Jump to content
  • 0

Палочник АДК


Shoroh

Question

Можно ли выкачать серьёзный урон+скорость атаки за палочника? Чтобы основной урон был от авто атаки. Я знаю, что для этого есть хант, бд, рг и т. д. И знаю что палочник как АДК хрень. Но мне интересно, можно ли разогнать посох хотя бы до 60% скорости. И на сколько это хорошая идея для ПВЕ по 10 бальной шкале?

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

У мага есть экспа на скорость, так что технически всё возможно.

Насколько эффективно? Прямо как страж в скорость. Поржать можно, но каковой ценой?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Shoroh сказал:

Но мне интересно, можно ли разогнать посох хотя бы до 60% скорости. И на сколько это хорошая идея для ПВЕ по 10 бальной шкале?

Можно. Сложно сказать на сколько хорошая. Единственное что приходит в голову, это друид в скорость, так как он в основном и бьет автоатакой и у него проблемы с уроном. Остальные же классы набивают свои цифры за счет массовых скилов и сильных соло таргетных, так же полезные бафы и дебафы. За гор однозначно плохая идея, а за ух я и не играю, а в теории довольно сложно судить. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, lemonage сказал:

Можно. Сложно сказать на сколько хорошая. Единственное что приходит в голову, это друид в скорость, так как он в основном и бьет автоатакой и у него проблемы с уроном. Остальные же классы набивают свои цифры за счет массовых скилов и сильных соло таргетных, так же полезные бафы и дебафы. За гор однозначно плохая идея, а за ух я и не играю, а в теории довольно сложно судить. 

Спасибо за совет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Плохо,что для этих целей нет палок со скоростью,но они есть например на 13лв,вообще почему-то палочников обделяют скоростью.

И чтобы был серьёзный урон от авто еще нужны такие статы как пронзание,сила атаки и желательно книги на них иметь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тряпки в скорость полнейшая чушь. Она не работает на тряпках так, как работает на реях/хантах/бд/исках/рогах, поэтому и смысла разгонять ее нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...