Jump to content

Igra na androide


killru

Recommended Posts

Со вчерашнего дня не могу войти в игру с HTC sensation с мобильного интернета даже зарегаться не могу. Все остальное не работает :unknw: Помогите пожалуйста :( 

 

Перевел, не благодари :friends:

 

Link to comment
Share on other sites

родной браузер в инет входит? поквыряй параметры(кодировки) и попробуй заказать новую точку доступа.

Link to comment
Share on other sites

Проблема возможно связана с интернет-провайдером. Типа как у меня всю последнюю неделю с Мегафоном. Максимум, что удается, это зайти в игру. И всё на этом. Любая попытка сделать персом какое-либо действие (шаг, удар, открыть меню и т.д.) моментально приводит к вису с последующим вылетом из игры. И это при том, что с другого девайса, но уже с МТС, захожу и играю без проблем. И такое случается раз в 2-3 месяца и продолжается от 1 дня до недели. Бесит, но приходится терпеть и ждать, когда всё нормализуется.

Link to comment
Share on other sites

:( ya cherez APN v igru zahogu vse ostalnoe rabotaet (browser,drugie igru)

 

A у меня щас с Меги тоже всё остальное работает норм. Сюда, например, захожу спокойно. И только непосредственно в Варспе начинаются глобальные висы и вылеты. Хотя, чему тут удивляться. Это ж Варспа, здесь всё не так, как у всех. "Уникальная" игра во всех отношениях.
Link to comment
Share on other sites

Может тебя просто забанили?

Попробуй телефон вайпануть,переустановить Варспу,может с телефоном глюки.

Link to comment
Share on other sites

Может тебя просто забанили?

Попробуй телефон вайпануть,переустановить Варспу,может с телефоном глюки.

 

вайпнуть телефон? это не лучший вариант
Link to comment
Share on other sites

Проблема возможно связана с интернет-провайдером. Типа как у меня всю последнюю неделю с Мегафоном. Максимум, что удается, это зайти в игру. И всё на этом. Любая попытка сделать персом какое-либо действие (шаг, удар, открыть меню и т.д.) моментально приводит к вису с последующим вылетом из игры. И это при том, что с другого девайса, но уже с МТС, захожу и играю без проблем. И такое случается раз в 2-3 месяца и продолжается от 1 дня до недели. Бесит, но приходится терпеть и ждать, когда всё нормализуется.

 

У меня на мегафоне такой инет когда баланс в минус, заходит только на оф сайт мегафона. Автор звони опсосу варспа сдесь не причем
Link to comment
Share on other sites

У меня на мегафоне такой инет когда баланс в минус, заходит только на оф сайт мегафона. Автор звони опсосу варспа сдесь не причем

 

Хз, у меня щас баланс на меге в плюсе. И ваще в минусе никогда не бывает. Уж 150р в месяц я всегда в состоянии найти, а больше мне и не надо.
Link to comment
Share on other sites

Пилять... почему админы не могут помочь они не знают что ли,как это делается?

Мобила привозная,во всех приложениях других всё работает,так что оператор не причём.инфа сотка.Может быть варспа не дает  апн подключаться?

 

Link to comment
Share on other sites

В общем я сам разобрался...проблема была в том что при ручной настройке апн я немного ошибся.закрывайте :)

 

:clapping:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...