Jump to content

Предложения по обновлению


Evgeney

Согласны ли вы со мной?  

17 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы со мной?

    • Да
      11
    • Нет
      7


Recommended Posts

Попрошу пожалуйста не удалять эту тему и дать людям высказаться по поводу того что произошло. Это ни коим образом не набивание постов.

Вообщем. Всем известно, что было обновление. И я немного не понимаю некоторых вещей:

1.Зачем понизили реген?

Предлагаю вернуть все на свое место...

2.Почему на щите за яхи нет регенерации, а есть блокирование, которое не работает? Ведь реген это основная характеристика щита и почти все(в том числе и я)носят его лишь из-за регена.

3.Почему в Надире Ленару не вернули в продажу Искусный медальон? Ведь существующие там подходят лишь воинам ближнего боя и рейнджеру. А зачем друида и шамана обделять? Там ведь есть один бесполезный (на котором хп нет)можно заменить его на нормальный.

4.Почему не переделали кольчуги беренгара и сэт мести? Зачем на них бесполезная защита от солнца? Можно ведь повесить туда более подходящие характеристики. Типа крита или хп.

Опубликованное фото

Ну пока вопросов больше нет.

Надеюсь очень та то, что ко мне прислушаются и будет фикс после обновления, чтоб не ждать опять целый месяц.

Не удаляйте тему... Пусть поживет немного. Хочется узнать мнение людей и особенно Миоко, что она думает по этому поводу.

И все же пользуясь возможностью выражаю благодарность команде разработчиков за фикс квеста на сумку, за новый скил, топор и меч двуручи за яхи и самое главное за панельку быстрого доступа на сенсоры нокиа, хотя ее можно было сделать немного уже)

Link to comment
Share on other sites

В принципе со всеми пунктами согласен... ИМХО правду написал. Хочется увидеть конкретных ответов по данным вопросам.

Link to comment
Share on other sites

Новый скилл шаманов "Вспышка", который дезориентирует противника по типу дезориентирующего выстрела рея.

Почему ослепленная жертва получает бонус к уклонению?  Почему эффект исчезает сразу же, если атаковать жертву? Это называется слепой лучше уворачивается и вдруг прозревает от тычка?

В то же время:

-новый скилл друлей не дает никаких бонусов жертве, эффект не слетает от атаки на жертву.

-эффект дезориентирующего выстреал рея не слетает, в отличии от ослепления у шама.

 

 

разработчики, где баланс?

 

Link to comment
Share on other sites

1. А почему базовый реген должен

значительно отличаться? Зачем

вообще хилы тогда? (С.)

 

2. Видимо талов баланс, ты еще спроси почему там 3бонуса.

3. Нет такого в игре. (с.)

4.

Вы еще не знаете, кто чего и почему бьет магией солнца, но уже решили наперед, что резисты вам не нужны.

 

Источник моих ответов этот форум ;)
Link to comment
Share on other sites

Новый скилл шаманов "Вспышка", который дезориентирует противника по типу дезориентирующего выстрела рея.

Почему ослепленная жертва получает бонус к уклонению?  Почему эффект исчезает сразу же, если атаковать жертву? Это называется слепой лучше уворачивается и вдруг прозревает от тычка?

В то же время:

-новый скилл друлей не дает никаких бонусов жертве, эффект не слетает от атаки на жертву.

-эффект дезориентирующего выстреал рея не слетает, в отличии от ослепления у шама.

 

 

разработчики, где баланс?

 

 

Не знаю как и что у тебя там слетает. Но на арене два шамана заживают сейчас и у них все хорошо. :)
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как и что у тебя там слетает. Но на арене два шамана заживают сейчас и у них все хорошо. :)

 

Если не знаешь, то помолчи. Уже проверено в бою, поэтому и вопрос задал разрабам. Ты шам, ты разраб?
Link to comment
Share on other sites

я против шаманов сейчас воевала, и как мячик между ними летала. и сразу предупреждаю твой вопрос, это были не реи.

Link to comment
Share on other sites

Базовый реген должен отличаться потому что у классов разное телосложение. Классы должны различаться. Давайте тогда всех одинаковыми сделаем. Реген это ведь прерогатива вара, а какой с него танк, если реген как у роги будет?

Про амулет слышал что его просто забыли добавить. А если и даже такого не было в планах, то он нужен, так как нормального амулета на шамана и друида нет в отличии от воинов ближнего боя и реев.

Насчет солнца: я не знаю ни одного моба, или игрока, бьющего солнцем и в следующие пару месяцев думаю врядли что-то изменится, поэтому и предложил изменить их на более полезные статы.

Кстати, забыл спросить, почему у шамана с уровнем не увеличивается регенерация здоровья вообще?

И почему с уровнем не растет регенерация энергии ни у одного класса?

Link to comment
Share on other sites

реген нужен только чтобы вне боя отлечиться, и в бою на него не надо делать ставку, он нужен только для пве.

весь сет беренгара сбалансирован под классы, и скорее всего амулеты тоже. и то что нет амулета с луной, это не значит, что он обязан быть. может такова задумка, чтобы у шамана были хп от него.

Если ты не видел мобов, что бьют солнцем, это не значит, что их нет. Тень беренгара бьет солнцем и гунтрам.

Link to comment
Share on other sites

А я думал, что лучник физическим уроном бьет (гунтарм)

А моя тактика как раз на регене и базируется.

Link to comment
Share on other sites

ошиблась, не лучник, а маг ламберд, забыла как зовут, извини. Я не играю сейчас за шамана, наигралась уже. Но зато я вижу как крит выше 800 в меня летает с молнии, и видела вообще вашу атаку, и ртом и руками все гребете под себя и еще недовольны. У нас атака только от оружия, и ничего - играем.

Link to comment
Share on other sites

Я недоволен амулетом. Должна быть справедливость. Жду ответа от Миоко. Прошу не флудить.

Link to comment
Share on other sites

амулетов три...

думаю логично что по амулю на класс...

бд\вар полюбому танки значт им с хп(славный медальон помойму)

рога\рей берем бех хп хато с кучей полезных штучек

и третий (тож с хп)остается шаму\друлю....

Link to comment
Share on other sites

Я это видел, но лиговский амулет на шамана/друида должен быть. А его нет. Т.е. воины ближнего боя и рейнджер после прохождения лиги получают три отличных вещи, а шаман с друидом по две. Где справедливость?

Link to comment
Share on other sites

Насчет амулета поддерживаю. Какая-то несправедливость по отношению к магам, другие классы получают норм амуль после прохождения лиги, а магам приходится и дальше ходить с уг.

Link to comment
Share on other sites

действительно, зачем это магам хп, мп, пробивание и скорость нужны? У них атака маленькая, пожалейте их.

Link to comment
Share on other sites

А где вы видели амулеты нешама с атакой?Нету амулей на дд таких-а маги хотять бижой атаку апать...Где справедливость предложения?

Link to comment
Share on other sites

Новый скилл шаманов "Вспышка", который дезориентирует противника по типу дезориентирующего выстрела рея.

Почему ослепленная жертва получает бонус к уклонению?  Почему эффект исчезает сразу же, если атаковать жертву?

Прокчай навык. Уровень показывает время действия вспышки. Либо у тебя персональный баг. Потому что среди друзей, играющих шаманами, и мной тоже, подобное замечено не было. Добрых 5 секунд бьешь бегающего противника.
Link to comment
Share on other sites

Прокчай навык. Уровень показывает время действия вспышки. Либо у тебя персональный баг. Потому что среди друзей, играющих шаманами, и мной тоже, подобное замечено не было. Добрых 5 секунд бьешь бегающего противника.

 

у противника уклоны почти 100%... смысла нет
Link to comment
Share on other sites

я это и написала. но бить можно сколько хочешь и эффект не пропадет. поэтому ухи одевайтесь на уклон, плюс уклон вспышки, и этот навык не так страшен будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну для начала хочу сказать, что на двуручах(мечи и топоры) атаки более чем в два раза больше чем на посохе (например оружие за яхи: 205 на топоре против 95и на посохе)

Ну или если судить чисто логически, что в мире фентези маги пользуются специальной волшебной атрибутикой, включая амулеты, кольца и прочее, так же и одежда, которую носит колдун, пропитывается магической силой, ну и дальше в таком духе.

А что касается скорости и пробивания, то я бы предпочел им единицы магии луны и астрала.

А по поводу хп на амулете, прочти, что я выше писал.

Link to comment
Share on other sites

Тема исчерпала себя...Пишите по амулетам шаманов в соответствующий раздел!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...