Jump to content

Первый турнир Гильдий, разбор полётов.


Testfive

Recommended Posts

Доброго времени суток, разработчики.

 

Первое: система багнулась и через 30-60 секунд после объявления результатов турнира - прошло еще одно объявление, рандомным гильдиям. Сервер Ру-Руби. Не известно пока точно, получили ли они призы, но скриншот я прикрепил.

 

Второе: Извините, но призы в ларцах - откровенное дерьмо. Вы видели какие шли баталии за первые/вторые места? Шторм и Свобода на Амбе дрались все последние 24 часа без остановки. Шли дикие вливания в игру на билеты, элики. Онлайн подрос до нефиговых высот. 4 изувера бездны из серебряного ларца????

Которые за 2 кв на убийство набьются. Тот кто писал призы - дикий тролль. Даже система: медный сундук - средние прислужники 5 шт, серебряный - средние 6шт/усиленный 1, золотой - усиленный 3 - выглядит адекватнее в 15 раз, при этом на игровой баланс также не влияет как и 3 эликсира глада с серебрянного сундука...Призы необходимо менять, иначе турнир актуален не будет. У многих уже отпало желание, ведь действительно, тратить время и деньги ради чего? 3 глада за 102 чм? Логика должна быть.

 

Третье: Будет ли возвращен отдельной вкладкой прежний список ги? Просмотреть все гильдии сервера 2ого уровня - очень удобно для всех начинающих.

 

Четвертое: Будет ли вестись история побед? За год кто сколько раз стал каким топом или отдельно каждый турнир просматривать какие у кого места.

 

Пятое: Я убедительно прошу уважить игроков... Призы не очень, вложено сил много. Пусть бы Кузьмич создал тему аля "Итоги первого в истории Варспира турнира гильдий" и назвал победителей по всем трем местам для всех серверов. Игроки старались пусть не ради призов, но ради славы, увековечьте это, по возможности. Займет не более 10 минут, но поднимет ваши рейтинг, ваше отношение к игрокам в глазах самих игроков и настрой толпы.

 

Заранее спасибо.

64196_.jpg

Link to comment
Share on other sites

улыбнуло :-)

так а че только турнир а как же первые игроки игры

или

первые гладиаторы арены

или

первые еще какие нить бомжи !:-D

даешь каждому по памятнику !

Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

Доброго времени суток, разработчики.

 

Первое: система багнулась и через 30-60 секунд после объявления результатов турнира - прошло еще одно объявление, рандомным гильдиям. Сервер Ру-Руби. Не известно пока точно, получили ли они призы, но скриншот я прикрепил.

 

Второе: Извините, но призы в ларцах - откровенное дерьмо. Вы видели какие шли баталии за первые/вторые места? Шторм и Свобода на Амбе дрались все последние 24 часа без остановки. Шли дикие вливания в игру на билеты, элики. Онлайн подрос до нефиговых высот. 4 изувера бездны из серебряного ларца????

Которые за 2 кв на убийство набьются. Тот кто писал призы - дикий тролль. Даже система: медный сундук - средние прислужники 5 шт, серебряный - средние 6шт/усиленный 1, золотой - усиленный 3 - выглядит адекватнее в 15 раз, при этом на игровой баланс также не влияет как и 3 эликсира глада с серебрянного сундука...Призы необходимо менять, иначе турнир актуален не будет. У многих уже отпало желание, ведь действительно, тратить время и деньги ради чего? 3 глада за 102 чм? Логика должна быть.

 

Третье: Будет ли возвращен отдельной вкладкой прежний список ги? Просмотреть все гильдии сервера 2ого уровня - очень удобно для всех начинающих.

 

Четвертое: Будет ли вестись история побед? За год кто сколько раз стал каким топом или отдельно каждый турнир просматривать какие у кого места.

 

Пятое: Я убедительно прошу уважить игроков... Призы не очень, вложено сил много. Пусть бы Кузьмич создал тему аля "Итоги первого в истории Варспира турнира гильдий" и назвал победителей по всем трем местам для всех серверов. Игроки старались пусть не ради призов, но ради славы, увековечьте это, по возможности. Займет не более 10 минут, но поднимет ваши рейтинг, ваше отношение к игрокам в глазах самих игроков и настрой толпы.

 

Заранее спасибо.

 

Поздняк метаться, 6к золота за 1 место, это уже о чём-то говорит, а сундуки, можно было на 30 человек(состав гильдии) положить что-то полезное. Видемо мы слишком мнгова ожидали, вот и получили как всегда... уж поздравлять или соболезновать, не понятно.
Link to comment
Share on other sites

Понимаете,это такой подход когда ты видишь непреодолимую цель такую как эти сундучки и хочешь ее постигнуть и открыть дабы узнать что там и тут же мозг человека включает хранилище задрота чтобы достать и открыть тот сундук

любой ценой-это глазами задрота.Что касается ,,кофе 3в1 ,, вы забыли что качая гильду вы качаете себя бьете голд и зарабатываете репутацию среди игроков,к шпротам не относится,вот и весь секрет дамы и господа,так что смотрите реально

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать так, чтобы стражения на арене были только гильдия против гильдии.

А не так что ги качают на тех кто аренится рандом!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Первый тестовый турнир был запущен для отладки работы системы турниров, а так же для сбора отзывов и предложений. Мы внимательно читаем все предложения и на основе отзывов игроков мы будем вносить изменения.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Первый тестовый турнир был запущен для отладки работы системы турниров, а так же для сбора отзывов и предложений. Мы внимательно читаем все предложения и на основе отзывов игроков мы будем вносить изменения.

 

Вы себе не представляете сколько влилось Чм ради первого места . Рады будем только уникальным костюмам или иным УНИКАЛЬНЫМ вещам . Иначе затраты времени , сил и средств , ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ОКУПАЮТСЯ .

Когда в сундуках будет что то подобное - сообщите .

 

 

Тест , по теме - За . Со всем с тобой согласен .

Link to comment
Share on other sites

Мы драли задницы не понятно за что,а получили хер знает что... Исправляйте свои недочеты... И высылайте уже норм подарки,иначе это наглешь чистой воды...

Link to comment
Share on other sites

  Мы внимательно читаем все предложения и на основе отзывов игроков мы будем вносить изменения.

 

 

:rofl:  ну это в вашем стиле)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Первый тестовый турнир был запущен для отладки работы системы турниров, а так же для сбора отзывов и предложений. Мы внимательно читаем все предложения и на основе отзывов игроков мы будем вносить изменения.

 

Пока вы тут будите все исправлять, желающих принимать участие в турнире вообще не останется. Например, мы - пасс. Думаю, большинство крупных ги амбера - тоже. За 4 дня мы потратили больше, чем многие за полгода. Это ваша прибыль. Было бы все норм - можно было б потягаться. А так - ждите на первых местах гильдии без вливания доната и голда, может 100к очков за 2 недели и набьют они.
Link to comment
Share on other sites

1/гильдии всех уровней не должны участвовать в одном турнире.

 

2/Призы должны быть достойными.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Извините ребят, у нас хоть и ги случайно получила ларчики, но сейчас 1 такой открыли и там было 8 шт [Великое зелье духа [Подарок]] :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Согласен со всеми. Мегаразвод донов на чм. Ради 1 сомнительного сундука влить куеву тучу чм да нафиг надо

Link to comment
Share on other sites

Опомнитесь, капитализм на дворе. Вас спровоцировали на усиленные донат и задротство одной туманной фразой, ничего конкретно не обещая. Можно было бы и пораскинуть мозгами. Пора взрослеть)) 

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну я все понимаю. Но можно было бы в сундуки добавить какие-то пущие декоративные безделицы. Я уже не говорю о костюмах. Например, можно было бы сделать в каждом сундуке личные шапки - с цифрами 1, 2 и 3 над головой. А в описании написать что-то вроде: "лауреатам 2го места 3го турнира гильдий".

 

Как-то так. Это же пущая безделица, для разработчиков ничего не стоит. А игроки бы за такое боролись - не ценные призы, а уникальные статусные вещи. Я накидал пару скринов на скорую руку. Например, так:

post-12028-1417703246306_thumb.jpg

post-12028-14177032463226_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну я все понимаю. Но можно было бы в сундуки добавить какие-то пущие декоративные безделицы. Я уже не говорю о костюмах. Например, можно было бы сделать в каждом сундуке личные шапки - с цифрами 1, 2 и 3 над головой. А в описании написать что-то вроде: "лауреатам 2го места 3го турнира гильдий".

 

Как-то так. Это же пущая безделица, для разработчиков ничего не стоит. А игроки бы за такое боролись - не ценные призы, а уникальные статусные вещи. Я накидал пару скринов на скорую руку. Например, так:

 

второй скрин ништяк, убил ты меня, я пат сталом :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Тогда шляпы над чтоб были, как в Хогварце, которая выбирает в какой класс те пойти

Link to comment
Share on other sites

Да уж, полностью согласна с Никитой (Testfive), призы не оправдывают тех вложенных сил.

В первом турнире была довольно жестокая борьба за эти места на все серверах, в ход шли все средства и силы, задротили как могли, важно было чуть ли не каждое очко и хотелось бы получить за эти старания достойную вещь, которая действительно "не оставила бы игрока равнодушной".

Вполне поддерживаю предложение, написанное игроком Laelius. Думаю та же чудная декоративная шляпка больше радовала, чем пак ресов или несколько вызовов прислужников.

И да, тоже хотелось бы чтоб была введена история побед и отдельный список гильдий в убывании уровня гильдий.

Всем бобра :blush:  И не вешать носы :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Evgeney, почитай мой гайд. Я думаю, что многим понятно, что мне и так голд девать некуда))) Так хоть на благо клана спустил приличную сумму. За нас не беспокойтесь - кто умеет зарабатывать, тот и умеет тратить.  ;)
Link to comment
Share on other sites

и опять мы потратили больше, чем многие за пол-года, аааааа что делаетсяяяя, роди меня мама обратно.

64287_.gif

Link to comment
Share on other sites

Шляпы? По-моему плащи лучше.

 

Это так, как пример, первое, что в голову всбрело. Потом и сам подумал, что плащи могут быть лучшим вариантом. Суть не в этом - просто нужен минимальный стимул, игроки желают хлеба и зрелищ. Что же мы видим? За победу дают крохи от гнущегося вкусностями стола разработчиков. А зрелищ вообще никаких. Был бы плащ или шляпа - были бы хоть зрелища.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...