Jump to content
  • 0

тех поддержка ( без ответа)


rostMAN

интересуеет такой вопрос. кого либо тп посылало мыло в чёрный лист  

11 members have voted

  1. 1. интересуеет такой вопрос. кого либо тп посылало мыло в чёрный лист

    • да. и меня это бесит
      5
    • не замечал
      2
    • не пользоюсь тп. правила не нарушаю
      5


Question

и так ребят вот такая проблема 2 года назад тп перестало отвечать на моё старое мыло сейчас чтота молчит на новое мыло..... что это чёрный лист или самых нытиков попросту игнорят?

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

и так ребят вот такая проблема 2 года назад тп перестало отвечать на моё старое мыло сейчас чтота молчит на новое мыло..... что это чёрный лист или самых нытиков попросту игнорят?

 

скорей всего ты в чс. Или же не отвечают на очевидный вопрос. Или же на бредо-вопрос. На вопрос по поводу блокированых аккаунтов дают 1короткий ответ.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

та нет я сменил пароль и забыл его( мне написали типа у вас в лог стоит мыло можете сами вернуть пароль но мыло которое там стоит не существует( :cray:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
[email protected]  [email protected] прошу разберитесь( играть та хочется а занова качать перса не в кайф :(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

[email protected]  [email protected] прошу разберитесь( играть та хочется а занова качать перса не в кайф :(

 

так вроде поччт спейса не фартит для разработчиков...почему бы вам не создать нормальный почтовый ящик...!?
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

[email protected]  [email protected] прошу разберитесь( играть та хочется а занова качать перса не в кайф :(

 

Аккаунт заблокирован перманентно.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...