Jump to content
  • 0

Возможно ли играть без ДОНАТА?!


Snal

Question

Всем привет 👋. Тема думаю актуальная и заезженная. (Хочу начать играть в Варспу, но кидать реал как то нету средств.) Однажды на просторах интернета увидел тему про Варспу, что тут все решает Донат!. Но когда зашел в игру офигел, столько людей😟 и все донатеры? Пытался найти ответ тут на форуме и в чате игры, толком ничего не нашел. Надеюсь нормально отреагируете на такие вопросы🙈😅. Возможно ли играть без доната? Как долго, это будет? (Именно прокачка) И как сильно влияет донат на точку перса? Да и вообще на перса и игру им? В игре не особо разбираюсь, но слышал нужны навыки за реал и камни на точку. Буду благодарен за развернутый ответ😌👍

Link to comment
Share on other sites

28 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Да все тут хорошо, можно стать успешным без доната. Самое главное что могу посоветовать это поставить цель на вступление в топ ги своего сервера, не обязательно самую топовую ги, просто одну из них и там же оставаться. Там ты легко сможешь стать +8 и вскоре +10.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, LuckyBoy сказал:

легко сможешь стать +8 и вскоре +10.

... если есть время бегать на 50000 соб и набивать немаленькую норму ог.

9 часов назад, Snal сказал:

Возможно ли играть без доната? Как долго, это будет?

Да, можно, но кач, покупка шмота и точка будет очень, очень долгой. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Snal сказал:

 И как сильно влияет донат на точку перса? Да и вообще на перса и игру им? 

Если кратко: 

Поиграл 2 года без Доната: +5-+7 дно.

Поиграл 1 месяц с донатом: +10 топ.

 

Это если конечно не барыжить, но и там нужен изначальный капитал, и немаленький.

 

Цитата

Навыки за Реал и камни на точку.

 Слоты для навыков за чм используются чаще всего для вне классовых книг, которые дают микроскопическую прибавку к статам за огромную цену, покупать их надо если покупать больше нечего.

 

Что касается камней, я хз о чем ты. Что кристаллы и руны, что уронки и дефки спокойно можно взять у лавки или у скупа

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Justdrul сказал:

... если есть время бегать на 50000 соб и набивать немаленькую норму ог.

Да, можно, но кач, покупка шмота и точка будет очень, очень долгой. 

Это 9лв ги, с этого начать, дальше в 12 пойти, там нормы ог вменяемы, 10к ог сложно набить? В бесплатном инсте изи 50-100к бьётся... Я покупаю банку ог, залетаю в инст каждый день по 2 часа, и выхожу через пару месяцев с неплохим плюсом в кошельке. 

Нет ничего сложного.

Screenshot_2020-07-27-09-44-24_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Justdrul сказал:

Поиграл 2 года без Доната: +5-+7 дно.

Поиграл 1 месяц с донатом: +10 топ.

Не пугай человека. Это все ооочень преувеличено, я не знаю кем надо быть, что бы за 2 года актив игры быть +5, да и за месяц ты перса даже не качнешь, разве что 13 +10.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Без доната вполне можно выживать, если ты знаешь, как зарабатывать. Вар-спился это не та игра, в которой золото однажды упадёт тебе на голову (хоть тебя и настойчиво уверяют об этом в ивентах), тебе придётся сражаться не только ради победы над своими врагами, но и за право набить свой кошель драгоценными монетами. Иногда - в буквальном смысле.

Но кому это нафиг сдалось, когда можно закинуть тысячи деревянных и уже через пару месяцев ходить "топом". Тьфу, никакой хардкор люди не ценят, да ещё и слоты эти за чм...

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

  • 0

При должном подходе - это довольно нетрудно. Просто занимает больше времени. Донат, по сути, лишь ускоряет прогресс, но не влияет критически на игру.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 hours ago, Snal said:

Всем привет 👋. Тема думаю актуальная и заезженная. (Хочу начать играть в Варспу, но кидать реал как то нету средств.) Однажды на просторах интернета увидел тему про Варспу, что тут все решает Донат!. Но когда зашел в игру офигел, столько людей😟 и все донатеры? Пытался найти ответ тут на форуме и в чате игры, толком ничего не нашел. Надеюсь нормально отреагируете на такие вопросы🙈😅. Возможно ли играть без доната? Как долго, это будет? (Именно прокачка) И как сильно влияет донат на точку перса? Да и вообще на перса и игру им? В игре не особо разбираюсь, но слышал нужны навыки за реал и камни на точку. Буду благодарен за развернутый ответ😌👍

Играть без доната можно, да будет сложнее в начале нежели с донатом, но весь приложенный труд окупается. Вот мой ник Aleight (server: ru-amber) этот перс без доната.
1. С самого начала экономить на всем и продавать все не нужное.
2. С самого начала и по течению времени переходить из ги в ги, чтобы совершенствоваться
3. Обрести друзей, которые смогут помочь
4. Быть терпеливым и расчетливым

Пока то что я заметил это то что донат решает сколько ты будешь носить внеклассовых учебников и это нечестно по сравнению не с донатерами, а так пока что все что донат решает за прокачку перса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Shurick сказал:

Пока то что я заметил это то что донат решает сколько ты будешь носить внеклассовых учебников и это нечестно по сравнению не с донатерами

Не решает. Есть способы получения чудо монет без вливания кровных денег. Бесплатные чм за задания и за призовые места в конкурсах - этого вполне хватит для расширения слотов навыков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 minutes ago, Linkor said:

Не решает. Есть способы получения чудо монет без вливания кровных денег. Бесплатные чм за задания и за призовые места в конкурсах - этого вполне хватит для расширения слотов навыков.

Извините, но вы совершенно не правы. То что предлагаете вы это не связано с игрой на прямую. 1. задания не действительны могу уверить в этом. мб какие-то и попадаются и то только за 10-20чм. Но как результат я все еще (уже год жду своей награды)жду. 2. это просто конкурс на удачу, смекалку и ловкость. Не вы делаете эти конкурсы, и не вы устраиваете их в любое время. А в игре я могу сам пойти заработать голд, но не могу открыть своими собственными силами доп.слоты. 

Повторюсь все что вы предложили не связано на прямую с игрой!


Да и просто уже увидев что открыть доп.слоты для внеклассовых учебников которые дают большое преимущество разрешается только за чм этого уже хватает чтобы сказать что лучше донатера ты не станешь если будешь трудиться своими усилиями не вливая в игру деньги

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Shurick сказал:

все что вы предложили не связано на прямую с игрой!

Возможно, но это всё же способы. И поэтому утверждать, что слоты не открыть без доната, несколько некорректно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Linkor said:

Возможно, но это всё же способы. И поэтому утверждать, что слоты не открыть без доната, несколько некорректно.

Слоты без Доната можно открыть, но это уже не тот способ. А сама игра должна предоставлять равные шансы каждому игроку не принимая за внимание донат.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, Snal сказал:

Всем привет 👋. Тема думаю актуальная и заезженная. (Хочу начать играть в Варспу, но кидать реал как то нету средств.) Однажды на просторах интернета увидел тему про Варспу, что тут все решает Донат!. Но когда зашел в игру офигел, столько людей😟 и все донатеры? Пытался найти ответ тут на форуме и в чате игры, толком ничего не нашел. Надеюсь нормально отреагируете на такие вопросы🙈😅. Возможно ли играть без доната? Как долго, это будет? (Именно прокачка) И как сильно влияет донат на точку перса? Да и вообще на перса и игру им? В игре не особо разбираюсь, но слышал нужны навыки за реал и камни на точку. Буду благодарен за развернутый ответ😌👍

Смотри. Дойти до Айва не составляет большого труда. Там отмучиваешься 1 и 2 сектор, потом страдаешь на 3. Всё, остаётся наилегчайший 4, после которого у тебя открываются дейлы на 3-4 сектор. Выполняя их, ты накопишь достаточно опыта и золота для средней прокачки персонажа. С этим тебе будет уже намного легче в дальнейшем. Скажу по себе, прокачать без доната вполне можно. Для этих целей рекомендую жреца/некра/шамана, так как в пве они не требуют огромных затрат, и позже за их счёт ты сможешь запросто поставить на ноги приглянувшегося персонажа или можешь сразу качать того, кто нравится , но это займет больше усилий, так как дамагеры/танки требуют бо́льших средств.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Walidor сказал:

Смотри. Дойти до Айва не составляет большого труда. Там отмучиваешься 1 и 2 сектор, потом страдаешь на 3. Всё, остаётся наилегчайший 4, после которого у тебя открываются дейлы на 3-4 сектор. Выполняя их, ты накопишь достаточно опыта и золота для средней прокачки персонажа. С этим тебе будет уже намного легче в дальнейшем. Скажу по себе, прокачать без доната вполне можно. Для этих целей рекомендую жреца/некра/шамана, так как в пве они не требуют огромных затрат, и позже за их счёт ты сможешь запросто поставить на ноги приглянувшегося персонажа или можешь сразу качать того, кто нравится , но это займет больше усилий, так как дамагеры/танки требуют бо́льших средств.

Друида уже вычеркнули ://

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Топхил сказал:

Друида уже вычеркнули ://

Выше котофавнов ему нет смысла идти. Долгий поиск пати в инст, долгое прохождение... Это пвп персонаж, а голд капает с пве

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Walidor сказал:

Выше котофавнов ему нет смысла идти. Долгий поиск пати в инст, долгое прохождение... Это пвп персонаж, а голд капает с пве

Ну насчёт долгого прохождение хз а насчёт последнего соглсен

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Топхил сказал:

Друида уже вычеркнули ://

В короткой перспективе он остаётся очень хорошим, но если брать 28+ то там к сажилению дру уже мёртв.

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Топхил сказал:

Друида уже вычеркнули ://

А закла туда даже не заносили:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Очень сложно без доната, ясно дело это сделано что бы все-же вдонатили.

Могу посоветувать спросить у швепса @Shwapsss, он говорил что качнул очень большое количество персонаже (даже не знает сколько) без доната. (но я не утвержаю это)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Lgoprollll сказал:

В короткой перспективе он остаётся очень хорошим, но если брать 28+ то там к сажилению дру уже мёртв.

Я своему уже 30качнул гг:3

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 часа назад, Snal сказал:

Всем привет 👋. Тема думаю актуальная и заезженная. (Хочу начать играть в Варспу, но кидать реал как то нету средств.) Однажды на просторах интернета увидел тему про Варспу, что тут все решает Донат!. Но когда зашел в игру офигел, столько людей😟 и все донатеры? Пытался найти ответ тут на форуме и в чате игры, толком ничего не нашел. Надеюсь нормально отреагируете на такие вопросы🙈😅. Возможно ли играть без доната? Как долго, это будет? (Именно прокачка) И как сильно влияет донат на точку перса? Да и вообще на перса и игру им? В игре не особо разбираюсь, но слышал нужны навыки за реал и камни на точку. Буду благодарен за развернутый ответ😌👍

игра без доната возможна, просто будет немного долго, и иногда сложновато, хотя если играть с друзьями вместе, то будет гораздо легче. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, smescharik сказал:

А закла туда даже не заносили

Закл это квалифицированный Фармер нуба и профессиональный убийца на нубоаренеpigface.png

 

10 часов назад, Alaen сказал:

 хотя если играть с друзьями вместе, то будет гораздо легче. 

И намного веселее! 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, Ушок сказал:

Очень сложно без доната, ясно дело это сделано что бы все-же вдонатили.

Могу посоветувать спросить у швепса @Shwapsss, он говорил что качнул очень большое количество персонаже (даже не знает сколько) без доната. (но я не утвержаю это)

 

И гильдию 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, Shwapsss сказал:

И гильдию 

и че скок часов в неделю ты уделял игре на старте?

и как ты можешь пруфнуть что без доната двигаешься?

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Дунфилд сказал:

и че скок часов в неделю ты уделял игре на старте?

и как ты можешь пруфнуть что без доната двигаешься?

Играю 8 лет. Не знаю как пруфнуть

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Snal развиваться без доната трудно если только нет опыта. А так если открывает тролли/пили, то уже достаточно легко становится у меня с фулл гару и троллей больше 20к выходит, есть еще засады и рб 5 сектора, там тоже копеечка есть. Еще большую роль играет твой класс, легче всего и дешевле качать хилов, дороже всего качаются дд. А еще не верь никому в игре, даже если тебе кажется, что ему можно верить. До встречи на полях сражений  

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо всем кто ответил и отвечает🙏🏻

Edited by Snal
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...