Jump to content

Появление Ноктюрны


Recommended Posts

Goldskull  Ru_Ruby

 Все мы знаем, что Ноктюрна появилась на Айвондиле из-за того, что на дне морском её вытеснили страшные силы. Сегодня я расскажу о том, что же всё-таки случилось.

 Ноктюрне, как и обычным обитателям Айвондила, примерно сотня с лишним лет. Она-профессиональная убийца, умеющая усеять кровью весь близлежащий к морю берег.

 Пару лет назад обитала Ноктюрна на морском дне, убивала обычных отшельников, занималась продажей драгоценностей тритонам, в том числе и экипировки 32 уровня, у нее также были контакты с самим Неназываемым(ну, это по слухам, а в ее истории это не учитывается). И вот однажды, она что-то не поделила с одним существом морским, точнее, с монстром под названием Адмирал. Они долго и упорно дрались:проливалась кровь туда, куда можно. И вот, на последнем издыхании, Адмирал сказал:ты прости меня, что я не дал долг... и прощай...

 "Что?"-сказала Ноктюрна и очутилась в Морактаре. Ее встретил Мармор, с ужасом на лице. Он бы ей предложил поработать, но Мармор понимал, что нельзя заставлять убийцу заставлять работать не по её профессии. Ноктюрна поняла-её отправили в самое начало, и, чтобы попасть обратно к Адмиралу, ей нужно пройти то, что проходит обычный игрок от 1 до 32 уровня.

 Первым днём она осилила 2 "дома" в Морактаре, и остановилась у подземелья Трюм.

 На след день она уже была в начале Ирсельнорта. Перекупщик взглянул на нее и подумал, что обычный игрок просто надел костюм Ноктюрны, ибо для него обычно так и бывает))

 На 3-ий день Ноктюрна уже была в начале Айвондила. Она понимала, что скоро попадёт по заданию к Адмиралу и убьёт его.

 На 4-ый день она решила немного поубивать близлежащих монстров и случайно наткнулась на проводника к 5 сектору Айвондила. Она подумала, что способна и в одиночку ему противостоять.

 И вот, на 5-ый день, она стояла напротив него, а он ехидно улыбался.

 "Вот тебе и настал конец"-сказал Адмирал и наслал на неё проклятие. "Теперь ты уязвима для морских сил, а также они теперь твои враги"- сказал, улыбаясь, Адмирал, и растворился в воздухе. Ноктюрна отправилась в порт пиратов, и у нее уже не покупали товар, её боялись, а один из местных даже на нее подозвал охрану.

 Поняв, что она с этим не может бороться, она отправилась туда, куда глаза глядят и умерла где-то на Айвондиле.

 Во время покорения Айва, юные путешественники Айвондила смогли найти её скелет и воскресили Ноктюрну.

 В наше время на Ноктюрну ходят всей гильдией, ведь противостоять одиночку практически невозможно.

 (П. с. Как-то поглядывая через свой бинокль на Ноктюрну, Адмирал поражался, что на неё до сих пор ходят целой гильдией, а вот на него можно и в одиночку послать, например, шамана или друида)

Goldskull Ru_Ruby

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...