоторые,или у вас финансов нет?ну так идите работать вместо того чтобы тратить время на фарм,вы будете тратить время на работу после вкладываться сюда, простая схема

Почитай что написал автор темы и ты, вы говорите о совершенно разных вещах, да как ты говоришь некоторые тратят время на фарм и есть те кто просто донятят и проходят намного быстрее, но автор говорил о пределе когда тебе тут ни фарм ни голда ничего из недонатного не поможет и игра прямиком говорит что "Донать в игру" в игре недоложна быть такая схема, всё что есть должно добываться без доната хотя бы за долгое время, а если хочешь побыстрее плати деньги, а не только чтобы была возможность только получить за донат.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shurick сказал:

мда теперь возьми и все прочитай. да и прочитай то что я в общем написал. а то херню несешь. 1. это для того чтобы у каждого был шанс дойти до максимального значения лучшего персонажа хоть донатом хоть без доната но то что доп.слоты под книги надо за чм брать сразу все это отменяет.
2. я не фармлю никогда это не любил. я просто выбиваю дроп с инстов когда в них хожу или когда делаю кв фавны коты тритоны. этого мне хватает чтобы накопить хоть на что. 3. не говори того чего не знаешь.

Научишь выбивать дроп когда он мне нужен,?а то что то не получается у всего сервера,и что я не знаю?я бы понел если бы тут шло речь о том чтобы увеличить слоты в принципе,а тут когда читаешь создаётся впечатление что у тебя нету денег на донат,так что сделайте мне слоты для книги без доната, хочу быть топом, спецально для таких как ты сделали 3 слота за очивы,а вам мало еще,и там не так уж много и нужно чм чтобы все открыть 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mafusail сказал:

лиш дурак выбирит сложный путь

Да получать от игры кайф не нужно зачем? Зачем получать кайф от дропа от прохождения игры, инстов ЗАЧЕМ? пойду лучше солью миллион рубликов а варспу. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Да получать от игры кайф не нужно зачем? Зачем получать кайф от дропа от прохождения игры, инстов ЗАЧЕМ? пойду лучше солью миллион рубликов а варспу. 

Тебя это задело?)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mafusail сказал:

Научишь выбивать дроп когда он мне нужен,?а то что то не получается у всего сервера,и что я не знаю?я бы понел если бы тут шло речь о том чтобы увеличить слоты в принципе,а тут когда читаешь создаётся впечатление что у тебя нету денег на донат,так что сделайте мне слоты для книги без доната, хочу быть топом, спецально для таких как ты сделали 3 слота за очивы,а вам мало еще,и там не так уж много и нужно чм чтобы все открыть 

Попроси чтобы слоты для эксп сделали за чм  ну а что я вижу те похер ты зарабатываешь можешь позволить. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes когда уже увеличат слоты под книгами?книг все больше внекласовых а слотов все меньше,у некоторых книги просто сидят пылеяются пол года как уже,не честно что есть а нельзя пользоваться 

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Mafusail сказал:

когда уже увеличат слоты под книгами?книг все больше внекласовых а слотов все меньше,у некоторых книги просто сидят пылеяются пол года как уже,не честно что есть а нельзя пользоваться 


В данном случае могу вам только посоветовать с чувством и толком подходить к формированию панельки своих экспертных навыков. Количество слотов, конечно же, будет в будущем увеличиваться, но не с расчетом на то, что вы захотите запихать туда все существующие в игре внеклассовые учебники. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mafusail сказал:

Тебя это задело?)

Да 

39 минут назад, Holmes сказал:

чувством и толком подходить к формированию панельки своих экспертных навыков.

Тут могу только согласится 

Link to comment
Share on other sites

Автор не ищи подвох там где его нет. 

Данная проблема легко решается вводом в лавку чудес свитка для открытия слота. Мало кто знает что все донат плюшки сперва были личными и по мере жалоб игроков им давали свиток в лавку чтоб не донаты его покупали за голд. Таким образом появились "Карманы" "Ресы" "Карманы Ги"

 

У разработчиков приоритет донат игроки которые если им уперлись слоты за ЧМ пойдут и купят его, меньшинство их не интересует либо интересует согласно приоритетам. Я не видел тем в которых просили чтоб ввели эти свитки, а раз нет спроса зачем что-то делать? 

Даже если темы и есть не в обиду разработчикам то у них ну очень позднее зажигание и если в планах есть что-то такое то реализуют это минимум через год.

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2020 в 07:25, Shurick сказал:

Здравствуйте, уважемые разработчики, я хотел бы спросить, почему Я и другие, кто не хочет донатить в игру не могут стать лучше всех. Я могу потратить уйму времени сделать точку +10, но никак не стану лучше тех кто донатить, почему? Потому что в разделе внеклассовые навыки есть доп.слоты на чудо монеты и я не могу добавить больше книг если не задоначу. Вопрос вот в чём, почему в игре присутствует такой донат который отстраняет всех кто не донатит в игру быть лучшим из лучших? 

 

Я предлагаю сделать открытие доп.слотов за голд а также за чм кто хочет иной выбор. Это сделает игру хоть чуточку сбалансированный насчёт дона еров и не донатеров. Прошу это исполнить, так как это полностью подтверждает то что без доната лучшим не стать. А значит если кто то хочет стать лучшим вы намекаете ему на донат 

Привет! Игра даёт возможность без доната заработать ЧМ. Участвуйте в конкурсах. Сейчас, кстати, идёт один.

https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/292-конкурс-историй-“омут-памяти”/

а если вы не творческий человек(и с лицом не вышли для конкурса красоты) то есть ещё конкурсы в вк, там вообще ничего не надо кроме как лайкать и репостить.

https://vk.com/wall-23913955_388988 
вот идёт сейчас один.

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли автор найдёт тут поддержку,книги в основном в игре могут позволить себе только доны,а для них нет проблем с слотами.

Link to comment
Share on other sites

Если автор станет лучшим задротом в игре и будет самым активным на протяжении года, то он точно станет самым лучшим игроком без доната. Т.е ему требуется неделю за неделей выйгрывать недельные рейтинги и получать книги и костюмы, получать выгоду из наград в инсте, а в отсутствие акций долбить мобов на подводном секторе, зарабатывая 15-20 тысяч золота в час, не теряя времени на собах ги, гвг, рейд боссах и прочих развлечений. 

 

Короче, стать лучшим можно и без доната, но игра потребует соответственной отдачи.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poga сказал:

Если автор станет лучшим задротом в игре и будет самым активным на протяжении года, то он точно станет самым лучшим игроком без доната. Т.е ему требуется неделю за неделей выйгрывать недельные рейтинги и получать книги и костюмы, получать выгоду из наград в инсте, а в отсутствие акций долбить мобов на подводном секторе, зарабатывая 15-20 тысяч золота в час, не теряя времени на собах ги, гвг, рейд боссах и прочих развлечений. 

 

Короче, стать лучшим можно и без доната, но игра потребует соответственной отдачи.

Поработал 2 дня, вдонил, сэкономил год задротства 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Поработал 2 дня, вдонил, сэкономил год задротства 

После бросил игру, оказалось делать не чего.

Link to comment
Share on other sites

Да было бы неплохо сделать расходники в виде слотов навыка или свитки отвязать шмот это точно подняло бы их популярность да и удобство

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Авася сказал:

После бросил игру, оказалось делать не чего.

Фул таланты прокачал? Фул велу собрал? А наверно в фул тритонах ходишь? Или крафт апнул? А может все собы забираете топ места? 

Делать ему нечего 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mazanking said:

Поработал 2 дня, вдонил, сэкономил год задротства 

Подскажите, где школьник/студент сможет заработать 1к$ за пару дней

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Poga сказал:

Подскажите, где школьник/студент сможет заработать 1к$ за пару дней

тут дело даже не в том как он сможет заработать, а как он сможет оплатить, если у него нет банковской картки, то только один выход брать её у родителей, что делать конешно не рекомендуется, нужно что бы ему исполнилось 14, тогда пусть зарабатывает и донатит куда хочет, школьником тоже можно заработать, в интернете например, уж на то что бы открыть слоты денег можно накопить

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Poga сказал:

Подскажите, где школьник/студент сможет заработать 1к$ за пару дней

Большого пака чм хватает на все нужды 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Omaewawou сказал:

может у него пк нет?:piggy:

Ну да, на дон в игру средства есть а пк за 3 копейки который будет тянуть целую пиксельную игру купить не в состоянии:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Донат и Задротство. Донат - это покупка каких либо предметов или бонусов игры за реальные деньги. Задротство - это принятый в играх термин зарабатывания бонусов игры посредством многократного повторения своих действий

Многократное повторение действий - Безумие

Безумцы присутствуют?

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

 

20 минут назад, Omaewawou сказал:

 

 

Безумцы присутствуют?

Тут, все на месте

Link to comment
Share on other sites

Вообще разработчикам нужно было ввести систему доп книг и навыков таким образом:

4 слотов под экспертки

4 слота за ачивки

4 слота за донат

Это бы изменило многие билды, хочешь много скиллов? Тогда можно поставить меньше книг, хочешь больше книг? Будет меньше скиллов. Баланс, и разнообразие (хотя какое разнообразие в варспе)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, killerSm сказал:

Вообще разработчикам нужно было ввести систему доп книг и навыков таким образом:

4 слотов под экспертки

4 слота за ачивки

4 слота за донат

Это бы изменило многие билды, хочешь много скиллов? Тогда можно поставить меньше книг, хочешь больше книг? Будет меньше скиллов. Баланс, и разнообразие (хотя какое разнообразие в варспе)

Это было бы очень круто, но не реализуемо. Это нужно было делать только с самого начала, потому что как быть с теми, у кого уже занята куча слотов?

А так да, я бы обеими клешнями за.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Linkor сказал:

Это было бы очень круто, но не реализуемо. Это нужно было делать только с самого начала, потому что как быть с теми, у кого уже занята куча слотов?

А так да, я бы обеими клешнями за.

Я все еще анонс WarSpear 2, потому что схожих игр на комп нету (ММО такого типа), но как мы видим движок устарел, да и мобилы стали круче, что можно было бы запилить новую варспу с новыми фишками, интересными механиками и т.д., раньше не позволяло ограничение в развитии технологий и распространение телефонов на андройде/айосе. Это все можно реализовать было бы в новой игре, но разработчики выкатили скайлор, да еще и только на мобилы)

Ну а вообще сейчас это можно все реализовать через почту, все книги которые у тебя стоят и скиллы, просто придут тебе на почту (такое уже было, когда демон раньше был с параметром "отсутствует" и просто пришел новый на почту с параметром "надевание") было бы только желание 🙂 тут и сторона баланса бы сразу нашлась, нельзя взять все скиллы для пве и пвп, и побеждать везде всех, ты выбираешь "пвп или пве", возможно придумали бы смешанный билд какой-то.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mazanking сказал:

Фул таланты прокачал? Фул велу собрал? А наверно в фул тритонах ходишь? Или крафт апнул? А может все собы забираете топ места? 

Делать ему нечего 

Ты все это сделал? Что тебя держит в игре? Я ж таланты не качал на собы не ходил, я где-то 2-3 года как бросил игру, тогда их не было. Должно быть щас интересно, бросить игру труднее?

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2020 в 07:25, Shurick сказал:

Здравствуйте, уважемые разработчики, я хотел бы спросить, почему Я и другие, кто не хочет донатить в игру не могут стать лучше всех. Я могу потратить уйму времени сделать точку +10, но никак не стану лучше тех кто донатить, почему? Потому что в разделе внеклассовые навыки есть доп.слоты на чудо монеты и я не могу добавить больше книг если не задоначу. Вопрос вот в чём, почему в игре присутствует такой донат который отстраняет всех кто не донатит в игру быть лучшим из лучших? 

 

Я предлагаю сделать открытие доп.слотов за голд а также за чм кто хочет иной выбор. Это сделает игру хоть чуточку сбалансированный насчёт дона еров и не донатеров. Прошу это исполнить, так как это полностью подтверждает то что без доната лучшим не стать. А значит если кто то хочет стать лучшим вы намекаете ему на донат 

1)Будет очень смешно когда ты разачаруешся, что даже с фул книгами ты никак не станешь лучшим. К примеру книга пробива даёт 3%,а банка 8%.У тебя книги, а у меня куча банок+рандом на моей стороне. Стоя в стане тебе не помогут книги просто. 

2)Как ты хочешь быть лучшим без доната. Помимо тебя захотят так чуть ли не все.Если убрать донат, что будут зарабатывать разработчики? Как существовать и развиваться проэкту?

3)Сейчас в игре крутится столько голды, что сама экономика игры стала очень шаткой. А если все можно приобрести за голд, то зачем вообще существует лавка за ЧМ? Представь если всем захочется не донить в проэкт, а тупо все покупать за голд. Где ты купишь тот же рем или тп? 

4)Сам слот стоит грубо говоря 500чм.Что стоит даже школьнику один раз в жизни закинуть 350руб?Только не надо рассказывать где брать и откуда их ложить. Ведь можно даже тупо с баланса твоей симки. 

5)Чтоб собрать кучу книг, нужно иметь ну очень много голды(одна книга стоит от 1кк и выше). Пока ты соберёшь к примеру 10кк честным путем, тебе уже в реале нужно уходить на пенсию. И стоит оно того? Поэтому в игре существует донат, барыги, обманщики, задрот и т. д. 

В итоге тебе кроме себе подобных ничего не ответит, а администрация тупо проигнорит(либо ответ в виде"мы подумаем над этим"). Так что имей то что имеешь). 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Авася сказал:

Ты все это сделал? Что тебя держит в игре? Я ж таланты не качал на собы не ходил, я где-то 2-3 года как бросил игру, тогда их не было. Должно быть щас интересно, бросить игру труднее?

Я не собираюсь  ее бросать, а потом сидеть на форуме и ныть

Link to comment
Share on other sites

Да, хорошая идея, можно сделать так, что слоты за донат будут на половину за чм/золото

Edited by Destability
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Destability сказал:

Да, хорошая идея, можно сделать так что те слоты за донат будут половина за золото, а другая половина за чм

Нельзя так сделать хотя бы потому, что:

1) В итоге та вторая половина всё равно доступна только донатерам, лол.

2) Соотношение чм к золоту нестабильно и способно меняться.

Если и позволить покупать те слоты за другую валюту, то яхонты кажутся отличным вариантом. Они постоянны, но на них мало что можно приобрести, кроме костюмов.

Возможность покупать слоты за яхонты также отчасти решает тот вопрос, который мы поднимали ещё пару месяцев назад, насчёт неактуальности ях как валюты (из-за небольшого ассортимента товаров, которые на них можно купить).

 

UPD: К слову, я всё ещё топлю за то, чтобы в будущем за яхонты можно было покупать ещё что-либо кроме того, что мы имеем сейчас.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, LostKaktus сказал:

UPD: К слову, я всё ещё топлю за то, чтобы в будущем за яхонты можно было покупать ещё что-либо кроме того, что мы имеем сейчас

Согласен яхонты щя особо не нужны может ток ради ачивы и Коста 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LostKaktus сказал:

Нельзя так сделать хотя бы потому, что:

1) В итоге та вторая половина всё равно доступна только донатерам, лол.

2) Соотношение чм к золоту нестабильно и способно меняться.

Если и позволить покупать те слоты за другую валюту, то яхонты кажутся отличным вариантом. Они постоянны, но на них мало что можно приобрести, кроме костюмов.

Возможность покупать слоты за яхонты также отчасти решает тот вопрос, который мы поднимали ещё пару месяцев назад, насчёт неактуальности ях как валюты (из-за небольшого ассортимента товаров, которые на них можно купить).

 

UPD: К слову, я всё ещё топлю за то, чтобы в будущем за яхонты можно было покупать ещё что-либо кроме того, что мы имеем сейчас.

Дело в том что большинство почему-то недовольны, потому я и предложил хоть половину. За яхонты не подумал, отличная идея

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2020 в 16:02, Shwapsss сказал:

Чел, ты не прав. Автор прав

 

Были же там какие-то фиговны с бесплатными чм, не?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Были же там какие-то фиговны с бесплатными чм, не?

Это не совсем внутриигровой способ бтв. Точно так же как и когда чел тебе донатит в обмен на голд. 

 

Самое смешное, что некоторые, особо одарённые с уверенностью утверждают, что человек с внеклассовыми книгами не сильнее чем человек без них. Допустим мы не будем брать в расчёт "не имбовые" книги со спрута и орникуса. 

Вот у человека есть только книга скорости и один сет шмота и все экспы. У другого человека тот же самый сет, все экспы и нет книги скорости. 

Он, что, правда не сильнее чем человек без неё? А что если к этой книге скорости добавить ещё с пяток других книг? Это элементарные вещи. И да, до определенного момента можно держать планку качества с человеком который донатит, но потом всё просто напросто упирается в слоты. 

И да, слоты за ачивы, это худший аргумент, что я слышал. Они, что недоступны для донатеров или я чего-то не понимаю? Или человек который донатит, не будет, бить ачивы? Ошибаетесь. 

И да, тут писали, что не должно быть такого, чтобы можно было пихать все внеклассовые экспы подряд. Но вот проблема в том что такое уже доступно и нормально практикуется благодаря заносу определённой суммой шекелей.

Должна быть адекватная альтернатива. По хорошему надо вообще всю лавку чудес из игры выпилить. Но соре, мы играем в фтп игру и это сделать невозможно. И самый адекватный вариант это сделать, как уже миллион раз предлагалось, шмотку за чм, которая тебе этот слот открывает. Причём же ведь это не сломает баланс, потому что книги как падали редко так и будут падать редко, это немного увеличит поток денег в игру, просто потому что на эту функцию есть спрос. Но пока есть такие клоуны, как выше, это не будет услышано.

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2020 в 23:31, Frimanidk сказал:

 К примеру книга пробива даёт 3%,а банка 8%.У тебя книги, а у меня куча банок+рандом на моей стороне. Стоя в стане тебе не помогут книги просто. ). 

А что если человек с книгой пробива тоже юзнёт банку? Ты изначально равные условия сравнивай.

Станы говоришь? Книга "Искажение Жизни" передаёт тебе пламенный привет, когда у чувака есть 25+ вампа, то она с тем же шансом будет его хилить) 

Ну книги не решают, да?

В 28.07.2020 в 23:31, Frimanidk сказал:

 

2)Как ты хочешь быть лучшим без доната. Помимо тебя захотят так чуть ли не все.Если убрать донат, что будут зарабатывать разработчики? Как существовать и развиваться проэкту?

 

А вот так. Хочу. Потому что должны быть равные способы, когда у донатеров нет колоссального преимущества над не донатящими игроками. И я даже не буду говорить про сумку (которая кстати косвенно относится к этой же теме), точку и прочие вещи, которые откровенно портят игру.

Вводить донат который исключительно косметический. Самый большой спрос в игре на знаки и сундуки, с которых и падает эта самая косметика и приколямбы по типу рун вампа (а это кстати, уже откровенный пей ту вин, как и то что с сундуков падают ключи, с которых можно выбить шмот) да даже на откровенные невыгодные сундуки сюрпризы огромнейший спрос. Много способов монетезировать проект, просто кто то выбрал самый простой.

В 28.07.2020 в 23:31, Frimanidk сказал:

 

3)Сейчас в игре крутится столько голды, что сама экономика игры стала очень шаткой. А если все можно приобрести за голд, то зачем вообще существует лавка за ЧМ? Представь если всем захочется не донить в проэкт, а тупо все покупать за голд. Где ты купишь тот же рем или тп? 

 

Самое смешное, что даже на ремы есть альтернатива в виде ремонтника. И поверь, если вдруг такое случится, то что не будет ремов, то всем придётся чинится у ремонтника. Свитки тп это не жизненно важная штука, поверь, ты можешь дойти пешком, да и ги тебя тпшнуть может на сбор. Альтернатива есть, в этом прикол. А в данном случае, альтернативы нет.

 

В 28.07.2020 в 23:31, Frimanidk сказал:

 

4)Сам слот стоит грубо говоря 500чм.Что стоит даже школьнику один раз в жизни закинуть 350руб?Только не надо рассказывать где брать и откуда их ложить. Ведь можно даже тупо с баланса твоей симки. 

 

Нужна А Л Ь Т Е Р Н А Т И В А. Внутриигровая, которая на данный момент отсутствует. 

 

В 28.07.2020 в 23:31, Frimanidk сказал:

 

5)Чтоб собрать кучу книг, нужно иметь ну очень много голды(одна книга стоит от 1кк и выше). Пока ты соберёшь к примеру 10кк честным путем, тебе уже в реале нужно уходить на пенсию. И стоит оно того? Поэтому в игре существует донат, барыги, обманщики, задрот и т. д. 

В итоге тебе кроме себе подобных ничего не ответит, а администрация тупо проигнорит(либо ответ в виде"мы подумаем над этим"). Так что имей то что имеешь). 

Это вообще уже способ получения. К этой теме это никак не относится. Но поверь, с добычей книг не всё так плохо как ты думаешь.

 

 

Я на это ответил, скорее потому что все эти аргументы однотипны и не выдерживают элементарной логики и критики. 

И да. У меня куплены слоты за чм, именно потому что нет альтернативы. Я и точил, уже второго перса, с помощью основы (разумеется, который был заточен с помощью доната) без доната. Потому что мне надоело, по сути это p2w проект. Потому что f2p тут и не пахнет. Ты либо горбатишься и (главное слово) если тебе повезёт становишься +- хорошим персом (пока не пройдёт год и не выйдут новые пухи) либо ты донатишь и добываешь всё на лайте.

Так и живём.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Были же там какие-то фиговны с бесплатными чм, не?

Нерабочее. То не начисляет, то надо ничего нет, то еще и играй в какой-то бред, от варспы отрывайся

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...