Jump to content
  • 0

золотой сундук славы(((


WaSiLiCh

Question

тоска или что?я из ги старики на руби,получили сундуки,открыли,а там 5эликов,либо пак свитков жизни,либо пак ремов,либо пару прислужников и т.д.!!!! стоило ли это усилий?есть ли в этих сундуках что то стоящее?ведь вы писали "НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ РАВНОДУШНЫМ"

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

норм призы как и я ожидал. ведь турниры теперь будут постоянные что вы еще хотели?

 

ну такие призы явно оставили всех равнодушными))все топ ги это доны и для них эт шлак
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эти призы явно не стоят тех усилий, которые тратятся на 1-е место в рейтинге. Я не вижу смысла более участвовать в нем. Можно просто продолжать качать гильдию, но при этом не проводить в игре сутками, без конца сжирая элики.

 

 

P.S. Раз уж золотой сундук наградил меня личным свитком ремонта, то что у серебра и бронзы? Просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

тоска или что?я из ги старики на руби,получили сундуки,открыли,а там 5эликов,либо пак свитков жизни,либо пак ремов,либо пару прислужников и т.д.!!!! стоило ли это усилий?есть ли в этих сундуках что то стоящее?ведь вы писали "НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ РАВНОДУШНЫМ"

 

Добрый день.

Первый турнир гильдий было решено сделать коротким, он длился всего 4 дня. Сделано это было с той целью, чтобы оценить механику работы турнира, реакцию игроков на турнир в целом. Призы, как и длительность турнира, могут быть изменены.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.

Первый турнир гильдий было решено сделать коротким, он длился всего 4 дня. Сделано это было с той целью, чтобы оценить механику работы турнира, реакцию игроков на турнир в целом. Призы, как и длительность турнира, могут быть изменены.

 

 

В случае, если призы будут пересмотрены, нельзя ли опубликовать полный список на каждый сундук? Можно даже без шанса, хотелось бы знать к чему мы идем и за что боремся.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какие все корыстные. разработчики просто разбавили нудный кач милой шуткой в виде новых сундуков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Призы, как и длительность турнира, могут быть изменены.

 

Это вы собираетесь сделать, когда достойных противников, желающих бороться за призы просто уже не останется?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это вы собираетесь сделать, когда достойных противников, желающих бороться за призы просто уже не останется?

 

сделают когда разгребут вваленное донатами бабло ;D забег удался, призы из сундуков славы порадовали очень многих :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разработчики, ВЫ НАС РАЗВЕЛИ КОНКРЕТНО. Сколько пафоса про турнир, а фуфло нам впарили, НЕУВАЖАЕТЕ  вы нас нисколько, обманщики  :'( :'( :'( 

Неужто нельзя было что то посущественнее дать в награду за призовые места, ВОТ НАХРЕНА НАМ ПЕТЫ В ЗОЛОТЫХ ЛАРЦАХ ? ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У вас же есть механизм наград за первые места на арене, я имею ввиду уник.костюмы ? Неужели нельзя было сделать что то подобное за турнир ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У вас же есть механизм наград за первые места на арене, я имею ввиду уник.костюмы ? Неужели нельзя было сделать что то подобное за турнир ?

 

сравни длительность сезонов и кол-во команд(игроков)и шанс победы. Это надо сутками аренить и это куда больше,чем в чемпионате ги
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Награда за победу в рейтинге неадекватная. Ну и хер бы с ней. Весело посоревновались. Было потрачено ~15000 человекочасов. Про золото и чм умолчу. Я ждал какой нибудь плащь или колечко, костюм или пуху.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какие все корыстные. разработчики просто разбавили нудный кач милой шуткой в виде новых сундуков.

 

вот если бы на олимпийских играх за призовые места давали три рубля и трехколесный велик много было бы желающих учавствовать? сегодня первый день нового турнира,а на руби гильдии гор вообще видимо не стремяться занять призовые места,хотя на первом турнире показали себя превосходно

вот и вывод: "три рубля и детский велик" того не стоит

p.s. чтоб был интерес нужна соответствующая награда

Link to comment
Share on other sites

  • 0

арена сделана чтобы легче копить ог,остальное не важно,люблю аренить а тут еще плюшки дают это же ваще супер

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...