Jump to content

Клан Wild Cats (Дикие Коты), Топаз, горы.


Baikal

Recommended Posts

Доброго всем времени суток. Клан наш не самый старый на Топазе, но и не молодой. Образован был около года назад на базе кп из 5 человек, до появления Топей насчитывал около 20 человек. На данный момент в клане 10 человек и 19 персов. Совсем нубов и школоты у нас нет, в реале все работают. Географически состав клана мало разнообразен. Половина клана с Украины, половина (в том числе и я) из Сибири, из одного города, Улан-Удэ. И 1 человек с Сахалина. Есть 2-3 места, занятых сейчас нашими твинками, которые может занять и кто-то из вас.

Конкретных целей у клана на данный момент нет. Ждем выхода Айвондила, там уже более-менее видно будет в каком направлении двигаться. Мы не фармим, не устраиваем рейдов на ушей, не сидим сутками на арене. ОГ набираем в основном за счет дэйлов на Ирсе и в Топях. На данный момент у нас есть склад ги на 75 слотов и дэф от маг урона на 3. 

Минимальные требования к потенциальным сокланам:

1. Общий опыт игры в Варспе не менее 1 года.

2. Лвл перса от 16 плюс.

3. Возраст игрока от 18 лет и старше.

4. Online в течении дня, достаточный для выполнения 90-100% всех дейлов на Ирсе и 10-12 дэйлов в Топях.

5. Донат (желательно, но не обязательно).

6. Вступительный взнос, на выбор:

а) Расширение склада ги на 10 слотов (кто не в курсе, 5 слотов = 399чм)

б) Пак знаков единства.

В общем, у кого будет желание вступить в наш клан, оставляйте свои заявки здесь, либо в игре пишите на ники Baikal  или Alekspopov. Напоминаю, сервер Топаз, горы.

 

Link to comment
Share on other sites

ну и требования :shok: вступительный взнос 399 чм... мало кто пойдет ;)

 

А нам много и не надо.:) И кто попало не нужен.:) Так что такие жесткие требования это всего лишь первый этап естественного отбора.

И ещё такой момент. Кач ги в Варспе - удовольствие не дешевое. Затратное как по времени, так и по голду/чм. Первоначальный состав ги создавался, конечно же, без каких-либо вступительных взносов. Но и я, и остальные парни за эти 1.5 месяца потратили не мало сил, времени и бабла на прокачку ги до 2 лвл, расширение склада и дэф от маг урона. Согласись, что и вновь вступившие в клан люди тоже должны внести свой ощутимый вклад в развитие клана. Иначе ведь и ценить не будут, и активность будет минимальная. А мертвые души нам не нужны, это уже пройденный этап.

Link to comment
Share on other sites

дело ваше.  я просто говорю, что такие цифры настораживают, да и такого понятия "вступительный взнос" не встречал :)

Link to comment
Share on other sites

дело ваше.  я просто говорю, что такие цифры настораживают, да и такого понятия "вступительный взнос" не встречал :)

 

Базара нет, никто никому не обязан верить на слово, тем более в Варспе, где раз_рабами созданы идеальные условия для кидал. Но согласись, что если бы я принимал в ги людей за чм, а получив от них зн единства или расширение склада, тут же выкидывал бы их из ги, то уже давно были бы разговоры на эту тему и на Топазе, и здесь, на форуме. А что касается самого понятия "вступительный взнос", то за всё надо платить. У каждого из нас всегда есть выбор. Либо вступать бесплатно в ги 1 лвл и качать её до 2 лвл, но это не быстро и затратно, как я уже выше писал. Либо вступить сразу в ги 2 лвл, что в нашем случае тоже не дешево, но менее хлопотно. Спроси себя или своих друзей, хотел бы ты сам или они сейчас сразу оказаться в ги 2 лвл и почему? И ответ, скорее всего, будет "Да, потому что есть склад, который не слабо облегчает жизнь в игре, потому что даже 1-2-3% пассивной дэф от маг урона лишними не бывают, ну и потому что какой, никакой, а престиж." Если в более реальной форме сравнивать ги 1 и 2 лвл, то эт примерно как грудной младенец и ребенок 7-8 лет. У кого свои дети есть, тот меня поймет.:)
Link to comment
Share on other sites

Базара нет, никто никому не обязан верить на слово, тем более в Варспе, где раз_рабами созданы идеальные условия для кидал. Но согласись, что если бы я принимал в ги людей за чм, а получив от них зн единства или расширение склада, тут же выкидывал бы их из ги, то уже давно были бы разговоры на эту тему и на Топазе, и здесь, на форуме. А что касается самого понятия "вступительный взнос", то за всё надо платить. У каждого из нас всегда есть выбор. Либо вступать бесплатно в ги 1 лвл и качать её до 2 лвл, но это не быстро и затратно, как я уже выше писал. Либо вступить сразу в ги 2 лвл, что в нашем случае тоже не дешево, но менее хлопотно. Спроси себя или своих друзей, хотел бы ты сам или они сейчас сразу оказаться в ги 2 лвл и почему? И ответ, скорее всего, будет "Да, потому что есть склад, который не слабо облегчает жизнь в игре, потому что даже 1-2-3% пассивной дэф от маг урона лишними не бывают, ну и потому что какой, никакой, а престиж." Если в более реальной форме сравнивать ги 1 и 2 лвл, то эт примерно как грудной младенец и ребенок 7-8 лет. У кого свои дети есть, тот меня поймет. :)

 

Думаю задротов, которые делают почти все кв ирса и топей, возьмут и в более перспективные ги. И донатить не заставят на какой то там вступительный взнос.

Облом :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Думаю задротов, которые делают почти все кв ирса и топей, возьмут и в более перспективные ги. И донатить не заставят на какой то там вступительный взнос.

Облом :facepalm:

 

Да ради бога.:) Но только время покажет какая из ги чего стОит.;)
Link to comment
Share on other sites

Думаю задротов, которые делают почти все кв ирса и топей, возьмут и в более перспективные ги. И донатить не заставят на какой то там вступительный взнос.

Облом :facepalm:

 

Кстати, про "какой то там вступительный взнос". Я обычно не присматриваюсь к тому, что пишут люди в мировом чате. Но сегодня мне надо было узнать мнение людей об одном персе, который был принят мною в клан, но тут же офнул, т.к, увидел, что у него нет пока доступа к нашему складу. Посидел я в мировом, пообщался с игроками. И узнал, что есть уже на Топазе у гор несколько персов, о которых конкретно говорят, что после принятия их в ги 2 лвл они тупо выгребали с их складов всё, что успевали. После чего я только лишний раз убедился, что вступительный взнос для ги 2 лвл по любому необходим как страховка от таких вот крыс. Я лучше грохну месяц-два-три на поиск нормальных парней для клана, чем буду рисковать общим имуществом и кассой клана. Тише едешь - дальше будешь.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, про "какой то там вступительный взнос". Я обычно не присматриваюсь к тому, что пишут люди в мировом чате. Но сегодня мне надо было узнать мнение людей об одном персе, который был принят мною в клан, но тут же офнул, т.к, увидел, что у него нет пока доступа к нашему складу. Посидел я в мировом, пообщался с игроками. И узнал, что есть уже на Топазе у гор несколько персов, о которых конкретно говорят, что после принятия их в ги 2 лвл они тупо выгребали с их складов всё, что успевали. После чего я только лишний раз убедился, что вступительный взнос для ги 2 лвл по любому необходим как страховка от таких вот крыс. Я лучше грохну месяц-два-три на поиск нормальных парней для клана, чем буду рисковать общим имуществом и кассой клана. Тише едешь - дальше будешь.

 

не давай права,шмот не стырят. Уменьши кол-во золота,которое игрок может взять
Link to comment
Share on other sites

не давай права,шмот не стырят. Уменьши кол-во золота,которое игрок может взять

 

Не канает так. Я, как глава клана, заинтересован в том, что бы мои парни сдавали максимальное количество дэйлов за минимальное время, особенно на Ирсе, где много дэйлов на сбор лута. А нужный лут полностью или частично можно взять на складе ги. Если новый игрок сразу делает вступительный взнос, то он сразу же получает доступ к складу и ему уже проще делать дэйлы на сбор лута. А грабить наш склад при этом смысла нет, т.к, даже более дешевый из двух вариантов взносов (расширение склада ги на 10 слотов) это 798чм. Согласись, что игрока, заплатившего почти 800чм, можно смело подпускать к складу. Ничего дороже 100чм там не хранится постоянно.
Link to comment
Share on other sites

Ну можно и без взноса обойтись, у нас лидер сначала детально изучает игрока, проходит с ним собеседование и берет разок в лаб по кв, дабы проверить, что это вобще за перс. Ги 2 лвл, при приеме сразу даем последователя, хотя при этом на складе лежит все : от лута и банок, до ресов, ремов и эликов ги и даже топ шмота. И ничего :) просто не надо брать, кого попало.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну можно и без взноса обойтись, у нас лидер сначала детально изучает игрока, проходит с ним собеседование и берет разок в лаб по кв, дабы проверить, что это вобще за перс. Ги 2 лвл, при приеме сразу даем последователя, хотя при этом на складе лежит все : от лута и банок, до ресов, ремов и эликов ги и даже топ шмота. И ничего :) просто не надо брать, кого попало.

 

Я уже выше писал, но повторюсь. Я кого попало и не беру. А если и беру при обещании сделать взнос в ближайшие дни, то только в ранге новичка до момента взноса. Сейчас ни у кого ещё в Варспе просто нет достаточно долгого опыта управления ги от 2 лвл и выше. Все мы учимся на своих и чужих ошибках. Лично я для себя пока выбрал именно вариант с взносом. Пусть это многим не нравится и не по карману, но ещё раз повторюсь - мне много людей и не надо. 1-2-3 человека, которых устроят мои условия, на Топазе по любому найдутся. Тем более, что троих человек я именно на таких условиях уже принял. И они далеко не нубы в Варспе. Один из них вообще 2 года назад ещё на Амбе учил меня как и где лучше дэйлить, где релу искать и т.д. Значит, исходя из любимой Кузьмичем теории вероятности, найдутся и ещё пара-тройка людей, которые поверят мне, а я поверю им.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...